Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15701 Сегодня 11:07:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Почему-то (все мы понимаем, почему) тетя Срака не учитывает, что людям античного спектра важна именно структура пищи. Я удивлю, что то, чем она хранилась, имеет опосредованную роль. Мозг человека хватается за аналогии и ассоциации, которые возникают в памяти от употребления пиищи. Другими словами, если нейроотличному не нравится структура сыра, ему абсолютно пофиг, как он хранится. Не нравится структура именно сыра, а не блять "салфеточбки"

#15702 Сегодня 11:48:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Надеюсь, Терину понравится еще один скромный таксказатьмем хД

Скрытый текст

#15703 Сегодня 11:51:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, это великолепно АХХАХАХАХ не останавливайтесь

#15704 Сегодня 12:21:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Надеюсь, Терину понравится еще один скромный таксказатьмем хД

Не знаю, как Тере, а анону нравится.

#15705 Сегодня 12:46:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

людям античного спектра

Это изумительная автозамена, анончик 😆

#15706 Сегодня 13:01:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я вот вчера про эти салфетки только узнала, погуглила, вышла какая-то дорогая и не особо практичная хрень. Я б не купила, и думаю я не одна такая

#15707 Сегодня 13:02:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Возможно, свечи совсем  фигово продаются и это план-капкан по утилизации лишнего воска

#15708 Сегодня 13:57:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это изумительная автозамена, анончик 😆

Блин, точно  ;D

Анон пишет:

Возможно, свечи совсем  фигово продаются и это план-капкан по утилизации лишнего воска

Там и говно-духи не продаются. Теря снова выкатила пост-простыню "в наличие" и список там с последний итерации не уменьшился, а только прибалось больше новых "очень нужных" простигопидя "ароматов"

#15709 Сегодня 14:00:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

у меня восковые салфеточки вообще ассоциируются с поликлиникой, в далёком 2005 мне на физиотерапии после перелома оборачивали такой локоть перед прогреванием =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума