Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15626 Сегодня 16:33:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Что я только что прочитал  :facepalm:

#15627 Сегодня 16:48:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Зачем 5 кг скраба? Кто это все покупать будет ?

#15628 Сегодня 16:52:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

этот анон негодуэ! мощные физнагрузки от долгих часов сидения на жопе в процессе вязания почему-то не превратили его в подтянутую тростиночку =D Теря, что я делал не так?

Отредактировано (Сегодня 16:56:48)

#15629 Сегодня 16:56:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ой ну качок, ну терминатор  :lol:
Терь, забыл написать про тыщи шагов до почты и обратно

Отредактировано (Сегодня 16:56:28)

#15630 Сегодня 17:00:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

тяжеленные пледы??  O_o

#15631 Сегодня 17:02:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
к слову о физнагрузках

Тут, конечно, прекрасно всё, но особенно последнее. Это он про те самые пледы из Alize Puffy? Этот анон тоже такие вяжет, и всегда считал изделия из Puffy лёгкими для своего объема

#15632 Сегодня 17:04:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот анон тоже такие вяжет, и всегда считал изделия из Puffy лёгкими для своего объема

Про них, анон. Я тоже вяжу. И что могу сказать, если нашему мышочному мужику это тяжело, у меня для него новости :lol:

#15633 Сегодня 17:09:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Наклоны из положения сидя физнагрузка, ох лол. Чего тогда потуги в туалете и затяжки сигаретой в занятия спортом не вписал.

#15634 Сегодня 17:13:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У меня вопрос, аноны. А где в Териных физнагрузках ахуенный секс?

#15635 Сегодня 17:18:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня вопрос, аноны. А где в Териных физнагрузках ахуенный секс?

:lol:  :lol:  :lol:
А ведь верно!

#15636 Сегодня 17:41:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня вопрос, аноны. А где в Териных физнагрузках ахуенный секс?

И порка!

#15637 Сегодня 18:02:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Красноречивее всего о форме, силе и здоровье Тетери говорит то, что она вписывает действия, которых обычный человек даже не замечает, в НАГРУЗКИ

#15638 Сегодня 18:36:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ничего себе Терин на отлетах, конечно.
Да любой человек с офисной работой и готовкой на семью столько же делает. И это все ещё считается минимальной физнагрузкой. Да и то, скорей всего ходить такой человек больше будет.
Намешать 5 кг скраба == наготовить 3 литра супа, мясо, гарнир.

Поднятие бытовых тяжестей вообще не лучшее занятие. И спортивных то нужно делать осторожно, с разогревом до и чётким пониманием, какие мышцы работают.

Да и сомневаюсь я, что там мешки тяжелее 5 кг. Даже если оптовые на 15, нахрена их постоянно таскать туда сюда в процессе? Он сыпать собрался в тару прям из них на весу? Это дичь.

Тараканы в Териновской голове видать постановили, что минимальная нагрузка — это возлежать на диване, не держать ничего тяжелее телефона, и вставать только до туалета дойти.

Отредактировано (Сегодня 18:37:59)

#15639 Сегодня 18:41:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Наклоны из положения сидя физнагрузка, ох лол. Чего тогда потуги в туалете и затяжки сигаретой в занятия спортом не вписал.

Я от перестановки товара заржал кониной.
Если про мешки Терин ещё хоть как-то пиздеть может, что ворочает, то товар-то мы видели. Микропузырьки духов, свечки, баночки скраба.
Да бутылка пива потяжелее будет!

Вот это нагрузка, вот это физактивность, пузыречки попереставлял  :lol:

#15640 Сегодня 18:49:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так у него не берут ничего, вот и физнагрузка, когда товар на полках переставляет, там же дофига :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума