Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15551 2024-09-21 07:39:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Если карма работает, может ли Ведьмаку прилететь бумеранг в виде неплатежа за то, что он музоном своим соседей в пять утра услаждает  :trollface:

#15552 2024-09-21 07:41:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ставлю клепсидру, что история выдумана, чтобы нагнать мистики и важности на браслетики.

#15553 2024-09-21 09:45:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

История интригующая, но зачем возвращать деньги заказчику до момента, пока браслет не приехал обратно?  O_o

#15554 2024-09-21 09:58:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

аноны, пожалуйста, кто понял историю про браслет — переведите с теринояза, кто на ком стоял.
у меня не получилось эти чудеса косноязычия расшифровать, заразился и отупел

#15555 2024-09-21 09:59:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

История интригующая, но зачем возвращать деньги заказчику до момента, пока браслет не приехал обратно?  O_o

Чтобы история была.

#15556 2024-09-21 10:03:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

аноны, пожалуйста, кто понял историю про браслет — переведите с теринояза, кто на ком стоял.
у меня не получилось эти чудеса косноязычия расшифровать, заразился и отупел

У Тетери заказали браслет, Теря отправил. Заказ отменили, Теря, не дождавшись, пока браслет к нему вернется, вернул заказчику оплату и стал ждать браслета. Не дождался.
Тере написал партнер этого заказчика и, слово за слово, выяснилось, что и браслет заказчик спер, и вообще человек так себе, с гнильцой.

#15557 2024-09-21 10:49:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я в этой истории не понял следующее
Новый заказчик назвал другое имя первого заказчика, другой адрес, другой город
С чего Теря взял, что это вообще тот же человек? Может он просто кому-то ещё браслет не отправил, а теперь из-за него чьи-то отношения по пизде пошли. Тоже мне карма

#15558 2024-09-21 10:51:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я так понимаю, что браслет не только сперт, но и передарен не основному партнёру. И волшебный браслет открыл основному партнёру глаза на измену воришки.

#15559 2024-09-21 11:18:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я в этой истории не понял следующее
Новый заказчик назвал другое имя первого заказчика, другой адрес, другой город
С чего Теря взял, что это вообще тот же человек? Может он просто кому-то ещё браслет не отправил, а теперь из-за него чьи-то отношения по пизде пошли. Тоже мне карма

Я так понимаю, что у него этот браслет заказывал только один человек, человек1, поэтому Теря и решил, что если человек2 сказал "у вас заказывали уже", то это обязательно человек1, больше никто не может быть.
Ну и мб там другие подтверждающие штуки были о том что человек один и тот же, о которых Теря не поведал, типа аватарки или манеры письма или похожих именах аккаунтов.

Отредактировано (2024-09-21 11:19:26)

#15560 2024-09-21 11:44:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Или добрая теря устроила кому-то десятичасовой процессинг ни за что, потому что сыщик дохуя.

#15561 2024-09-21 12:29:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря пишет, что нашелся другой тг-акк того же человека, и я решил, что этому были какие-то подтверждения. Прикольно, если это реально были разные люди, и Теря на ровном месте испортил кому-то жизнь.

#15562 2024-09-21 12:45:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Неправильно ты, Теря, нативочки про свои магуйские штуки пишешь, это браслет для любви, а не для скандалов и разоблачений.
Надо так

Скрытый текст

#15563 2024-09-21 12:48:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Делала браслетик на любовь, а получился браслетик на воровство и семейные дрязги, реклама топовая.

#15564 2024-09-21 13:30:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, пожалуйста, кто понял историю про браслет — переведите с теринояза, кто на ком стоял.
у меня не получилось эти чудеса косноязычия расшифровать, заразился и отупел

У Тетери заказали браслет, Теря отправил. Заказ отменили, Теря, не дождавшись, пока браслет к нему вернется, вернул заказчику оплату и стал ждать браслета. Не дождался.
Тере написал партнер этого заказчика и, слово за слово, выяснилось, что и браслет заказчик спер, и вообще человек так себе, с гнильцой.

и все это конечно же потому что Тетеря колдун ебучий, а не потому что любой пиздеж рано или поздно вскрывается, ага-ага

#15565 2024-09-21 14:37:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть, человек1 поставил в известность то, что будет заказывать браслет для человека2 у Терина, после кинул Терина на деньги и спиздил браслет, очевидно, больше не собираясь общаться с Териным, а человеку2 забыл убедительно соврать, чтобы не пришлось заказывать у Терина снова.
И в принципе спиздил один браслет для человека3, когда его просил человек2.
Терин, люди тупые, конечно, но не настолько...

#15566 2024-09-21 14:48:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Возможно, Терю просто кинули на деньги какой-то мутной историей, а она теперь пытается додумать из этого что-то с моралью и так, чтобы показать, какая она из этого крутая вышла. Чтобы не так обидно было, что развели очень тупо, раз она согласилась вернуть деньги до возврата товара.

Вот что бывает, когда считаешь себя всегда заведомо умнее других и не ищешь не только нормальные советы по ведению бизнеса, но хотя бы базовые правила того, как не дать покупателю себя наебать. Эх, Терин.

#15567 2024-09-21 15:37:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какая драма из за грошового браслетика

#15568 2024-09-21 15:45:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не, я так понял, что Терина никто в известность не ставил, просто первый заказчик ляпнул партнёру, что чот заказывал, но в итоге не забрал, а когда партнёр пришёл и сказал Терину, что тот не отправил, разведённый на деньги и браслетик султан в гневе осыпал его пруфами с ног до головы: вот наша переписка, вот трекер (в треке Почты России видно ФИО). И тут-то типа второй заказчик видит, что тг акков у его партнёра два (а он и не в курсе), и браслетик уехал кому-то третьему, о ком старательно умалчивали.
Не, ну. Иногда, наверно, бывает и такое. Знаете, почему я в этот былинный сказ не верю? Потому что хрена с два Тетеря бы всё спустил "на усмотрение мироздания", если бы его наебал заказчик.  :evil: Вопли о том, что юзернейм (гоните и насмехайтесь!) спиздил и деньги, и заказ, стояли бы на все каналы.

Отредактировано (2024-09-21 15:47:10)

#15569 2024-09-21 15:52:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

а я верю, что история реальная, терин туповат такое сочинить.

#15570 2024-09-21 15:54:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

, а она теперь пытается додумать из этого что-то с моралью и так, чтобы показать, какая она из этого крутая вышла.

но зачем вообще о случившемся рассказывать, если тебе стыдно и ты не хочешь позориться? никто б и не узнал, а теперь в курсе и хомяки, и аноны, и небо, и аллах, и весь китай.

#15571 2024-09-21 15:59:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

но зачем вообще о случившемся рассказывать

Это Теря. Пару страниц назад анон хорошо подметил, что у неё как будто вообще херово с фильтрами на то, что стоит и не стоит нести в интернет. Тут как будто такая связь: вызвало сильные эмоции → надо бежать рассказывать подписчикам, на ходу додумывая выгодные для себя детали и убирая неугодные → Теря набивает хоботом, путаясь в собственной недоработанной полуправдивой истории → постит, не утруждаясь перечитать своё писево. Типикал.

#15572 2024-09-21 16:31:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Именно поэтому этот анон узнает в Тере дохуя скомпенсированного собрата пограничника-сдвгшника
Импульс, эмоция и фрустрация есть - несём это срочно компенсировать в канальчике
Но конкретно с этой историей анон склонен верить, что она либо полностью выдумана, либо правдиво только часть, что его кто-то наебал на деньги

#15573 2024-09-21 16:43:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Реально, смотришь на Терю и вспоминаешь себя лет в четырнадцать.
Случилось что-то хоть немного из ряда вон - срочно всем рассказать, приукрасив все возможные детали. "Одноклассник толкнул плечом" тут же превращается в "чуть не отпиздили за школой" и т. п.

#15574 2024-09-22 09:28:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне кажется, не было никакого третьего человека.
Заказчик получил браслет и подарил тому, кому собирался изначально. Но я так понимаю, что тетерины покупатели - это в основном его знакомые или знакомые знакомых? В общем заказчик и получатель побоялись, что Тетеря вычислит получателя и придет требовать деньги с него или объявит на всю тусовку, что тот носит краденый браслет. Поэтому завели второй тг и разыграли всю эту истрорию с якобы изменой и передариванием.
На истину не претендую, но я бы на месте Терина заподозрил что-то такое, очень уж все складно получилось. Ну или он сам запутался в заказчиках или их телеграмах, что тоже немаловероятно.

#15575 2024-09-22 20:03:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, у нас есть база - Теря никогда бы не вернул деньги без предварительного срача на все соцсеточки и разлив говна на покупателя. Тут вранье кроется уже в самом факте "вернул деньги до того, как браслет приехал покупателю". Никогда бы жадная теря не вернула бабло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума