Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#15326 2024-09-04 12:59:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Честно, аноны, даже не хочется жалеть человека.

+1, пошла она нахуй, заебал этот день сурка  :facepalm:

Вместо того чтобы достать полис ОМС и пойти выпрашивать у врачей направления на нужные обследования и анализы (она ж мощный кабанище, чё, уставшего участкового терапевта уговорить не сможет?  :trollface: ), она при малейшем облегчении разъезжает по другим городам, всирает ощутимые суммы на бусики и (предположительно) относит ещё более ощутимые какому-то шарлатану и, конечно же, курощает и низводит хомячьё. А потом "пидоры, купите, помогите, пожалейте".

Давай, Терь, продолжай в том же духе, мне интересно, что отвалится у тебя следующим.

#15327 2024-09-04 13:00:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Давай, Терь, продолжай в том же духе, мне интересно, что отвалится у тебя следующим.

Шаманка :lol:

#15328 2024-09-04 13:29:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай, Терь, продолжай в том же духе, мне интересно, что отвалится у тебя следующим.

Шаманка :lol:

ну шо вы такое говорите, шаманка будет до последнего сидеть на питательном Тере.
а потом, как отвалится, в полку хуевых бывших прибавится

#15329 2024-09-04 13:35:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а потом, как отвалится, в полку хуевых бывших прибавится

Теря тут попадает в ту же ловушку, что и нормисные гетеро-женщины, у которых мужики не стесняются вслух называть других женщин шлюхами, с оговоркой "Но ты-то у меня не такая". А потом отношения заканчиваются и оказывается, что очень даже такая :trollface: Встречал таких, прямо гордились, что они-то для своего ненаглядного особенные.

В общем, если человек хуесосит бывших друзей/партнёров, он 100% будет делать так же и с нынешними. Не знаю, на что Теря рассчитывает.

#15330 2024-09-04 16:15:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В общем, если человек хуесосит бывших друзей/партнёров, он 100% будет делать так же и с нынешними. Не знаю, на что Теря рассчитывает.

This. Потом выяснится, что одна не могла помыть за собой тарелку, а вторая финансово абьюзила  :yeah:

#15331 2024-09-04 17:34:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да ладно тарелку, там себя не всегда моют. Хотя любителю грязной моркови наверное норм :troll:

#15332 2024-09-04 17:55:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да ладно тарелку, там себя не всегда моют. Хотя любителю грязной моркови наверное норм :troll:

Анон, щас же призовёшь. Опять списки кораблей расчехлит

#15333 2024-09-04 20:30:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Опять списки кораблей расчехлит

Как будто она их зачехляла когда-то  :lol:
А вообще мне как-то жутко даже, когда опять начинается то одно имя, то другое, и так по кругу. Маньячность какая-то :smoke:

#15334 2024-09-04 20:46:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как же стрёмно должно быть отношаться с Шаманом. Всё время в компании злых бывших.

У нас есть "Скотт Пилигрим" дома, как бы говорит шоман терину :lol:

#15335 2024-09-04 21:03:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Честно, я до знакомства с шоманом думал, что зациклен на отношениях со своими бывшими (я хронический рефлексист, я постоянно к ним возвращаюсь), но Господи, КАК ЖЕ ПРИЯТНО почувствовать себя адекватным человеком на фоне этого ебанько :lol: даже со своими гиперфиксациями я бы не смог десять лет публично (!) вспоминать своих бывших и обидки, которые они мне нанесли неаккуратным словом
Короче жду, когда они с Териным расстанутся (особенно после этого всратого "терин устал быть женой и пошёл в квирность"), это будет такой взрыв, что словами не передать
а учитывая что сабжи активно не читают, мне прям интересно, какую линию поведения они выберу : начнут доказывать, как у них все охуенно, либо (если реально заебали друг друга) начнут плясать и обсирать бывшего партнёра на потеху анонов  :evil: ждем-с

#15336 2024-09-05 10:51:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Где-то на просторах её уютных натыкался на то, что она не просто не может отпустить все эти обидки, но и НЕ СОБИРАЕТСЯ, потому что какого лешего она должна "прогибаца".

Какая прелесть.
Меж тем именно то, что его до сих пор это так жрёт, и значит, что он прогнулся: оскорбление достигло цели, и его бомбит, даже годы спустя. Человек не прогибающийся постарался бы избавиться от воздействия обидок на свои мозги максимально скоро после посыла обидчика нахуй. Да, иногда это таки выходит долго и сложно, но как бы надо всё-таки знать цену себе, своей психике? Лол. А тут вообще никакой гордости нет как будто, Шарик должен танцевать.  :facepalm:

#15337 2024-09-05 11:37:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А тут вообще никакой гордости нет как будто

Видимо, она под гордостью понимает совсем другое.Гордая Шаманка срёт всем на головы и помнит каждый обидный взгляд в свою сторону.

#15338 2024-09-05 14:04:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У нее вообще есть какие-то другие дела, кроме перебирания обидок? Ну, работа там, хобби какие-то.

#15339 2024-09-05 15:24:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У нее вообще есть какие-то другие дела, кроме перебирания обидок? Ну, работа там, хобби какие-то.

Дык не работает ж, анончик

#15340 2024-09-05 15:26:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Котлеты жрать чужие, а потом говорить, что не толстеет.

#15341 2024-09-05 22:53:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У нее вообще есть какие-то другие дела, кроме перебирания обидок? Ну, работа там, хобби какие-то.

Помогать Тетере отправлять посылки с мылом и духами!

#15342 2024-09-07 01:31:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря выдал осеннюю коллекцию. Вот что вы ожидаете от осени? Какие-то уютные, глубокие запахи, или что-то сырое, подвально-готическое. А что у Тери:

Скрытый текст

Анон пытается понять, чем руководствовался человек, когда в осеннюю коллекцию запихал ноты снега, просекко, ландыша, акватики, озона и жасмина, но не смог. Это настолько странно и глупо  :facepalm:

Отредактировано (2024-09-07 01:31:41)

#15343 2024-09-07 01:42:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

когда в осеннюю коллекцию запихал ноты снега, просекко, ландыша, акватики, озона и жасмина

Что было из материалов у человека, то и запихал :vanga:

#15344 2024-09-07 02:56:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон пытается понять, чем руководствовался человек, когда в осеннюю коллекцию запихал ноты снега, просекко, ландыша, акватики, озона и жасмина, но не смог. Это настолько странно и глупо  :facepalm:

Теря как закупила когда-то полуфабрикаты, так и хуячит из одного и того же все свои "коллекции".

#15345 2024-09-07 02:59:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря выдал осеннюю коллекцию. Вот что вы ожидаете от осени? Какие-то уютные, глубокие запахи, или что-то сырое, подвально-готическое. А что у Тери:

Скрытый текст

Анон пытается понять, чем руководствовался человек, когда в осеннюю коллекцию запихал ноты снега, просекко, ландыша, акватики, озона и жасмина, но не смог. Это настолько странно и глупо  :facepalm:

просто у Тери сезонность - это не про сезонность запахов, это временной отрезок, в который создавалась коллекция.
осенняя - значит осенью

#15346 2024-09-07 04:39:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

С нетерпением жду хэллоуинскую коллекцию в которую будут запиханы залежалые ароматы имбирных пряников, хвои и румяных носов. И наклеечек с дерзкочиковыми надписями побольше, омномном.

#15347 2024-09-07 04:47:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С нетерпением жду хэллоуинскую коллекцию в которую будут запиханы залежалые ароматы имбирных пряников, хвои и румяных носов.

И морской бриз!

#15348 2024-09-07 05:42:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А откуда пирамиды в свечах? Я понимаю, как парфюм на коже раскрывается и меняется в течение дня.
Но свеча? Это он типа "слегка нагрелась, сильно нагрелась, запах пока остывает?"
На мой взгляд, свечи перегружены какафонией запахов.
Я как представлю в одной свече довольно яркие ароматы:  розу, ландыш, сандал, мускус и пачули. И голова кругом идёт.

#15349 2024-09-07 09:36:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кто о чём, а Теря о клиторе :blue: И конечно, тюбики, катящие бубенцы. Блевотная гетеро-риторика из нашей прогрессивной небинарки так и прёт.

#15350 2024-09-07 11:56:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон пытается понять, чем руководствовался человек, когда в осеннюю коллекцию запихал ноты снега, просекко, ландыша, акватики, озона и жасмина, но не смог. Это настолько странно и глупо 

А сочетание можжевельника и пачули? Но там вообще "я надену всё лучшее сразу" - как всегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума