Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#126 2023-02-03 00:01:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

меня всегда поражала эта экзальтированность на пустом месте. все-то его бесят, всех-то он ненавидит и презирает, всех-то он круче и будет часами полыхать, насколько.

#127 2023-02-03 00:37:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ааа! Какой же кринж, бедные мои уши  :panic:
Вот вроде ж ролевик пациент этот, да? Так неужели же сам не слышит, что переигрывает и вместо эротичности получается тот озабоченный персонаж из роликов Бэдкомедиана?
Аноны, а есть где-то отзывы о них, как об игроках? Никто не делился нигде впечатлениями?

#128 2023-02-03 01:13:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Подписалась в своё время на телегу Шамана. Его ОООЧЕНЬ бомбит, что его воспринимают как придаток Терина и сам по себе он и не интересен как-то. Это прям постоянная рубрика на канале)

#129 2023-02-03 02:17:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, кто подписан на тгк Шамана, вносите жир) а то он огородился несколько месяцев назад

#130 2023-02-03 03:05:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман ведет войну против самодиагностов, многго в квот-твитах

Скрытый текст

#131 2023-02-03 03:56:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А Шаман кем-то работает? Вроде 27 лет человеку, а из достижений и вправду только лёжки. К такому возрасту обычно что-то ещё добавляется.

#132 2023-02-03 05:05:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну в РФ некоторые диагнозы сложно получить, потому что их не ставят взрослым. Тот же СДВГ.

#133 2023-02-03 05:29:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Шаман кем-то работает? Вроде 27 лет человеку, а из достижений и вправду только лёжки. К такому возрасту обычно что-то ещё добавляется.

Терин постоянно намекает, что он один, всё один и кормит, и зарабатывает, и перевозит в новую квартиру. Неспроста Шаману "хомяки Сэл" советовали найти работу.
Поэтому он и комплексует, что все видят его как придаток Терина. Обычно у интересных и устроенных людей такого комплекса не возникает, чай не с Анджелиной Джоли встречается, а с забытым говноротым микроблоггером, который сиял 3 года назад.

#134 2023-02-03 07:03:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Его ОООЧЕНЬ бомбит, что его воспринимают как придаток Терина и сам по себе он и не интересен как-то

У меня сложилось ощущение, что он в глубтнн души и сам себя им ощущает
В случае с девушкой, пришедшей в личку - может она и не должна была лезть, но да, обычно такие вещи спрашивают у близких. Тему "я вам что - придаток Терина!?" завёл уже сам Шаман

#135 2023-02-03 08:20:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Но он же и есть придаток Терина.
Или придаток психбольниц, тут как посмотреть  :evil:

#136 2023-02-03 09:25:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин постоянно намекает, что он один, всё один и кормит, и зарабатывает, и перевозит в новую квартиру.

А мужмуж? Раньше в каждом втором посте Бородатого поминал, а сейчас давно не видно. Я даже начал думать, не сбежал ли мужмуж из поликулы.

Вообще расскажите те, кто пристально следит за сабжем, в какой момент его секспросвет перешёл на свечки и мыльные хуи? Помню раньше были прикольные обзоры штук для секса.

#137 2023-02-03 09:34:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же Шаман любит сраться просто ради срача. То есть "информационно обслуживать" он никого не обязан, но потратить кучу времени и сил чтобы закидать какого-то левого твиттерского говном это всегда готов.

#138 2023-02-03 09:36:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А мужмуж? Раньше в каждом втором посте Бородатого поминал, а сейчас давно не видно. Я даже начал думать, не сбежал ли мужмуж из поликулы.

Недавно видел у него в канале какого-то бородатого в объятиях другой (неопознанной) девы, говорил чота вроде "успел поймать кадр во время оргазма партнеров". Но не уверен, что тот же бородатый.

#139 2023-02-03 10:14:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А мужмуж? Раньше в каждом втором посте Бородатого поминал, а сейчас давно не видно. Я даже начал думать, не сбежал ли мужмуж из поликулы.

Не, все ещё есть, в постах мелькает.

#140 2023-02-03 10:56:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

И Терин же был нонбайнари, какой еще гендерквир

Не трансосрача ради, но... чем одно радикально отличается от другого? О_о

Нб и есть гендерквиры, привет :lol:

#141 2023-02-03 12:35:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин постоянно намекает, что он один, всё один и кормит, и зарабатывает, и перевозит

он всегда такой был, и чсх, не врёт. В свои нежные 20 повесил себе на шею мужика и ныл, как все покупает, сам себе дарит подарки и бухло, все на себе тащит. Теперь фолликулу свою тянет. Давно задумался бы, что с ним не так, и зачем покупать себе семью и любовников.

#142 2023-02-03 12:39:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ааа анон наконец понял, что такое эта фолликула. Это когда компашка живёт так, как первокурсники, только съехавшие от мамки, но им всём уже тридцак

#143 2023-02-03 12:56:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А Шаман кем-то работает? Вроде 27 лет человеку, а из достижений и вправду только лёжки. К такому возрасту обычно что-то ещё добавляется.

Терин постоянно намекает, что он один, всё один и кормит, и зарабатывает, и перевозит в новую квартиру. Неспроста Шаману "хомяки Сэл" советовали найти работу.
Поэтому он и комплексует, что все видят его как придаток Терина. Обычно у интересных и устроенных людей такого комплекса не возникает, чай не с Анджелиной Джоли встречается, а с забытым говноротым микроблоггером, который сиял 3 года назад.

Подождите, он в твиттере довольно часто упоминает, что где-то работает, но вроде как не каждый день и по ночам
По крайней мере, было что-то про коллег и то, что они там - о ужас - включают плохую музыку

#144 2023-02-03 12:57:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман работает в некоем цеху, постоянно поминает некого Стасика как друга с работы, но чем они там занимаются, я не поняла.

#145 2023-02-03 14:05:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А Терин столько зарабатывает, чтобы ему сразу несколько человек на шею присели?
Помню, у Терина был пост, что вот хочет больше зарабатывать, чтобы обеспечить главные хотелки каждому из поликулы (далее было перечислено кому что). Звучало как уххх я здесь сомец.
Шаман работает. Еще были посты в духе уххх я такой весь нервный дерганый не трогайте меня на работе (директивно огурисивно видимо проявить себя не вышло)
Вообще у Шамана много хобби, вы не подумайте

gifted child

#146 2023-02-03 14:11:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, работающий на двух работах (но, правда, снимающий квартиру) искренне недоумевает, откуда у людей без работы/с плохооплачиваемой работой столько денег на всякие там хобби, которые, как правило, оплачиваемые. Неужели обзоры секс-игрушек правда приносили столько гешефта?  :hmm:

Отредактировано (2023-02-03 14:12:22)

#147 2023-02-03 14:44:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин попытался влезть на волну популярности хейта соевых детей, но забыл, что он сам соевый ребенок, который постоянно угнетается от воздух  :lol:
Ему слова поперек не скажи, чтоб его не порвало, а он что-то пишет про комфортных хуесосящих людей, бгг.


Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-03 14:53:19)

#148 2023-02-03 15:17:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Влияние Шамана на словарный запас наглядно :lol:

#149 2023-02-03 16:03:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

тебя вокал, у тебя косплей, книжек тонна нечитана, рисовача километры холстов не рисованы, БЖДям гардеробы не пошиты, и это даже близко не полный список того, что тебе взбредает в голову

Анон пишет:

gifted child

Гифтед чайлд. В 27 лет. Пиздец.
Список "талантов" даже комментировать не буду.

О - одарённость. :smoke:

#150 2023-02-03 16:08:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В 27 лет это уже не одаренный ребенок, а взрослый без адекватных хобби и достижений.
Вот верно: тот, кто ничего не добился, постоянно припоминает свои детские заслуги. Гена Букин и хет-трик в финале турнира "Кожаный мяч"  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума