Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14726 2024-08-12 13:27:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Удивительно, но никто до сих пор не внёс непочитавшего анонов Терина, который отправил Альфи к психиатру после многостраничных обсуждений на тему являются ли их сессии чем-то здоровым (конечно, по тексту Терин САМ пришёл к этой мысли, но мы то с Вами знаем)


Скрытый текст

tl;dr для ленивых:
со своим психологом Теря выяснил, что ему просто "нравится бить людей, которым нравится что их бьёт именно терин" и это не таскание в свои практики какой-то компенсации
Альфи же была отправлена к психотерапевту, и в руках у Терина "самая лучшая девушка с железобетонными границами и БЕЗ ментальных расстройств"
:popcorn:

#14727 2024-08-12 13:30:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, сделала небольшой кроссворд по лору Терина

Анон, ты рояль :heart2:

#14728 2024-08-12 13:37:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не успеваю комментить, слишком нажористо :lol: Вот, чем бедная Теря упахивается! Кормит Холиварку  :chearleader:

Отредактировано (2024-08-12 13:37:30)

#14729 2024-08-12 13:39:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, сделала небольшой кроссворд по лору Терина  ;D

Скрытый текст

Анон ты гений

#14730 2024-08-12 13:42:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

который отправил Альфи к психиатру

Может быть, я ебу мышей, но... Если это тот самый психиатр, который с одного сеанса поставил Терину пяток диагнозов, сдается мне, взгляд у специалиста может быть не таким уж непредвзятым  :hmm:

#14731 2024-08-12 13:52:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, сделала небольшой кроссворд по лору Терина  ;D

Скрытый текст

Анооооон  :lol:
Меня пугает, что я знаю все ответы...

#14732 2024-08-12 13:54:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Альфи же была отправлена к психотерапевту, и в руках у Терина "самая лучшая девушка с железобетонными границами и БЕЗ ментальных расстройств"

У Тери психиатр ставит любые диагнозы, какие пациент хочет, а психолог вообще из соционического чата. Есть вопрос, к кому из них ходила нижняя, но в любом случае доверять выводам нельзя никак вообще.

#14733 2024-08-12 14:40:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

который отправил Альфи к психиатру

Может быть, я ебу мышей, но... Если это тот самый психиатр, который с одного сеанса поставил Терину пяток диагнозов, сдается мне, взгляд у специалиста может быть не таким уж непредвзятым  :hmm:

так Терин может просто напиздеть, кто ж проверит-то :D

#14734 2024-08-12 14:41:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

камнестрадания

Погодите, а это уже готовые поделия? А то я бы не удивилась, если бы Теря покупал бусы для того, чтобы потом их разбирать на "натуральные камни"

#14735 2024-08-12 14:43:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня пугает, что я знаю все ответы...

Анон, тогда подскажи что там скрывается в пунктах 1, 8 и 9, я их не смог угадать  :please:

#14736 2024-08-12 14:45:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня пугает ментально состояние Шамана. Детский обиженный слог стиля начала 2000-х, постоянное припоминание бывшей и невозможность сконцентрироваться на настоящем - это дегардация.

Меня пугает Терин, который вывесил фотку бабкиных бус (не в смысле бусы его бабушки, а в смысле стиль бабкин) и вещает, что потратил на это все деньги, и это СТИЛЬ.

#14737 2024-08-12 14:46:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин меня пугает меньше Шамана(

#14738 2024-08-12 14:47:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Погодите, а это уже готовые поделия? А то я бы не удивилась, если бы Теря покупал бусы для того, чтобы потом их разбирать на "натуральные камни"

Такое ощущение, что да, это готовые бусы. Те, которые под разбор, в смысле. Камни все одинаковые на каждой нитке, терин вроде старался хоть какое-то разнообразие вносить даже в самые первые свои поделия, надписи собирал и пр.

#14739 2024-08-12 14:48:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня пугает, что я знаю все ответы...

Анон, тогда подскажи что там скрывается в пунктах 1, 8 и 9, я их не смог угадать  :please:

8 и 9 - это секспросвет и матриархат, а вот 1 я тоже не знаю  :sadcat:  (др анон)

#14740 2024-08-12 14:51:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Эм, аноны, это не готовые бусы, это просто нитки с камнями, так они в магазинах продаются (по крайней мере, в тех, что я беру). Из этого еще можно собрать что-то прикольное. Хотя зная Терина, он просто все перемешает.

#14741 2024-08-12 14:54:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
камнестрадания

>натуральные камни
>"сахарный кварц", который суть крашеное треснутое стекло
Ayyy lmao

Падажжите, стоп-стоп-стоп. Но здесь нет натуральных камней. Вообще. Ни одного. Даже покрашенный цитрин - это не цитрин, а пластиковая подделка под него, потому что цитрин нельзя красить (в основном из-за тысячи мелких естественных трещинок в камне - краска их наполнит, и камень начнет трескаться дальше). Никакие натуральные камни нельзя красить (потому что типа - зОчем?!!).

#14742 2024-08-12 14:58:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня пугает, что я знаю все ответы...

Анон, тогда подскажи что там скрывается в пунктах 1, 8 и 9, я их не смог угадать  :please:

8 и 9 - это секспросвет и матриархат, а вот 1 я тоже не знаю  :sadcat:  (др анон)

может быть

Скрытый текст

#14743 2024-08-12 15:08:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но здесь нет натуральных камней. Вообще. Ни одного

А гематит?

#14744 2024-08-12 15:09:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и вещает, что потратил на это все деньги,

И это на фоне вечных жалоб, де, на анализы и зубы деняк нет  :facepalm:

#14745 2024-08-12 15:11:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тогда подскажи что там скрывается в пунктах 1, 8 и 9, я их не смог угадать  :please:

8 и 9 - это секспросвет и матриархат, а вот 1 я тоже не знаю  :sadcat:  (др анон)

может быть

Скрытый текст

Да, спасибо, это оно, все сошлось) на матриархате запнулся

#14746 2024-08-12 15:41:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, вы соскучились по феминисту Шаману?)
Я тоже нет, но не смог мимо такого пройти  :puke:

Без ведра не открывать

как говорят в англоязычных тиктоках, BROTHER EUGH

#14747 2024-08-12 15:44:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Детский обиженный слог стиля начала 2000-х, постоянное припоминание бывшей и невозможность сконцентрироваться на настоящем

Они с Михаэлем Драу не разлученные в детстве близнецы?

#14748 2024-08-12 15:45:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Не смог дочитать. Анон с разными текстами дело имел, от совсем постмодернистских до тех, где устарело всё от орфографии до лексики, но почему-то то, что изрыгает Шаманка, переваривать не получается. Какой-то неструктурированный поток сознания, причём сознания унылого и ограниченного. И этот человек мнит себя охуенно возвышенным и развитым :facepalm:

Потому что тут нужен не филолог, а психиатр для расшифровки.

Анон с постами, а когда шаманка это высрала? Сегодня? Было бы до усрачки смешно, если это так - значит, реально перевозбудилась с упоминания морковки.

а разрешено ли правилами психиатрическое вангование ради рофла по текстам? а то мой тврщ может, даже контексты ему дам

#14749 2024-08-12 16:00:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Детский обиженный слог стиля начала 2000-х, постоянное припоминание бывшей и невозможность сконцентрироваться на настоящем

Они с Михаэлем Драу не разлученные в детстве близнецы?

Помню, в прошлом он жестко упарывался по нему и сравнивал с собой, а потом переобулся

#14750 2024-08-12 16:02:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Детский обиженный слог стиля начала 2000-х, постоянное припоминание бывшей и невозможность сконцентрироваться на настоящем

Они с Михаэлем Драу не разлученные в детстве близнецы?

Драу ж старше, причём, в разы. Да и Шаманка Драу ненавидит. Так что тут даже про кармических близнецов не пошутить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума