Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#14576 2024-08-07 22:43:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ключевой момент здесь заключается в том, что в норме любые, даже не разлей вода друзья - все же личности отдельные и сформировавшиеся. Терин же яростно горит на любое мнение, отличное от ее собственного.

Может, свидетели Тери времени Кенига принесут какие-то истории про бывших друзей  :cool:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-07 22:43:48)

#14577 2024-08-07 23:18:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мдааааа. Спасибо, анончик, что внес  :heart:

Хорошо, что чета обособилась в своем анклаве и больше не присаживается на шею мимокрокодилов хотя бы по части жилплощади.

Честно говоря, помимо уже неоднократно упомянутых в треде примеров с коммуналкой/общагой, мне это все еще напоминает толпу условных алкашей/потребителей. Как будто по отдельности у людей было бы чуть больше шансов развиваться, но они сходятся на почве общей боли и в ней варятся.

#14578 2024-08-07 23:41:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я иногда ради дозы кринжа читаю избранное из тредика с начала, особенно чтения

Так вот, уровень деградации тетери просто кошмарный. Она раньше была просто говноротой, но хоть делала что-то. А теперь окуклилась в своей изоляции и не очень медленно но очень верно едет кукухой

#14579 2024-08-07 23:56:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот анон тоже полиамор, но несколько удивлён императивом «всех, с кем более-менее интенсивно общаешься, обязательно надо делать своими партнёрами»… мне видится в этом опасное упрощение того, как работают связи между людьми, банально не все, с кем тебе интересно и кому интересно с тобой, рвутся в поликулу — и могут иметь на это миллионы причин

Так и есть, анонче. Меня ещё напрягает, что с каждого друга требуется секс при том, что султан исключительно доминантный доминант и будет пороть, связывать, капать воском и заниматься проникающим сексом. Мне в этом видится попытка установить эмоциональный и физический контроль над жертвой близким человеком. Теря обожает подавляющее воздействие, поэтому в партнёрах и хомяках у него ходят исключительно мазохисты.

#14580 2024-08-08 00:13:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот пост? Там в конце как раз подобное. И бонусом "у меня высокое либидо, а мне постоянно попадаются чуваки в сером спектре" 

Ого, Теря просто клон Поднебесного.  Они могут хором кричать: Дайте мне секс!!! :lol:

#14581 2024-08-08 00:31:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так и есть, анонче. Меня ещё напрягает, что с каждого друга требуется секс при том, что султан исключительно доминантный доминант и будет пороть, связывать, капать воском и заниматься проникающим сексом. Мне в этом видится попытка установить эмоциональный и физический контроль над жертвой близким человеком. Теря обожает подавляющее воздействие, поэтому в партнёрах и хомяках у него ходят исключительно мазохисты.

Если выкинуть из этого уравнения поправки на небинарность и узконаправленные кинки, получается какой-то быдло-Васян, которому обязаны давать по взмаху руки.

#14582 2024-08-08 00:32:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, всё просто. Терин не умеет дружить, потому что:
- он эмоционально не развит
- у него огромные проблемы с доверием - ему нужно полностью контролировать второго человека, сделать его "своим"
- он абсолютно не уверен в себе.

Так как друг - это свободный человек, в плане того, с кем еще он тусит и с кем живет, то Терин не может себе такое позволить. Ему нужна собственность. Потому что Терин до усрачки боится, что его оставят.

#14583 2024-08-08 00:38:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Когда просматривал кАнальчик тетерева, заметил одно. Он _в каждом_ видео говорит, как он любит своё тело, и какой он "совсем-совсем уверенный в себе". Буквально каждый видос "Я жирный и горжусь"/"Я жирный и мне плевать". Чел. Чеееееел. Это уже даже не просто попытка самоубеждения. Это уже крик мольбы о том, чтобы ему это сказали.

Как бы, когда человек уверен, скажем, что у него голубые глаза, он не думает об этом стопятьсот раз на дню. Он один раз уверился и занимается своими делами, даже не думая о своих голубых глазах. И ему глубоко плевать, видят ли люди там голубые глаза или серо-голубые, зелено-голубые. Чел уверен, и его не ебет. Но тетереву нужно постоянно, каждый день самому себе доказывать, какой он весь такой растакой. Будто если он пять минут себе об этом не напомнит, то весь карточный домик хрупкой уверенности рассыпется в пыль.

#14584 2024-08-08 00:42:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если выкинуть из этого уравнения поправки на небинарность и узконаправленные кинки, получается какой-то быдло-Васян, которому обязаны давать по взмаху руки.

Так в том-то и проблема, что под маской не-такого небинара скрывается обычный Васян. И может все и ничего, но она же вещает на какую-никакую аудиторию, подавая это как истину в последней инстанции

#14585 2024-08-08 09:52:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я думаю, что ни в какую БДСМ-тусу Теря и не входила. Так, съездила на пару патичек, не вписалась, но галочку поставить можно.

#14586 2024-08-08 10:47:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня поражает способность Терина проебывать все полимеры. Если тебе дают жить в пентхаусе - не доводи хозяина. Если ты хочешь медийности и подружилась с известным человеком - не порти с ней отношения ради своего мужика, которому свежего мясца в очередной раз захотелось. Это не так уж сложно, учитывая талант Тери переобуваться в прыжке. Хорошие знакомства всегда важны, тем более что у Тери вечно нет денег, а заработок держится только на собственной сомнительно популярности.

#14587 2024-08-08 11:28:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня поражает способность Терина проебывать все полимеры. Если тебе дают жить в пентхаусе - не доводи хозяина. Если ты хочешь медийности и подружилась с известным человеком - не порти с ней отношения ради своего мужика, которому свежего мясца в очередной раз захотелось. Это не так уж сложно, учитывая талант Тери переобуваться в прыжке. Хорошие знакомства всегда важны, тем более что у Тери вечно нет денег, а заработок держится только на собственной сомнительно популярности.

Анончик, еще одна проблема Тёти Сраки в том, что она абсолютно не умеет планировать и видеть последствия. Как только ей что-то дают, ей кажется, что всё - теперь так и будет. И что человечек полностью в её власти. Она начинает творить хуйню в полной уверенности, что это сойдет ей с рук. А оказывается, что у человечка есть свое критическое мышление. И что на первом месте у него не Тётя Срака, а он сам.

#14588 2024-08-08 11:39:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

подружилась с известным человеком - не порти с ней отношения ради своего мужика, которому свежего мясца в очередной раз захотелось.

:slow2:  Это что за арка?

#14589 2024-08-08 11:47:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

:slow2:  Это что за арка?

Анна Мария Ефремова, вроде. Которая морознулась после того, как на квирную тусу Теря привела цис-мужчину.

#14590 2024-08-08 11:48:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анна Мария Ефремова, вроде. Которая морознулась после того, как на квирную тусу Теря привела цис-мужчину.

Чтооо  :bu: А где про это почитать?

#14591 2024-08-08 12:05:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин и ее знаменитая социофобия: пора в салон на чистку лица, а еще встреча запланирована.

Скрытый текст

Кстати, анон тут напомнил, что у четы была машина. А мне вспомнилось, что Бородатый-то умеет водить, и однажды даже разъебал каршеринговую тачку. Так почему он не может взять каршеринг, чтобы отвезти дражайщую социофобную супругу к стоматологу, или в кафешку, или в парк погулять, раз она боится общественного транспорта и тратит по 2500 на такси? Вопрос риторический, я знаю что им всем там просто на султана и ее страдашки похуй.

Отредактировано (2024-08-08 12:22:46)

#14592 2024-08-08 12:14:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Чтооо  :bu: А где про это почитать?

Вот здесь можно начать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12222418

Я понимаю, что без пруфов выглядит как пиздёж. Но по факту это не обвинение в насилии, просто история о том, как у Терина был шанс подлизать звёздному ребёнку, тогда на хайпе, но она ей не воспользовалась. Может, сейчас бы не пришлось пытаться раскрутиться за счёт наскоков на мужиков.

#14593 2024-08-08 12:26:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но по факту это не обвинение в насилии

Там все пишут про невиновного Бородатого, но дело-то не в нем. Дело в Терине, которая наверняка знала о предпочтениях Ефремовой, но все равно не прогнала своего мужика и не объяснила ему границы. Хотя как мы видим по свежей истории с Альфи, у них обоих нулевое понимание границ.

#14594 2024-08-08 12:36:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

у них обоих нулевое понимание границ

К сожалению, Бородатый прекрасно понимает границы. Но ему очень удобненько прикидываться дурачком: жена, которая до усрачки боится его потерять, ему подкатывает лесбияночек, лишь бы мужмуж не ушел от нее, Бородатый активно делает вид, что он тут не при чем, если не проканало. А если проканало - то и отлично. Он отлично устроился, а все шишки летят на терю (вообще не выгораживаю терю, она абсолютно мерзотнейший человек в этом всём)

Отредактировано (2024-08-08 12:37:36)

2024-08-11 22:22:35 Джесс пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни постороннего человека. Сто раз говорили не обсуждать в треде мужика Терина, пока он официально не является пациентом этой темы

В следующей раз будет бан от трех дней.

#14595 2024-08-08 12:46:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

К сожалению, Бородатый прекрасно понимает границы.

Если так, то это еще мерзее. Жаль, что он недостаточно говноротый для внесения на холиварку.

#14596 2024-08-08 12:57:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Каждый раз, когда всплывает вот эта тема с подкладыванием и прочими ухищрениями в угоду мужику, хочется помыться  :puke:

#14597 2024-08-08 13:10:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Каждый раз, когда всплывает вот эта тема с подкладыванием и прочими ухищрениями в угоду мужику, хочется помыться  :puke:

Ты ничего не понимаешь в квир-феминизме  :troll:

#14598 2024-08-08 14:53:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

К сожалению, Бородатый прекрасно понимает границы. Но ему очень удобненько прикидываться дурачком: жена, которая до усрачки боится его потерять, ему подкатывает лесбияночек, лишь бы мужмуж не ушел от нее, Бородатый активно делает вид, что он тут не при чем, если не проканало. А если проканало - то и отлично. Он отлично устроился, а все шишки летят на терю (вообще не выгораживаю терю, она абсолютно мерзотнейший человек в этом всём)

Люди, напрямую знающие Бородатого (и общающиеся с ним так или иначе до сих пор) касательно этого говорят, что он в большей степени делает хуйню по типу ситуации с аэм не со злого умысла, а по незнанке. Конечно бывают и моменты с "а вдруг проканает", но в основном -  не знал или Терин недосказал нюансов. И главное - Бородатый в подобных случаях признаёт свою неправоту, извиняется и действительно чувствует угрызения совести в отличии от тетерева

Может показаться, что Бородатый просто хорошо устроился и прикидывается дурачком, на самом деле он просто дурачок и простой как две копейки и ему мало для счастья надо, и тетерев это знает. и позволяет ему быть "счастливым". а в случае если бородатый становится очень "счастливым" - начинается вниманиеблядство со стороны султана и давление на чувство вины и весьма успешное

#14599 2024-08-08 14:58:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

юди, напрямую знающие Бородатого (и общающиеся с ним так или иначе до сих пор) касательно этого говорят, что он в большей степени делает хуйню по типу ситуации с аэм не со злого умысла, а по незнанке.

Но зачем тогда оставаться с Терей, когда она его на хуйню к другим провоцировала не раз и не два?

#14600 2024-08-08 15:20:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но зачем тогда оставаться с Терей, когда она его на хуйню к другим провоцировала не раз и не два?

его знакомые в принципе задаются вопросом почему они всё ещё вместе, но причина слишком простая -

Анон пишет:

он просто дурачок и простой как две копейки и ему мало для счастья надо, и тетерев это знает. и позволяет ему быть "счастливым". а в случае если бородатый становится очень "счастливым" - начинается вниманиеблядство со стороны султана и давление на чувство вины и весьма успешное

ну и плюсом - чета  каким-никаким жирком в ДС обросли:

Скрытый текст

Бородатый выбирает меньшее зло в виде "пускай и с тетеревом, но в каком-то подобии комфорта". Там конечно появилась у него новая девочка, по той инфе что мне птички напели - девочка вроде финансово привлекательнее по сравнению с тетеревом. Если так, то скрестим пальцы на то чтобы бородатый задумался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума