Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1426 2023-03-03 10:26:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но мне лично и казалась полиамория очень энергозатратным делом - настолько, что на все заходы про а меня ебут лапочку хочется ответить - а меня не ебут в мозг.

Скрытый текст

И еще у меня есть ощущение, что они там воспринимают полиаморию как рецепт против расставаний и завершения отношений, но это же вообще не так.

#1427 2023-03-03 10:44:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

в контексте всех последних обсуждений это вообще :drama:

Скрытый текст

Зачем это тете дяде, я понимаю - сиять, чувствуя себя самым опиздохренительным. На своей территории это вполне нормально. Не понимаю, зачем этот чат читателям. Соревноваться, кто лучше всех похвалит госпожу? Султан, май эсс.

#1428 2023-03-03 10:48:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Со слепу решил, что на фото маршрутка. Почему эти необычные модные стильные такие одинаковые?..

Потому что им нравится так выглядеть. Не доёбывайся до внешности.

#1429 2023-03-03 10:52:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Полиамория может снижать количество ебли в мозг, если это отношения между зрелыми самостоятельными людьми

Тут не полиамория, а зрелость, самостоятельность и осознанность снижает количество ебли в мозг. Зрелый, самостоятельный и осознанный человек в любых отношениях, хоть моногамных, хоть полигамных будет стремиться к простоте и комфорту. В том-то и прикол, что нет никакого волшебного формата отношений, снижающего количество хуйни. Всё зависит от людей, в эти отношения вступающих. Терин останется психованным челом с кучей непроработанных и неосознаваемых травм хоть в поли, хоть в моно отношениях.

#1430 2023-03-03 11:12:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В том-то и прикол, что нет никакого волшебного формата отношений, снижающего количество хуйни

Так я не спорю, я собственно ответил на тейк что полиамория равна мозгоебле и энергозатратна.

#1431 2023-03-03 11:16:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну мне кажется с несколькими людьми отношения сложнее поддерживать просто чем с одним. Не то что полиамория это плохо, но это явно не универсально.

#1432 2023-03-03 11:37:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не понимаю, зачем этот чат читателям.

Я вот тоже. Терпеть говноротость и дерзкочиковость пациента можно в двух случаях - ты анон, пришедший за едой, и хомяк, получающий некий гешефт за страдания. Ну там картинки-фички-фандомные разговоры от Вождя, картинки от Ули, красивую историю от Ситигея. Но. Но Терин и Шаман ни в каких красивых Будапештах-Англиях не живут, фандомный контент - обоссать и сжечь, харизма на уровне плинтуса плюс беспросветный кринж с шутками-хуютками из нулевых.

#1433 2023-03-03 11:39:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну мне кажется с несколькими людьми отношения сложнее поддерживать просто чем с одним

Если ты "монарх"-мамочка и эти отношения неравноправные и ты постоянно занят менеджментом взаимных обидок и ревности - тогда да. Если все участники нормальные взрослые люди, то это не сложнее чем близко дружить с несколькими человеками разом, обычно люди с таким более-менее справляются.

Скрытый текст

Про универсальность вообще речи нет, каждому подходит тот формат, который ему подходит. Но у Терина проблема не в полиаморности как таковой (может он при других вводных создал бы себе нормальную полиаморную ячейку), а в том что эти отношения заведомо неравноправные и зависимые между вообще всеми, а это паровозик вникуда.

#1434 2023-03-03 11:51:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне например "поликулу" из четырех человек было вывозить проще, чем моногамные отношения с одной тян, именно из-за количества невменяемой мозгоебли в отношениях со ней.

Но это в любом случае не "полиамория спасает от мозгоебли", как было в изначальном сообщении. Тебя от мозгоебли спасла не полиамория, а отсутствие мозгоёба.  :dontknow:

#1435 2023-03-03 11:53:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тебя от мозгоебли спасла не полиамория, а отсутствие мозгоёба.  :dontknow:

Анон, я нигде и не писал, что полиамория спасает от мозгоебли. Я отвечал на тейк "полиамория увеличивает количество мозгоебли". Ты каким-то очень странным местом ветку читал.

#1436 2023-03-03 12:44:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, я нигде и не писал, что полиамория спасает от мозгоебли. Я отвечал на тейк "полиамория увеличивает количество мозгоебли". Ты каким-то очень странным местом ветку читал.

Анон пишет:

Полиамория может снижать количество ебли в мозг, если это отношения между зрелыми самостоятельными людьми

Каким образом именно полиамория снижает количество мозгоебли, ты так и не ответил. А твои асибяки были вообще не о лечебных свойствах полиамории.

#1437 2023-03-03 12:51:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А твои асибяки были

Под катом и ты их зачем-то вытащил и решил устроить душный срач непонятно о чем. Отъебись.

#1438 2023-03-03 12:55:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я отвечал на тейк "полиамория увеличивает количество мозгоебли". Ты каким-то очень странным местом ветку читал.

Ну вообще он прав, полиамория может это увеличивать. Просто пропорционально количеству человек. Чем больше людей, тем выше потенциальный ущерб, который они могут нанести вынесением мозгов) так что следует утверждение исправить на "зрелые отношения уменьшают количество" и все, а какого типа эти отношений уже неважно.

Отредактировано (2023-03-03 12:56:36)

#1439 2023-03-03 13:41:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Под катом и ты их зачем-то вытащил и решил устроить душный срач непонятно о чем. Отъебись.

Тебе вежливо и по делу возразили, с чего бы такой пожар? O_o
дранон

#1440 2023-03-03 13:54:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Чем больше людей, тем выше потенциальный ущерб, который они могут нанести вынесением мозгов)

А еще они могут объединиться против и выносить по согласованному плану.  :evil:

#1441 2023-03-03 16:55:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня отдельно очень умиляет, что новые партнёры (метамуры) Тетерина - это поликула, а метамуры других членов поликулы - в поликулу не входят :hmm: А разве не все в поликуле типа равны? Где же, где же эти принимающие-понимающие отношашки? Вот уже по этому признаку понятно, что Тетерин не поликулу хочет, а секту имени себя, чтобы всем показать - от какой я зашибенский, все меня любят, а больше никого не любят!
Печально это всё

#1442 2023-03-03 17:51:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Насколько я поняла, в его поликулу входят те, кто связан со своими метамурами хотя бы дружески, но бывает и романтически/сексуально/тематически, а если ты отдельный полип одного участника, то не входишь

#1443 2023-03-03 17:58:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Картинки с фотографиями девушки не скринятся. Но, сука, тетерин, ты сам первый обосрал эту девушку, назвав ее внешность «криповой» и «неживой». Это, типа, не обсирание, которое ты запретил в том же посте, а? Отдельно мне нравится самопоглажки с тем, что у тетерина, дескать, была такая же по внешности тян и как они ебались под «балтикой», гспди, как же напоминает влажные фантазии.

Отредактировано (2023-03-03 17:59:03)

#1444 2023-03-03 18:06:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Отдельно мне нравится самопоглажки с тем, что у тетерина, дескать, была такая же по внешности тян и как они ебались под «балтикой», гспди, как же напоминает влажные фантазии.

Слишком много облизываний успехов девушки чтобы это было правдой.

#1445 2023-03-03 18:27:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но, сука, тетерин, ты сам первый обосрал эту девушку, назвав ее внешность «криповой» и «неживой»

И обязательно надо обобщить и приплести нормисов-цисгетов  :hmm:

#1446 2023-03-03 18:29:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Картинки с фотографиями девушки не скринятся. Но, сука, тетерин, ты сам первый обосрал эту девушку, назвав ее внешность «криповой» и «неживой».

Как же это мерзко блять  :facepalm: и приосанился девушкой как "красивой вещицей", с которой у него, лапочки, был секс. И прошелся по внешке "криповой" для ненавистных нормисов. И дальше самодрочь на себя же такого нетакусика со "специфичными" вкусами. Ну прям мини версия Чарли Мэнсона с брезгливостью к хиппи, но хиппи же поебывающего и облизывающего, пока они его эго тешили.

#1447 2023-03-03 19:49:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"Криповый" объект о(б)суждения пиздяди:

Скрытый текст

#1448 2023-03-03 19:54:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

доебись до фотомодели. ммм, классика.  :hmm:

#1449 2023-03-03 20:01:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

доебись до фотомодели. ммм, классика.

И не забудь отметить, что у тебя такие были, но не, чета не заходит. И блин, как ему удается парой слов описать секс так, чтобы моментально вызвать омерзение?

#1450 2023-03-03 20:13:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А то это все попахивает жуткой созависимостью, когда все слиплись в один ком и не могут разлипнуться обратно

Анон смотрит, смотрит на эту охуенную-здоровее-чем-ваша-моногамия поликулу... и вместе с домовским фичком не может теперь отделаться от ассоциации с крысиными королями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума