Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1401 2023-03-02 22:48:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бля, не понимаю, почему он опять не считает метамуров.

Это он так хорошо компрессию прошел

#1402 2023-03-02 22:53:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У нас “монархические отношения”. Я - “Монарх”. Я нахожусь во главе поликулы.

Скрытый текст

#1403 2023-03-02 23:00:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я посмотрела только половину интервью, но бля, сколько же высокомерия и то ли притворства, то ли самоубеждения. Или это два года отношений с Шаманом его так разъебали (что тоже было бы не удивительно)?

#1404 2023-03-02 23:01:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

У нас “монархические отношения”. Я - “Монарх”. Я нахожусь во главе поликулы.

Скрытый текст

Не, этот Монарх огонь.

#1405 2023-03-02 23:31:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как полипы вообще его терпят? Что им даёт этот Монархъ? Вряд ли у него так много бабла, чтобы их всех отменно содержать.

#1406 2023-03-03 00:57:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чтец видео принес вам вторую часть.

Часть #2

Отредактировано (2023-03-03 01:03:31)

#1407 2023-03-03 00:58:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Видео длинное, жира там много, анон любит попиздеть и бывает зануден, так что чтения будут в нескольких частях.

спасибо за чтения!

как год или два назад смотрел этот видос впервые в кринже, так и сейчас сдох от него же, только теперь проблема видна на куда большую глубину. Терин и правда самоубедился и всех вокруг пытается убедить в том, что у него там богоугодная, супер-правильная, самая лучшая на свете поликула, что там совет да любовь, обсуждение любых проблем. правда тут же сам себе противоречит, обесценивая не только проблемы, но и интеллект партнёров. а если сюда прибавить то, что он ненадолго заманивает в свои сети юных девушек и трахает их своим мужем (который вообще охуенно устроился)? прям эталон здоровых отношений.
больной на всю голову человек, причём без всякой им любимой романтизации - чисто безмозглый и психически не оч адекватный крендель, юзающий людей, которым хватает наивности с ним близко затусить, чтоб потешить хоть как-то своё монархское жалкое эго  :)

а может он с момента этого интервью уже и успел заснуть все свои тейки в жопу, потому что поликула посыпалась, да и вообще в жизни только свечки походу остались. может он и делает редкие пробросы про то, как же охуенно всё обсуждать и решать проблемы, но из историй про отношения у него давно уже только страдания и шутки для твиттера, составленные из диалогов

#1408 2023-03-03 01:07:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Таких партнеров, которые не могут тебя поняшкать, когда ты хочешь себя резать или от отчаяния объебываться лекарствами, гнать надо в три шеи

Либо так - либо монарх доебал. :dontknow:
Анон просто помнит обратные простыни, где он расписывал, как все вокруг него с его менталочкой хороводы водят и вот вам пример, завистники. А тут есть такой момент. Разъебешься раз - и два, и пять, - какавушку тебе принесут. А на шестой, пожалуй, всё-таки заметят, что сам ты какавушку носить не спешишь, а карту эту разыгрывает чаще, чем посрать ходишь.

#1409 2023-03-03 01:10:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А тут есть такой момент. Разъебешься раз - и два, и пять, - какавушку тебе принесут. А на шестой, пожалуй, всё-таки заметят, что сам ты какавушку носить не спешишь, а карту эту разыгрывает чаще, чем посрать ходишь.

Тоже верно. Но если ты успел всех вокруг себя настолько заебать, вот всех 7-рых, опять же, а не выгнаться ли взашей самому из этой поликулы и не подумать ли о жизни подальше от таких триггеров? А то это все попахивает жуткой созависимостью, когда все слиплись в один ком и не могут разлипнуться обратно

анон-чтец

#1410 2023-03-03 01:19:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А имхо, это самое мы щас и наблюдаем

#1411 2023-03-03 01:37:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

где он расписывал, как все вокруг него с его менталочкой хороводы водят

помню такое. это кст удивительно. гдет пару лет назад он радостно писал, как все согласны с тем, что у него раздвоение личности, что все помогают, когда он в депрессии и не может встать и убраться (правда потом прилагались фотографии однушки, где ничерта не убрано и всё в мусоре). как раз примерно тогда это интервью и вышло. такое ощущение, что к настоящему моменту там что-то сломалось и вообще адски пошло по пизде - и поликульные начали разбегаться, и кукуха вообще в геометрической прогрессии покатилась

#1412 2023-03-03 01:40:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

такое ощущение, что к настоящему моменту там что-то сломалось и вообще адски пошло по пизде

Доебал монарх.

#1413 2023-03-03 01:41:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

такое ощущение, что к настоящему моменту там что-то сломалось и вообще адски пошло по пизде

Доебал монарх.

поликульные стали ощущать, что у кого-то воспаление хитрости и чернодырие

#1414 2023-03-03 01:48:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а не выгнаться ли взашей самому из этой поликулы и не подумать ли о жизни подальше от таких триггеров?

:vanga:  дело в том, что Терин очень боится проебать то, чем он живёт, чем жил столько времени, чем так долго и на такую аудиторию кичился. чисто минус мирок. по той же причине он и на терапию сам не спешит

Скрытый текст

#1415 2023-03-03 01:48:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же заебывает это теринское О БОСХОДИ, так остроумно пиздец (нет).

#1416 2023-03-03 01:49:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я вот задаюсь вопросом, а были ли вообще эти 7 человек поликульных. Хз, кого там сабж на волне фантазий вписывал в это образование, это ж не задокументированные и всему миру явленные Рюрики
Ну или вдруг в твиттере есть хештег #явполикулеТерина, который люди обязательно себе в био ставят, тогда извините, не знал

Отредактировано (2023-03-03 01:50:27)

#1417 2023-03-03 01:55:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я вот задаюсь вопросом, а были ли вообще эти 7 человек поликульных.

Анона это очень, очень смущает. Ну потому что не может же не быть, если у тебя несколько партнеров (даже если нельзя их деанонить), ситуаций типа: "а вот мы валялись вчетвером, смотрели фильм, на середине бросили и ушли в философские разговоры" или "вчера с двумя партнерами ходили в бар и объелись там сырных палочке", или "съездили всей поликулой в парк траву гладить и выдыхать", или "мои чуваки пошли вчера в кофейню и привезли мне тортик, люблю их". Ну какие-то такие бытовые зарисовки о том, как они вместе живут, чем наполняют свои дни.

Это ж Терин, он пишет по три раза в час, но ничего такого там нет. Чем они занимаются-то все? Или там таки не 8 человек? Или они не живут вместе?

Короче, очень много вопросов, очень мало ответов.

анон-чтец

Отредактировано (2023-03-03 02:10:11)

#1418 2023-03-03 01:55:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тут Терин минуты три рассказывает про договоренности и прочее, нормально, вроде, говорит, а потом походя высмеивает (я прям с тайм-кодом, потому что текстом не зацитируешь) тех, кто не хочет знать подробности взаимоотношений партнера с метамуром.

Терин, мне кажется, стесняется своей ревности? :really: После этой кривляки чуть дальше "...у меня как раз-таки сдвинулись границы с "ой, не рассказывай мне про этот ваш сееекс" :drama: " - нормальный процесс, нахуя так кривляться, нипанятна.

Анон пишет:

Анон тут несколько озадачен: а разве полиамория не про то, что ты, в принципе, спокойно реагируешь на чужих партнеров? И что это, в общем-то, твое дело?

В принципе - да, а на деле ревность не отменяли, иногда бывает сложненько.

#1419 2023-03-03 02:08:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это ж Терин, он пишет по три раза в час, но ничего такого там нет. Чем они занимаются-то все? Или там таки не 8 человек? Или они не живут вместе?

+++
Пока из внесенных постов я тоже не заметил существования других сектантов членов в поликуле ирл, кроме мужа и Шамана. У меня такое ощущение, что поликула - это такая ролевка с несколькими участниками проживающими на одной площади, несколькими в инетике и возможно просто рандомными друзьяшка/друзьяшками друзей-знакомых, которые подкладывались под мужа мимо пробегали и их включили для количества. Возможно в этом фентэзи-мирке живет один только Монарх, а Шаман рядом присосался и играет как в Дом/прист-кинк ролевку. Муж существует комфортно на переферии.

#1420 2023-03-03 02:12:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Или там таки не 8 человек?

сейчас там точно не 8. 5 или даже 4 (помним, что муры не считаются)

#1421 2023-03-03 02:16:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

сейчас там точно не 8. 5 или даже 4 (помним, что муры не считаются)

А даже если и пять. Или четыре. Нет никаких взаимодействий ни между Терином и этими людьми, ни между самими людьми. Раз в неделю-две Терин выкладывает какой-то диалог со смехуечками, но не более того. И даже не скажешь, что это он скрытный такой: вот повзаимодействовал с Шаманом, посрался с ним и написал аж три поста про "любимого психопата". Про мужа вообще ни слова.

Странно это все. Будто они или вместе вообще не живут, и это какие-то гостевые взаимодействия, или там всё так хреново, что даже выкладывающий все трусы монарх, не может рассказать.

Отредактировано (2023-03-03 02:16:51)

#1422 2023-03-03 06:11:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Будто они или вместе вообще не живут, и это какие-то гостевые взаимодействия

А именно так, насколько я понимаю. Раньше в треде обсуждалось, что они втроём живут: Терин, Шаман и Бородатый

#1423 2023-03-03 09:05:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

в контексте всех последних обсуждений это вообще :drama:

Скрытый текст

#1424 2023-03-03 09:58:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо за просмотр видео, чтец! У тебя отличные логические комментарии. С большим интересом прочёл и согласен с твоими выводами.

#1425 2023-03-03 09:58:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Со слепу решил, что на фото маршрутка. Почему эти необычные модные стильные такие одинаковые?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума