Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13976 2024-07-19 23:16:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Серотониновый синдром  :facepalm:

ъуъ сука
Теря явно не в курсе, что это на самом деле такое :fury:

#13977 2024-07-19 23:19:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря явно не в курсе, что это на самом деле такое

Я так и не понял, что она под этим имела в виду.

#13978 2024-07-19 23:33:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Теря явно не в курсе, что это на самом деле такое

Я так и не понял, что она под этим имела в виду.

Побочки от венлофаксина, скорее всего. Очень неприятный антидепрессант. У анона после приёма может усиливаться сердцебиение, кружиться голова, начинается ажитации и тремор рук. Не всегда, но периодически случается, особенно если организм в общем чувствует себя не очень.

#13979 2024-07-19 23:45:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тут уже вроде писали, что настоящий серотониновый синдром - это вообще потенциально смертельное дерьмо с таким количеством возможных эффектов, что перечислять умаешься. А не "умк пук сложненько было работать"

асибяка

#13980 2024-07-19 23:48:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Насколько полипам на неё похуй, что они не покупают подарок за месяц и не устраивают хотя бы вечер с чипсами и кино?

Анон, я думаю, тут все стороны хороши. Тетеря прям как из притчи про мальчика и волков - настолько часто драматизирует, что это уже никого не удивляет и не трогает. У полипов, в свою очередь, свои дела, загоны и т.д. Что-то мне подсказывает, что тетерина фраза про "начало месяца, и нет денег на подарок" не с потолка взялась, наверняка ей подобное уже говорили партнеры.

#13981 2024-07-20 04:06:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря плачется, что нет подарков, на аудиторию хомяков. Но Теря известна пиздливостью и тягой к халяве. Так что может и есть там подарки. А может и нет, тут не угадаешь, пока она отчёт в сеть не вывалит.

#13982 2024-07-20 10:12:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря плачется, что нет подарков, на аудиторию хомяков. Но Теря известна пиздливостью и тягой к халяве. Так что может и есть там подарки. А может и нет, тут не угадаешь, пока она отчёт в сеть не вывалит.

Я ставлю на то, что подарков толком нет. Теря очень любит хвастаться вниманием со стороны полипов, в Питере она текла от ухаживаний дракона просто. И когда мужмуж цветы приносил, обязательно выкладывала. Возможно, ей дарят что-то тупо по вишлисту не слишком дорогое, чтобы она отъебалась, но никаких приятных сюрпризов, заботы и атмосферы праздника там точно нет.

#13983 2024-07-20 11:43:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот да, кстати, куда делся армянин Дракон со своими ухаживаниями? Тоже платит за квартиру и даже цвяточка не подарит?

#13984 2024-07-20 12:48:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это дракон в другом замке, то есть в Питере  ;D

Да и др ещё не наступило, но видимо султана надо одаривать за две недели до и ежедневно

#13985 2024-07-20 12:56:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это дракон в другом замке, то есть в Питере 

Ну да, и в век интернета, экспресс-доставки, маркетплейсов со складами в ДС и ДС-2 уж точно у султана будет обычный грустный день. Цветы вообще за полчаса в Москве доставить могут, выёбистый букет подольше, но в пределах дня точно.

Отредактировано (2024-07-20 12:57:16)

#13986 2024-07-20 13:18:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

султана надо одаривать за две недели до и ежедневно

Думаю, Дракон не ударит в грязь лицом. А вот Шоманка и мужмуж, судя по всему, предупредили Терю заранее, что мать, ты там подарков особо не жди. Бородатый вон аж пост жалобный про оплату квартиры вывалил. Просто фу.
И самое грустное, что говнистый в прочих случаях Теря их даже как-то и не осуждает, а оправдывает

#13987 2024-07-20 13:29:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И самое грустное, что говнистый в прочих случаях Теря их даже как-то и не осуждает, а оправдывает

Это так убого. В интернете она хуесосит покупателей и банит хомяков за каждую мелочь, а в реале терпит к себе абсолютно наплевательское и потребительское отношение. Устроить день рождения можно за символическую сумму, с чипсами и гирляндой из фикс прайса. И подарок выбрать недорогой, но символический, да хотя бы рамку с совместной фоткой или другую банальность. Я уже не говорю о фанфике по любимому пейрингу или стихах, шоманка же так гордится своими пописами. Нахуй так жить, Теря? Непочитай, нельзя позволять такое отношение к себе.

#13988 2024-07-20 13:34:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В интернете она хуесосит покупателей и банит хомяков за каждую мелочь, а в реале терпит к себе абсолютно наплевательское и потребительское отношение.

Это, по-моему, типичная для 99% пациентов ситуация. Львы Толстые они только с буковками в интернете.

#13989 2024-07-20 13:34:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я уже не говорю о фанфике по любимому пейрингу

А Терин вообще сейчас в фандомах?

#13990 2024-07-20 13:42:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже не говорю о фанфике по любимому пейрингу

А Терин вообще сейчас в фандомах?

ОНА, судя по тикток, в фандоме "мужики обо мне плохо говорят мужики меня ненавидят МУЖИКИ МУЖИКИ МУЖИКИ".

#13991 2024-07-20 13:49:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А Теря полипам подарки дарит и праздники закатывает?

#13992 2024-07-20 13:52:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Теря полипам подарки дарит и праздники закатывает?

Не могу сейчас найти, но где-то в мае в список трат записывал "отложить деньги на подарки своим именинникам". И что-то мне подсказывает, что два главных полипа, у которых дни рождения у обоих в июне, без подарков не сидели.
А Шоманка так вообще не заслужила, и так на шее султанской сидит целиком. Он ей ещё и зарплату приплачивает

#13993 2024-07-20 14:07:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

интернете она хуесосит покупателей и банит хомяков за каждую мелочь, а в реале терпит к себе абсолютно наплевательское и потребительское отношение

Ну так логично. Неудачи в личной жизни компенсирует в своем бложике, где можно быть султаном

#13994 2024-07-20 15:51:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я уже не говорю о фанфике по любимому пейрингу

А Терин вообще сейчас в фандомах?

На днях она разъебывалась о совершенно рандомную песню и причитала что песня про Дом в котором и что она домовец навсегда.

#13995 2024-07-20 16:08:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря выложил видео с бомбежом на клятых мужиков и дрочем на свою тестостероновую мужикастость на 7 с лишним минут :chearleader:  само видео внести не смогу, так что под катом пересказ с цитатами

Скрытый текст

#13996 2024-07-20 16:15:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля, как же я каждый раз лолирую с его тяжелого физ.труда. Тетерин пройти больше 5к шагов не может, запыхивается на лестнице и, при этом, похваляется мышечными лапищами. Иногда мне кажется, что он, сука, рофлит.

#13997 2024-07-20 16:19:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

О, кузнецы пошли наконец, ща найдёт в родословной :lol:

#13998 2024-07-20 16:22:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря на полном серьёзе сравнивает себя с работниками завода и кузнецами? Бля, вот это манямирок  :facepalm:

#13999 2024-07-20 16:29:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

"я часто ломаю оконные ручки, не могу контролировать силу своих рук, потому что я ебашу"

Ломание ручек и всего остального часто идёт вместе с общей неуклюжестью и может быть признаком проблем с нервной системой - которые, в свою очередь, могут быть связаны с ПРЛ и другими ментальными приколами.
У анона есть близкая подруга, которая выросла в деревне и своими хрупкими ручками реально ХУЯРИЛА там, очень сильная физически девушка. И вот у неё проблемы с ломанием всего подряд никогда не было, хотя она изи таскала тяжести и ушатывала кунцов в армрестлинге.

#14000 2024-07-20 16:33:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В зале вы, может быть, очень классные, но если мы возьмем то, что делаю, например, я, вы не вывезете". В том числе потому, что "иногда в помойку уходит 5 килограмм материала

В смысле, мальчики с большими мышцами из зала не смогут 5 кг на помойку иногда отнести?  :really:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума