Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1376 2023-03-02 19:45:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

если это тот тред, который я нашёл, то там встречаются неплохие советы

Если это тот, который в бесящих твиттерских, не встречаются =D Тупо две ссылки на словари полезнее всего того треда.

#1377 2023-03-02 19:49:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если это тот, который в бесящих твиттерских, не встречаются =D Тупо две ссылки на словари полезнее всего того треда.

не-не-не, то что в бесящих это, как я понял, исходник, который, собсна, и вдохновил Тёрина на тред с советами.

насчёт исходника согласен, но обсуждать эту химически чистую тупость как-то неспортивно.  :timid:

Отредактировано (2023-03-02 19:49:51)

#1378 2023-03-02 19:52:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

не-не-не, то что в бесящих это, как я понял, исходник, который, собсна, и вдохновил Тёрина на тред с советами.

А, все, я понял, я прочитал жопой, извинити, тот тред сделал меня еще тупее, чем я обычно :lol:

#1379 2023-03-02 19:58:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот даже интересно, откуда у Тетерина такая упертая уверенность, что он хорошо пишет? Он нигде не публиковался (я имею в виду популярные, качественные и профессиональные издания), он даже свой секс-просвет не смог вытянуть - там сплошной мат, обсёр "моногамов" и "нормисов", приосанивания и шутки уровня восьмиклассника, который курит за гаражами перед старшеклассниками, пытаясь казаться перед ними крутым.

#1380 2023-03-02 20:09:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сегодня этому анону нечем заняться, так что сделаю чтения интервью, если никто еще не занял

#1381 2023-03-02 20:16:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

во-вторых, самому всеми этими советами не пользоваться вовсе или пользоваться так, что лучше бы даже не начинал.

Этот анон крайне удивлен ссылкой на словарь синонимов и антонимов в качестве помощи для создания персонажей. "Драко был блондином, Гарри брюнетом, а оба они были мальчиком и парнем, они были так похожи и непохожи одновременно".

#1382 2023-03-02 20:16:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

начнём с того, что Паланик весьма... спорный автор, если не сказать грубее и советовать его как образец я бы точно не стал, а закончим тем, что фишка Паланика это как раз-таки лаконичность. короткие, рубленные фразы, минимум слов, пара образов, но очень ярких, почти осязаемых.

Его просто неистово пережрали в нулевые, и за фанатично дрочбой последовало похмелье и разочарование. Так-то он безусловно заметный писатель, с уникальным авторским стилем и большой изобретательностью. А вот основная черта этого авторского стиля - БЛЯДСКОЕ ДЕЙСТВИЕ И КАК РАЗ ГЛАГОЛЬНАЯ ФОРМА. Каким нахуй хуем тетеря это породил? "Стало" и "способствовало", сука, это глаголы, ты буквально не понимаешь, о чем говоришь, овца тупая.

#1383 2023-03-02 20:29:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Его просто неистово пережрали в нулевые, и за фанатично дрочбой последовало похмелье и разочарование. Так-то он безусловно заметный писатель, с уникальным авторским стилем и большой изобретательностью.

Этим можно и ограничиться, Паланик один из многих. Почему бы не делать как Кинг? Или Мартин? Или Гюго? Проблема не в длине описаний.

#1384 2023-03-02 20:31:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Паланик один из многих.

Факт.

Анон пишет:

Почему бы не делать как Кинг? Или Мартин? Или Гюго?

Заебись можно делать.
Проблема в том, что конкретно тетерин советует делать "как Паланик" - и тут же срет себе под ноги, потому что НЕ понимает, что делает Паланик. И даже что такое "глагол", не понимает.

Отредактировано (2023-03-02 20:32:25)

#1385 2023-03-02 20:32:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

после бана в тиндере

А это чудо забанили в тиндере?

#1386 2023-03-02 20:40:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сегодня этому анону нечем заняться, так что сделаю чтения интервью, если никто еще не занял

просим-просим!  :yeah:

#1387 2023-03-02 20:43:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А это чудо забанили в тиндере?

Справедливости ради, у тиндера пизданутая политика бана и это не сложно. Достаточно какое-то время не заходить и не отвечать. Но за что забанили конкретно Терина, анон не в курсе.

#1388 2023-03-02 20:48:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сегодня этому анону нечем заняться, так что сделаю чтения интервью, если никто еще не занял

давай, брат, жги. а то я интервью принёс, но времени зачитать в ближайшее время нет, а аудитория требует!

#1389 2023-03-02 20:48:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сегодня этому анону нечем заняться, так что сделаю чтения интервью, если никто еще не занял

Давай, анон, давай!

#1390 2023-03-02 21:06:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

за что забанили конкретно Терина, анон не в курсе

Терин и сам не в курсе

Скрытый текст

#1391 2023-03-02 21:15:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин и сам не в курсе

Блядь, вот ебан бобан.
Анона в тиндере банили. Дважды. Первого раза хватило, чтобы узнать, какова официальная политика тиндера на этот счет. А именно: они никогда не объясняют, вообще, никому, ты не узнаешь, за что тебя забанили, ты можешь пытаться опротестовать, но тебя заранее предупреждают, что скорее всего твоя жалоба никогда не будет рассмотрена. Если тебя это ебет, тебе нужно две минуты, чтоб это загуглить, и еще одна, чтоб посмотреть самые частые причины бана и с ними соотнести свою ситуацию. Но нет, блядь. Будем писать фанфик про то, что были слишком дерзкими для тиндера.

#1392 2023-03-02 21:32:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин и сам не в курсе

изображения под вторым катом не открываются ):

#1393 2023-03-02 21:45:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

изображения под вторым катом не открываются ):

А так?

Скрытый текст

#1394 2023-03-02 21:56:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Видео длинное, жира там много, анон любит попиздеть и бывает зануден, так что чтения будут в нескольких частях.

Часть #1

Отредактировано (2023-03-02 22:02:24)

#1395 2023-03-02 22:18:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тем временем, Терин написал и практически тут же удалил пост о том, что его мастерская — единственное место, где он может от всего спрятаться. Охуенные отношения, когда 7 человек и никого в то же время

#1396 2023-03-02 22:21:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тем временем, Терин написал и практически тут же удалил пост о том, что его мастерская — единственное место, где он может от всего спрятаться. Охуенные отношения, когда 7 человек и никого в то же время

В этом большая ирония относительно его интервью и заходов про "полиамория - это прекрасно". Но по-человечески грустно, конечно

#1397 2023-03-02 22:22:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Видео длинное, жира там много, анон любит попиздеть и бывает зануден, так что чтения будут в нескольких частях.

Анонче, спасибо за чтения.

#1398 2023-03-02 22:34:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, спасибо! :heart2:
Такая стремная картина конечно вырисовывается, как человек аж семерым фаллические предметы в голову засовывает, но продолжает жрать кактус

#1399 2023-03-02 22:41:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Знаете. У Терина лучший пасс мудэшника из всех наших поциентов. Даже вождь не такой еблан в своих отношениях.
Но мне лично и казалась полиамория очень энергозатратным делом - настолько, что на все заходы про а меня ебут лапочку хочется ответить - а меня не ебут в мозг.

Отредактировано (2023-03-02 22:44:26)

#1400 2023-03-02 22:46:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Означают ли полиаморные отношения отсутствие мозгоебства? Да тоже, судя по тому, что пишет сам же Терин, не означают: они там 80% ночей отношения выясняют вместо секса.

Справедливости ради, в этот момент Терин говорит об открытых отношениях, это разные вещи. Хотя они тоже вообще не означают отсутствие мозгоебства, но в теории это в разы проще.

Анон пишет:

На момент записи у Терина в поликуле 8 человек, не считая метамуров. То есть, конкретно 8 друг с другом активно взаимодействующих человек.

Бля, не понимаю, почему он опять не считает метамуров.

Анон пишет:

У нас “монархические отношения”. Я - “Монарх”. Я нахожусь во главе поликулы.

В полиаморных отношениях может существовать иерархия, но вот такую хуету я впервые вижу :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума