Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13951 2024-07-19 14:19:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А что, без подарков полипы порадовать султана не могут, чтобы это не был очередной грустный день? Тут либо Теря меркантильная, либо всем настолько на неё насрать, что либо откупаются подарками, либо отсиживаются в стороне и пеняют на то, что за хату платить пора. Здоровые и счастливые отношения, охренеть :facepalm:

#13952 2024-07-19 14:21:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какая вообще связь между днем рождения в начале месяца и отсутствием возможностей на подарки? Если человек дорог и близок, ему подарки (хотя бы на день рождения, на персональный праздник) покупают заранее, а не в последний момент, когда уже вся зарплата спущена. Красивые там у них в поликуле отношения, конечно.

#13953 2024-07-19 14:23:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Серотониновый синдром  :facepalm:

#13954 2024-07-19 14:32:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Какая вообще связь между днем рождения в начале месяца и отсутствием возможностей на подарки? Если человек дорог и близок, ему подарки (хотя бы на день рождения, на персональный праздник) покупают заранее, а не в последний момент, когда уже вся зарплата спущена. Красивые там у них в поликуле отношения, конечно.

Так ведь все должны осыпать подарками султана. А тут даже полипы не спешат.

#13955 2024-07-19 14:53:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

«Я не знаю, нужна ли кому-то моя коллекция, но сделаю ее все равно»  :facepalm:
Ахуенный бизнес, чо сказать

#13956 2024-07-19 14:57:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И ведь умные мысли преследовали Терю, она сама пишет: надо расширяться на нормис аудиторию, не хвататься за всё подряд, но... Теря была быстрее

#13957 2024-07-19 15:40:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да при чём тут нормисная аудитория вообще, можно подумать, она фандомную аудиторию уже всю охватила своими нейроотличными свечками-розами с готовыми отдушками "рождественское утро", практически весь ассортимент - эта самая нормисная хуйня, которую только можно придумать.
Проблема Терина не в нормисах и не нормисах, а в том, что её покупатели - это исключительно её же хомяки, откладывающие с обедов на свечку за оверпрайс, и иначе, чем повышением собственной популярности в соцсетях, её не расширишь. А золотое время секспросветительских тредов в твиттере и серебристого сияния уже ушло.
Чтобы кривые полепухи за бешеные тыщи зашли хоть какой аудитории, более широкой, чем стая хомяков - это фантастика.

#13958 2024-07-19 16:11:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот вопрос уже задавали, но зачем покупать два кило минералов для мертвой коллекции?
Теря настолько не может в планирование, что эти почти больно.

#13959 2024-07-19 16:23:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Пост нытья от Терина на тему ДР, денег и всего такого

Скрытый текст

Занятная деталь - Бородатый утром выкатил похожий пост, где так же упоминал проблемы с деньгами для оплаты за квартиру

у него хоть работа есть, и пост про деньги не воспринимается так негативно.
а вот Терин - ну чисто подайте на пропитание

#13960 2024-07-19 16:31:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот вопрос уже задавали, но зачем покупать два кило минералов для мертвой коллекции?
Теря настолько не может в планирование, что эти почти больно.

потому что он(а) не бизнесмен. как и многие начинающие крафтеры, Теря совершает классическую ошибку и делает то, к чему лежит душа у него самого. а не то, что точно зайдет.
да, может быть это бы выстрелило, но здесь вступают дополнительные факторы:
1) цена
2) 0 клиентского сервиса
3) отсутствие рекламы и таргета на нормисов (коих все равно большинство).
4) качество
поэтому Теря просто клепает свечки, бомбочки и духи для себя, попутно пытаясь продать их заинтересованной аудитории. но ресурс этой аудитории исчерпаем, и здесь не срабатывает сарафанное радио (см.выше причины).
варианта два: либо смиряемся с текущим уровнем выручки (если Теря вообще знаком с разницей между прибылью и выручкой), либо поднимаем жёпку и идем делать нОрМиСнУю хУйНю для тех, у кого реально есть бабки для покупки свечки за 2к не раз в год(((((((((((((((((((

#13961 2024-07-19 18:32:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

«Я не знаю, нужна ли кому-то моя коллекция, но сделаю ее все равно»  :facepalm:
Ахуенный бизнес, чо сказать

Я взоржал на этом  месте. Какая трагедия, какая несправедливость, все деньги "ушли" на материалы, которые не окупятся.
Сами ушли. Терин тут ни при чем. Обстоятельства непреодолимое силы велят закупить материалы и лепить полепухи, которые будут пылиться на полочках.
32 года человеку, называет себя бизнесменом, а все ещё не понял, что даже при работе на себя нельзя делать только то, что прямо сейчас хочется и рассчитывать на доходы.
Товары покупают люди и нужно ориентироваться на запросы. Анализировать.

#13962 2024-07-19 19:25:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мне кажется, с тем качеством, что у Тери сейчас, ничего продавать нельзя. Крема, баттеры и прочая хуйня красят кожу, бомбочки имеют все шансы покрасить ванну, свечки либо не горят, либо воняют как смерть аллергика. Даже если принять и простить все другие огрехи, даже если есть куча денег на такую вот благотворительность крафтерам, этим же пользоваться нельзя нахуй.

#13963 2024-07-19 19:45:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А с чего это у духов и бомбочек для ванн лето - не сезон?
Как раз сезон для цветочных, акватических духов и для лежания в ванне с бомбочками.
И другие же мастерские выкручиваются.

#13964 2024-07-19 19:49:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Летом просто у всех спрос ниже. А у Терина, видимо, еще ниже, с его то полипухами

#13965 2024-07-19 21:25:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нытьё Терина про день рождения уже не первый год замечаю, это так жалко. Насколько хуёвые должны быть отношения в полипуле, что они не могут приготовить для неё завтрак и купить цветы у бабульки возле метро? Насколько полипам на неё похуй, что они не покупают подарок за месяц и не устраивают хотя бы вечер с чипсами и кино? Так себя даже друзья не ведут, не то что партнёры. Терпеть такое отношение к себе просто унизительно. И как же полипы на расстоянии, которые не живут в квартире? Неужели они не присылают хотя бы через вб подарки? Теря любит драматизировать, но в то же время если бы ей подарили цветочки или клубнику в шоколаде - она бы железно в канале похвасталась. В том году вроде нечем хвастаться было, только поздравление из канала шаманки репостнула.

#13966 2024-07-19 21:35:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Серотониновый синдром

Каждый раз с этой хуйни выпадаю. Если от ад есть серотониновый синдром - то к нему не привыкают, а прекращают приём колёс. Так и откинуться можно (но Тере не грозит, у неё этого нет, просто побочки в виде ажитации и потливости).

Анон пишет:

да, может быть это бы выстрелило, но здесь вступают дополнительные факторы:

Я уже тут писал как-то, что ей надо выходить на ЯМ, Авито, ярмарки и оффлайн-магазины с арендой полок - это единственный шанс зарабатывать. Она проебала свою прошлую медийность, и как сммщик она просто дно - заинтересовать случайного клиента в интернете ей нечем. Для меня всё ещё загадка, почему она толком не делает фандомный товар, это было бы ну хоть немного интересным предложением.

#13967 2024-07-19 21:37:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я  :slow2: и только сейчас прочел стихи, но не могу молчать.

Скрытый текст

#13968 2024-07-19 21:41:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нытьё Терина про день рождения уже не первый год замечаю, это так жалко. Насколько хуёвые должны быть отношения в полипуле, что они не могут приготовить для неё завтрак и купить цветы у бабульки возле метро? Насколько полипам на неё похуй, что они не покупают подарок за месяц и не устраивают хотя бы вечер с чипсами и кино? Так себя даже друзья не ведут, не то что партнёры. Терпеть такое отношение к себе просто унизительно

Анон, мне теперь жалко терю, ну что ты делаешь :sadcat:
Все заслуживают поздравлений в день рождения

#13969 2024-07-19 21:56:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон, мне теперь жалко терю, ну что ты делаешь
Все заслуживают поздравлений в день рождения

На самом деле мне тоже. Но Терин на поздравления от хомяков в комментах любит делать козью морду, так что они с полипами друг друга стоят.

#13970 2024-07-19 21:58:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не жалко Терю, но отношения в полипуле реально дно дна. Тоже подумал, что это как будто даже не уровень друзей, а просто рандомусы, которые назвались партнёрами в момент, когда в штанах зудело. А сейчас страсти схлынули, но нормальные связи и взаимопонимание не выстроено, валидация через секс для Тери кончилась, а валидировать её материально горит желанием, видимо, только мазохистка, с которой страсть пока ещё есть.

#13971 2024-07-19 22:47:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Причём у Тери есть муж, с которым они больше десяти лет в браке, и который ходит развлекаться по не самым дешёвым местам с другим полипом. Если он даже ебучие цветы не притащит, будет совсем печально.

#13972 2024-07-19 22:51:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Причём у Тери есть муж, с которым они больше десяти лет в браке, и который ходит развлекаться по не самым дешёвым местам с другим полипом. Если он даже ебучие цветы не притащит, будет совсем печально.

чому-то кажется, что мужмуж - единственный, кому на Терю не насрать. просто как будто его знаки внимания не стоят внимания султана, поэтому нытье продолжается

#13973 2024-07-19 22:55:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

чому-то кажется, что мужмуж - единственный, кому на Терю не насрать. просто как будто его знаки внимания не стоят внимания султана, поэтому нытье продолжается

Не очень совпадает с теорией, что Теря за мужмужа держится, потому что полипы приходят и уходят, а нормисный брак со штампом в паспорте остаётся. И кажется, несмотря на свою полиаморную эгиду, такая установка у Тери всё же есть. И это норм само по себе.

#13974 2024-07-19 22:59:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

чому-то кажется, что мужмуж - единственный, кому на Терю не насрать. просто как будто его знаки внимания не стоят внимания султана, поэтому нытье продолжается

Мы тут с парой других анонов, напротив, считаем, что Теря сильно ревнует мужа к его полипше, но терпит. Судя по контенту из их каналов, который сюда нельзя вносить - небезосновательно.

#13975 2024-07-19 23:03:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так, а Теря вообще называла его мужмужем? Вроде, он только Бородатый, а "мужмуж" из говора какого-то другого поциэнта?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума