Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13876 2024-07-15 23:27:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

От этой претензии до "как ей не стыдно делать минет, а потом этими же губами детей целовать" буквально полшага. 

О, собрат Тери по медицинским знаниям. Ты можешь пользоваться териными полепухами. Тебе можно. Остальным лучше задуматься, что кишечная палочка не самая опасная бактерия в кишечнике и о том, как прекрасно мелкая живность прячется под ногтями.

Анончик, это, полагаю, был сарказм 🚬

#13877 2024-07-16 00:24:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Смотрю я на тетерины сборы на бусти, и то ли смеяться, то ли плакать  :heh:

Скрытый текст

Зачем она продолжает этим заниматься?.. Ее статьи херово спизжены написаны, херово вычитаны (=никак), она отчаянно пытается таргетиться в не-нормисов, но, во-первых, и без нее достаточно квир-позитивного материала; во-вторых, ее собственные хомяки буквально прямым текстом говорят, что деняк нет, вот-вот надо накопить.

Да с тем же успехом можно загуглить (в случае супер редкой темы загуглить на английском и перевести в браузере на русском). В эру доступного качественного контента и торжества технологий Терин все еще пытается выезжать на выдуманном образе мамки всея ебли, ну блядь мрак  :facepalm:

#13878 2024-07-16 00:30:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ладно, я погорячился. Теря там говорит про сисси-фетиш. Но нахуя, скажите мне, мешать мух с котлетами и смещать акцент на одну конкретную практику (которая у многих "обладателей пениса" вызывает отторжение, в том числе у тех, кто не против попробовать быть принимающим, но не хочет быть женщиной и феминизироваться). В сисси много что может служить для игровой феминизации, зачем в общем контексте называть совершенно обычную вещь, которую испытывает куча гомо-, би- и даже гетеросексуальных мужчин и транс-женщин и без всяких унижений и принуждений, мерзким фетишным словечком? :fury:

Я вижу, что Теря спиздила. Но как же отвратно она это сделала. Могла бы, раз уж авторство не указано, тихо подправить текст и сориентировать на читателя, который пока не пробовал, но интересуется. Тем более читатель русскоязычный, наверняка из среды, где такого принятия и позитива, как в Америке или Европе, нет и вряд ли в обозримом будущем будет. И вместо того, чтобы аккуратнее к такому читателю подходить, наш секс-гуру просто наваливает очередной кринжатины.

Терин, если ты читаешь, не пиши о сексе и оргазмах больше никогда! С таким подходом это не твоё. Как и свечи, и бомбы, и другие продукты жизнедеятельности, которые ты выдаёшь за илитную нишу.

UPD. Вчитался и, помимо уёбищных конструкций, которые делают мне больно как копирайтеру и редактору (Теря, смени переводчик, сейчас хорошие сервисы переводят куда человечнее), обнаружил БДСМ-деградацию. Гуру даже не удосужилась проверить, используется ли слово "деградация" в русскоязычном тематическом сленге. Я проверил поиском. Не используется. Зато выдало результат о "социальной деградации человека, серьёзно увлекающегося БДСМ". Кажется, лучшего определения для всего, что обсуждается в этом треде, уже не будет. БДСМ-деградация в прямом эфире.

Отредактировано (2024-07-16 00:43:24)

#13879 2024-07-16 01:02:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

обнаружил БДСМ-деградацию. Гуру даже не удосужилась проверить, используется ли слово "деградация" в русскоязычном тематическом сленге.

Может, тетеря считает, что ей дозволено формировать новояз  =D

Смотря какой expert, смотря сколько articles...
:girly:

#13880 2024-07-16 01:16:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, все просто, Терин даже не удосужился просмотреть хотя бы одним глазом текст, там кнтрл це кнтрл ве

#13881 2024-07-16 01:16:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но нахуя, скажите мне, мешать мух с котлетами и смещать акцент на одну конкретную практику (которая у многих "обладателей пениса" вызывает отторжение, в том числе у тех, кто не против попробовать быть принимающим, но не хочет быть женщиной и феминизироваться)

Вот к этому у этого анона больше всего вопросов. Учитывая, как кабанище у нас гордится своей инклюзивностью. Браво, очень инклюзивно (нет).
Хотя я бы сказал, это тупо текст со сломанной структурой. Там таки есть про то, что игры с задницей не делают менее мужественным. Не удивлюсь, если в оригинале это был выносной абзац, набранный большими красивыми буквами и рандомно воткнутый в текст вместо иллюстрации/подзаголовка, как иногда в глянцевых журналах делают (и на сайтах-преемниках этих журналов). Потому что по смыслу оно должно идти после всех размышлений о феминизации, с подводкой, что это лишь один из вариантов. Но вместо этого тетерев продолжает развивать тему фетиша на принудительную феминизацию. :facepalm: Я не редактор и не копирайтер, но, блин, даже в школе за такое бессвязное сочинение хорошую оценку не поставят.

#13882 2024-07-16 01:19:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Да какие там стимуляции простаты, у нее из биологических мужиков только Бородатый, не факт что у них с ним вообще хоть какой-то секс есть

Честно говоря, самое грустное в этом треде - это последние посты тери, в которых она настойчиво повторяет, что ее всегда привлекали женщины, а с мужчинами она спала, потому что секс без живого хуя - не ценный и не настоящий. И вот с тех пор прошло больше десяти лет. И если Катя-лесбиянка до сих пор живет с мужчиной потому, что иначе ее жизнь не настоящая и ничего не стоит, то это какой-то кошмар ебейший. Причем мужика в нем жалко сильнее.

#13883 2024-07-16 01:42:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там таки есть про то, что игры с задницей не делают менее мужественным.

Вот на это и нужно было сделать упор. Для большинства мужиков анальные игры по умолчанию про стыд и унижение и без всяких сиссификаций. Но Терин даже чужие мысли не может оформить грамотно.

Сами тезисы в статье, кстати, тоже довольно спорные. Во-первых, что унижение помогает "сбросить маску маскулинности Илона Маска". Сбросить какую бы то ни было маску помогают расслабленность и комфорт, которые, кстати, особенно важны при первом опыте анала. Унижение помогает только тем, кого кинкует унижение. Вот эта идея, что расслабиться в сексе помогает только радикальная смена ролей на противоположные, игры в дегуманизацию и унижение, она лично меня в рассуждениях о сексе откровенно заебала.

Во-вторых, текст явно написан (имею в виду оригинального автора) тем, кто об оргазме от стимуляции простаты знает из вторых рук, от "моих мальчиков" с неясной выборкой. Анальный царь-оргазм, прямо как из слешных штампов, венец мужского удовольствия. Чем-то напоминает волшебные вагинальные оргазмы, удовольствие при которых настолько глубокое, что из самых потаённых уголков тела начинают вылетать радужные пони. При этом если почитать, что пишут об анальном оргазме те, кто его испытывает, там отзывы разные, от восторженных до "приятно, но блёкло и попа ноет" и "странно, всё время ссать хочется".

#13884 2024-07-16 01:52:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

текст явно написан (имею в виду оригинального автора) тем, кто об оргазме от стимуляции простаты знает из вторых рук

То есть как мужские коучи по отношениям, которые рассказывают о женских оргазмах.

#13885 2024-07-16 02:34:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

текст явно написан (имею в виду оригинального автора) тем, кто об оргазме от стимуляции простаты знает из вторых рук

Поэтому, видимо, Теря за него и ухватилась. Нормально переписать ей сугубо лень, а рассказывать от первого лица как она ловит оргазмы от простаты - всё же даже для неё слегка слишком.

#13886 2024-07-16 08:18:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Лично меня вымораживает даже не тот факт, что она опять что-то спиздила, а то, что несколько дней подряд писала, что мол, в процессе такой тяжёлой работы, СТАТЬИИИИИ! Интересно, в чем заключалась тяжесть? Кнопку ВКЛ. не компе нажать?

#13887 2024-07-16 08:42:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Лично меня вымораживает даже не тот факт, что она опять что-то спиздила, а то, что несколько дней подряд писала, что мол, в процессе такой тяжёлой работы, СТАТЬИИИИИ! Интересно, в чем заключалась тяжесть? Кнопку ВКЛ. не компе нажать?

Я бегло погуглила термин, нашла пару-тройку статей (все на английском либо так же колхозно кем-то переведенные с английского). По всему выходит, что тетеря надергала оттуда куски и перекомпоновала их. Видимо, в процессе перекомпоновки и заключался адский труд писателя  =D

#13888 2024-07-16 10:20:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Я так и не понял, что на чем стояло. Охотник поймал волка на обед? (хищники невкусные, зачем?) Волка поймали или он ушел? Причем здесь красная шапка?

#13889 2024-07-16 10:29:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терь, то, что стих белый, не значит, что там не должно быть ритма и размера. И не существует слова "съет"  :facepalm:

#13890 2024-07-16 10:44:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря, ты не зря не писала стихов, без них мир был лучше! Не продолжай, пожалуйста.

#13891 2024-07-16 10:52:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря, не пиши больше стихи, пожалуйста. Клянчи донаты, лепи колбасные розы, делай красящие кожу баттеры, воруй статьи, только никогда не пиши стихов.

#13892 2024-07-16 11:11:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А почему стих белый, если она пытается в рифмы?

#13893 2024-07-16 11:14:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

вот по дороге едет ЗИМ
и им я буду задавим

#13894 2024-07-16 11:42:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не выкупаю ни одной метафоры из этого стиха. О чем это? Что ты имел ввиду, дядя? Каков посыл, а???

#13895 2024-07-16 11:44:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Я так и не понял, что на чем стояло. Охотник поймал волка на обед? (хищники невкусные, зачем?) Волка поймали или он ушел? Причем здесь красная шапка?

Анон, я тоже залипла на попытке разобрать этот шедевр, и вот моя гипотеза))

:vanga: Серый волк вообще не при делах никаких, просто бегает по лесу. Тем временем охотник идет на поиски зверя, который жрет в деревне маленьких детей. Он находит и убивает волчонка, но на самом деле волчонком была Красная Шапочка (типа оборотень  :facepalm: ) — на это указывает то, что в конце все «смотрели на красный берет». Есть же поверье, что после смерти оборотни возвращаются обратно в человеческий облик. Ну вот и голова «волчонка» превратилась в голову Красной Шапочки (прям в корзине, да).

А Серый волк выдохнул, что ему не дали пизды по незнанке и все обошлось.

#13896 2024-07-16 11:54:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Фигасе, анон! Спасибо за разъяснение!

#13897 2024-07-16 11:54:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Давным-давно, за морем-окияном, где плавает рыба-кит, ходил-бродил охотник, ища по царапкам волка, который почище поэт, чтобы принести лишь обед, о котором ходила молва, и который, будучи волком, пахнет лапами. Я в школе во время уроков лучше писал, да и знал, что такое белый стих. А если бы не знал, то Википедию открывать умел.

Отредактировано (2024-07-16 11:55:53)

#13898 2024-07-16 12:22:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Волчонок был съет  :facepalm:

#13899 2024-07-16 12:26:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Дядя Терин надысь захотел посиять —
Дядя Терин решил белый стих написать.
Шапка, волки, охотник, невнятный финал —
Что там было, и кто и на ком там стоял?

#13900 2024-07-16 12:33:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Больше, чем стих, меня убивает инверсия в конце. Он не писал стихов своих белых!.. Сука. Ну Пушкин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума