Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13851 2024-07-15 18:43:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Уже вижу этот прогрев на торты:

«Вы все знаете какой я нейроотличный и что порой мне хочется есть еду только определённой консистенции/фактуры/цвета/вкуса. Ну вот такие мы, нейроотличные, что поделать, как гриццо. И вот тут на днях ПРОИЗОШЁЛ МЕМ. Решил я приготовить торт, вот этими мощными лапищами. Хоть я и задолбался месить тесто, аж мышцы болят, результат превзошёл все ожидания. На очередной десятичасовом процессинге дал попробовать своим многочисленным партнёрам, с которыми у нас уже больше десяти лет жёсткий секс. Все были в восторге, пришлось даже закончить процессинг пораньше хДДДД (к сожалению). Так вот, теперь я принимаю заказы на специальные торты ДЛЯ НЕБИНАРОВ И НЕЙРООТЛИЧНЫХ. Яркий сочный вкус, что нежно растекается во рту, и подходящая вам текстура/цвет и т.д. И ЕЩЁ ОНИ РЕАЛЬНО ИЗБАВЛЯЮТ ОТ ДЕПРЕССИИ ОТВЕЧАЮ»

#13852 2024-07-15 18:52:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Розовые торты с розочками и блёстками от брутального доминантного кабана с горой мышощ. Даже если шаман по привычке настругает туда грязной моркови, можно сослаться на неповторимое квир-переосмысление концепции тортов

#13853 2024-07-15 18:59:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

«Так, идёт уже неделя тестирования тортов. Делюсь результатами #теринпроцесс. Бородатый сказал, что у него от тортов прошла вся депрессия, просит перестать уже их печь хДДД У дракона с шаманом пошла ощутимая прибавка в весе и они наконец-то больше не пользуются привилегиями стройных, какая жалость, как гриццо хДДД Скорбим всей поликулой. Остальным партнёрам тоже очень зашло. Правда я каждый раз добавляю красителя и сахара в несколько раз больше чем надо, но вот такой я щедрый султан, ничего не могу поделать хД»

#13854 2024-07-15 19:07:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что торты на заказ не печет.

Падажжи еще  :lol:

О, пенопластовый торт от Тери, жду не дождусь

Шаман ел урча!

#13855 2024-07-15 19:15:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А крем от торта лечит кожные болезни. Бонус от Тери - мухобойка в подарок.

#13856 2024-07-15 19:22:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тем временем, в канале отрывок новой статьи про сиссигазмы
Внести не могу, с тапка, но там как обычно феерия кривого гугл-перевода

#13857 2024-07-15 19:33:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:slow1: падажыте, она реально написала мануал про то, как мужику кончить без рук, пока его в жопу шпилят? Теря простату отрастила, или на примере очка Бородатого разбор идёт?
А, опять напизжено?

#13858 2024-07-15 20:46:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

«Так, идёт уже неделя тестирования тортов. Делюсь результатами #теринпроцесс. Бородатый сказал, что у него от тортов прошла вся депрессия, просит перестать уже их печь хДДД У дракона с шаманом пошла ощутимая прибавка в весе и они наконец-то больше не пользуются привилегиями стройных, какая жалость, как гриццо хДДД Скорбим всей поликулой. Остальным партнёрам тоже очень зашло. Правда я каждый раз добавляю красителя и сахара в несколько раз больше чем надо, но вот такой я щедрый султан, ничего не могу поделать хД»

:lol:  :lol:  :lol:

"сегодня мы с шаманом наконец-то попробовали мой торт для депрессивных чуваков с сдвг, которые могут есть только оранжевовое и масленовое. это торт MORKOV, который можно заказать уже сейчас

это торт для тех, кто устал от обычных вкусов, что уже не так активно танцуют на языке. это торт для тех, кто хотел бы быть ближе к земле, что наполняет жизнью и женской энергией. это торт для тех, кто скучает по беззаботным моментам из детства, что создавала ласковая бабушка"

#13859 2024-07-15 21:20:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тем временем, в канале отрывок новой статьи про сиссигазмы
Внести не могу, с тапка, но там как обычно феерия кривого гугл-перевода

Вношу.

Скрытый текст

Какой же отвратный перевод. Ну Терин, ну еб твою налево, ты бы хотя бы синтаксис адаптировал  :facepalm:

#13860 2024-07-15 21:31:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

ставь лайк если испытал кринжгазм от стимуляции мозга этим постом

#13861 2024-07-15 21:48:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

какая же отборнейшая хуйня. впрочем, как и всегда

#13862 2024-07-15 22:02:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этого анона порвало с простатической жидкости. Так вообще кто-то говорит?

#13863 2024-07-15 22:16:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бдсм-деградация это отличное название для канала Терина

#13864 2024-07-15 22:30:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

гм, а я думала, что эякуляция это про сперму... а простатическая жидкость это что? обоссацо в процессе?

#13865 2024-07-15 22:38:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Эти мальчишки и мужчины сейчас с нами в одной комнате?

#13866 2024-07-15 22:42:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря делает внутрианальный массаж, а потом этими же руками делает баттеры для тела и всякое разное для ванны. Отличная реклама целительной косметики!

#13867 2024-07-15 22:47:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я так и вижу, как эти мальчишки и мужчины комментируют свой оргазм как "что-то волнообразное, излучающее удовольствие, с многочисленными пиками и впадинами возбуждения".

#13868 2024-07-15 22:50:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

«Так, идёт уже неделя тестирования тортов. Делюсь результатами #теринпроцесс. Бородатый сказал, что у него от тортов прошла вся депрессия, просит перестать уже их печь хДДД У дракона с шаманом пошла ощутимая прибавка в весе и они наконец-то больше не пользуются привилегиями стройных, какая жалость, как гриццо хДДД Скорбим всей поликулой. Остальным партнёрам тоже очень зашло. Правда я каждый раз добавляю красителя и сахара в несколько раз больше чем надо, но вот такой я щедрый султан, ничего не могу поделать хД»

Блядь, я зашёл в тред, не читая предыдущей странички И ПОВЕРИЛ  :lol:

#13869 2024-07-15 22:54:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин, ну еб твою налево, ты бы хотя бы синтаксис адаптировал 

И стилистику поправил. То сухой ввод с вы, то игровые советы на ты.
"Посредством анальной стимуляции" — как будто кондовая статья психиатров про фетиши, а не пост.

#13870 2024-07-15 22:55:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря делает внутрианальный массаж, а потом этими же руками делает баттеры для тела и всякое разное для ванны.

От этой претензии до "как ей не стыдно делать минет, а потом этими же губами детей целовать" буквально полшага.  :really:

#13871 2024-07-15 22:55:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Эти мальчишки и мужчины сейчас с нами в одной комнате?

Угу, чтобы прямо с простатой мужчины, а не по идентификации.

#13872 2024-07-15 23:02:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кто, блядь, называет оргазм от стимуляции простаты сиссигазм? :facepalm: Давай, Теря, плоди среди своих немногочисленных подписчиков мужеского полу, если таковые вообще имеются, кринж и отвращение к стимуляции простаты. Сиссигазмы, пупыски, какая мерзость нахуй :puke: И это я очень секс-позитивный анон почти без комплексов. Если бы я читал её как реального секс-блогера, а не ебанашку из твиттера и тиктока, моя сексуальность бы завяла и сморщилась.

#13873 2024-07-15 23:05:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

От этой претензии до "как ей не стыдно делать минет, а потом этими же губами детей целовать" буквально полшага. 

О, собрат Тери по медицинским знаниям. Ты можешь пользоваться териными полепухами. Тебе можно. Остальным лучше задуматься, что кишечная палочка не самая опасная бактерия в кишечнике и о том, как прекрасно мелкая живность прячется под ногтями.

#13874 2024-07-15 23:26:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да какие там стимуляции простаты, у нее из биологических мужиков только Бородатый, не факт что у них с ним вообще хоть какой-то секс есть

#13875 2024-07-15 23:27:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

От этой претензии до "как ей не стыдно делать минет, а потом этими же губами детей целовать" буквально полшага. 

О, собрат Тери по медицинским знаниям. Ты можешь пользоваться териными полепухами. Тебе можно. Остальным лучше задуматься, что кишечная палочка не самая опасная бактерия в кишечнике и о том, как прекрасно мелкая живность прячется под ногтями.

Анон, реально, хватит сюда свои фантазии приносить.
Ничего из статьи ни на какие ногти не намекает.
В статье достаточно кринжа лопатой, чтобы ещё добавлять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума