Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13776 2024-07-13 20:33:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не такие большие траты мб, но и не копеечные - не для стреднестатистической юной студентки или консультанта в магазине.

С учётом того, что Теря постоянно ноет о том, что денег нет вон даже на шмотки бухгалтерши, купите моих слонов и вот это всё - вероятно, все эти подгоны ему вполне как дорогой подарок.

Об этом и говорю. Девушка явно не из той же социальной прослойки, что и Теря - либо семья хорошая, либо работа хорошая (не физическая и явно на удаленке, чтобы жопу залечивать).

#13777 2024-07-13 20:38:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну тут было много тех, кто говорил, что нижняя всё нормально делает и это её право

Не передергивай, я там был, я защищал))
Но тут скажу так - обсуждать желания нижней, если все по согласию, это зашквар, тема не про неё.
Обсуждать ебанутый выбор девайсов, обсуждать внезапного мужмужа и поведение нашего кабана - вот это уже да, это по теме.

Типа... Если ко мне придёт девочка и скажет - а отпизди меня так, чтобы до синяков, до шрамов, то это её желание и её выбор. Соглашусь я, верхний я, охуевший нормис я - неважно, мы это обсудили за чашкой кофе, как взрослые люди, не под эмоциями и на берегу.

Если я в процессе отпизживаний внезапно достану из широких штанов мужа - это пиздец, потому что о муже мы не договаривались.

Поэтому Теря пиздец.

#13778 2024-07-13 21:22:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще то сама Теря считает, что если ее уговорили быть снизу до процесса, а теперь она через несколько лет с этим оказалась не согласна, то это изнасилование. Поэтому аргмент, что нижняя в процессе согласилась - не аргумент. И даже если нижняя согласилась до процесса тоже не аргумент  :troll:

Критерии Тери надо применять к ней самой, это будет справедливо.

Отредактировано (2024-07-13 21:22:36)

#13779 2024-07-13 21:36:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я вообще плохо понимаю этот гетеронормативный прикол "быть снизу" в лесбийском сексе. Теря недовольна, что ей отлизали? Что пальцы засунули? Что отстрапонили? Что выпороли во время сессии? Ну то есть женщина по сути действительно может изнасиловать и травмировать другую женщину, но я реально не выкупаю контекста.

#13780 2024-07-13 22:07:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

аноны, вам не кажется, что это уже перебор?
оценивать качество дерьмовых творений сабжа руками вполне нормально. находить противоречия в высказываниях сабжа и всяких медицинских данных, которые он вываливает на публику, тоже логично. но вот эта групповая вивисекция (с гиканьем и прибаутками) рассказа об изнасиловании уже гнильцой воняет.
по факту точную картину акта насилия знает только тот, кто ему подвергся, и тот, кто над ним его совершил. наши мимокрокодильские полномочия тут всё.
давайте всё-таки не опускаться до такого говна. а кто уже опустился - поднимайтесь, пожалуйста, обратно.

#13781 2024-07-13 22:51:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

а вивисекция рассказа о дяде-наркомане, которого при тере убил врач скорой помощи, допустима?

#13782 2024-07-13 22:56:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря буквально рекламирует этим рассказом мануальщика, который якобы помогает лучше всякой психотерапии. Это при том, что у неё полно ментально нездоровых подписчиков. За такое в ебло харкать надо, это вредительство.

#13783 2024-07-13 23:15:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

точную картину акта насилия знает только тот, кто ему подвергся, и тот, кто над ним его совершил.

Так никто не подвергся и никто не совершил.

#13784 2024-07-13 23:17:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

по факту точную картину акта насилия знает только тот, кто ему подвергся

ну нам же сказано - согласился быть снизу, не понравилось и через несколько лет Теря понял, что это было изнасилование.
таким образом, Теря обесценивает травмы тех, кто реально пережил насилие, и примазывается к ним ради поглажочек по мышоцам.

#13785 2024-07-14 00:08:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

через несколько лет Теря понял, что это было изнасилование.

Тянет травмой всего Вождя, которого один раз попросили побыть сверху, мда.

#13786 2024-07-14 00:15:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря буквально рекламирует этим рассказом мануальщика, который якобы помогает лучше всякой психотерапии.

Да.
Выяснять правда или нет — ну такое, пока Терин конкретно никого не обвиняет.
Но суть не в этом. Даже если все детали кристалльная истина, Терин все равно вредительствует.  А этот его мануальщик ещё больше.
Ага, да, разожмет вам последствия насилия в раннем детстве, за один сеанс. Лучше психотерапии. Пиздец. 
А гипноогразмы он часом не предлагает? Не хватает для полного комплекта мракобесной дряни.

#13787 2024-07-14 00:22:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Выяснять правда или нет — ну такое, пока Терин конкретно никого не обвиняет.


Как это не обвиняет? Ее друзья у которых была вечеринка - конкретные люди. А их она обвиняет в том, что привели человека, который подсунул Тере снотворное. А потом Теря обвиняет своих совершенно конкретных друзей, что на их квартире ее насиловали а потом над ней эти же друзья годами смеялись из за факта насилия над ней.

И обвиняет она друзей потому что Тере понадобилось прорекламировать чудо-рукосуя. :facepalm:

#13788 2024-07-14 02:39:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ребята, Терин пиздит примерно на 70%, есть такие люди, которым приврать надо, вот Теря из таких. 

Я сам массажист и после массажа действительно становится легче и приятней жить на какое то время, но никакой магии эзотерической не происходит, просто даешь мышцам сигнал расслабиться. Про вправку органов и костей это ор конечно)

Мне ещё интересно че дракон Тере говорит по поводу волшебного мануальщика. Кстати историю про 12%жира я на 100%уверен что Теря придумал.

#13789 2024-07-14 06:27:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

согласился быть снизу, не понравилось и через несколько лет Теря понял, что это было изнасилование

Справедливости ради, если его нытьем и манипуляциями прогнули согласиться на секс/форму секса, которая ему неприемлема, то тут уже про добровольность речи не идет. Это в отрыве от всего остального.

#13790 2024-07-14 07:28:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Перечитал полотно про изнасилование.
Посмотрел на канал, где снова намёки на деньги.
Вспомнил про 12% жира и про то, как она своими руками через врачей убила дядю-наркомана или кто там он ей был.

Кажись, и тут минимум на два делить надо.

Потому что Терь, да, насилие ужасно. Анон там тоже был, это очень гадко, страшно и далее по списку.
Но кредит доверия конкретно к тебе уже на нуле.

На слезу не пробило, только гадко - потому что кажется, что человек это вбросил пожалейки ради, приукрасив, чтобы ещё и тут себе место застолбить. Не ток небинар-султан-травокур, но ещё и ВыЖиЛ после насилия! Купите свечку, поддержите.

Тьфу.

#13791 2024-07-14 07:34:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Оффтоп, навеянный Терей: аноны, а на хорошего эндокринолога в Москве реально 20к нужно?

#13792 2024-07-14 08:39:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Оффтоп, навеянный Терей: аноны, а на хорошего эндокринолога в Москве реально 20к нужно?

Отличный эндокринолог - 2500
+ еще пачка анализов на 20+ к включая онкомаркеры, гастроскопию, узи щитовидки, поджелудочной, печени, желудка, биохимия крови, гормоны, витамин б, кортизол и еще что-то.’
Москва, май

#13793 2024-07-14 10:45:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря, помимо всего прочего, указала такую статью расходов как "спортзал с осени ~45к. При всём при том, что говорила, что зал ей не нужен, что сила нужна, чтобы носить на руках партнёров и заниматься работой. А ещё она в далёком 2022 ругалась, что на сайте спортзалов не пишут цену за абонемент сразу (видимо, именно это и заставило отложить дело на 2 года), а также периодически многозначительно пишет - да, надо возвращаться к железу, надо возвращать спорт, скучал по железу - типа она в этом не новенькая. Уморительно, конечно. Очень жду развития этой ветки

#13794 2024-07-14 11:30:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Внесу этот пост с прейскурантом

Скрытый текст

Тоже орнула со спортзала. Вот так ей не похуй на комменты нормисов в интернетах  =D

#13795 2024-07-14 11:31:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Она б для начала походила по разным спортзалам, присмотрелась к атмосфере, к тренерам, к железу, а потом уже водила жалом по поводу абонементов.

Хотя если она опять планирует аскать, то да, можно не заморачиваться — чужие деньги просрать не жалко.

#13796 2024-07-14 11:35:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А нафиг она обновление гардероба планирует одновременно со спортзалом?  :facepalm: Логичнее сначала подкачаться/похудеть, а потом уже закупать новую одежду.

С предполагаемых трат на зубы грустно хихикаю. Без предварительной полноценной врачебной консультации можно даже не загадывать, сколько в итоге денег уйдёт.

#13797 2024-07-14 11:36:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:vanga: найдёт себе очередного "специалиста", который будет ссать ей в уши и рассказывать про 10-12% жира.

#13798 2024-07-14 11:43:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

:vanga: найдёт себе очередного "специалиста", который будет ссать ей в уши и рассказывать про 10-12% жира.

Тоже про это подумала. Сочинят ей альтернативную небинарную афаб-программу, Терин будет лениво поднимать гриф от штанги и доказывать, что она богатырь.

#13799 2024-07-14 11:46:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

кортизол

Но его бесполезно сдавать не в рамках исследования...

#13800 2024-07-14 11:47:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня в этой истории поражает то, насколько Терин однобоко мыслит. Ок, она себе напланировала дохуя трат, большинство из которых вполне адекватные, но зачем все сразу? Почему нельзя сначала заняться зубами и анализами, а потом уже спортзалом и шмотками? И вот это вот классическое "осталось придумать, как". Сколько раз про это "осталось придумать" писалось, в итоге единственные изменения - это хаотичное расширение ассортимента во все поля, не несущее за собой повышение продаж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума