Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13751 2024-07-13 11:56:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин, беги, нахуй, от этого костохруста.
Никакой "дикой боли" после сеансов быть не должно, тебе это любой нормальный мануальный терапевт скажет, а этот тебе сейчас доломает то, что есть.

#13752 2024-07-13 11:59:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон прочёл про мануальщика, и блядь, как же это воняет откровенным шарлатанством, замешанным на псевдопсихологии и эзотерике. "Лео вернул мне ноги", "нашли почки", "искали голос". Звучит так, как будто магуй там инвалида по частям собирает. Нет, я понимаю метафоры и преувеличения, порой после обычного массажа сказать можно, что как будто заново родился, тело другое, выросли крылья и т.п., но это другое, в этом не чувствуется вот такой риторики чуда, как будто человек реально верит, что ему что-то там "нашли" и "вернули".

И снова вопрос. Что там делает этот Лео с телом поциэнта, что человека флешбечит к изнасилованию в детстве?

:vanga:

#13753 2024-07-13 12:33:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Никакой "дикой боли" после сеансов быть не должно

Мне показалось, он имел в виду моральную боль.

#13754 2024-07-13 12:34:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И снова вопрос. Что там делает этот Лео с телом поциэнта, что человека флешбечит к изнасилованию в детстве?

Говоришь "О, как тут всё зажато! Вспоминай, что у тебя с ногами такое связано. Изнасилования или что-то такое были?" Главное - подобрать что-то такое, что этот клиент захочет у себя в прошлом раскопать. Анон ролил тифлинга-разводилу, изучал поверхностно методы развода.

#13755 2024-07-13 12:35:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

При этом у него, когда посреди сессии с низом без предупреждения приходит муж ебаться, это норма.

Не было информации, что это было без предварительного обговаривания. Терин упоминал, что муж пришел ебаться (емнп, не ебаться, а темачить плеткой), без пояснения, было ли это внезапно или с договоренностью. А то так штаны Арагорна получаются.

#13756 2024-07-13 12:37:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не было информации, что это было без предварительного обговаривания.

Да вроде было что-то про то, что Теря в моменте спросил и девушка согласилась. Но такое согласие ни хера не стоит, потому что человек под адреналином и так себе можете соображать  :dontknow:

#13757 2024-07-13 12:48:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не было информации, что это было без предварительного обговаривания

Была тащемта.

#13758 2024-07-13 13:14:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не было информации, что это было без предварительного обговаривания.

Было про "устал, предложил позвать Бородатого". Такое себе. И Теря не мог не знать, что это такое себе. Он секспросветный блоггер, которого неоднократно насиловали. Он тематик, который настолько преисполнился в БДСМ, что ему уже скучно ходить на мероприятия - он там всё видел.

#13759 2024-07-13 13:30:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон прочёл про мануальщика, и блядь, как же это воняет откровенным шарлатанством, замешанным на псевдопсихологии и эзотерике

Да и в принципе человек не очень здоровый, плюс лишний вес, плюс сидячий образ жизни. Если там какие-то боли, зажимы, дышать больно и т.д., пиздуй к нормальным врачам, а не костоправам

#13760 2024-07-13 13:37:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так нормальные врачи 12% жира  не видят наверное

#13761 2024-07-13 13:48:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря в моменте спросил и девушка согласилась

Теря в принципе плохо понимает концепцию безопасности и осознанного согласия, как мы много раз видели. Спрашивать у нижней в процессе экшена, норм ли ей - это буквально перекладывание ответственности, ебаный стыд.

Скрытый текст
2024-07-14 02:58:10 Гималайская пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни посторонних людей.

#13762 2024-07-13 13:51:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Дядя Тетя, откуда деньги на массаж? Ты же на шмотки недавно попрошайничала!

#13763 2024-07-13 13:53:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Про мануальщика: вспомнилась история из треда Миакори, как один мануальщик-глюколов сломал клиентке шею. Ну, не сломал, а серьёзно повредил. Разумеется, клиентка оказалась самадуравиновата, а массажисту ничего не было.
Вот тут прямо в шапке про это: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2090

Отредактировано (2024-07-13 13:55:56)

#13764 2024-07-13 13:56:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Зная скудный жизненный опыт и интеллект Тери, та вполне могла бы просто этого не заметить

Или ей похуй

#13765 2024-07-13 14:06:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

у меня есть подозрение, что её нижняя может юзать

Анон в этой тусовке знает как минимум троих, кто темачит под мефедроном. Я бы не удивился)

2024-07-14 02:58:08 Гималайская пишет:

Предупреждение за обсуждение личной жизни посторонних людей.

#13766 2024-07-13 14:21:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Или ей похуй

Я думаю она искренне не выкупает.

Анон пишет:

Анон в этой тусовке знает как минимум троих, кто темачит под мефедроном. Я бы не удивился)

Ну тут было много тех, кто говорил, что нижняя всё нормально делает и это её право - быть настолько отпизженной. Хотя, как по мне, там есть признаки не совсем вменяемого поведения, которые Теря не замечает.

#13767 2024-07-13 14:47:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хотя, как по мне, там есть признаки не совсем вменяемого поведения, которые Теря не замечает.

Начнёшь замечать - останешься без нижней, которую до мяса можно пиздить, а она только восхищается и подгоняет новые ништяки. Так что приятнее кабан-султану игнорировать это.

#13768 2024-07-13 16:39:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Дядя Тетя, откуда деньги на массаж? Ты же на шмотки недавно попрошайничала!

Подозреваю, что это всё по бартеру и массаж делают за пригон хомяков мануальщику, потому и отзывы такие откровенно впаривающие.

#13769 2024-07-13 17:06:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Дядя Тетя, откуда деньги на массаж? Ты же на шмотки недавно попрошайничала!

Подозреваю, что это всё по бартеру и массаж делают за пригон хомяков мануальщику, потому и отзывы такие откровенно впаривающие.

И они успешно пригоняются.

#13770 2024-07-13 17:17:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я пропустил серию с подарками от нижней. Где можно припасть?

#13771 2024-07-13 17:29:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я пропустил серию с подарками от нижней. Где можно припасть?

Нижняя дарила ей сделанный на заказ флоггер и еще нож.
С флоггером был эпичный срач, вот тут с середины страницы можно почитать.

#13772 2024-07-13 17:41:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нижняя дарила ей сделанный на заказ флоггер и еще нож.
С флоггером был эпичный срач, вот тут с середины страницы можно почитать.

Спасибо! Срач про флоггер помню, там сам повод настолько всратый, что я как-то не обратил внимания на то, кто там Тетере это чудо подарил.

Вообще я не думаю, что флоггер такой уж дорогой подарок, даже ручной работы. Никакой дорогой техники, заграничных отпусков и брендовых нарядов Тере она не дарила. БДСМ девайс вообще как будто подарок больше для неё самой, ведь хлестать ею будут нижнюю. Нож тоже мелочёвка, даже с небольшим доходом можно подкопить на такой презент другу.

Отредактировано (2024-07-13 17:46:26)

#13773 2024-07-13 17:53:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нижняя дарила ей сделанный на заказ флоггер и еще нож.

Еще денег подкидывала на поездки в Питер. Розы и отели тоже явно за её счёт, иначе мы бы знали в подробностях историю про то как Теря что-то покупала или заказывала. Это не такие большие траты мб, но и не копеечные - не для стреднестатистической юной студентки или консультанта в магазине.

Отредактировано (2024-07-13 17:56:30)

#13774 2024-07-13 20:05:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Коробит и заставляет усомниться то, что Теря очевидно рассказал свою историю об изнасиловании не просто так, в качестве крика души, а как НАТИВНУЮ СУКА РЕКЛАМУ услуг мануальщика!!!

#13775 2024-07-13 20:18:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это не такие большие траты мб, но и не копеечные - не для стреднестатистической юной студентки или консультанта в магазине.

С учётом того, что Теря постоянно ноет о том, что денег нет вон даже на шмотки бухгалтерши, купите моих слонов и вот это всё - вероятно, все эти подгоны ему вполне как дорогой подарок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума