Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13676 2024-07-12 14:32:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть швея и костоправ у нас теперь колдуны, ясно   :facepalm:

Для ленивой Тетери с нулём представлений что о массаже (что доказывает её пиар мануальщика), что о швейном деле, понятно, это всё магией кажется.

#13677 2024-07-12 14:36:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня забавляет, как Терин не может просто быть тем, кем хочется, надо обязательно подвести какую-то родословно-генетическую базу

#13678 2024-07-12 15:02:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня забавляет, как Терин не может просто быть тем, кем хочется, надо обязательно подвести какую-то родословно-генетическую базу

Как на дайри в 2012 - можно сказать, что у тебя биполярка, но возникнут сомнения. Обязательно нужно сразу сослаться на "биполярка со справкой" и кулстори.

#13679 2024-07-12 15:11:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У Тери новая бизнес-идея.

Скрытый текст

Но гораздо больше, чем Теря-свечевар, Теря-швец и даже Теря-магуй меня лично выносит Теря-блогер
Однотипные рожи, минимум не только сюжета, но даже банально движений, ноль эффектов и обработки (кроме простейшего фильтра), однотипная одежда, однотипные дерганья пальцем, губами, бровями, однотипный ракурс, в котором не видно бОльшей части фигуры, однотипная идея, фразы... все, блять, однотипное.
Теря, вертящий на хую чужое мнение, снимает стопятьсотый видос, чтобы оповестить подписчиков о том, как ему похуй

#13680 2024-07-12 15:14:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этого анона эти вайбы очень давно интригуют. Лис ведь по сути делает всё то, что для Тери основной заработок и типа профессия, то есть свечи, секс-блог, бдсм, но получается у него всё в три раза круче. Возникает вопрос, как эго нашего султана с этим справляется и кто за кем повторяет

Самая мякотка, что между ними есть мужмуж, за которого Теря держится больше десяти лет - если верить некоторым анонам, то держится изо всех сил. Сюда запрещено что-то вносить с каналов полипов, так что я только в общих чертах скажу: Лис и мужмуж реально неплохо проводят время, фоткаются вместе и много куда ходят. При этом у Тери оба персонажа в канале почти не появляются, то есть там ни секса, ни совместного досуга нет.

#13681 2024-07-12 15:24:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

анону сверху дико плюсую, в особенности к вымораживающей мимике терина. у него в инстаграме недавно было видео, где какая-то визуализация его общения с хейтерами. меня от кринжа давно так не кукурузило  :facepalm: мимика и жесты усредненной хабалки у подъезда прорываются через попытки пародировать жестикуляцию, которая обычно у темнокожих женщин в мемах бывает

внести не могу, с тапка

#13682 2024-07-12 15:29:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

которая обычно у темнокожих женщин в мемах бывает

Ждём, когда Теря объявит не только о том, что она в транс-спектре по гендеру, но и в транс-спектре по национальности. Не чувствует себя ни белой, ни чёрной, и вообще у неё арап Петра Великого был в родословной.

#13683 2024-07-12 15:42:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чот Теря продешевил. Нужно было кузнеца и мельника в родне раскопать. Вот это точно знаткие были люди.

#13684 2024-07-12 16:36:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну когда будет ролевка в кузнеца, тогда и найдет, а сейчас он мнит себя мощным могуем

#13685 2024-07-12 16:38:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну когда будет ролевка в кузнеца, тогда и найдет, а сейчас он мнит себя мощным могуем

Кузнецы тоже колдунами считались. А на Алтае и в Казахстане до сих пор считаются.

#13686 2024-07-12 16:48:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Самая мякотка, что между ними есть мужмуж, за которого Теря держится больше десяти лет - если верить некоторым анонам, то держится изо всех сил.

Закралась догадка, что терина социофобия - не от социофобии, а от отсутствия денег

#13687 2024-07-12 16:54:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Закралась догадка, что терина социофобия - не от социофобии, а от отсутствия денег

Скорее от пиздецкого неумения их тратить. Она заказывает в доставках дорогие продукты, спускает дохера денег на оверпрайснутые составляющие для невостребованных полепух, оплачивает подписки на разных сервисах, ездит по Москве на такси - а потом не может себе купить дешёвые штаны или сходить в кафе.

#13688 2024-07-12 17:46:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин рассказывает, что у него в кошмарах флешбеки от изнасилования  :drama: Краеведы, подскажите, это новое, или он и раньше о таком писал?

#13689 2024-07-12 17:57:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Он упоминал об этом, но никогда не писал, что конкретно. Кажется, это было где-то в том треде, где на его руках кто-то рыдал от насилия, и он сам рыдал, успокаивал, снова рыдал, ну вот это все.

#13690 2024-07-12 18:16:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тема с насилием такая. Насилием Терин называет несколько эпизодов: 1) "Меня почти изнасиловал дед-сосед по даче" (ин квесчен залез в трусы) в 4-5 лет. 2) Уже другой сосед по даче "пубертатного возраста" повалил в кусты, лапал под майкой и брал за шею и говорил "если ты меня не поцелуешь, твоя мама умрёт. 3) Бывшая девушка. Кстати, забавно то, что Тетеря, когда писала об этом тред, называла бывшую в мужском роде и "челом". Пишет, что эта бывшая манипуляциями (если ты этого не сделаешь то ты меня не любишь) уговаривала её побыть снизу, а Тетеря имитировала оргазмы. Это она также называет изнасилованием. 4. Самый абстрактный пример - некое изнасилование, после которого она два года ходила по району и оглядывалась, а начала говорить об этом только в 20-21, когда осознала, что это не просто неудачный секс, а тоже изнасилование. Вообще она часто пишет о том, что её насиловали и парни, и девушки, но каждый раз всё сводится к одной из этих историй

#13691 2024-07-12 18:36:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Про бывшую (из разных тредов):

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-12 18:36:49)

#13692 2024-07-12 18:42:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

#13693 2024-07-12 19:35:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но ведь это и есть полиамория

Нет, это - свободные отношения. Полиамория - это если бы он сначала сказал, что хочет трахнуть, они бы выработали правила, он бы убедился, что всё этично, и только тогда трахнул бы.

#13694 2024-07-12 19:45:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нет, это - свободные отношения. Полиамория - это если бы он сначала сказал, что хочет трахнуть, они бы выработали правила, он бы убедился, что всё этично, и только тогда трахнул бы.

Что то мне подсказывает, что когда Тере надо кого-нибудь трахнуть, эти заморочки пропускаются как ненужный этап.

#13695 2024-07-12 19:46:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Странное впечатление от треда. Афаб-человек, афаб-персона. Это был транспарень? Небинарный небинар, как сам Терин? Девушка? Почему половая (а афаб/амаб - это именно про то, что между ног было при рождении) принадлежность тут подчеркивается так? Типа не только мужчины могут насиловать? Ну окей, напиши тогда, кто еще (я понимаю, что все могут, но у меня хватает смелости об этом написать, в отличие от).
Извините, что походя выебал эту мышь. Просто это как-то странно.

#13696 2024-07-12 19:49:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня что удивляет во всей простыне. Теря была замужем, имея при этом доход, но жила с левой "афаб-персоной". Что это за муж такой, с которым ни обсудить говно в отношениях с другим партнёром нельзя, ни рассмотреть вариант съехаться с ним хотя бы в съёмную комнату?

#13697 2024-07-12 19:50:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Извините, что походя выебал эту мышь. Просто это как-то странно.

Да это реально странно. Особенно вот здесь как будто два гендера: мужчины и афаб-персоны O_o

И если в случае с мужчинами, насилию от которых я тоже подвергался, их насилие было единоразовым и стихийным. Насилие от afab-людей было продолжительным и хроническим

#13698 2024-07-12 20:15:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Те что человек там небинар, трансгендер, еще кто - не имеет значение, имеет значение то, что это были люди, изначально рождённые с пиздой, окей :troll:

#13699 2024-07-12 20:17:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну то есть да, можно было бы составить какую-то альтренативную статистику, что вот, транспарни и просто парни абьюзят/токсичат по-разному, но нет, блядь, афаб-персона. Ну-ну. Чето себя везде именно афаб-персоной поциент не рвется называть, а как было бы славно: "хочется простого афабперсонно-нейроотличного поесть только фиолетовой еды"...

#13700 2024-07-12 20:21:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Большая часть насилия и абьюза в отношениях, моем личном опыте и жизни исходила от женщин и afab-людей.

Потому что большая часть отношений была с афаб-людьми, очевидно. Поликула Тери и бывшие Тери все, кого мы тут знаем - это женщины, кроме мужа.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума