Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13501 2024-07-08 17:27:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Плюсы для нейроотличных и депрессивных

:facepalm:
А для обыкновенных нормисов без нитакусечных выебонов - это типа минусы, что ли? Терин, открою секрет, все эти "плюсы для нейроотличных" - это в ателье сейчас просто повсеместная норма. Если, конечно, ты не "капсулы" из явного ширпотребного говнища собрался покупать.

Только хотела написать. Серьёзно,он нормы пишет как что то нетакусечьное. А типа нейротипичные нормисы ходят в чехлах?

#13502 2024-07-08 17:28:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Горшочек, не вари.

Скрытый текст

Анонс, кто-то понял, в чем прикол? Это же все равно нужно стирать, наволочки автоматически за неделю не самоочистятся  =)

#13503 2024-07-08 17:29:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне еще очень "нравится", что Терин опять чужие фотки выкладывает. Это явно не его рука, а значит, он эти ткани даже не щупал. И чо там по воровству чужих фоток?

#13504 2024-07-08 17:31:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне еще очень "нравится", что Терин опять чужие фотки выкладывает. Это явно не его рука, а значит, он эти ткани даже не щупал. И чо там по воровству чужих фоток?

Потому что такими белоснежными и красивыми ткани на его фотках не были бы. Был бы говносвет с говнофильтром и Терина ручонка на полкадра, как она полепухи свои фоткала.

#13505 2024-07-08 17:32:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

- Легко переживает стирки

Вот только стирать надо с определенной температурой, иначе муслин даст усадку (особенно если перед пошивом ткань не постирали), выцветет или даст перекос. А так легко переживает, дааа

#13506 2024-07-08 17:37:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как депрессивный анон скажу что идеи у неё говно говна. Покупать вещи из светлой ткани с принтом во время депрессии не хочется и не можется. Нет сил ни стирать их, ни подбирать сочетания с другой одеждой. Я трачу очень большую часть своего не очень большого ресурса на внешний вид, но конкретно это я не куплю даже в секонде  и по скидке - потому что непрактично, потому что белую вещь надо стирать после каждой носки, потому что эти нарядные платьюшки чисто летом на прогулку выйти и больше никуда. При бедах с кукухой лучшая одежда - чёрный оверсайз, спрятался и пошёл.

Отредактировано (2024-07-08 17:37:52)

#13507 2024-07-08 17:52:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анонс, кто-то понял, в чем прикол

Я тоже хочу депру, при которой столько энергии на ежедневную смену наволочек, а не эту свою нормисную, при которой хочется лечь и сдохнуть.

#13508 2024-07-08 18:07:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

при которой хочется лечь и сдохнуть

У тебя не настоящая депра, если ты не написал три страницы прощального письма к матери мелким почерком с перечислением всех обид.

#13509 2024-07-08 18:30:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

при которой хочется лечь и сдохнуть

У тебя не настоящая депра, если ты не написал три страницы прощального письма к матери мелким почерком с перечислением всех обид.

Анон, ты напомнил мне вещь, которая заставляет хотеть меня долбануть терю чем то тяжёлым

#13510 2024-07-08 18:33:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Знаете, такое сложное чувство, когда живешь с муслиновым пледом, потому что он охуенный, а потом приходит теря.

#13511 2024-07-08 18:35:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

даже в секонде  и по скидке - потому что непрактично, потому что белую вещь надо стирать после каждой носки, потому что эти нарядные платьюшки чисто летом на прогулку выйти и больше никуд

А еще эти ваши натуральные ткани мнутся как пиздец и их надо каждый раз гладить.
Этот анон нежно любит лен и хлопок, летом они просто спасают, но гладить их - заипешься.

#13512 2024-07-08 18:39:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

их надо каждый раз гладить

Муслин как раз не надо.

#13513 2024-07-08 18:54:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, Теря закупит стопятьсот метров отборного французского муслина прежде чем отшить первый экземпляр?
Муслин кстати шить значительно сложнее, чем простые гладкие ткани.

#13514 2024-07-08 18:56:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

ждём, когда начнёт клянчить у хомяков средства на швейную машинку

#13515 2024-07-08 19:27:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Горшочек, не вари.

Скрытый текст

Анонс, кто-то понял, в чем прикол? Это же все равно нужно стирать, наволочки автоматически за неделю не самоочистятся  =)

Терин считает, что у депрессивных чуваков нет наволочек или что?  :really: Но вообще тестестеронового кабана что-то конкретно кидает из стороны в сторону

#13516 2024-07-08 19:55:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

При депрессии, когда не можешь лицо от подушки оторвать, эти наволочки еще и ежедневно менять надо будет? Мммммм, кайф.

#13517 2024-07-08 20:01:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я тот Анон, который давал Тере бизнес-советы.
Теря, непочитай, держи ещё. Реально подходящая для депрессивных людей мини-капсула:

1. Платье приталенное на резинке, чёрное, ниже колена. К нему отстегивающийся белый воротник. Вариант для собеседований, визитов к родителям и так далее - садится на любую фигуру, выглядит прилично, сочетается с любой обувью, кофтой и сумкой, можно часто не стирать (достаточно застирать только воротник или просто убрать его, если он грязный). Можно продавать сразу в комплекте с плотными колготками для тех, у кого нет сил брить ноги.

2. Чёрный оверсайз лонгслив, к которому можно пристегнуть воротничок от платья. Можно комфортно носить каждый день, выглядит нейтрально, прокатит для работы скорее всего.

3. Чёрные брюки из норм брючной ткани, но на резинке. Удобные, натягиваются одним движением и не заставляют рыдать из-за набора веса после нейролептиков или припадка компульсивного переедания. При этом не выглядят как треники, тоже можно в приличное место надеть.

Из ткани лучше брать синтетику, потому что есть отличные варианты, которые не мнутся, не линяют и не слишком дорого стоят. Да, это не тактильно приятные якобы аутичные штуки, но это реально выручит людей, у которых нет сил следить за своим гардеробом, а нормально выглядеть хоть иногда надо.

#13518 2024-07-08 20:08:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

При депрессии, когда не можешь лицо от подушки оторвать, эти наволочки еще и ежедневно менять надо будет?

Еще и регулярно стирать. Тщательно следя за температурой воды (до 30-40 градусов) и оборотами.

#13519 2024-07-08 20:16:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин вовсю рекламирует мануальщика, и у меня лично от этого вайбы 10-часового процессинга. Вот это все "больно, страшно, надо"  :hmm:

Скрытый текст

#13520 2024-07-08 20:17:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

так вроде мануальщик это типа массажиста, разве нет?

#13521 2024-07-08 20:21:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скажите этой дуре, что это так не работает.
Блядь, Теря, ты в свои депрессивные эпизоды иной раз башку помыть не можешь, а тут люди каждый день наволочки менять должны.

Простите, аноны, что так криво вношу, я с тапка.

Скрытый текст

#13522 2024-07-08 20:22:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Простите, аноны, пока вносил, внесли уже за меня

#13523 2024-07-08 20:26:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин вовсю рекламирует мануальщика,

Какой-то там волшебный инфоцыганский мануальщик

#13524 2024-07-08 20:30:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У анона нет депрессии, но иной раз после работы тяжело даже просто постель на ночь расправить (утром на ней спит партнёр, который восстает хуже зомби, так что заправить не вариант), а тут наволочки каждый день менять. Катя, иди нахуй.

Кстати, очень жду, когда она начнёт орать, что палец себе прострочила по неопытности и теперь срочно нужны деньги на лечение.

#13525 2024-07-08 20:32:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мне жалко этого Лео. Мб, человек и хороший спец, но после тетерекламы лично я бы не пошёл к нему, даже будь он последним мануальщиком на свете. Как минимум, потому что эти руки Кабана трогали  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума