Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13351 2024-07-04 00:42:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

предполагается, что при обзоре игрушки ты описываешь именно что свой опыт. Себе в отверстия все суешь, потом свои ощущения описываешь.

Вот это я и имел в виду, когда писал, что некомфортно ощущается писанина про дырки полипов. Когда блогер свои впечатления описывает - ноль вопросов, а когда Лис/Пёс/гольфист/японский онанист типа сквиртит на постель - очень неоднозначно. И в плане пруфов, и в плане этичности.

#13352 2024-07-04 07:32:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если у тебя нет члена - ты не берешь на обзор резиновую пизду, если ты категорически против или почему-то не можешь в анал - не берешь на обзор баттплаги.
А у Тери все какое-то "муж ел урча".

Т.к. я непосредственно варюсь в этой сфере довольно долго, могу сказать, что вы не правы. Многие игрушки созданы для парного взаимодействия или используются в том числе в парах, а тестировать игрушки с партнёрами нормально и многие блогеры помимо Тери это делают и описывают. То как он это описывает (=крайне всрато) – это про качество, но не про смысл.

Анон пишет:

плане пруфов

Ты не поверишь, как часто блогеры, которые пишут про СВОИ ощущения, привирают в обзорах, потому что нужно прорекламировать игрушку. Так что тоже сомнительный аргумент, пруфов никаких и не будет, если только видео оргазма не скинут. Цель – продать.

Отредактировано (2024-07-04 07:35:35)

#13353 2024-07-04 15:09:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин там выпустила масло от растяжек. Это самое тупое говно, что она выдавала, по-моему. Щас бы топить за бодипозитив и бороться с растяжками...
Что дальше, антицеллюлитный скраб? Крем от морщин? БАДы для детокса?

#13354 2024-07-04 15:14:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Щас бы топить за бодипозитив и бороться с растяжками...

Даже если на это не смотреть, а чем масло поможет от растяжек? Кожу обратно скукожит? Это механическое нарушение структуры кожи, его не убрать мазями.

#13355 2024-07-04 15:36:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а чем масло поможет от растяжек?

Так же как скраб не поможет от целлюлита, а крем от имеющихся морщин. Тупой маркетинг на женских комплексах.

#13356 2024-07-04 16:22:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Моя подруга предположила, что следующим будет средство для отбеливания пупыски.

#13357 2024-07-04 17:42:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

следующим будет средство для отбеливания

жопной дырки

#13358 2024-07-04 18:48:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

жопной дырки

Причем на себе Теря его проверять не будет.

#13359 2024-07-04 18:50:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

следующим будет средство для отбеливания

С органической мочевиной из выделений великого.

#13360 Вчера 00:05:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анализы, которые выложил Терин - поверхностная биохимия + общий крови
Где гормоны щитовидки?

так там.
антитела к ТПО
антитела к ТГ
и Т3/Т4  = собственно, классический пул анализов щитовидки.
ТТГ только не хватает

#13361 Вчера 08:37:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

…единственного необходимого, ага 😂 анон эндокринолог и приключения Терина в стране альтернативной анатомии и физиологии читает с умилением.

#13362 Вчера 10:09:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон не эндокринолог, но толстячок, и даже я знаю, что для начала надо сдать ттг, а если будут изменения, то всё остальное. Терь, ты бы сходил ко врачу чисто за списком анализов, чтобы не тратиться на лишнее — глядишь, уже не 18к на анализы понадобится

#13363 Вчера 10:23:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какой смысл вообще сдавать анализы, если их потом не расшифровывает и не объясняет врач на приёме? Если по табличке всё в пределах нормы - это не значит, что ты здоров. Есть много нюансов.

#13364 Вчера 11:52:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот так потомственные врачи насоветовали бесполезных анализов на 18к, тщательно исключив нужные :lol:

#13365 Вчера 17:19:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

…единственного необходимого, ага 😂 анон эндокринолог и приключения Терина в стране альтернативной анатомии и физиологии читает с умилением.

при всем увожении к этому анону, но мое категорически не согласное с тем, что ттг - единственный необходимый.

а вот с аноном, который ратует за то, чтобы сдать анализы и отнести их к доктору для расшифровки, потому что попадение в рефы != нормальные анализы, категорически соглашусь.

вообще мое не московское, но неужели чекап только из анализов стоит 18к?
в регионах за 18к можно и анализов насдавать, и заключение взять. офк, если нужны будут узкие спецы - то дороже. но базовый набор как будто сильно дешевше.
этот анон не понимает, как можно одновременно ныть на то, что нет деняк донатьте покупайте мазьки, кататься туда-сюда по Питерам, и не закрывать базовые потребности по контролю состояния кожаного мешка.

#13366 Вчера 17:45:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да ну нет, это надо постараться найти лабу с таким ценником.
Самые дорогие, насколько помню, до 8к.
Но мб это недостаточно лухари.

#13367 Вчера 17:48:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

вообще мое не московское, но неужели чекап только из анализов стоит 18к?

асибяка анализная

Отредактировано (Вчера 17:53:36)

#13368 Вчера 17:52:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

нет деняк донатьте покупайте мазьки, кататься туда-сюда по Питерам, и не закрывать базовые потребности по контролю состояния кожаного мешка.

История вполне распространенная, мне кажется у каждого есть знакомые которые сегодня "ой, последнюю пачку макарон доела, беда-беда", а через неделю "улетаю на сказочноебали люблю-целую".

#13369 Вчера 17:53:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот так потомственные врачи насоветовали бесполезных анализов на 18к, тщательно исключив нужные :lol:

Возможно, они делают это нарочно, преследуя свои цели

#13370 Вчера 18:36:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Возможно, они делают это нарочно, преследуя свои цели

Я тебя в теме Вжд, по-моему, видел, ты там разгонял, что НК хочет уморить супружницу. Тут не начинай, а, очень прошу.

#13371 Вчера 18:46:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, они делают это нарочно, преследуя свои цели

Я тебя в теме Вжд, по-моему, видел, ты там разгонял, что НК хочет уморить супружницу. Тут не начинай, а, очень прошу.

Анон, ты чего, я вообще в теме вождя не пляшу, чини пронзатор

Я просто пошутила, не волнуйся, естественно никто не хочет терю уморить, какой в этом смысл

#13372 Вчера 21:25:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин нужен нам живым и неуморенным!

#13373 Сегодня 01:50:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да просто Теря хочет в очередной раз доказать всем, что у него идеальные анализы, а ещё - якобы высокий тестостерон. Он - самый физически здоровый толстяк!

#13374 Сегодня 02:42:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кстати, а высокого тестостерона в анализах-то и нет

#13375 Сегодня 08:05:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А где эти новые анализы? В твиттере нет, в открытом тг нет.
Я видел прошлые, интересно сравнить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума