Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13226 2024-06-29 18:42:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Прочитала его пост про "МОЩЬ" и на секунду забыла, что нахожусь в тгк жиромассона, а не Залины Маршенкуловой :lol: странное ощущение

а мне дало вайбами паблика ВМС (ваша мама в секте) про ту мадам, которая ребенка пыталась вылечить от коключа игрой на флейте (Мария хз как ее фамилиё)
сорри за оффтоп

#13227 2024-06-29 19:43:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Новая деталь альтернативной физиологии Терина: "поджимать грудь". :creepy:

#13228 2024-06-29 19:46:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Новая деталь альтернативной физиологии Терина: "поджимать грудь".

Есть несколько видео, где Шварцнегер это делает.  :lol:

#13229 2024-06-29 21:29:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бллллин, вот от Тери почти каждый раз такое оооочень двойственное ощущение.
Регулярно же дело говорит =\
Но или всё сказанное всирает внезапным ебанутым выводом, или просто так мерзотно пишет, что соглашаться не хочется из принципа  ;D

Скрытый текст

#13230 2024-06-29 21:34:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Есть несколько видео, где Шварцнегер это делает.

как бы в этом случае речь может итти просто о том, что грудь держишь руками. Хороший лифак на такую грудь будет стоит весьма и весьма.
Но какие ж там у Тери объемы, если он задыхается от веса груди? У меня тоже размер больше, чем хотелось бы, но никакого дискомфорта в положении лежа и в  помине нет.

#13231 2024-06-29 21:56:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон прочёл пост про мануальщика и не въезжает, если честно, что там за специалист такой? Массажист? Психотерапевт с трёхмесячными курсами? Почему человек, занимающийся осанкой, что-то делает с мочеполовой системой? И что он сделал с яичниками Терина, что она теперь вспоминает про них не только в месячные?

Теря, здоровые внутренние органы, за исключением тех, которые чем-то наполняются (желудок, мочевой пузырь) никак ощущаться не должны. Когда бы уже, блядь, начнёшь ходить к врачам, а не непонятно к кому? :facepalm: Или хоть хомяков своих не агитируй здоровье портить. 32 года, а ответственности за слова никакой.

#13232 2024-06-30 00:20:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Другой Анон сходил на канал этого мануальщика, и вопросы все отпали.
Теря просто опылился.

#13233 2024-06-30 00:41:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Почему мне кажется, что мужик с истерикой от териных мощных ручищ существует только у нее в голове?

Мне не кажется, я уверен.
Мужик со сдвигом по фазе на свои мощные ручищи не будет завидовать покатым мягким плечам и типично-женской полноте рук.
Вангую, что Терин считает за "завидуют" хамские комментарии под постом. Комментарии абсолютно мерзкие, но это не зависть, а просто банальное соцсетевое желание обосрать.

#13234 2024-06-30 00:50:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мужик со сдвигом по фазе на свои мощные ручищи не будет завидовать покатым мягким плечам

Конечно, нет, чему завидовать, там мышцами и не пахнет.
Хотя сам по себе образ мощной бабцы, который сейчас тянет на себя Теря, реально достижимый, если б он на самом деле над ним работал - двигался бы, бросил фастфуд с энергосами, в общем, занялся бы собой. Но это ж надо что-то делать, а не пиздеть в интернетике.

#13235 2024-06-30 00:52:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В каком таком пониленде живёт Теря, если правда верит, что его 10%жира руки - это мускулы?
Пиздеть в интернетах можно что угодно, но неужели ж он сам верит?..

#13236 2024-06-30 02:20:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин хвастается мощными мускулистыми ручищами

Но когда у Тери были "парни с ногой толщиной в её руку"?
То есть в староглиняны времена Теря была вполне скромных габаритов, мы на фото видели. Парень с ногами, как её руки тогда был бы катастрофически худ. А в нынешние времена особого наплыва парней, за вычетов мушмуша, и не наблюдалось.
Не, ещё есть вариант что парни - это фтм, но там зачастую и не бывает брутальных мускулистых шкафов, было бы чем хвастаться.

#13237 2024-06-30 02:33:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не, ещё есть вариант что парни - это фтм

Или небинары, или просто дайригеи.
Или эти "парни" Шоман.

#13238 2024-06-30 03:04:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Или небинары, или просто дайригеи.
Или эти "парни" Шоман.

А, ну да.
Но в любом случае всё ещё стайка изящных афаб (ведь Теря не терпит рядом с собой других валькирий), было бы чем хвастаться.

#13239 2024-06-30 03:09:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Терин хвастается мощными мускулистыми ручищами

Но когда у Тери были "парни с ногой толщиной в её руку"?
То есть в староглиняны времена Теря была вполне скромных габаритов, мы на фото видели. Парень с ногами, как её руки тогда был бы катастрофически худ. А в нынешние времена особого наплыва парней, за вычетов мушмуша, и не наблюдалось.
Не, ещё есть вариант что парни - это фтм, но там зачастую и не бывает брутальных мускулистых шкафов, было бы чем хвастаться.

Да не катастрофически, но если он астеник, то это реально. у мужчин, не качающих ноги - они худее чем у у крупных дам, особенно если леди с фигурой типа груша или песочные часы.

#13240 Вчера 15:36:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Коротко прошедшем дне, пока холиварка лежала

Скрытый текст

Отредактировано (Вчера 15:50:23)

#13241 Вчера 15:45:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Другой Анон сходил на канал этого мануальщика, и вопросы все отпали.
Теря просто опылился.

Поделишься ссылкой?

#13242 Вчера 16:34:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не очень понятно, чего в долгосрочной перспективе Терин пытается добиться такими видео. Он думает, что срачи в комментах поднимут акк в рекомендациях, и к нему налетят клиенты?  :facepalm:

Предположим, я потенциальный клиент. Попадает мне этот аккаунт в рекомендации каким-то чудом, и где-то под тонной кринжа в стиле «а я твою мамку ебал, азаза затралел мусинку» я вижу несколько скромных постов с товаром. И чтобы товар приобрести нужно, опять же, писать человеку, который в рилсах выше уже на говно изошелся.

Предположим, некоторые аккаунты магазинов и мастерских и правда «взлетают» на срачах или просто провокационных видео, но это может быть 1-2 таких видео, а не 102. А тетеря встал на свои любимые рельсы нагибатора-300 и рад паясничать.

#13243 Вчера 17:24:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне кажется, Терин пытается идти по пути, который для себя выбрал вождь: создавать личный бренд, который начнёт монетизироваться.

#13244 Вчера 17:29:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне кажется, Терин пытается идти по пути, который для себя выбрал вождь: создавать личный бренд, который начнёт монетизироваться.

А у Терина тоже есть Папа Цо? без него не монетизируется!

#13245 Вчера 17:33:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

создавать личный бренд, который начнёт монетизироваться.

Жду не дождусь, когда он откроет запись на личное менторство  :yeah:

#13246 Вчера 17:54:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А у Терина тоже есть Папа Цо? без него не монетизируется!

Он сам себе папа и мама! :lenin: не зря столько лет тянет целую поликулу. Без них небось обеспечил бы более комфортную жизнь и подушку для обеспечения комфортного сияния в твиттере/телеге.
а без говноротого шомана в партнёрах может и продолжил бы мимикрировать под адекватного человека

#13247 Вчера 19:02:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не очень понятно, чего в долгосрочной перспективе Терин пытается добиться такими видео.

"А мне атеншнвхорорность дороже лишнего рубля"

#13248 Вчера 19:28:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

"А мне атеншнвхорорность дороже лишнего рубля"

Это факт - ради мнимой популярности Терин готов быть МОСКОВСКИМ секс-блоггером, крафтером и что там дальше по списку, хотя в Кёниге при тех же объемах работы он был бы в гораздо большем плюсе по финансам (меньше платить за аренду или не платить вовсе, так есть где жить). Но возвращение в "родную гавань" у Терина вызывает животный ужас  :trollface:

#13249 Вчера 19:50:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин рассказывает случайным троллям о своей нелегкой доле

Скрытый текст

Терин курощает и приносит в канал фотки откомментившей девы

Скрытый текст

#13250 Вчера 19:58:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

> Я самый сильный и мощный, посмотрите на мои лапищи!!!
> Я трамбую бомбочки и руки отваливаются

Просчитался, но где?  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума