Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#13176 2024-06-27 15:53:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А он точно написал это в адрес Тери, а не, хз, темы видео?

Это комментарий под видео, где Терин показывает живот под звук "спасибо господь, что я такой охуенный".

#13177 2024-06-27 15:59:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть, Терин пошлет "в аэрофлот" фото своего пуза, ведь иначе контекст непонятен? Ура давай.

#13178 2024-06-27 16:07:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

йо холиварка. подкатом асибяка от анона, который и расклад заказывал, и свечи со скрабами брал. с ответом на вопрос: "а нахуя, неужели хомяки не видят, че берут?"

Сочувствую твоим потраченным деньгам, анончик.  :comfort: Спасибо, что рассказал это, оч интересно узнать, что Терин продаёт тупые рерайты, даже сам не работает над этими раскладами

#13179 2024-06-27 16:41:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А ещё Терин обещал проклясть тех, кто мало донатит за разборы!

#13180 2024-06-27 16:50:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А ещё Терин обещал проклясть тех, кто мало донатит за разборы!

мое когда заказывало, этого ещё не случилось. после я бы не заказало, потому что ты либо крестик сними, либо трусы надень. в смысле, что мы либо косим под приятного чела, который хочет помочь с кармическими хвостами, либо бабло тут зарабатываем.

#13181 2024-06-27 18:31:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не завидую, но вот опять выпячу, что у меня худые партнёры, и им легче. А нет, всё же завидую.

Скрытый текст

#13182 2024-06-27 18:33:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

мы либо косим под приятного чела, который хочет помочь с кармическими хвостами, либо бабло тут зарабатываем.

Терину одно другому не мешает: он специально прикидывается приятным челом, который хочет помочь, чтобы заработать на хомяках и, в особенности, на "не нормисах".

#13183 2024-06-27 19:59:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Закупившийся анон, а ты банку забраковал только по цвету или консистенцию проверял?

#13184 2024-06-27 20:56:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, куда я жмал мне в ленте тиктока стал подозрительно часто попадаться дядя со своим охуенным мнением по каждому вопросу - и вот у него там то ли самим тиктоком, то ли программой какой так изменен голос (с закосом на мужской?????), что кажется, как из канализации вещает. :lol:

#13185 2024-06-27 21:35:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

йо холиварка. подкатом асибяка от анона, который и расклад заказывал, и свечи со скрабами брал. с ответом на вопрос: "а нахуя, неужели хомяки не видят, че берут?"

спасибо за рассказ, анон! теперь я вдвойне рад, что не брал ничего кроме свеч для ваксплея. Они были норм, а вот дальше что-то пошло не так  :lol:

#13186 2024-06-27 22:56:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

По поводу Тетериного голоса в тик токе, да, такой угар - он записал видео, а там внизу плашка "сгенерировано ии" + помечено, что использован фильтр "глубокий и голос". В другом видео он специально изо всех сил кряхтит и хрипит, чтобы хоть немного занизить тембр. При этом заходишь в тгк, а там во всех кружочках голос абсолютно женский, высокий, даже без хрипотцы. Короче, зачем эти Потемкинские деревни непонятно

#13187 2024-06-27 23:17:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

мышечная масса растет легко

Видать так легко растёт, что Терин боится лишний раз чихнуть и встать, а то вдруг слишком нарастет. Вот и не видно результатов роста той массы, бережется человек, опасается даже начать наращивать.

Серьёзно, как можно столько лет умудряться выдавать это тейк и не замечать, что что-то мышечная масса никуда не растёт.

#13188 2024-06-27 23:29:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и мышечная масса растет легко

Теря, окстись. Она сама не растет, ни у кого, для этого нужно заниматься спортом!

#13189 2024-06-28 02:18:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нет, масса может и растёт. Но в каком месте она мышечная?!

#13190 2024-06-28 02:32:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Такое впечатление, что Теря не "не умеет отдыхать" и "трудоголик", а просто боится оставаться с собой в покое. Потому что уж больно стрёмное соседство.

#13191 2024-06-28 08:02:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

мы либо косим под приятного чела, который хочет помочь с кармическими хвостами, либо бабло тут зарабатываем.

Терину одно другому не мешает: он специально прикидывается приятным челом, который хочет помочь, чтобы заработать на хомяках и, в особенности, на "не нормисах".

да. когда нормисы несут деньги - то они буковки маковки давайте я тренинг для цис женщин сделаю, как быть женщиной.
все остальное время тупые нормисы опять такие нормисы кринж.

Анон пишет:

Закупившийся анон, а ты банку забраковал только по цвету или консистенцию проверял?

с проверкой консистенции офк. она не то, чтобы расслоилась, но была довольно мерзкой. но это субъективное, кмк.
вот если бы очевидно расслоилась - то да, норм претензия к производителю была бы.

#13192 2024-06-28 10:43:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

К посту со скринами.

Анон, лежавший в Ганнушкина в платном и бесплатном отделении, уверен, что Терину бы там ой как не понравилось. На платное, где с тебя пылинки сдувают, ещё денег надо наскрести, а в бесплатном никто не будет носиться с ним как с писаной торбой и прислушиваться к его пожеланиям. Хотя, может, ему бы и пошло это на пользу.

#13193 2024-06-28 14:42:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

йо холиварка. подкатом асибяка от анона, который и расклад заказывал, и свечи со скрабами брал. с ответом на вопрос: "а нахуя, неужели хомяки не видят, че берут?"

Спасибо за историю, анон! А у тебя не осталось текста расклада?

#13194 2024-06-28 15:01:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин опять завёл шарманку про "ЛУЧШИЕ ОТНОШЕНИЯ"

Скрытый текст

Как выглядит второй десяток на деле:

Скрытый текст

Внимание, вопрос: о каких "крепких и прочных отношениях толпой, разменявших второй десяток", идёт речь, если из всех Терин 10+ лет в отношениях только с Бородатым? да и то там тоже все кряхтит-пердит по наблюдениям, раз у Бородатого появилась какая-то девочка и Терина хуёвило несколько дней назад от того, что "все пристроены, я им не нужен"

#13195 2024-06-28 15:52:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как выглядит второй десяток на деле

...так и вы говорите (с)
Это изящное округление, ну.  :troll:

#13196 2024-06-28 16:35:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря не "не умеет отдыхать" и "трудоголик", а просто боится оставаться с собой в покое.

сдается мне, Теря просто тупит в интернетиках, а потом придумывает себе превозмогания.
а на продажу делает хуиту из говна и палок по принципу тяп-ляп

#13197 2024-06-28 16:45:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Внимание, вопрос: о каких "крепких и прочных отношениях толпой, разменявших второй десяток", идёт речь

Дак а ты просто сплюсуй цифры вместе  :evil:

#13198 2024-06-28 20:16:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин скатался к мануальному терапевту и ему там типа вставили грудь на место и больше она не мешает и не грузит плечи.
Не буду уж говорить про псевдонаучность этой хуйни, но просто свангую - скоро Терин сам станет светочем альтернативной медицины и будет править всех своих полипов молотками.

#13199 2024-06-28 21:44:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

О. А давайте вспомним супер переобувку!
Не давеча как относительно недавно, Теря выкакался на девочку из тт за тикток: у меня прл (или что-то такое), это не лечится). Угадайте КТО выложил дней пять назад (23 число) АБСОЛЮТНОООО такой же тикиток в свой анальчег?
Но ему-то можно, он не такой!!!

Продолжение полета!
Видосы под Монеточку ни разу не считываются у него за шутку. Ставлю сотку, что он РЯЛ так относится к женщинам.
И это экста мерзко, учитывая, что он сам афаб.

Ну и классика: я такой компенсированный!!!
Ноет сто постов.

Про увольнение девочки-менеджерки магазов:
Понимала беды, это когда Терин прлебывал все дедлайны???? Или что?

Ииии: вечный вопрос!
Терин таки т чел или нб? Это абс разные штуки, да, есть нб в противоположном спектре, НО ОНИ НЕ Т. ЭТО ВСЕ ЕЩЕ НБ. ОПРЕДЕЛИИИИСЬ, Терь….

Про тренинг на принятие женской энергии я молчу, но очень выразительно…

Последнее: Терин /выставляет новый прадухт/
Терин: ноль инфы что это
Ноль инфы скока это
Ноль всего. 

Да.

#13200 2024-06-28 21:56:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин таки т чел или нб?

Не хочу разводить срач за терминологию, но в последнее время трансгендерность считают зонтичным термином, куда и небинарные входят, и бинарные транссексуалы. Поэтому Терин и т, и нб, все нб - т, но не все т - нб. Как-то так, здесь поц не противоречит себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума