Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#12951 2024-06-17 08:03:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

За гайдом пришло уже 9 человек, которые после цены такие "я/мы молчать"

Я нихуя не понял. На бусти видно тех, кто посмотрел, но не купил, и он жалуется на это? Или он жалуется на тех, кто купил, но не дал отзыв? Что?

Он жалуется именно на тех, кто посмотрел, охуел с цены и...НЕ КУПИЛ.

Считаю, что, если в пакет за 5к входить будет возможность дать Тере леща за корявую копипасту и инфоцыганство с повышенной охуевшестью, торговля бойчее пойдёт  ;D

#12952 2024-06-17 08:20:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А сколько за эти советы из женских журналов нулевых Теря просит?

#12953 2024-06-17 08:35:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А сколько за эти советы из женских журналов нулевых Теря просит?

Тысячу рублей. Причём за конкретный пост, а не за всю свою писанину за несколько лет.

#12954 2024-06-17 08:37:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тысячу рублей

Вот это Теря охуел, конечно

#12955 2024-06-17 10:18:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Классический терин — сам придумал себе задачу, сам героически превозмогал ее три дня и три ночи, сделал говно, взвинтил ценник и обиделся, что никто не покупает  :facepalm:

Ждем теперь «серьезный» гайд, очень хочется почитать про логическое обоснование 10-часового процессинга и бытовой войны за мойку гор посуды.

#12956 2024-06-17 10:58:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон несёт вам этот всратый гайд.

многабукв

#12957 2024-06-17 11:51:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Некоторые пункты даже милые, на взгляд этого анона, но некоторые, как например номер один, напоминают рубрику хозяйке на заметку из отрывного календаря. В целом был бы нормальный пост в блоге о том, что подходит лично Терину и может теоретически подойти кому-то ещё, но почему это должно быть инфопродуктом за оверпрайс, который спасёт чьи-то отношения, непонятно

#12958 2024-06-17 12:05:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон несёт вам этот всратый гайд.

Я не понимаю, почему абсолютно базовое "устройте с партнёром марафон плохих фильмов и хорошо посмейтесь с этого" выделено как более специфичное и на любителя, чем дни в темноте и общение животными звуками.  O_o

#12959 2024-06-17 12:57:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть до этого было не на любителя? И день без зрения тоже? 

День без зрения как раз очень часто матерые психотерапевты-сексологи рекомендуют. Причём по нарастающей - сначала несколько часов дома, потом целый день, потом с выходом на улицу, потом можно вдвоём дома с закрытыми глазами.
Часть терапии для пар для установления доверия и опыт телесности.

#12960 2024-06-17 13:08:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А где девятый пункт?

#12961 2024-06-17 13:34:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

потом с выходом на улицу, потом можно вдвоём дома с закрытыми глазами.

Очень сомнительный совет даже от матерых психотерапевтов.
Я участвовал в волонтерской программе сопровождения слабовидящих и незрячих.
Чтобы успешно вести незрячего человека по улицам, нужна практика и навык на ходу соображать, что мы привыкли видеть автоматически, даже если углом зрения, но что сложно незрячему.  Как нужно вести человека, чтобы он не встал краем ноги на бордюр и не подвернул лодыжку, не задел плечом углы или столбы, не споткнулся о рытвины асфальта, чтобы ты сам не зазевался за всем этим и не прошляпил машину при переходе дороги.
С людьми, которые уже давно незрячие это все, конечно, проще и столько всего не нужно. Но с "тренировочными" такой экспериенс ради "лучше телесно узнать партнера" может закончиться "лучше узнать своим телом особенности окружающей среды".
Про двоих "незрячих" в квартире я даже комментировать не буду.

Отредактировано (2024-06-17 13:35:03)

#12962 2024-06-17 13:43:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какая-то скучная нормисная хуйня в духе романтических фильмов нулевых

#12963 2024-06-17 14:20:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я участвовал в волонтерской программе сопровождения слабовидящих и незрячих.

Ну там вообще много оговорок, типа, заранее подготовить дом, чтоб ничего мешающего не было. Без доверия никуда не ходить, если с этим проблемы.
Если тебе это не подходит - это не значит, что специалисты дураки, один ты умный опытный в белом пальто.
И да, Терин иногда говорит научно обоснованные вещи, используемые в практическом подходе, просто делает это всрато и в потоке ебанизма.

#12964 2024-06-17 15:11:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И да, Терин иногда говорит научно обоснованные вещи, используемые в практическом подходе, просто делает это всрато и в потоке ебанизма.

Что спиздил, то и говорит. Хоть бы ссылки ставил.

#12965 2024-06-17 15:44:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

День без зрения как раз очень часто матерые психотерапевты-сексологи рекомендуют. Причём по нарастающей - сначала несколько часов дома, потом целый день, потом с выходом на улицу, потом можно вдвоём дома с закрытыми глазами.

Целый день, на простигосподи улице и тем более оба с завязанными глазами — это дохуя, плюсану анону с опытом сопровождения незрячих.
Но в целом, как идея, — мне таки кажется, норм практика.
Я в старших классах ходил в "Школу юного психолога" при МГУ, и у нас там был такой эксперимент на коммуникацию: один с завязанными глазами, а другой ему подсказывает, куда свернуть и сколько шагов сделать, чтобы из, там, угла кабинета дойти до конца коридора. Нюанс, правда, в том, что там были максимально открытые незахламлённые пространства, с обжитой квартирой не сравнить. Но в принципе, я думаю, пару часов именно дома — это по-своему прикольный опыт. Главное, как всегда, не перегибать.
Терину бы очень не помешало включить в гайд все оговорки, описанные аноном #12963. А лучше вообще дать ссылку на развёрнутую инструкцию.

#12966 2024-06-17 15:59:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терину вообще бы не помешало в принципе научиться писать гайды.
Тыща рублей за вот это, пиздец.

#12967 2024-06-17 16:47:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терину не помешало бы перестать быть Терином, но куда там

#12968 2024-06-17 17:17:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терину надо бы вообще научиться писать и читать как следует.

#12969 2024-06-17 18:33:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А где девятый пункт?

И правда :lol:

#12970 2024-06-17 18:51:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пять минут пытаюсь найти пСиХоЛоГиЮ, в которую там Теря углубился

#12971 2024-06-17 19:05:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В выражениях жи! :lenin:

Анон пишет:

наладить телесный контакт

Анон пишет:

Опознавание потребностей партнёра

Анон пишет:

Принятие (хрупкости партнёра / подставить нужное)

Анон пишет:

восприимчивы к фронтальной зоне

Анон пишет:

Это про (нежность / возможность / подставить нужное)

#12972 2024-06-17 19:13:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Пять минут пытаюсь найти пСиХоЛоГиЮ, в которую там Теря углубился

Десять лет назад такое прокатывало, и сейчас прокатит  :sacrasm:

Скрытый текст

#12973 2024-06-17 19:17:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

4. День или несколько часов в темнотеЯ бы рекомендовал все же целый день.
Один партнёр с повязкой на глазах плотной, второй его спутник и проводник. Везде. Совсем везде, насколько вы решитесь.

Анон пишет:

День без зрения как раз очень часто матерые психотерапевты-сексологи рекомендуют. Причём по нарастающей - сначала несколько часов дома

Анон пишет:

Целый день, на простигосподи улице

Вы в глаза долбитесь что ли?
Я понять не могу  :hmm:

#12974 2024-06-17 19:22:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А где девятый пункт?

А слона-то мы и не приметили  =D

Анон пишет:

но говорилось всё какими-то сложными конструкциями + подпитывалось репутацией

Я вот за тетеревом наблюдаю уже пару лет, и все никак не могу понять, что там за репутация гуру такая, и откуда она взялась. Ну то есть были треды в твиттере, окда, но было ли что-то еще? Просто вот годы идут, тетерин при каждой удобной возможности приосанивается в стиле "я тут сто тыщ лет вас учу как жить, а люди до сих пор тупые", но был ли мальчик?

#12975 2024-06-17 20:22:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я вот за тетеревом наблюдаю уже пару лет, и все никак не могу понять, что там за репутация гуру такая, и откуда она взялась. Ну то есть были треды в твиттере, окда, но было ли что-то еще? Просто вот годы идут, тетерин при каждой удобной возможности приосанивается в стиле "я тут сто тыщ лет вас учу как жить, а люди до сих пор тупые", но был ли мальчик?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума