Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#12626 2024-05-20 14:32:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

утеря думает что если писать в стиле быылие древнеерускихх, да инверсией шлифовать теск готорювый

Скрытый текст

#12627 2024-05-20 14:32:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да этот шлейф да даже не согласован с остальными членами предложения

#12628 2024-05-20 14:36:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

позволяет окунуться в ощущение ванны

Окунуться в ванну? Лучше - у меня есть рисунок ключа окунуться в ощущение ванны!

Анон пишет:

таинство полуночного танца и мира теней

Пошлость, звенящая пошлость ©

Анон пишет:

ароматы цветочного букета из розы, лаванды и пиона

В который раз говорю - будто ИИ писал. Душистый запах аромата букета из роз, такое же.

#12629 2024-05-20 14:45:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

утеря думает что если писать в стиле быылие древнеерускихх, да инверсией шлифовать теск готорювый

Скрытый текст

Извини, правда, сегодня совсем что то пальцами по клаве не попадаю

#12630 2024-05-20 18:25:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

  В нем мешаются яркие ягодные ноты ежевики и малины, манят за собой ароматы цветочного 

Ноты мешаются,  Теря, это уж точно))) прям путаются под ногами ;D

#12631 2024-05-20 23:33:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бомбочке предшествовало вот это фото..:

Почему он не стрижет ногти перед работой? Он же работает с косметикой, ладно бомбочки, они сухие, но баттеры? Он же работает без перчаток, а под ногтями всегда куча всякой дряни и живности, и все это попадает в конечный продукт.

#12632 2024-05-20 23:48:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Почему он не стрижет ногти перед работой? Он же работает с косметикой, ладно бомбочки, они сухие, но баттеры?

Знаешь, в бомбочках тоже неприятно, лежать в ванной потом.
Конечно, про остальных мастеров непонятно, может там тоже в производстве то ещё. Но про Терина сразу знаешь.

Отредактировано (2024-05-20 23:49:48)

#12633 2024-05-21 01:01:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И тут анон понял, что Терин всё это время косил под Сирин и Алконост, только что верёвки крутить не пытается. :really:
Но из него и тематик ёбтвоюмать.

Отредактировано (2024-05-21 01:02:31)

#12634 2024-05-21 01:29:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

под Сирин и Алконост

Под кого?

#12635 2024-05-21 06:12:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Знаете, у меня есть пpиятельница, которая практикует подобное. И от того, что она предупреждает, приятней не становится.
Это даже больше бесит, чем внезапный срыв.
Может быть, просто ровным и спокойным тоном обговорить о том, что накипело, нет??? А не копить это все в себе и не повышать голос, хоть с разрешения, хоть без?
Простите, этот анон не любит криков и раздражается на людей, которые кричат.

Отредактировано (2024-05-21 06:23:13)

#12636 2024-05-21 06:43:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

У меня прл, но я самый особенный из всех прл-эльщиков! Я!Я!Я!
Стэндап - это, по-идее, когда всем смешно? Или я неправ или это, на самом деле, монолог, где чувак рассказывает всем, какой он необыновенно необычный и как у него все необыкновенно необычно или я, сука, чего-то не понял?

#12637 2024-05-21 06:44:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И от того, что она предупреждает, приятней не становится.

Я по описанию уже обблевался. Почему люди не хотят просто поговорить? Нахрена орать?

#12638 2024-05-21 07:41:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Ьеря, твои двенадцатилетние отношения уже по швам трещат, правильно все говорят

#12639 2024-05-21 09:15:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Концепция происходящего на сцене, должна цепляться за струны души и я должен виртуозно играть на ваших нервах

На струнах кринжа, ты хотел сказать?  :facepalm:

Концепция ора друг на друга С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ тоже просто прекрасна. А чем это тогда лучше «твоей деспотичной мамы»?

#12640 2024-05-21 09:47:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Концепция происходящего на сцене, должна цепляться за струны души и я должен виртуозно играть на ваших нервах

На струнах кринжа, ты хотел сказать?  :facepalm:

Концепция ора друг на друга С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ тоже просто прекрасна. А чем это тогда лучше «твоей деспотичной мамы»?

Дорогой, сейчас я обматерю тебя и разведусь, ты только не обижайся
Мне кажется, это даже обиднее

#12641 2024-05-21 10:02:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Стэндап - это, по-идее, когда всем смешно?

Вот у меня тот же вопрос возник. Там истеричная простыня, которую неудачно пытаются замаскировать под хихоньки. И ни одной шутки. Даже украденная шутка про колёсики и чемодан здесь вообще неспешная и глупо выглядит.

#12642 2024-05-21 10:31:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мне вот интересно стало по поводу отсутствия таблеточек внутри кольца.... интересно, теря знает, что таблеточки вообще-то можно по интернету заказать в ближайшую аптеку на самовывоз, да, и рецептурные ад в том числе?

#12643 2024-05-21 11:01:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Концепция ора друг на друга С ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ тоже просто прекрасна. А чем это тогда лучше «твоей деспотичной мамы»?

Именно, что ничем.
Я бы охуел вдоль и поперек, если бы мой партнёр предупредил, что он сейчас будет орать и скандалить, даже если бы спросил, есть ли у меня ресурс. То есть у него достаточно самообладания, чтобы осознать, что раздражен до скандала, достаточно, чтобы тормознуться и спросить, но недостаточно, чтобы пойти сначала вылить злость и раздражение не на меня, а потом уже более спокойно изложить проблему? И я не говорю, как робот изложить, при всем проговаривании эмоций вслух, держать абсолютно спокойный тон сложно. Раздражение в голосе я переживу. Но не скандал, срач и ор.
Вопрос про ресурс из разряда:"дорогой партнёр, у меня накопилось раздражение, я хочу использовать тебя как унитаз для слива эмоций, у тебя есть ресурс принять?"

#12644 2024-05-21 11:08:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ой да видели мы, как после пары минут все ржут и идут пить чай обнимаясь. В прямом эфире.
Терин начинает мандеть на канале, загибаться показательно от депрессии, писать гневные посты в адрес провинившегося и прочие манипуляции.
Конечно, приходят и к нему тоже поскандалитл партнёры с кипящей крышечкой.
Так приходят, что Терин, каждый эмоциональный  пук освещаюший на канале, ни разу не упомянул даже скандал и ор, который ему выдал партнёр.
Особенно мне нравится приписка "чаще даже без штуки про ресурс".
Перевожу с териновского: У меня горит жопа от несоответствия миру моим фантазиям и я не могу с этим примириться. У меня накапливается бомбёж на мир, и я ору на всех обитателей квартиры, потому что не умею сдерживать эмоции и не учусь, только ищу себе оправдания.

#12645 2024-05-21 11:19:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Или я неправ или это, на самом деле, монолог, где чувак рассказывает всем, какой он необыновенно необычный и как у него все необыкновенно необычно или я, сука, чего-то не понял?

Если опустить качество шуток Тетери, то так сейчас выглядит большинство современного стендапа :bubu: так что может определенной аудитории и зайдет, есть же у нее хомяки.

#12646 2024-05-21 11:43:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А если партнёр скажет "Дорогой Терин, на меня в детстве орали родители и у меня от твоих орлов птср начнется, они, пожалуйста в другом месте" Теря будет уважать желания партнёра и свалит в закат?

Отредактировано (2024-05-21 11:44:35)

#12647 2024-05-21 11:52:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Теря будет уважать желания партнёра и свалит в закат?

Теря устроит 10часовой процессинг, чтобы избавить партнёра от птср так же, как вывел Шоманку в ремиссию биполярки  :sacrasm:

#12648 2024-05-21 11:54:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Есть разные варианты экологично прожить свой гнев.. В конце концов поорать в лесу. Ой нет, это нашему султану не подходит, ведь тогда надо выйти из дома

#12649 2024-05-21 11:56:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Есть разные варианты экологично прожить свой гнев.. В конце концов поорать в лесу. Ой нет, это нашему султану не подходит, ведь тогда надо выйти из дома

Можно посраться с чат ботом

#12650 2024-05-21 11:57:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Теря будет уважать желания партнёра и свалит в закат?

Теря устроит 10часовой процессинг, чтобы избавить партнёра от птср так же, как вывел Шоманку в ремиссию биполярки  :sacrasm:

Я все ещё не понимаю, что там за приколы с этой ремиссией

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума