Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1226 2023-02-25 16:08:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть я правильно понимаю, труфеминистичная здоровая полиамория - это когда ты настолько боишься потерять человека, что добровольно соглашаешься на лишнего(для тебя) в ваших отношениях, хотя это причиняет тебе боль и вводит в дикий стресс? Охуенное шатание традиционных ценностей, завидуйте моногамные нормисы.
Зато теперь понятна вся эта вонь Терина в сторону метамуров, мол, даже если ты с моим партнером трахаешься, это не делает тебя членом нашей уютненькой поликулы. Конечно эти соперники нахрен не сдались, с чего бы Дяде хорошо к ним относиться.

#1227 2023-02-25 16:19:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон-полиамор сейчас, конечно, знатно прихуел от таких заяв. Может, не надо заводить поликулу, если тебя так плющит от того, что у твоего партнера могут быть свои партнеры?

#1228 2023-02-25 18:22:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Предположу, что Тетерин, заводя полипулу, мечтал, что все партнёры будут только его личные, и все будут от него без ума, а тут сюрпрайз

#1229 2023-02-25 18:49:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Предположу, что Тетерин, заводя полипулу, мечтал, что все партнёры будут только его личные, и все будут от него без ума, а тут сюрпрайз

Ведь только тетядядя может трахаться и держаться за ручку, с кем захочет.
А как только у партнера новые связи и новые чувства, то всё, мгновенная трагедия. Ведь Терин больше не в центре и не контролирует всё и вся

#1230 2023-02-25 19:43:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

у меня как-то не вяжется, как можно называть свои отношения хорошими, но при этом выть и наизнанку выворачиваться из-за поступков партнёра

#1231 2023-02-25 22:23:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетерин, заводя полипулу, мечтал, что все партнёры будут только его

это. " У меня куча любовников, и все они любят меня одного". Очередное блядство и потреблядство, прикрытое красивым словом.
А попросту - гарем.

Отредактировано (2023-02-25 22:26:52)

#1232 2023-02-25 22:42:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну Терин в голосовухе объяснял, что это "комперсия", про которую в русскоязычном (опять!) пространстве мало говорят, а у него с комперсией плохо, он сразу думает, что его заменят.

#1233 2023-02-25 22:49:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так Терин в тех видосах, которые приносили ранее, откровенно говорит, что он в поликуле - монарх. А потом оказалось, что "назвался полиамором - терпи метамуров". И он - не центр вселенной, и не все крутятся вокруг него, и на других смотрят, и в других влюбляются. Фьють-ха!

#1234 2023-02-25 22:50:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну Терин в голосовухе объяснял, что это "комперсия", про которую в русскоязычном (опять!) пространстве мало говорят, а у него с комперсией плохо, он сразу думает, что его заменят.

ИМХО, но это не "комперсия", а заниженная самооценка и собственничество  :hmm:

#1235 2023-02-26 00:56:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я из деревни, пошел гуглить, что такое ента комперсия. И зацепился за фразу, что это "искренняя радость за чувства партнёра". Тетерин и искренняя радость за ближнего, ха

#1236 2023-02-26 03:09:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

тем временем, анончики, мы прошли с вами большой путь и почти дочитали домопопису. до конца нам осталось всего каких-то 22 странички. так держать! :chearleader:

душевые, ч.3

Отредактировано (2023-02-26 03:27:44)

#1237 2023-02-26 03:41:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

мизогиния выглядит уже просто анекдотической. в данном фрагменте он буквально пишет про "лучшее влагалище это очко товарища", просто другим текстом, лол.

Я подумал ровно об этом же до того, как увидел твой комментарий, и просто заржал :lol: Это прекрасно.

#1238 2023-02-26 06:32:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Боже, чтец, ты герой! Спасибо тебе. Продираться сквозь эту злобную, криво написанную муйню - да тебе полагаются все ништяки этого мира!

#1239 2023-02-26 06:42:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Такое ощущение, что человек внутреннюю пустоту пытается заткнуть отношашками. И это естественно не работает.

#1240 2023-02-26 07:29:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я вам принёс расшифровку десятиминутного голосового с нытьём по поводу новой любови Шамана  :smoke:

Скрытый текст

А мы все просто завидуем.

Отредактировано (2023-02-26 07:30:57)

#1241 2023-02-26 08:10:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну и сейчас в целом не очень удачный период, чтобы мои партнёры заводили себе каких-то новых романтических и сексуальных партнёров, потому что я расстался с одним человеком, я в непонятных отношениях с другим человеком и мне в целом очень, очень тяжко.

Няшьте лапочку, утешайте его, не смейте заводить себе новые любови, весь мир должен крутиться вокруг Терина.

#1242 2023-02-26 09:32:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Одного не понимаю, почему он наезжает именно на русскоязычных, уже второй раз ему ру-пространство в штаны гадит. То психологи карпмана неправильно используют, то полиаморы про комперсию не говорят.

#1243 2023-02-26 10:38:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон из этой простынищи наконец вынес, чем его напрягает полиамория в инфорпространстве, и от сабжа в частности – апологеты упирают, что оно типа о любви и чувствах, а на деле выясняется, что если с одним типа партнёром не клеится, то и на других можно забить, и иерархичность какая-то, к одному ревную (видимо, потому что там этот метамур лучше терияки), к другому нет, и страдания, прикрываемые носимым знаменем что это вот всё высоко, современно и свободно. На этом фоне свингеры и сторонники открытых отношений выглядят на порядок понятней и адекватней.

#1244 2023-02-26 11:02:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Честно говоря, выглядит очень крипово. Человек мучается, ревнует, плачет и себя через колено ломает  :smoke:

Я почему-то думал, что полиаморы - это как раз ребята, которым норм, и если ты страдаешь, то полиамория тупо не твоё. Здоровее завести моно-отношения и не мучиться. А тут вот оно как.

#1245 2023-02-26 11:35:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Честно говоря, выглядит очень крипово. Человек мучается, ревнует, плачет и себя через колено ломает 

Я почему-то думал, что полиаморы - это как раз ребята, которым норм, и если ты страдаешь, то полиамория тупо не твоё. Здоровее завести моно-отношения и не мучиться. А тут вот оно как.

Зис. Очевидно, что для того, чтоб быть дохуя полиамором, нужен особый склад ума, в котором нет или почти нет собственничества и ревности, и в целом достаточно стабильная кукуха. Тетерин же весь состоит из неуверенности в себе, кучи комплексов, недолюбленности и желания быть центром своей полипулы, а нихуя не одним из ее равноправных участников. Зуб даю, дядятетя с радостью бы закрыл отношения со всеми своими чуваками, только вот есть подозрение, что все очень быстро нахуй его пошлют в этом случае, он сам писал, что никакой страстной любви по отношению к себе со стороны своих полипов не ощущает. Одно дело жить вместе с достаточно удобным в быту и зарабатывающим денежку, но не самым красивым на свете физически и адекватным психически Терином, при этом поебывая и отношая кого угодно на стороне, а совсем другое - внезапно стать членом его маленького закрытого культа имени себя.

#1246 2023-02-26 11:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Здоровее завести моно-отношения и не мучиться.

Но ведь это тогда ему придется и самому хранить верность одному партнеру. Или отпускать предыдущего партнёра, когда полюбил кого-то другого. И, что для него, видимо, хуже всего, если его партнёр влюбится в кого-то другого, то придется с ним расстаться и отпустить.
А Дядя Тетя жадный, ему хочется себе всех, кто ему понравился.

#1247 2023-02-26 11:45:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Здоровее завести моно-отношения и не мучиться.

Так тоже не факт. Если у человека проблемы с самооценкой и чувством безопасности, как у Терина, то он и в моноотношениях будет бояться, что его заменят, только это будет приводить к нездоровой ревности, подозрительности и скандалам. В полиамории хотя бы нет уверенности, что если (или, как может казаться, "когда") партнёр найдёт кого-то ещё, он тебя бросит. Понятное дело, что тут не полмаморию надо, а психотерапию, но Терин в принципе предпочитает не лечиться, а страдать, это мы уже выяснили

#1248 2023-02-26 12:41:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

стать членом его маленького закрытого культа имени себя

Вот. Оно. Я, каждый раз читая простыни страданий Терина, понимаю, что он не поликулу хочет, а культ, где он - центр всего, все ему верны, смотрят в рот, слушают умные речи и готовы принести себя в жертву.

#1249 2023-02-26 12:42:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

На этом фоне свингеры и сторонники открытых отношений выглядят на порядок понятней и адекватней.

Кстати, да. В их (свингеров и сторонников открытых отношений) случае всё выглядит куда честнее.

#1250 2023-02-26 12:48:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да тут без разницы моно или поли. Это как перелом лечить парацетамолом. Он свои вавки затыкает отношашками

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума