Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#101 2023-02-02 20:25:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну да. Но ты не смейся, анон, у Валерии (если я правильно помню её паспортное имя) очень развитый интеллект, так что эт самое... она всех нас тут перещеголяет своими когнитивными функциями. Как только перестанет преследовать бывших и ругаться в интернете.

(емнип, фотка её студенческого с ФИО была где-то в инстаграме, в старых постах)

Шаман вовсе не скрывает свои фио)

#102 2023-02-02 20:29:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Переезжал дважды, кстати. Первый раз съехался с Сэлом, потом вернулся в Краснодар, потом вот Терин

А он прям вернулся, или это он в ПНД там лег? Насколько я знаю, там была какая-то дикая история, что Йон вызвал санитаров, которые упаковали Шамана в психозе

Тогда его в Ганнушкина положили. Это вроде вторая или третья госпитализация(?). Потом он уехал в Крас. В прошлом году из Москвы летал в Крас, четвертая госпитализация.

#103 2023-02-02 21:19:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

ееее вафледуни версия два ноль теперь банановый

#104 2023-02-02 21:49:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот это жыр! Наконец-то.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-02 21:49:31)

#105 2023-02-02 21:58:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А внесешь?

Хронология примерно такая

Гасподь, анон, спасибо, какая пирдуха. Феерические гондоны.

#106 2023-02-02 22:01:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ееее вафледуни версия два ноль теперь банановый

*прослезился*

#107 2023-02-02 22:11:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же неловко читать эти дерзкие-резкие выпады, давно такого испанского стыда не испытывал  :creepy:

#108 2023-02-02 22:49:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин напоминает, что уважает мнение квир, транс, афаб персон и женщин  :troll:

Скрытый текст

В то же время недавно в твиттере:
Терин видит твит про культурную апроприацию и сходу решает, твит написала "белая сэжэвэха". "А вот таким сжв желаю найти что-то интересное и волнующее в сврей жизни" себе пожелай  :troll: (к исходному твиту можно относиться как угодно, ситуация все равно кринж)
https://twitter.com/Tasumori/status/160 … -cN6w&s=19

Скрытый текст

Следом прибегает тявкалка Шаман, который просматривает аккаунт девушки, чтобы найти до чего доебаться, но по-каким-то причинам пропускает закрепленный твит(ярость застилает глаза, видимо), жалкие попытки отбрехаться, здесь четыре госпитализации и солидный возраст не помогут. В закрепе есть фото и говорится, что аккаунт ведет лесбиянка, черная, русского происхождения, ее жена транс-персона, и они создали квир-свит - организацию, которая помогает лгбт людям с релокацией (анончик с их деятельностью не знаком, но несколько раз видел, как эту организацию рекомендуют хорошие аккаунты кому-то в помощь). Уж явно полезнее диванной войны Терина и секс-бложика  :troll:

Также в тгк Терин сегодня напоминает о своей доминантности и превозмогает

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-02 22:51:24)

#109 2023-02-02 22:53:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бляяя, а ведь пару лет назад мне было интересно читать Терина...

#110 2023-02-02 22:55:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

а я невольно вспомнил за каким-то хером прослушанные голосовухи с примерами классных дёрти токов от мастера классных дёрти токов ака скрипяще-бубнящие озвучки Терином самых кринжовых цитат плохих нц-шных фанфиков и сдох от передоза всратостью. 

Такого не слышал  :lol:

Послушайте  :lolipop:

https://twitter.com/tasumori/status/1284558390920990721

#111 2023-02-02 23:03:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Звучит как усердно занижающий гортань отрок годков этак двенадцати от роду, предварительно выкуривший сижку для секси хрипотцы  ;D

#112 2023-02-02 23:09:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Следом прибегает тявкалка Шаман, который просматривает аккаунт девушки, чтобы найти до чего доебаться, но по-каким-то причинам пропускает закрепленный твит

оу ноу кринге...

#113 2023-02-02 23:09:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне 27 и я кажусь себе пиздюком, а эти ребята такими стариками себя считают :smoke:

Мне сорок, и мне так смешно, что кто-то в двадцать! семь! считает себя аксакалом.

#114 2023-02-02 23:15:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман с её ненавистью и презрением к женщинам страшно напоминает мне Драу (не к ночи будь помянута). Интересно, откуда растут ноги такой гипертрофированной мизогинии.

#115 2023-02-02 23:26:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Интересно, откуда растут ноги такой гипертрофированной мизогинии.

вангану насилие в детстве или подростковом возрасте -> страх мужчин и блок на секс -> позиционирование себя как лесбиянки, но женщины физически не привлекают -> ненависть к женщинам, тк занимается самонасилием, ложась с ними в постель, плюс еще и мозги выебаны -> тусня со всеми этими квир-небинарными хз кем в попытке найти тот самый конструктор из доминантности/принятия/и чтоб не страшно

#116 2023-02-02 23:27:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

вангану насилие в детстве

не стоит

#117 2023-02-02 23:31:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Поискал про ту бывшую у Терина в телеге. Совсем недавно им писали люди с просьбой предоставить хоть какие-то пруфы "доведения до психушки", на что Терин обозвал их тупыми хомками  =D

Скрытый текст
оффтоп
оффтоп на оффтоп

#118 2023-02-02 23:32:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бляяя, а ведь пару лет назад мне было интересно читать Терина...

+++
Но я не особо внимательно читал и половину пропускал, в какой-то момент мне стало кринге от твиттера (уже не помню почему) и отписался.
Сейчас сижу с лицом :smoke:

Алсо я немного с мороза в твиттеросрачах таких вещах, почему четыре госпитализации позиционируются как... достижение?

#119 2023-02-02 23:35:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман с её ненавистью и презрением к женщинам страшно напоминает мне Драу (не к ночи будь помянута). Интересно, откуда растут ноги такой гипертрофированной мизогинии.

Шаман (тогда ещё Цербер) был завсегдатаем первого БЦ, кстати  ;D

#120 2023-02-02 23:36:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман с её ненавистью и презрением к женщинам страшно напоминает мне Драу (не к ночи будь помянута). Интересно, откуда растут ноги такой гипертрофированной мизогинии.

Шаман любит у себя в твиттере и тг поминать Драу периодически) (ощущение, что это в целом от узкого кругозора и какой-то зацикленности на одних и тех же темах, если брать все вкупе)

Скрытый текст

#121 2023-02-02 23:40:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Также в тгк Терин сегодня напоминает о своей доминантности и превозмогает

Че за херь эта "серотониновая яма"? Это вообще научно, физиологично или выдумка в духе самого больного карлсона-вожделлы?

#122 2023-02-02 23:42:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Бляяя, а ведь пару лет назад мне было интересно читать Терина...

+++
Но я не особо внимательно читал и половину пропускал, в какой-то момент мне стало кринге от твиттера (уже не помню почему) и отписался.

Года два-три назад несколько моих мьючей читали Терина. Сейчас ноль, все отписались  :lol:
Знаю одну транс-персону ирл, которому раньше нравился Терин, он поддержал его тэгом, когда тому акк забанили. Сейчас отплевывается.

#123 2023-02-02 23:46:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне раньше было интересно читать Терина про еблю. Срачи про бывших и т.д. проматывал. Сейчас ради срачей и ебанины и читаю  :trollface:
Про еблю у него давно ничего годного, только бесконечные посты про то, как круто ебаться, когда у тебя лишний вес.

#124 2023-02-02 23:50:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман (тогда ещё Цербер) был завсегдатаем первого БЦ, кстати  ;D

Как говорится, если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя  =D

Анон пишет:

Алсо я немного с мороза в твиттеросрачах таких вещах, почему четыре госпитализации позиционируются как... достижение?

Зекули хвастаются количеством ходок, Шаман - количеством лёжек.

#125 2023-02-02 23:57:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Обеих презираю. И меня, как лесбуху, отдельно бесит культ Земфиры у лесб помоложе, пока "старые" тащатся с Арбениной (тоже мразь)

С Олегом Шаманом всё как-то проще, Шаман ненавидит всех

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума