Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11626 2024-04-01 14:39:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пусть топает в Кадони шоу или к Ениной, Енина точно его уровень

#11627 2024-04-01 15:17:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Фу, аноны, ну вы чо, как про какого-то нормиса говорите. Какое "пусть идет на шоу"? Берите выше - пусть своё шоу сделает! И зовет туда шаманку и жополизных хом

#11628 2024-04-01 15:24:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Фу, аноны, ну вы чо, как про какого-то нормиса говорите. Какое "пусть идет на шоу"? Берите выше - пусть своё шоу сделает! И зовет туда шаманку и жополизных хом


Верно. Ведь в чужом шоу надо иногда и денюжку заплатить, чтобы тебя пригласили или заплатить в своем всем: оператору, монтажеру и тд. Это не криво-косо статейки переводить/в ян***се читать. Будет превозмогать и делать. Вот только, с этим превозмогательством долго не вывезет.

#11629 2024-04-01 15:34:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, после ваших рассуждений о битве экстрасенсов у меня только это видео в голове  :lol:

Скрытый текст

#11630 2024-04-01 15:43:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, после ваших рассуждений о битве экстрасенсов у меня только это видео в голове  :lol:

Скрытый текст

Анончик, у меня на протяжении всей магуйско-арки с тетерей эта серия в голове, поддерживаю  :lol:

#11631 2024-04-01 16:14:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

у меня только это видео в голове

и целитель Алмаз еще, всем ведьмакам ведьмак  :lol:

#11632 2024-04-01 16:58:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Антон не эзотерик, но есть пара знакомых, так вот, они говорят, отливки никому нельзя показывать, особенно тому, с кого порчу снимали, а то он посмотрит и все обратно зацепится

Отредактировано (2024-04-01 16:58:41)

#11633 2024-04-01 17:05:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А еще голыми руками отливки брать тоже не надо.

#11634 2024-04-01 17:14:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

они говорят, отливки никому нельзя показывать, особенно тому, с кого порчу снимали, а то он посмотрит и все обратно зацепится

Анон пишет:

А еще голыми руками отливки брать тоже не надо

До внесения _внезапных_ изменений в риторику Терина, как он ОСОЗНАЛ и никому отливки не показывает и работает в перчатках 3... 2... 1...

Так же, как когда он начал всех разбирать "хвосты", аноны пришли и написали, что вообще-то, если работать, а не копипастить, то энергия может и закончиться, и Терин на следующий день сразу выкатил пост, что он устал и берет перерыв  :trollface:

#11635 2024-04-01 17:15:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это не пизда

Уж на что анон горазд увидеть в случайных линиях не только лица, но и пенисы/вульвы, а в этой херне как ни присматривается, не видит.

#11636 2024-04-01 17:35:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Уж на что анон горазд увидеть в случайных линиях не только лица, но и пенисы/вульвы, а в этой херне как ни присматривается, не видит.

Пушо ты, анон, нормальный не магуй-Ведьмак. Не верещишь "на квирно-ведьмачьем", не вопишь "на ведьмачье-денежном", потому пизду и не видишь  :old: Ты, анон, буквально ПИЗДУховный

Отредактировано (2024-04-01 17:36:15)

#11637 2024-04-01 18:03:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

ПИЗДУховный

Или пездушный  :evil:

#11638 2024-04-01 18:04:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не из школы пизды ты ведьмак, в общем!

#11639 2024-04-01 18:18:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не из школы пизды ты ведьмак, в общем!

У Ведьмаков из школы пизды глаза, наверно, цвета вульвы, да?  :lol:

#11640 2024-04-01 19:18:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я увидел там пизду, потому что Теря написала, что это пизда :lol: Это брухля, аноны! Когда малые половые губы сильно выступают за границу больших половых губ, иногда даже свисают между ног.

#11641 2024-04-01 19:29:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я увидел там пизду, потому что Теря написала, что это пизда

Хз, анон, я все равно вижу инжир сушеный.

#11642 2024-04-01 19:38:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, вы это... не всматривайтесь слишком пристально :lol:

#11643 2024-04-01 19:42:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, вы это... не всматривайтесь слишком пристально :lol:

А то увидите там

Скрытый текст

#11644 2024-04-01 19:42:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я тупо и тихо сползаю в ахуе от этого кринжа. Полдня думал сегодня над умным постом на эту тему, но ничего не получается. Поэтому просто поплачу в углу.

#11645 2024-04-01 20:03:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У Ведьмаков из школы пизды глаза, наверно, цвета вульвы, да? 

Так вот что означает "пиздоглазый"...

#11646 2024-04-01 20:44:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

я никак не могу взять в толк вот что: Терин демонстрирует образ эдакого маскулинного сомца-мачиста, прям вот старательно патриархальное бинго собирает. но при этом он а) бесконечно ноет и жалуется, как последнее безвольное чмо и б) побирается, клянча донаты и смеет ещё возбухать, дескать, ему, трудяжке подают недостаточно. он правда не понимает, что это не просто не сочетается с декларируемым образом, но ещё и разрушает этот образ?

#11647 2024-04-01 20:56:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

я никак не могу взять в толк вот что: Терин демонстрирует образ эдакого маскулинного сомца-мачиста, прям вот старательно патриархальное бинго собирает. но при этом он а) бесконечно ноет и жалуется, как последнее безвольное чмо и б) побирается, клянча донаты и смеет ещё возбухать, дескать, ему, трудяжке подают недостаточно. он правда не понимает, что это не просто не сочетается с декларируемым образом, но ещё и разрушает этот образ?

Кмк, ей вообще не жмет, потому что она все это объясняет небинарностью  :dontknow: Мол, сегодня я брутальный доминатор, завтра я принцесса, которая жаждет цветочков, послезавтра я городская сумасшедшая ведьмак, а потом я нежныйбережный свечевар и т.д. и т.п. Ну, это только в ее голове все это стройно соседствует. По факту все именно как ты описал - нытье, напыженность, склочность.

Отредактировано (2024-04-01 20:56:32)

#11648 2024-04-01 21:44:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так вот что означает "пиздоглазый"...

:lol:  :lol:

#11649 2024-04-01 21:47:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

я никак не могу взять в толк вот что: Терин демонстрирует образ эдакого маскулинного сомца-мачиста, прям вот старательно патриархальное бинго собирает. но при этом он а) бесконечно ноет и жалуется, как последнее безвольное чмо и б) побирается, клянча донаты и смеет ещё возбухать, дескать, ему, трудяжке подают недостаточно. он правда не понимает, что это не просто не сочетается с декларируемым образом, но ещё и разрушает этот образ?

Как уже написал другой анон, теря объясняет это себе "небинарностью", при этом в корне не понимая, чья небинарные персоны всё равно целостные. Они не скажут от "я сегодня супер-мачо", "а сегодня феечка в барби-платьюшке". Небинарный - это как серый. Он не скачет "я белый - нет, я черный". Он серый. Устойчивый, целостный. Просто не белый и не черный. А у терина это тупая ролёвочка с тем, что она показывается тогда, когда ей это удобно.

#11650 2024-04-01 22:26:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как уже написал другой анон, теря объясняет это себе "небинарностью", при этом в корне не понимая, чья небинарные персоны всё равно целостные. Они не скажут от "я сегодня супер-мачо", "а сегодня феечка в барби-платьюшке"

Да не, мне кажется, это вообще не про гендер. Так-то и цис-тян может сегодня делать ремонт в спецовке, потому что может, а завтра надеть платье в цветочек и пойти в салон на ноготочки, видал я и таких, что, в общем-то, небинарам запрещает так же? Есть, опять же, гендерфлюиды, которых реально туда-сюда кидает, беглый гуглёж говорит мне, что они тоже относятся к нб спектру. У Тери главная проблема в огромной закомплексованности и, собственно, патриархальном бинго. Быть женщиной, быть слабым — стыдно и зазорно, поэтому надо давить из себя мужыцкого мужыка. При этом и платьиц иногда хочется, и усталость с желанием поплакаться в жилетку никуда не девается. Может, он и правда небинар, а может, у него, как и большинства наших поцыентов, очень насрано в голове. Начинать надо не с этого, а с того, чтобы вынуть из глаз брёвна и простить себе и окружающим всё то, что он активно срёт, но продолжает делать сам. Для этого, правда, надо очень много работы над собой, а лучше сразу в психотерапию. Делать он этого, естественно, не будет, а будет дальше уверять себя, что ПРЛ у него скомпенсировано...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума