Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11476 2024-03-22 14:24:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

через зонд* конечно. И если что, анон против фэтфобии и фэтшейминга, но не все рпп сводятся к жиростраданиям. Всё, теперь точно ушёл тушить жопу.

#11477 2024-03-22 16:09:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

через зонд* конечно. И если что, анон против фэтфобии и фэтшейминга, но не все рпп сводятся к жиростраданиям. Всё, теперь точно ушёл тушить жопу.

Анончик, ты так красиво полыхнул, что аж сердешко затрепетало.

Предлагаю Тетерева всё же кормить через зонТ. Один рас раскрыть - долго потом пиздеть не будет)

#11478 2024-03-22 16:14:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

через зонд* конечно. И если что, анон против фэтфобии и фэтшейминга, но не все рпп сводятся к жиростраданиям. Всё, теперь точно ушёл тушить жопу.

Анончик, ты так красиво полыхнул, что аж сердешко затрепетало.

Предлагаю Тетерева всё же кормить через зонТ. Один рас раскрыть - долго потом пиздеть не будет)

Шаманку с её мизогинией туда же.

#11479 2024-03-22 16:57:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Избирательное питание бывает и у младенцев

И у аутистов, кстати, потому что сенсорное расстройство, от целой кучи еды неприятные ощущения и тупо начинает тошнить, как только возьмёшь в рот. Новое пробовать тупо страшно, сидишь в своей нише "бутерброды с сыром на завтрак, макароны с наггетсами на обед" годами, если занесёт куда-то, где подходящей еды нет — останешься голодным. Удивительно, что наш любитель "сегодня мой мозг решил, что мы едим только фиолетовое" про это не вспомнил.
И при паросмии (нарушение обоняния, частое последствие ковида, которое у некоторых не проходит годами, — буквально всё воняет то говном, то бензином, и есть из-за запаха многое очень сложно).

Компульсивное переедание — тоже не про срывы с диеты. Человек жрёт больше, чем надо организму, от стрессов, ищет в еде недостающие "гормоны радости", с внешностью это может быть не связано вообще. И отощать на нервах, кстати, тоже можно запросто, когда кусок в горло не лезет неделями и месяцами. Я видел людей, в депрессии худевших до выраженного дефицита ИМТ.
Он буквально приводит список РПП с кучей возможных причин, кроме культуры худобы, а сразу после этого пишет, что причина в фэтфобии, серьёзно?  :facepalm:

#11480 2024-03-22 17:11:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И если что, анон против фэтфобии и фэтшейминга, но не все рпп сводятся к жиростраданиям.

Вот и я первым делом про аутистичных людей подумал, это же классика. Терин не в спектре там разве?
И у этого анона проявления РПП связаны с личными травмами, вообще никак не связанными с обществом, фэтфобией и весом/телом в целом, только с очень личными специфичными триггерами на грани мизофобии.

Отредактировано (2024-03-22 17:11:44)

#11481 2024-03-22 18:28:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

как полигамных (в разных формах), так и прям полиаморных людей

А в чем разница?

Ну, конкретно в моём понимании (не претендую на истину) полигамия это, например, свингующие пары, или те, кто любит секс втроём, а полиамория - когда прям отношения больше чем между двумя людьми. Первый вариант встречается чаще.

#11482 2024-03-22 18:37:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

полигамия это, например, свингующие пары

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Полигамия — это форма брака. Настоящего брака, который в ратуше заключить можно, в некоторых частях мира это возможно. К свингу не имеет ни малейшего отношения, свинг — это свинг.
Полиамория — система этических взглядов, допускающая отношения (романтические, сексуальные, любые) с несколькими людьми одновременно.

#11483 2024-03-22 19:11:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Полигамия — это форма брака

оффтоп

#11484 2024-03-22 19:25:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

полигамия это, например, свингующие пары

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Полигамия — это форма брака. Настоящего брака, который в ратуше заключить можно, в некоторых частях мира это возможно. К свингу не имеет ни малейшего отношения, свинг — это свинг.
Полиамория — система этических взглядов, допускающая отношения (романтические, сексуальные, любые) с несколькими людьми одновременно.

Я поэтому и уточнила, что не претендую на истину. Просто капец как видна разница в том, что я описала, но более подходящих терминов я не знаю

#11485 2024-03-22 19:28:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Полигамия — это форма брака

оффтоп

Согласна с тобой, анон, я это и имела в виду

#11486 2024-03-22 20:00:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"-гамия" - от греческого слова "брак", "-амор" - от греческого же "любовь", "поли" - много.
Первое - брак с многими партнерами, второе - любовные отношения с многими партнерами, логично.

#11487 2024-03-22 21:07:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин выложил видео с подписью "типичный сдвгшник с его жизнью на энергетиках и сахаре": мужчина танцует с подписью "моя борьба с жизнью на энергетиках". Любые аналогичные видео про другие менталки (депрессию, например) он засирает за стигматизацию и поддержку стереотипов, которые поддаются коррекции

Вы сука издеваетесь?
Терин, я ебошу коффеин и никотин именно, потому что при сдвг это способ сосредоточиться.
Да и гиперактивность не значит, что энергии много, это по сути расстройство сложности принятия решений/доделывания до конца.
Ой дебиил.

#11488 2024-03-22 22:20:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А сахар как, анончик? Скорее помогает или мешает?

#11489 2024-03-22 22:48:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А сахар как, анончик? Скорее помогает или мешает?

я не тот анон, но по идее должен быть никак. сахар сам по себе мозг не стимулирует в плане вздрючить, там другие механизмы.
мне это врач сказал, когда я зажирался сладким во время авралов. миф это что сахар для мозга нужен. у меня срабатывал шоколад чем темнее тем лучше, но какао-бобы близки к кофеину и никотину, хоть и слабей

#11490 2024-03-22 22:55:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Полигамия — это форма брака

в современном мире когда употребляют это слово обычно не имеют в виду это определение.

#11491 2024-03-23 01:04:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин, я ебошу коффеин и никотин именно, потому что при сдвг это способ сосредоточиться.
Да и гиперактивность не значит, что энергии много, это по сути расстройство сложности принятия решений/доделывания до конца.
Ой дебиил.

Блин, нужен скрин, кто на ком стоял. Потому что я по описанию так понял, что там и видос такой "моя борьба с энергетиками: *никак, похуй пляшем нажрался и танцую*" и Терин соглашается, типа оно ему близко, потому что он как сдвгшник без кофеина не может, а у внёсшего анона претензии к тому, что он срёт видосы со стереотипами, а сам стереотипы постит.  :think:

#11492 2024-03-24 04:26:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Потому что я по описанию так понял, что там и видос такой "моя борьба с энергетиками: *никак, похуй пляшем нажрался и танцую*" и Терин соглашается, типа оно ему близко, потому что он как сдвгшник без кофеина не может, а у внёсшего анона претензии к тому, что он срёт видосы со стереотипами, а сам стереотипы постит. 

Я внёсший анон, и ты правильно понял меня. Видео или скрин внести ге могу, сижу с тапка( Если кто может, сделайте, пожалуйста

Отредактировано (2024-03-24 04:26:52)

#11493 2024-03-24 14:50:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если кто может, сделайте, пожалуйста

Анон пишет:

Блин, нужен скрин, кто на ком стоял

скрин внесен, господа

#11494 2024-03-24 18:51:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это не в коем случае не лукизм и не эйблизм, просто интересно: у человека на видео с упаковкой курицы псориаз на руках или что-то другое?

#11495 2024-03-24 19:35:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это обсуждение внешности, ещё и левого человека.

#11496 2024-03-27 14:53:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скучный терин теперь стал просто скучным магуем:(

#11497 2024-03-27 14:59:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же выбесила это аишная обмазка с Геральтом и Тетериновским литсом  :bang:
Где ты со своим невнятным магуйством и где ведьмаки

#11498 2024-03-27 15:11:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Внеси, чо как не родной.

#11499 2024-03-27 15:38:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Отредактировано (2024-03-27 15:40:29)

#11500 2024-03-27 16:06:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это не обмазка, это ИИ :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума