Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#1126 2023-02-21 12:11:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бывший подросток, ныне прихожанин.

Я умер уже здесь. Такое только с божией помощью осилить можно, чтец герой.
Вообще топкек конечно, гг-пастор преподносится как нитакой и намного лучше прошлого, но чуть ли не первое, что он делает на новом месте - лезет к подростку позволяет себя совратить.  :troll:  И у меня вопросов не было бы, если бы его заявляли как ушлого мудака, пользующегося положением, но я вообще не могу понять, что читатель должен к нему чувствовать? Восхищаться дерзко-резкостью?
И да, смысл писать присткинк, если от приста там осталась латынь и одежда?

#1127 2023-02-21 13:01:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Cum Sanctissimum это как минимум название декрета Климента 7го.
Так что название норм, вряд ли римский папа в 15м веке плохо латынь знал

Отредактировано (2023-02-21 13:02:14)

#1128 2023-02-21 13:36:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

КАК это работает? авторы устраивают иногда хоть какие-то реалити чекс? человек с инородным телом во рту, которое может ему весь язык и щеки раскромсать, спокойно разговаривает, не шепелявя, носится и норм ему, да... или это как-то в каноне тож описывалось?

—-
блин я слепой и не дочитал тредик перед ответом, вы там уже обоснуй принесли!

Отредактировано (2023-02-21 13:54:00)

#1129 2023-02-21 13:39:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нет, в каноне дерзких чик с заточками, конечно, было полкрысятника, но не настолько.

#1130 2023-02-21 13:48:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То, что Терин, очевидно, пиздит сочиняет про свою охуенность и нитаковость, в очередной раз. А так все заебись, конечно.   :hmm:

Меня даже забавляет его неуклюжее сияние. Вот Вождь сияет - так сияет, от души. А этот как-то... лапчато. Толсто, я бы сказал, как бы забавно это не прозвучало.

#1131 2023-02-21 14:17:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В прошлой пописе мимоходом упоминает, что Падаль тоже носит лезвие во рту, до чего Терин талантливый автор :hmm:

#1132 2023-02-21 14:31:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

чтец с прист-кинком, ты герой. пакет молока тебе и коробку печенья, за вредность и въедливость. <33

я вот пробовал, но не смог продраться дальше первых абзацев. невероятно, но факт: этот текст гаже домовской пописы, хотя бы потому, что в домофике персонажи были в равных весовых категориях. эти же напоминают мне сопливчика-крикри и мистера грейвза из писанины НК, но, каким-то образом, они ещё хуже. ещё более тупые и плоские.

а еще, знаете что. у тетки-статистки и то больше прист-кинка, чем у этих выдолбленных из полена уебанов. ну, посудите сами: запретность? есть. фанатичная вера? есть. чувство вины? есть. сильные чувства? есть.

#1133 2023-02-21 14:33:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

КАК это работает?

я читал, что так делают уголовники, но, опять же, не под язык же!  :shock:

#1134 2023-02-21 14:34:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а еще, знаете что. у тетки-статистки и то больше прист-кинка, чем у этих выдолбленных из полена уебанов. ну, посудите сами: запретность? есть. фанатичная вера? есть. чувство вины? есть. сильные чувства? есть.

Я о том же подумал!  :lol: Что весь прист-кинк тут добирается исключительно мамкой. Иу.

#1135 2023-02-21 14:34:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И у меня вопросов не было бы, если бы его заявляли как ушлого мудака, пользующегося положением, но я вообще не могу понять, что читатель должен к нему чувствовать?

Я вот тоже. Подозреваю, что мы должны восхищаться его резкодерзкостью и циничностью, но он же реально постоянно сам перед собой оправдывается и просто говнится на всех.

#1136 2023-02-21 15:11:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не пони.

а)Падре трахает только хорошо побрившихся или детей. *вставить шутку про католических священников.*

б)Если бы пацан был со щетиной, он бы его прогнал, но нет, всё равно бы не прогнал.

Я, наверное, пони: вот, ни щетины, ничего взрослого нет, и надо бы выставить, потому что он совсем ребенок, но он решил воплотить шутку про священников в реальность.

Анон пишет:

Умный парень, удивительно. Чертовски удивительно.
Кажется, святой отец и правда ему нравится и это не обычный бунт против родителей и вечного давления со стороны общества.

Парень: сосет.
Священник: чертовски удивительно умный парень, я правда ему нравлюсь и это не бунт...
:blabla:

#1137 2023-02-21 15:13:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Парень: сосет.
Священник: чертовски удивительно умный парень, я правда ему нравлюсь и это не бунт...

Крикнул чайкой  :lol:  :lol:

#1138 2023-02-21 15:14:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я ору с того, что гг типа такой весь умный манипулятор, но то и дело выдаëт что-то феноменально тупое.

#1139 2023-02-21 17:39:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне нравится уверенность этого человека, что именно он будет в Аду вилами орудовать, а не его на них насадят.

Дааа! Вот все, все они такие всегда свято уверены, что они будут с вилами, а не на них)

#1140 2023-02-21 19:13:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нет, в каноне дерзких чик с заточками, конечно, было полкрысятника, но не настолько.

В каноне Крыса действительно носит лезвие под языком. Что бы это ни значило.

#1141 2023-02-21 19:16:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В каноне Крыса действительно носит лезвие под языком. Что бы это ни значило.

Нет, под ногтем.

#1142 2023-02-21 19:17:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Нет, под ногтем.

Ах ты ж, и правда! Неправильно запомнил, спасибо, что поправил, анон.

#1143 2023-02-21 19:17:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Спасибо, аноны, за добрые слова!

Прист-кинк, глава третья — Hoc est corpus meum, et, hic est calix sanguinis mei

Происходит в ней флирт по переписке. Такой вот постмодернистский метатекст получается: ролёвка по переписке про то как двое переписываются.

Названия глав в общем понятные, тут  речь идёт о причастии и действительно есть момент, в котором Лу принимает причастие. Наверное это должно звучать дерзко и двусмысленно, но я хз в чём может быть двусмысленность: “это плоть моя, это кровь моя”, или как там правильно.

Лоуренсу неделя до восемнадцатилетия, он весь уже извёлся. Кэссиди (у которого, кстати, нет фамилии, по крайней мере мы её не видим в тексте ни разу, хотя к католическим священникам обычно по фамилиио обращаются), меж тем, ВОРОЧАЕТ ДЕЛА.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-21 19:24:34)

#1144 2023-02-21 20:01:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:lol: Господи, анон, спасибо, я в голос смеялся, пока читал твои комментарии

Анон пишет:

«Может и не ваш конёк, сэр, но будь я проклят, если вы не захотите меня отодрать.»

Неиронично считаю дерзкую чику-Лоуренса гораздо более верибельным и нормальным персонажем, чем Кэссиди (интересно, это сознательная отсылка на Причера или так совпало?). Надеюсь, потом авторы развеют мои иллюзии.

#1145 2023-02-21 20:06:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Прист-кинк-чтец, спасибо тебе! От души поржал  :lol:
А текст и сюжет, конечно, уебище лесное.

#1146 2023-02-21 20:11:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Неиронично считаю дерзкую чику-Лоуренса гораздо более верибельным и нормальным персонажем, чем Кэссиди

Как покажет следующая глава, анон, ты скорее прав. Если не в плане нормальности, то в плане верибельности.

#1147 2023-02-21 20:11:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Прист-кинк-чтец, спасибо тебе! От души поржал  :lol:
А текст и сюжет, конечно, уебище лесное.

Спасибо. Блин, ну ладно, ролëвка, но вы хоть минимально еë отредактируйте(

#1148 2023-02-21 21:08:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кмк, прист-кинк обычно бывает двух видов: либо у священника конфликт веры и влечения, либо у прихожанина конфликт веры и влечения к священнику. Даже в самых всратых пвп миниках хотя бы намек на этот конфликт присутствует. А тут как-то ни нашим, ни вашим. Никаких возвышенных чувств и религиозного экстаза, один шкурный интерес.

#1149 2023-02-21 22:01:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

«Может и не ваш конёк, сэр, но будь я проклят, если вы не захотите меня отодрать.»

Лучше так, чем 18-летний парень, который написывает смс без ошибок, с нормальными запятыми и без сленга.
Гениальный пейсатель руками даже эту стилизацию не вывез.

#1150 2023-02-21 22:57:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кмк, прист-кинк обычно бывает двух видов: либо у священника конфликт веры и влечения, либо у прихожанина конфликт веры и влечения к священнику. Даже в самых всратых пвп миниках хотя бы намек на этот конфликт присутствует. А тут как-то ни нашим, ни вашим. Никаких возвышенных чувств и религиозного экстаза, один шкурный интерес.

Не, в принципе можно дрочить и на антураж без внутреннего конфликта. Прихожанин и священник, ебущиеся в церкви, — это максимально неуместная ситуация сама по себе. Грех ради греха, осквернение священного, процветание порока там, где всё по определению должно было быть чинно и пристойно, — на такое тоже свои любители есть. Но по сути это ближе к постельным ролевым играм в священника и прихожанина, чем к сюжету книги, которую аффтар планирует издать. Короче, для пвп оно таки сойдёт. Для большего, конечно, не хватает хоть какого-то смысла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума