Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11451 2024-03-20 20:12:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

продолжение нетленки про мужской уровень тестостерона и возможность родить 3-7 детей за раз  =D

А как это сочетается?..

Анон, как гриццо как говорится, все возможно, когда ты пиздабол  :evil:

#11452 2024-03-20 20:35:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Походу врач просто троллит тетерю и смотрит на результат в виде офигительных постов.

#11453 2024-03-20 20:37:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А как это сочетается?..

Терин просто считает, что мультифолликулярные яичники - это значит, что ты ниибацца фертильный и будешь беременеть на все деньги фолликулы, стоит только в матке оказаться залётному сперматозоиду. (На самом деле это значит, что у тебя очень вероятно будут проблемы с тем, чтобы забеременеть в принципе, но это, конечно, только нормисов касается)

#11454 2024-03-20 20:38:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А как это сочетается?..

Пиздабольством про свой организм и "нитакусечную анатомию" обычной толстой нормисной женщины.

#11455 2024-03-20 22:19:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А мне, как анону фандомному, кажется все куда проще. Если ты прям вфандомный человек, а еще ни дай Бох ролевик, то дейтинг пул сужается до тех, кто такие же (фандомные ролевики), и приоритеты тоже слегка другие, и гораздо больше записывается не в разряд красного флага, а приемлимой ебанины, ибо любви хочется всем. Если к этому еще добавить специфические кинки то возможно там пул в стиле три калеки и Тетеря, который справедливости ради может быть обаятельным.

#11456 2024-03-20 22:24:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если ты прям вфандомный человек, а еще ни дай Бох ролевик, то дейтинг пул сужается до тех, кто такие же (фандомные ролевики)

Ну, когда тебе 16 лет, то да. К 30 все кроме поциентов уже умеют безболезненно совмещать обычную жизнь и фандомные развлечения.

#11457 2024-03-20 22:24:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но вот этот новый хер, вроде бы симпатичный, наверняка есть куда больше приятных вариантов, нежели тётя Мотя. Нахуя ему?

Подавляющее большинство хомяков и многие партнёры тетери - девы до 25, омежки, с проблемной менталкой, но которым хочется быть не клятыми нормисами, а крутыми поликульными бдсмщицами. Теря для них потрясающий вариант - вроде как секс-гигант, садистичный султан с хуем наперевес, а на самом деле радушная тётя-мамка.

#11458 2024-03-20 22:26:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря принес на канал девочку, что говорит о своей не-конвенционности, травлю и вонежку хомок в комментах поддерживает, хомки офк накинулись на девочку с осуждениями. Потому что позитивность к своей внешности и толерантность к мнению и позиции - под резервом только для Великого.  :blue:

скриншоты ссылочками

#11459 2024-03-20 22:31:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну, когда тебе 16 лет, то да. К 30 все кроме поциентов уже умеют безболезненно совмещать обычную жизнь и фандомные развлечения.

Ну либо находят тех, кто им адекватный партнер и там, и там. ) Имхо все же не стоит недооценивать тягу разделять с партнером хобби, да и  медику-спортсмену вроде не 30, чтобы уже начинать думать более прагматично и свыкнуться с мыслью о компромиссах.

Анон пишет:

- вроде как секс-гигант, садистичный султан с хуем наперевес, а на самом деле радушная тётя-мамка.

Тоже мне кажется валид поинт, он же вроде как "ламповый", а значит не такой страшный, как остальные нормисные бдсмщики. Плюс мы забываем что может кому-то просто нравится внешне типаж Тери, не такая уж и редкость, а там дальше уже начались отношахи и сложно ливануть. Мне если честно всю тему интересно, откуда столько полиаморов, всегда казалось что их меньший % от населения. А Терю послушаешь каждый второй.

#11460 2024-03-20 23:37:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря принес на канал девочку, что говорит о своей не-конвенционности, травлю и вонежку хомок в комментах поддерживает, хомки офк накинулись на девочку с осуждениями. Потому что позитивность к своей внешности и толерантность к мнению и позиции - под резервом только для Великого.  :blue:

ну, в этом случае теря прав (я не про травлю), девушка реально конвенционально красивая, но при этом утверждает, что она не такова из-за цвета глаз (!) и недостаточно больших губ и прочих мелочей

Отредактировано (2024-03-20 23:38:39)

#11461 2024-03-20 23:39:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря подсознательно всей своей жизненной историей транслирует, что недовольство одними отношениями можно вылечить появлением других и переключением фокуса внимания.
При таких раскладах хомякам открыть в себе теринову версию полиамории - как два пальца.

#11462 2024-03-20 23:41:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чуть догоняю тред  :slow2:
Врачебность чела может быть помимо прочего сильно обшоэнена, имхо. В лучших традициях "купил скальпель - теперь хирург". В более жизненном приближении - "сходил на курсы первой помощи, теперь могу спасать людей". Плюс, пациентская призма. Или и вовсе только она. Или чел тоже подпёздывает.
В общем, там вариантом объяснения хуиты якобы от врача - отсюда и до горизонта, если ему  реально мало лет со всеми вытекающими. Откуда мы знаем, может, он шизотерик ваще и считает себя целителем. Что, кстати, вполне может стыковаться и с юным возрастом, и с чем только не.

#11463 2024-03-20 23:42:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Врачебность чела может быть помимо прочего сильно обшоэнена, имхо. В лучших традициях "купил скальпель - теперь хирург".

Кто первый халат одел - тот и доктор.

#11464 2024-03-20 23:45:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кто первый халат одел - тот и доктор.

Причём, халат мог на него "накинуть" виртуально сам Теря для придания весомости словам в глазах хомяков...

#11465 2024-03-20 23:45:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Врачебность чела может быть помимо прочего сильно обшоэнена, имхо.

В аноновой юной тусовке все именовали друг друга по профессии на основе исключительно получаемого или брошенного образования.
Ракую, мб, но и здесь что-то из той оперы.

#11466 2024-03-21 02:49:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А ещё обшоэнить можно профессию родителя/родителей. Знаю людей, на полном серьёзе рассуждающих о медицине потому что "дочь врача".
Но я ставлю на то, что "врачом" назвался чел, закончивший курсы массажа, раз он её щупал и руками определял процент жира.

#11467 2024-03-21 06:46:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А ещё обшоэнить можно профессию родителя/родителей. Знаю людей, на полном серьёзе рассуждающих о медицине потому что "дочь врача".
Но я ставлю на то, что "врачом" назвался чел, закончивший курсы массажа, раз он её щупал и руками определял процент жира.


Плохо курсы заканчивал. Мог бы отек от мышц отличить, жаль, очень жаль. Хотя тут скорее всего неопытность или целенаправленный подлиз. Ждем когда чел откроет глаза.

#11468 2024-03-21 06:54:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А ещё обшоэнить можно профессию родителя/родителей. Знаю людей, на полном серьёзе рассуждающих о медицине потому что "дочь врача".

Шаманка так и сделала :lol: там у нее было что-то из разряда "по праву рождения"

#11469 2024-03-21 14:31:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да ну кмк вполне человек там и на канал подписан, и холиварочку ему тоже 100% показывали, т.к Терю это волнует, я думаю партнерам показывают вавку. Так что мб всех все устраивает.

Анон пишет:

Причём, халат мог на него "накинуть" виртуально сам Теря для придания весомости словам в глазах хомяков...

Анон пишет:

но при этом утверждает, что она не такова из-за цвета глаз (!) и недостаточно больших губ и прочих мелочей

под кат ибо не совсем в тему треда

#11470 2024-03-21 14:59:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Тетеря принес на канал девочку, что говорит о своей не-конвенционности, травлю и вонежку хомок в комментах поддерживает, хомки офк накинулись на девочку с осуждениями. Потому что позитивность к своей внешности и толерантность к мнению и позиции - под резервом только для Великого.  :blue:

скриншоты ссылочками

Анончик, не грузицо. Ни с компа, ни с телефона. Причём интернет тож разный. Внеси по-человечески, пжлст.

#11471 2024-03-21 19:17:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончик, не грузицо. Ни с компа, ни с телефона. Причём интернет тож разный. Внеси по-человечески, пжлст.

С впн попробуй, у меня открылись.

#11472 2024-03-22 01:32:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне если честно всю тему интересно, откуда столько полиаморов, всегда казалось что их меньший % от населения. А Терю послушаешь каждый второй.

Да фиг знает, анон, кто ж те исследования проводил? Я живу в маленьком городе, но знаю достаточно как полигамных (в разных формах), так и прям полиаморных людей, просто многие не светятся особо, как Теря.

#11473 2024-03-22 01:54:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

как полигамных (в разных формах), так и прям полиаморных людей

А в чем разница?

#11474 2024-03-22 11:18:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин выложил видео с подписью "типичный сдвгшник с его жизнью на энергетиках и сахаре": мужчина танцует с подписью "моя борьба с жизнью на энергетиках". Любые аналогичные видео про другие менталки (депрессию, например) он засирает за стигматизацию и поддержку стереотипов, которые поддаются коррекции

#11475 2024-03-22 13:33:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

ПРИЧИНА ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ КАК РПП - ЭТО СИСТЕМНАЯ ФЭТФОБИЯ И ФЭТШЕЙМИНГ

ЧТОА!?

Терин, что за смесь ебучего эгоцентризма и некомпетентности? Причин у разных РПП овердохуя и, как минимум, у ИОРПП, который ты привёл в пример, нет никакой связи с фэтфобией и образом тела. Избирательное питание бывает и у младенцев, которые отказываются от еды и их приходится месяцами кормить через зонт и не потому, блядь, что они считают себя толстыми. Руминация, как и синдром циклической рвоты, тоже никак не связана с фэтфобией и фэтшеймингом, хоть бы загуглил, когда это встречается и чем отличается от булимии. 


Не все РПП сводятся к твоей личной вавке в голове и зацикленности на 12% жира, прекрати вещать про рпп с табуреточки. Если тебе нужна помощь в принятии собственного тела, обратись блджд к специалисту.

:slow2:
сорян за слоупочество, аноны, но пригорело от приосанивания Терина над всеми рппшниками и ещё ИОРПП приплёл к фэтфобии :fury:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума