Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11376 2024-03-18 15:04:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Смутные воспоминания о вконтактовской юности мне подкидывают, что в культуре гордых РППшниц был дроч на 40кг, мож Шаман имеет в виду "я вешу 50+ и мне таааак похуй на ваши калории"?  :think:

#11377 2024-03-18 15:11:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Смутные воспоминания о вконтактовской юности мне подкидывают, что в культуре гордых РППшниц был дроч на 40кг, мож Шаман имеет в виду "я вешу 50+ и мне таааак похуй на ваши калории"?  :think:

Таааак похуй, что в чтениях парой страниц взад верещала, что хочет собрать всех нищясных рпп-шниц и заставить их смотреть, как она жрёт всё, что им нельзя, да :troll:

#11378 2024-03-18 16:40:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анончик, обижаешь. Можно быть гуманитарием, но, простите, знаки неравенства - это же программа первого класса школы, если не ошибаюсь.

понимаю, анончик, но это чисто стереотип с преувеличенными негативными качествами, прям-таки возведенными в абсолют. вообще, я еще на этапе попытки чтения ее 50-страничного трактата подумал об этом: огромные проблемы с логикой, с причинно-следственными связями

асибяка

#11379 2024-03-18 23:00:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Как приятно видеть Терю заряженным, путешествующим, намакияженным, мечтающим на широкую ногу при петербургской пассии

И с хуищем наперевес!

Скрытый текст

#11380 2024-03-18 23:08:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кстати, аноны, которых отсылали в магуйскую тему. Предполагаю, это потому, что вы на серьёзных щщах обсуждали, как Бафомет покарает Терю.........
Мне казалось, мы тут угораем как раз над тем, как пациент резко словил магуйскую шизу. Имхо, одно дело - играться в ритуальчики, потому что прикольно, а другое - относиться к этому всему как к реально влияющим на жизнь факторам, и Теря как раз таки резко прыгнул из первого варианта (точно помню, что он раньше писал, что-то с таким посылом в канале) ко второму.
А вы буквально начали разгонять, как будто всё это взаправду))

#11381 2024-03-18 23:48:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Нет, анонче. Это было банальным высмеиванием того, что Тетерев не способен даже азы прочесть, а уже пыжится и кичится. Лично меня покоробило это так же, как если бы мы играли с тобой в стоматолога, а ты бы полез мне в рот нестерильными инструментами.
Играешь в магуя @ учи матчасть, сука.

Тем более, что она очевиднейшая и есть даже в классической, неспециализированной литературе.

Отредактировано (2024-03-18 23:53:30)

#11382 2024-03-19 00:02:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Может, мы тогда будем отправлять разгневанных Териной безалаберностью свечеваров, фотографов, секс-просветителей и прочих специалистов, чьё ремесло Тетерев оскорбил тупо своей причастность, по отдельным темам?

Тема создана для обсуждения криворукости и охуевшести сабжа. До тех пор, пока комментарии анонов касаются вскукареков великой на почве своей преисполненности в разных сферах, не вижу ничего плохого в реакции на эти самые вскукареки. Не припоминаю, чтобы правилами запрещалось, назовём это, реакцией на оскорбления чувств "верующих". Для кого-то тот же Бафомет священен. И люди имеют право высказаться. Когда Теря до катушек Теслы доберётся, не думаю, что эти же аноны начнут посылать гневающихся в научтред.

Отредактировано (2024-03-19 00:05:28)

#11383 2024-03-19 00:48:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Может, мы тогда будем отправлять разгневанных Териной безалаберностью свечеваров, фотографов, секс-просветителей и прочих специалистов, чьё ремесло Тетерев оскорбил тупо своей причастность, по отдельным темам?

Тема создана для обсуждения криворукости и охуевшести сабжа. До тех пор, пока комментарии анонов касаются вскукареков великой на почве своей преисполненности в разных сферах, не вижу ничего плохого в реакции на эти самые вскукареки. Не припоминаю, чтобы правилами запрещалось, назовём это, реакцией на оскорбления чувств "верующих". Для кого-то тот же Бафомет священен. И люди имеют право высказаться. Когда Теря до катушек Теслы доберётся, не думаю, что эти же аноны начнут посылать гневающихся в научтред.

Так работа свечеваров, фотографов и тд реальна, в отличие от... В этом и смысл моего прошлого сообщения был

#11384 2024-03-19 00:51:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Нет, анонче. Это было банальным высмеиванием того, что Тетерев не способен даже азы прочесть, а уже пыжится и кичится. Лично меня покоробило это так же, как если бы мы играли с тобой в стоматолога, а ты бы полез мне в рот нестерильными инструментами.
Играешь в магуя @ учи матчасть, сука.

Тем более, что она очевиднейшая и есть даже в классической, неспециализированной литературе.

Может, я плохо считываю иронию в тексте, но некоторые комменты мне показалось очень уж серьёзными)) если зря быканула - признаю, без б)

#11385 2024-03-19 01:40:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, обсуждение карания Тери Бафометом, серьёзно ли или по рофлу, - к Тере относится напрямую. Твои завуалированные тейки на тему "как вы можете верить в эту хуйню" - вообще не про Терю никаким боком

#11386 2024-03-19 04:02:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Имхо, одно дело - играться в ритуальчики, потому что прикольно, а другое - относиться к этому всему как к реально влияющим на жизнь факторам,

Анон пишет:

А вы буквально начали разгонять, как будто всё это взаправду))

Ты главное вот с этим не подкатывай к мусульманам и православным. Первые тебя убить могут, а вторые срок за оскорбления своих чувств организовать на долгие годы. Времена сейчас тревожные, береги себя.

Анон пишет:

но некоторые комменты мне показалось очень уж серьёзными))

Когда кажется креститься надо. (с)

#11387 2024-03-19 07:56:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вангую, что этот же анон, раз уж он весь такой из себя скептик, первым прибежит сюда возмущаться, если, например, Теря однажды на полном серьёзе начнёт вещать, что Земля плоская.

Не думаю, что в рамках того, что Терин позарился на что-то для кого-то важное и влез в это важное немытыми руками, не может быть здесь обсуждено без осуждения со стороны других. Это же тема про Терина и его факапы.

Отредактировано (2024-03-19 07:58:52)

#11388 2024-03-19 08:43:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон с гарфилдом как-то слишком жирно пытается накидать говна на вентилятор

#11389 2024-03-19 09:00:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля, так вы реально всерьёз. Не, я в это не полезу, перехожу в режим ридонли, пока тема куда-нибудь в сторону не вильнет...

#11390 2024-03-19 09:06:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бля, так вы реально всерьёз. Не, я в это не полезу, перехожу в режим ридонли, пока тема куда-нибудь в сторону не вильнет...

На мой взгляд это и следовало сделать с самого начала. Ту тему уже давно закрыли, и ты сейчас зачем-то её опять поднимаешь, а потом драматично закатываешь глаза, анон.

#11391 2024-03-19 10:53:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как правильно сказал Анон выше, дело не в том, всерьёз кто или нет. А в том, что за что бы Теря не хватался, для людей, которые в теме, все это выглядит полным пиздецом))

#11392 2024-03-19 13:22:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так работа свечеваров, фотографов и тд реальна, в отличие от... В этом и смысл моего прошлого сообщения был

Анон, реально это или нет неизвестно, но вот ты зря влезла в тред со своим "а я аметист и в бога не верю".

#11393 2024-03-19 13:24:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин, вбрось ещё что-нибудь, молю!

#11394 2024-03-19 16:12:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То, что Теря верит в Бафомета, разбирает космические хвосты, варит алтарные свечи и т.п. — не делает ее пациентом. Есть много людей, которые делают то же самое и многое другое, тихо и спокойно, не строя из себя "гуру".
Так что, гарфилдоанон, ты немного попутал. Здесь не осуждают кого бы то ни было за сам факт религиозности и/или магического мышления. Просто Теря, как обычно, все всрала, строит из себя дохуя мудрого эзотерика с долгой практикой, при этом эту самую практику начала буквально вчера, проебывается по матчасти и делает корявую жалкую хуйню вместо разборов, требуя за это донатить побольше. Как, в общем, и со свечами/духами/бомбочками — типа уникальный лухари продукт с авторскими рецептами, при этом по факту ни авторского, ни уникальности, ни лухаревости. Вот над этим тут и ржут, а не над тем, что Теря всерьез верит в Бафомета и чистку пространства свечами.

#11395 2024-03-19 16:19:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То, что Теря верит в Бафомета, разбирает космические хвосты, варит алтарные свечи и т.п. — не делает ее пациентом. Есть много людей, которые делают то же самое и многое другое, тихо и спокойно, не строя из себя "гуру".
Так что, гарфилдоанон, ты немного попутал. Здесь не осуждают кого бы то ни было за сам факт религиозности и/или магического мышления. Просто Теря, как обычно, все всрала, строит из себя дохуя мудрого эзотерика с долгой практикой, при этом эту самую практику начала буквально вчера, проебывается по матчасти и делает корявую жалкую хуйню вместо разборов, требуя за это донатить побольше. Как, в общем, и со свечами/духами/бомбочками — типа уникальный лухари продукт с авторскими рецептами, при этом по факту ни авторского, ни уникальности, ни лухаревости. Вот над этим тут и ржут, а не над тем, что Теря всерьез верит в Бафомета и чистку пространства свечами.

Анончик, кажется, гарфилдоанон говорил не столько о Тере, сколько о том, что люди, которые в этом так или иначе шарят и начали возмущаться, всерьёз верят.

Но гарфилдоанон не учёл ещё одного момента. Можно не верить, но уметь читать и интересоваться темой по ряду причин. Я не верую, например, в бога христианского, но читал Библию (я не Шаман, если что  =D), потому что мне в своё время стало интересно, почему из-за этой книжки уже столько веков такой движ. Точно так же можно общей эрудиции ради пойти почитать про Бафомета, потому что его образ опопсел достаточно в масс-культуре. И, если уметь нормально читать, а не жопой, начать возмущаться тому, какую херню Теря пытается за ЗНАНИЕ и ПРАХТЕКИ выдать.

#11396 2024-03-19 18:57:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

над тем, что Теря всерьез верит в Бафомета и чистку пространства свечами.

А я как раз над этим тоже ржу. И я дранон (не гарфилд). Возможно, нас таких несколько)

#11397 2024-03-19 19:07:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин открыл портал в ад своим магуйством и Бафометом. Поздравляю. Теперь в этой теме будет битва экстрасенсов, скептиков и эрудитов, читавших библию. Возможно, это чуть лучше, чем срач за БДСМ.

#11398 2024-03-19 19:13:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин открыл портал в ад своим магуйством и Бафометом. Поздравляю. Теперь в этой теме будет битва экстрасенсов, скептиков и эрудитов, читавших библию. Возможно, это чуть лучше, чем срач за БДСМ.

Анон, ада нет. Это всё выдумки.

Простите, рофлю

#11399 2024-03-19 19:19:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И порталов тоже!

#11400 2024-03-19 19:25:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

2024-03-19-192339.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума