Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11276 2024-03-14 21:19:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А ниче, Тетерь, что по тебе же первой ёбнет твоё колдунство на понос? Так-то твой рогатый друг предпочитает взыскивать с творящих, а не с тех, на кого направлены твои чакры. Ой, чары.

А. Ну все понятно, кстати. То понос, то золотуха, то геморрой, то камни в печках

Отредактировано (2024-03-14 21:19:57)

#11277 2024-03-14 21:39:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А ниче, Тетерь, что по тебе же первой ёбнет твоё колдунство

Строго говоря - уже. Ты совершенно правильно заметил. Так же как и у Шоен. Причём пока что ебет слабо, ещё можно одуматься, но нет, дамы вопят, голосят, вопрошают за что их так, но взывать не прекращают. На дурака не нужен нож...

#11278 2024-03-14 21:45:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А ниче, Тетерь, что по тебе же первой ёбнет твоё колдунство

Строго говоря - уже. Ты совершенно правильно заметил. Так же как и у Шоен. Причём пока что ебет слабо, ещё можно одуматься, но нет, дамы вопят, голосят, вопрошают за что их так, но взывать не прекращают. На дурака не нужен нож...

Анончик, ниасилил тему с Шоен, а на просторах сетей лично с ней не сталкивался. Там совсем плохо всё? Просто интересно, каких ещё отвалившихся участков альтернативной анатомии тетери нам вскорости ожидать

Отредактировано (2024-03-14 21:45:58)

#11279 2024-03-14 22:24:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Строго говоря - уже. Ты совершенно правильно заметил. Так же как и у Шоен. Причём пока что ебет слабо, ещё можно одуматься, но нет, дамы вопят, голосят, вопрошают за что их так, но взывать не прекращают. На дурака не нужен нож...

Анон, тема у Шоэн очень большая. Примерно на какой странице у нее про магуйство?

#11280 2024-03-14 22:31:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин говорил "донатьте сколько кажется нужным" и теперь недоволен?

Сперва написать "платите сколько хотите", что включает в себя "не хотите платить можете не платить", а потом угрожать тем кто не платит. Л - логично.

Отредактировано (2024-03-14 22:45:10)

#11281 2024-03-14 22:42:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там совсем плохо всё?

Там средне. Болото ещё не затянуло намертво, но процесс идёт.

Анон пишет:

Просто интересно, каких ещё отвалившихся участков альтернативной анатомии тетери нам вскорости ожидать

Да любых. Он активно нарывается, а значит нарвется. Жди интересных событий.

#11282 2024-03-14 22:51:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

:hmm: Может вам с такими вангованиями в какую-нибудь магуйскую тему?

#11283 2024-03-15 05:11:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Когда-то давно одним из немногих плюсов Терина я считал его какую-никакую научную, так скажем, направленность. Он доказательную медицину популяризировал. Как мог, конечно, без ссылок и хуево копируя чужое, но все же. Анатомию призывал учить, секспросветом занимался, психологию совал везде.

И теперь я вижу вот эту чушь с Бафометами и кармическими хвостами. Ну, собственно, что я ожидал-то.

#11284 2024-03-15 05:21:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Уси пуси, а кто это тут у нас такой обиженный на халявщиков?

Пусть ещё Пиковую Даму натравит. И гномика-матершинника.  :facepalm:
Хитрый, Теря, конечно: сначала на свои разборы с сайтика просит "сколько считаете нужным", а потом обидку кидает, что его непосильные труды по копипасте не ценят.

#11285 2024-03-15 10:19:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Бафомет-то тут каким боком?

Ну, возможно, он типа дает Тере силы, чтобы особо мощно и глубоко пронзать.
Но угрозы, конечно, смотрятся абсолютным пиздецом. Будто Тетеря обожрался чего-то незаконного и поехал крышей

#11286 2024-03-15 10:26:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Нитакусечный Теря нитакусечен во всем

#11287 2024-03-15 10:41:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А Бафомет-то тут каким боком?

может так какого-нибудь их кота зовут... я до последнего не могу поверить, что тетеря так резко шизанулся по всему этому магуйству и гаданиям, ранее топив за науку, как и анон выше подметил

#11288 2024-03-15 11:03:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ахах, Теря получил не столько, сколько себе сам намечтал, за свои копипасты, и теперь шантажирует хомяков Бафометом. Бафомет и "кармические хвосты" из интернетов - это вообще разные эгрегоры, непочатой, Теря. А за попытку "расквитаться" со своими врагиньками за свою же тупость с помощью Бафомета, можно очень мощно огрести. Так что давай, вперед.

#11289 2024-03-15 11:03:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

я до последнего не могу поверить, что тетеря так резко шизанулся по всему этому магуйству и гаданиям, ранее топив за науку, как и анон выше подметил

А одно другому не мешает в данном случае, анон. В последнее время магуйки и прочие нострадамусы очень любят объяснять все квантовой механикой  =D Очень удобно, учитывая то, что квантовый мир изучен довольно слабо, и натянуть его на глобус своего наебаторства проще простого.

#11290 2024-03-15 11:05:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Одно не мешает другому. Ща текст статьи спиздит, там и доказательную науку подтянет
Про сатанизм у него давно мелькало. А на всякие эзотерические приколы давно тренд, Терин сейчас наиграется и ему надоест.

#11291 2024-03-15 11:07:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

:hmm: Может вам с такими вангованиями в какую-нибудь магуйскую тему?

Пациент пишет про магуйство, аноны ему отвечают. Что не так? Причем тут тема про магуйство, если обсуждение идёт в рамках отжигов пациента? Хорош вахтёрить.

#11292 2024-03-15 13:21:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тыресна, а как глубоко Тетерев вхож в труды Кроули и Лавея? Шот мне подсказывает, что Кроули у него один-единственный - из "Благих знамений"  :troll:

#11293 2024-03-15 13:27:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

За тебя уже даже шаман не пляшет, а ты про Бафомета

#11294 2024-03-15 13:41:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Про теринский сатанизм я помню только то, что он, якобы, был какой-то не такой, как у всех

#11295 2024-03-15 13:44:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин: я гуру БДСМ! Сейчас я научу вас порке корщеткой!
БДСМ-аноны: бля.
Терин: я дохуя крафтер, делаю лухари-свечи, из остатков - зубную пасту!
Аноны-крафтеры: бля.
Терин: я великий эзотерик, Бафомет почистил мне карму!
Аноны-магуи: бля.

За что Олег наш ни берется...(тм)

#11296 2024-03-15 13:53:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Анон-немагуй, но просто достаточно начитанный и наделённый способностью логически мыслить: бля. Ну типа, сори. Даже в том же гарепоторе есть такая штука, как несение ответственности за свои колдуйства в той или иной мере. А тут тетерь заглядывается на КОЛДУНСТВЫ ВЫСОКЫЫ И ТЁМНЫЫ, а думалка ну вот вообще не думает.

Так шо это, анон, который там сказал идти в отдельную тему, - тут уже дело не шизотерике (простите), а в том, что Тетерев в очередной раз продемонстрировал нам свой крайне низкий интеллект. Да ещё попутно явил себя скупердяем и агрессивной побирушкой. Это как цыганке на вокзале деняк не дать, а она потом бежит за тобой, размахивая ребёнком, и изрыгает из себя страшные проклятья всему твоему роду до скончания веков.

#11297 2024-03-15 13:59:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так шо это, анон, который там сказал идти в отдельную тему, - тут уже дело не шизотерике (простите), а в том, что Тетерев в очередной раз продемонстрировал нам свой крайне низкий интеллект. Да ещё попутно явил себя скупердяем и агрессивной побирушкой. Это как цыганке на вокзале деняк не дать, а она потом бежит за тобой, размахивая ребёнком, и изрыгает из себя страшные проклятья всему твоему роду до скончания веков.

Анончик, как боженька сейчас смолвил. Особенно сравнение - огонь. Вот да, прям оно!

#11298 2024-03-15 14:04:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Так шо это, анон, который там сказал идти в отдельную тему, - тут уже дело не шизотерике (простите), а в том, что Тетерев в очередной раз продемонстрировал нам свой крайне низкий интеллект. Да ещё попутно явил себя скупердяем и агрессивной побирушкой. Это как цыганке на вокзале деняк не дать, а она потом бежит за тобой, размахивая ребёнком, и изрыгает из себя страшные проклятья всему твоему роду до скончания веков.

Анончик, как боженька сейчас смолвил. Особенно сравнение - огонь. Вот да, прям оно!

:heart: Спасибо, анон! Забыл добавить. В роли ребёнка должна быть Шаманка. А чё, она ж не тяжёлая))) Эпично смотреться будет.

#11299 2024-03-15 14:59:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кроули у него один-единственный - из "Благих знамений" 

Ты что, анон, это тренд 20-х, а Теря застрял в 00-х, так что из Сверхов

#11300 2024-03-15 16:25:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Имхо, Теря, кроме этикетки состава освежителя воздуха в сортире, ничего не читает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума