Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11076 2024-03-04 11:44:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Поскольку Шаманка много жрёт и не толстеет,

Я вот, судя по истерикам и постоянному (очень женскому, я б даже сказал, тетьсракиному) аппелированию к тому, что Шаман худой, а все аноны жирные, ЖИРНЫЕ, ЖИРНЫЕ, вангую, что неа. Вангую, там нужно прикладывать нихеровые усилия, чтоб оставаться на этих пятидесяти кг. Не удивлюсь, если там РПП, булимия, голодовки и прочая херота.
Очень уж на этом зациклен.

Она раньше весила меньше, анон, явно меньше 50. Вангую, что бесится с того, что уже не такая тонкая. Вот и орёт, что все жирные.

Отредактировано (2024-03-04 11:50:18)

#11077 2024-03-04 12:18:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаманочка, ты встречаешься (или как там назвать ваши отношеньки) с довольно полным человеком. Тебе там как? Ок, что ты дрочишь на свою чахоточную худобу, а всех остальных называешь ЖЫРНЫМИ? И что твой идеал буквально тощие люди? Чо-как там по Терину?

И тут же вопрос к Терину, который дрочит на свою СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЛИБИДО, и как все его хотят. Чо-как там по асексуалу-Шаману?

Отредактировано (2024-03-04 12:19:45)

#11078 2024-03-04 12:21:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаманочка, ты встречаешься (или как там назвать ваши отношеньки) с довольно полным человеком. Тебе там как? Ок, что ты дрочишь на свою чахоточную худобу, а всех остальных называешь ЖЫРНЫМИ? И что твой идеал буквально тощие люди? Чо-как там по Терину?

И тут же вопрос к Терину, который дрочит на свою СЕКСУАЛЬНОСТЬ и ЛИБИДО, и как все его хотят. Чо-как там по асексуалу-Шаману?

Анон, ну ващета у них высокие отношения, а нас с нашими доебками до логических несостыковок им так жаль, так жаль!  :lenin:

#11079 2024-03-04 12:24:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще, вся ситуация ор выше гор.
Шаман. Любит тощих, и с толстым Терином ВНЕЗАПНО заявляет себя асексуалом.
Терин. Любит "трахатсо" (тм). И с фригидным Шаманом ВНЕЗАПНО заводит себе любовника, от которого питается кипятком по всем соцсетям, какой тот охуенный.

Высокие отношения, чуваки. Высокие  :hmm:

#11080 2024-03-04 12:26:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

зато не скучная цисгетеро норми овуляха с работой на дядю, спиногрызами и унылой жизнью!

#11081 2024-03-04 12:28:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

зато не скучная цисгетеро норми овуляха с работой на дядю, спиногрызами и унылой жизнью!

Это, кстати, самая цисгетеро норми отмаза стиля:
- Меня мой мужик побил...
- Ну, зато твой не пьёт!
- И то верно - зато не пьёт мой пупусичек!!

Шо то хуйня, шо это.

Отредактировано (2024-03-04 12:30:46)

#11082 2024-03-04 12:49:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это, кстати, самая цисгетеро норми отмаза стиля:
- Меня мой мужик побил...
- Ну, зато твой не пьёт!
- И то верно - зато не пьёт мой пупусичек!!

Чиво.

#11083 2024-03-04 12:50:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аааа, аноны, я с тапка, внесите из жиромассона последний пост, пожалуйста!!
Я в восторге, как слова Терина конфликтуют с жизненными утверждениями Шамана, и теперь сижу думаю, это умышленный подъеб в сторону Шамана или не умышленный  :lol:

#11084 2024-03-04 12:58:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Очень уж на этом зациклен.

Да не, анон, я вот вполне верю, что там реально могло с генетикой повезти и на фоне отсутствия любых других поводов для гордости в своей жизни Шоманесса и выпячивает это свое "А ЗАТО Я ХУДОЙ И В ДУРКЕ ЛЕЖАЛ".

#11085 2024-03-04 12:59:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ладно, я дополз ради этой красоты  :girly:

А, наверное самое главное качество счастливого человека - вообще не помнить, кого нахуй послал.
Имею твердую уверенность, что счастливые люди, вообще не помнят лиц тех, кого послали нахуй и исключили из своей жизни.
Потому что, чтобы в жизни появилось что-то хорошее, всякое говно, надо вычищать.
Например людей, что не радуются за вас. Или тех, которые начинают вас говнить, если ваше мнение не совпадает с их мнением. Ещё выкидываете тех, кто придумал себе ваш образ и убился о то, что вы не такой как у него в голове.
И не забывайте выгонять взашей тех, кто поставил себе целью "подружиться" с вами и стать "вашим другом".
Потому что дружба это сильное чувство, такое же сильное как любовь. И ставить чувство целью - признак неполноценности человека как личности и скудности его самоценности и самоосознания.

Дружите только с теми, кто самобытен и не ищет никого, кто может заполнить дыру внутри его грудной клетки.

Как гриццо, извинити, но арранкарам вход воспрещён

Как гриццо, никто закон баланса энергии не отменял, девачки

И если вы пьете из разбитых чашек, штопаете носки и держите рядом людей, что тянут вас вниз, ничего не получится. Нигде.
И уровень жизни, денег, секса и удовольствия будет по самой нижней планке.

Чистите пространство вокруг себя намеренно и осознано. Жить надо сейчас, а кармический хвост в следующей жизни отработаете

Кстати, про кармический хвост не особо даже шутки, глянул тут намедни я свой, хихикнул.
Мне для проработки хвоста нужно помогать женщинам и давать и получать много любви.
И я неосознанно этот хвост прорабатывал в течении жизни.

#11086 2024-03-04 13:03:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Очень надо, чтобы Терин спизданул что-нибудь мерзкое, чтобы мне перестало быть его жалко, это пиздец.

Перечитай тред) они друг друга стоят

#11087 2024-03-04 13:03:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

вообще не помнить, кого нахуй послал.

:troll:

Анон пишет:

И уровень жизни, денег, секса и удовольствия будет по самой нижней планке.

В каждом посте про то, что у нее есть секс. Аноны, давайте постараемся не завидовать...

Анон пишет:

Кстати, про кармический хвост не особо даже шутки, глянул тут намедни я свой, хихикнул.
Мне для проработки хвоста нужно помогать женщинам и давать и получать много любви.

Это заявочка на какой-то личностный коучинг? Тетеря была бы колоритной инфоцыганкой!

#11088 2024-03-04 13:08:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

и теперь сижу думаю, это умышленный подъеб в сторону Шамана или не умышленный  :lol:

Самое ироничное в том, что вероятнее всего нет. Слишком тонко и умно для Терина

#11089 2024-03-04 13:10:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кстати, вроде бы не вносили?

теря готовит очередное новшество

Буквально вещь, которую можно сделать самому из воды и кондиционера для одежды  :facepalm:
Интересно, за сколько она будет толкать эти флакончики.

#11090 2024-03-04 13:10:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Господи какой же бред, какие ещё космические хвосты? Всё в порядке вообще?

#11091 2024-03-04 13:18:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но лучше всего эта история работает для постельного белья, что тоже поможет депрессивным чувакам.

Эти формулировки, господи, я каждый раз подыхаю с чувства языка Терина  :facepalm:

#11092 2024-03-04 13:22:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот интересно, чем вода с запахом порошка поможет спасти нестиранные вещи?
Ну да, они будут какое-то время пахнуть не потом/пылью, а порошком, но глобально брызгалка не заменит стирку.

#11093 2024-03-04 13:56:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А, наверное самое главное качество счастливого человека - вообще не помнить, кого нахуй послал.
Имею твердую уверенность, что счастливые люди, вообще не помнят лиц тех, кого послали нахуй и исключили из своей жизни.

АХАХАХАХ, Шаманка, вот это почитай, это ж прямо для тебя рецепт, как стать счастливой. Худая ты наша.
Хотя, к Терину, который бомбится на своих бывших, тоже вопросики есть.

#11094 2024-03-04 13:58:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ещё хорошая штука для депрессивных чуваков, у которых есть беды с одеждой, ее стиркой и вообще сил нет примерно никогда.
Но лучше всего эта история работает для постельного белья, что тоже поможет депрессивным чувакам.

То есть... я правильно понимаю, что тетерев предлагает вещи не стирать, а брызгать какой-то хуйнёй? Ну, это такой мощный штрих к портрету Терина, который не любит мыться... Бррр

#11095 2024-03-04 14:09:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть... я правильно понимаю, что тетерев предлагает вещи не стирать, а брызгать какой-то хуйнёй? Ну, это такой мощный штрих к портрету Терина, который не любит мыться... Бррр

Стиль  a la cochon.

#11096 2024-03-04 14:10:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё хорошая штука для депрессивных чуваков, у которых есть беды с одеждой, ее стиркой и вообще сил нет примерно никогда.
Но лучше всего эта история работает для постельного белья, что тоже поможет депрессивным чувакам.

То есть... я правильно понимаю, что тетерев предлагает вещи не стирать, а брызгать какой-то хуйнёй? Ну, это такой мощный штрих к портрету Терина, который не любит мыться... Бррр

Э-э, нет, он говорит, что это поможет людям, у которых может из-за депрессии не оказаться чистых вещей  :really:

#11097 2024-03-04 15:15:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Господи какой же бред, какие ещё космические хвосты? Всё в порядке вообще?

Кармические. Это он себе матрицу судьбы рассчитал онлайн бесплатно без смс

Только если уж говорить языком эзотериков, эта хуйня так не работает "проживаете свою карму в следующей жизни". Или в этой, или никак, если уж Тетерев в нее верит

Отредактировано (2024-03-04 15:16:38)

#11098 2024-03-04 15:24:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Э-э, нет, он говорит, что это поможет людям, у которых может из-за депрессии не оказаться чистых вещей

А это не поможет. Если не постирал одежду, лучше надеть как есть, а не забрызгивать сверху рефрешером. Иначе получится запах раздевалки в спортзале, где пот вперемешку с дезодорантом

#11099 2024-03-04 15:25:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Лол, терин там понабрал себе подопытных хомяков, чтобы сделать им матрицу судьбы. А потом уже сказал, что нужен «донейшен, который вы считаете нужным»  :troll:

Вангую тревогу хом, ведь они уже вписались в эту авантюру, и теперь будет стыдно предстать перед султаном неплатежеспособными  ;D

Скрытый текст

#11100 2024-03-04 15:31:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Лол, терин там понабрал себе подопытных хомяков, чтобы сделать им матрицу судьбы. А потом уже сказал, что нужен «донейшен, который вы считаете нужным»

Прикол в том, что сайтов, где рассчитывается матрица судьбы, примерно дохуа. Бесплатных. Вангую, Тетерев будет просто делать свое любимое ctrl+c ctrl+v и выдавать это за личный разбор и невероятные усилия, за которые конечно же требуется донат

Отредактировано (2024-03-04 15:31:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума