Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#11051 2024-03-04 00:05:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А нормально Терину читать высеры на толстых и дроч на собственную худобу? Ничего ее не задевает, никакой фэтфобии? Может быть считает, что это другое и после расставания она не станет "свиноглазенькой щекастой тупой пиздой", как другие бывшие?

#11052 2024-03-04 00:09:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Осилила наконец поток сознания Шамана в цитатах от анончика, и меня поражает вот что: для него вообще, похоже, не существует концепции прорабатывания каких-то там травм, неудачных социализаций или когнитивных ошибок, он просто собирается наступать на одни и те же грабли и бесконечно оправдывать всё тем, что ну вот таким его сделали злые бывшие и роковые менталки, осталось только сидеть в углу и плеваться ядом
Теря, поделись с партнёром концепцией психотерапии, может быть, у него жто получится лучше, чем у тебя

#11053 2024-03-04 06:03:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Каждый раз, когда Шаман будет обвинять кого-то в мизогинии, вспоминайте этот пост

Я просто физически не могу читать этот поток шизы, у меня на первом же всратом словесном извращении мозг отключается. Драваяз как он есть, Шоман словно потерянный в детстве брат Маринуила.

#11054 2024-03-04 06:11:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не понимаю, как человек, который теоретически занимается писаниной фичков/ролок большую часть жизни, может так хуево формулировать свои... Ну я хз как сказать, высеры.
Нет, понятно, что фички-то у Шамана среднего качества, но там, наверное, хоть какая-то линия нарратива есть. А тут есть только пиздец и шиза и аааа все злые.

#11055 2024-03-04 06:56:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не понимаю, как человек, который теоретически занимается писаниной фичков/ролок большую часть жизни, может так хуево формулировать свои... Ну я хз как сказать, высеры.
Нет, понятно, что фички-то у Шамана среднего качества, но там, наверное, хоть какая-то линия нарратива есть. А тут есть только пиздец и шиза и аааа все злые.

Так там и фички такого же пошиба. Ничего удивительного.

#11056 2024-03-04 07:55:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Пока у шамана свистит фляга по бывшим, у тетери очередной акт самолюбования. Полагаю, анон

Анон пишет:

Вангую, конечно, но ощущение такое, что не столько в Йон дело конкретно сейчас, сколько в том, что Теря счастлив с другим.

таки прав  :troll:

#11057 2024-03-04 08:08:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не понимаю, как человек, который теоретически занимается писаниной фичков/ролок большую часть жизни, может так хуево формулировать свои... Ну я хз как сказать, высеры.
Нет, понятно, что фички-то у Шамана среднего качества, но там, наверное, хоть какая-то линия нарратива есть. А тут есть только пиздец и шиза и аааа все злые.

Ну так в фичках она как-то еще пытается вести сюжет, а в этих простынях просто переливание из пустого в порожнее  :dontknow:
Типа ниче нового не происходит, остается только заново писать уже сто раз написанное, отсюда и провалы в логике и скачки с пятого на десятое. Как пьяный дед, ей богу

#11058 2024-03-04 08:43:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Пока у шамана свистит фляга по бывшим, у тетери очередной акт самолюбования. Полагаю, анон

У МЕНЯ ЕСТЬ АХУЕННЫЙ СЕКС И Я ЕБУСЬ И ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ну пожалуйста поверьте что у меня в жизни все хорошо, иначе я сам не смогу себя в этом убедить
Таким мощным душком Вождя дохнуло, вы бы знали.  :lol:

#11059 2024-03-04 08:54:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не, ну знаете? Может, оно все действительно так и есть. В противном случае Шамана бы так не ежопило от ощущения собственной ненужности. За Терина даже порадоваться хочется и сказать: "Да будет так".

#11060 2024-03-04 08:55:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У МЕНЯ ЕСТЬ АХУЕННЫЙ СЕКС

Вайбы Вождя  :lol:  :facepalm:

#11061 2024-03-04 09:01:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Завёл себе армянина на 8 лет младше меня

Будто домашнее животное, а не партнер  :puke: Не, мож по такому принципу обесчеловечивания их БДСМные отношения и работают и человеку в кайф, но менее мерзко не становится

#11062 2024-03-04 09:11:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Для тетери и шоманессы национальности - это что-то типа соционики, веселенькие типажи, которые можно натягивать на себя и окружающих и играть в ролевки.

#11063 2024-03-04 09:11:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

М, ну конечно же, ведь все поэты и художники мира воспевали маленькие, втопленные в череп поросячьи глазки, которых за отечными щёчками едва видно.

Очень надо, чтобы Терин спизданул что-нибудь мерзкое, чтобы мне перестало быть его жалко, это пиздец.

#11064 2024-03-04 09:28:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще, у Шаманки какое-то странное представление о живописи. Мода на анемичных девиц прям полноценная началась веке эдак в 19, если не ошибаюсь. Когда упасть в обморок считалось чуть ли не правилом хорошего тона. До этого, куда ни посмотри, — округлые, мягкие линии на полотнах.
Бледность и расширенные зрачки — да. Но не кости)

А античная атлетичность в скульптурах от её высера просто покинула чат

Отредактировано (2024-03-04 09:30:21)

#11065 2024-03-04 09:30:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Слушайте, а почему мы для Шамана "гусыни"?  :think: Я необразованный анон, не чета прекрасному гению, прошу разъяснить

#11066 2024-03-04 09:39:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не хочу обидеть гусиков, но "глупая гусыня" - устойчивое словосочетание для обозначения не очень сообразительной недалёкой женщины.

#11067 2024-03-04 10:50:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Пока у шамана свистит фляга по бывшим, у тетери очередной акт самолюбования

вот это шиза

чтобы вечно оставаться молодым завел армянина на 8 лет младше

как можно настолько мерзко описывать свои новые отношения одному тетере известно :facepalm:

мне не понадобилась реклама и ебать инстаграм

не надо ебать инстаграм :lol:

#11068 2024-03-04 10:50:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

М, ну конечно же, ведь все поэты и художники мира воспевали маленькие, втопленные в череп поросячьи глазки, которых за отечными щёчками едва видно

Ну, и где они это воспевали? :hmm: В тех произведениях искусства, где это есть, это не более чем лёгкий флёр подчеркивания тифозного умирающего, как "юноши с тонкими чертами и утопленными глазами". Это образ хилого болезненного умирающего, Шаман, а не "воспевание". Боги, ты хоть... не знаю, ролики на ютьюбе по искусству посмотри, если уж уроки культурологии в школе пропускал.

#11069 2024-03-04 10:57:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

С чего тетеря взял, что партнёр на 8 лет младше - это ДИЛФ-отношения? Бля, Теря, 8 лет - это ни о чём. Про постоянное упоминание национальностей даже говорить не буду. Махровый нацизм, как он есть. (Теря, это в ПЛОХОМ смысле, понятно тебе, в ПЛОХОМ, а не как ты напялил на свою головешку фуражку нациста и радуешься).

#11070 2024-03-04 10:57:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

М, ну конечно же, ведь все поэты и художники мира воспевали маленькие, втопленные в череп поросячьи глазки, которых за отечными щёчками едва видно

Ну, и где они это воспевали? :hmm: В тех произведениях искусства, где это есть, это не более чем лёгкий флёр подчеркивания тифозного умирающего, как "юноши с тонкими чертами и утопленными глазами". Это образ хилого болезненного умирающего, Шаман, а не "воспевание". Боги, ты хоть... не знаю, ролики на ютьюбе по искусству посмотри, если уж уроки культурологии в школе пропускал.

Или чахоточного. Оче популярная болячка была.

#11071 2024-03-04 10:58:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Или чахоточного. Оче популярная болячка была.

Вот! Да, чахоточного еще

#11072 2024-03-04 11:01:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мода на анемичных девиц

А, бля, простите. Я о девицах, а она себя с юношей сравнивает. Блин

#11073 2024-03-04 11:02:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Поскольку Шаманка много жрёт и не толстеет,

Я вот, судя по истерикам и постоянному (очень женскому, я б даже сказал, тетьсракиному) аппелированию к тому, что Шаман худой, а все аноны жирные, ЖИРНЫЕ, ЖИРНЫЕ, вангую, что неа. Вангую, там нужно прикладывать нихеровые усилия, чтоб оставаться на этих пятидесяти кг. Не удивлюсь, если там РПП, булимия, голодовки и прочая херота.
Очень уж на этом зациклен.

#11074 2024-03-04 11:35:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

С чего тетеря взял, что партнёр на 8 лет младше - это ДИЛФ-отношения? Бля, Теря, 8 лет - это ни о чём. Про постоянное упоминание национальностей даже говорить не буду. Махровый нацизм, как он есть. (Теря, это в ПЛОХОМ смысле, понятно тебе, в ПЛОХОМ, а не как ты напялил на свою головешку фуражку нациста и радуешься).

А мне еще интересно, с чего это тетеря себя вжопила в образ ДИЛФ, когда вот буквально в последнюю поездку сравнивала себя с ведьмой, которая водит на анальном поводке фамильяра  ;D

#11075 2024-03-04 11:38:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не хочу обидеть гусиков,

офф

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума