Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10726 2024-02-20 10:10:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне же не кажется, что эти ебучие блестки даже в скрабе? Ему их бесплатно выдают, что ли, или с какой-то фабрики пиздит?

Тоже вижу глиттер, анончик.
Может, это теперь считает его своей авторской фишкой  :dontknow:

Вообще я, конечно, в ахуе с цен (ссылка на пост).

Фотки готового товара однозначно стали лучше, но, блядь, не настолько, чтобы домашние поделки продавать по 700 р за крошечную баночку  :fury:

Мне тоже непонятно. На ВБ с тем же составом 500 рублей банка, там вообще любой мятный скраб модно найти, хоть солевой, хоть сахарный. За что Тетерин 1500 просит?

#10727 2024-02-20 10:10:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аромат "Мятное мороженное с шоколадной крошкой"

МороженНое! Хоть бы через ворд тексты прогонял.

Так не поможет, потому что есть причастие мороженный, которое в некоторых случаях пишется с двумя н
Тут или знаешь, или упс

#10728 2024-02-20 10:36:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Аромат "Мятное мороженное с шоколадной крошкой"

МороженНое! Хоть бы через ворд тексты прогонял.

Так не поможет, потому что есть причастие мороженный, которое в некоторых случаях пишется с двумя н
Тут или знаешь, или упс

Ну очевидно же, что речь шла о названии продукта. Типа, мороженка. Мороженцо. Мороженище. МОРОЖЕНОЕ. А не о рыбе замороженной. Есть ещё варик прогонять тексты через текст.ру или нейросетки. Но нет, мля. НЕТ.

#10729 2024-02-20 12:37:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сходил на ВБ, проверил, баночки по 250 мл стоят по 300 рублей, а то и меньше, тем временем тетеря со своей бадягой: "700 рублей за 150 мл ОХУЕННАЯ ИДЕЯ, лухари бренд".

#10730 2024-02-20 13:19:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сходил на ВБ, проверил, баночки по 250 мл стоят по 300 рублей, а то и меньше, тем временем тетеря со своей бадягой: "700 рублей за 150 мл ОХУЕННАЯ ИДЕЯ, лухари бренд".

Он ещё там кого-то проклинал на тему "шоб тебе тока с ВБ и покупать". Спасибо, я, пожалуй, только с ВБ бы и покупал, насмотревшись на чудеса теряпрома.

#10731 2024-02-20 13:41:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сходил на ВБ, проверил, баночки по 250 мл стоят по 300 рублей, а то и меньше, тем временем тетеря со своей бадягой: "700 рублей за 150 мл ОХУЕННАЯ ИДЕЯ, лухари бренд".

Творения Терина смотрелись бы нормально, если бы это был "личный бренд для ценителей меня лично".
Я сам готов оплатить выше рынка, чтобы купить продукты у конкретных людей, потому что разделяю, например, их ценности и взгляды. мне приятно иметь вещь именно от них, даже если такое же качество я могу взять у кого-то ещё.
Если есть спрос и ты не монополизатор-узурпатор сегмента грязными методами, почему бы не продавать выше рынка.
Проблема Терина в том, что он как сам пытается быть не тем, кто есть, так и поделия свои пытается выдать за другое. 
Все эти лукавства про уникальные запахи по мотивам, и "я такой химик, смотрите" для смеси капель готовых отдушек. 
Эти пирамиды запахов в духе: "продаю набор, яйца и молоко!", когда на деле блин с яичным порошком и молочным жиром.
Еще и наваливает кринжа поверх собственно качества поделий своей лухари табуреточкой "а вот у меня не как днище на ВБ, а вот у меня просто вау уровень, доплата за элитность, а кому не нравится, не дорос ещё до моей музыки".
Хотя и доплата у Терина "за личность", и ВБ просто площадка, где продают свои изделия ровно такие же по масштабу ручные мастера, как и сам Терин. Некоторые и качество лучше выдают, и больше работают над тестированием образцов, и откликом к покупателям.

#10732 2024-02-21 02:26:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Краситель опять пищевой, небось? Я так понимаю, там цвет должен быть мятный (как "гейские" кеды Вождя), а не грязно-непонятный в духе "смешали остатки из нескольких банок и покрасили подъезд". У нас в школе (90-00-е) такого цвета стены были. Ностальжи, но не то, которого хотелось бы.

#10733 2024-02-21 08:52:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я поражаюсь тому, насколько неаппетитно и отвратительно выглядят эти поделки терина. У него особый талант делать так, чтобы ЭТО выглядело как застывшее болото.

Аябвзял именно это именно потому, что болото (Антон фанат болот, и это почти деанон). Для меня красивенько. Но тогда уж и описание можно подогнать получше, про дочь болотного царя, вот это все (хотя Антон все равно ничего у Тери не возьмёт даже красивенькое тупо по причине хз, не покрасит ли оно кожу, ванну, небо и Аллаха)

#10734 2024-02-21 10:52:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аябвзял именно это именно потому, что болото (Антон фанат болот, и это почти деанон). Для меня красивенько.

Так в том-то и дело, анончик. Если делается "стильное болото" в плане со всеми этими рисунками трясины, антуражем, цветом и названием - это одно. А теря сделал другое, а получилась грязь )

#10735 2024-02-22 19:49:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Очередной не баг, а фича.

#witchcraft

Важная пометка про мои алтарные свечи.
Я не жалею туда трав и личного заряда, поэтому свечи мощные, в том числе в горении.
Их нельзя оставлять без присмотра, это живой огонь и травы, свечи на спокойствие вообще любят делать ХДЫЩ, БДЫЩ, ЩАС ВЕСЬ НЕГАТИВ ТУТ СОЖГУ НАХОЙ.
Так же, температура горения у этих свечей высокая за счёт натурального пчелиного воска, поэтому используйте как подставку под свечи либо глубокую/широкую гипсовую чашу, либо металлическую.
Стекло может не выдержать.

#10736 2024-02-22 20:11:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

мощные, в том числе в горении
ахха...

#10737 2024-02-22 20:28:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

То есть он прямо говорит, что у него свечи пиздец пожароопасные?

#10738 2024-02-22 21:40:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Новый скраб от тетери.
Солевой  :troll:

*шутка про Питер*

#10739 2024-02-23 03:57:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Личного заряда?
Терин заделался магуем?  :affraid:

#10740 2024-02-23 07:08:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У Терина имхо оригинальные какие-то представления о "цисгетах" и "хороших заходах".
image.jpg
(В целом пост нормальный и я с ним согласен)

#10741 2024-02-23 08:42:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин заделался магуем? 

Давно уже, кажется  :think: У него за 22 год уже есть посты про алтарь, видимо с тех времён и магуйствует

#10742 2024-02-23 09:58:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Очередной не баг, а фича.

#witchcraft

Важная пометка про мои алтарные свечи.

Терин, эта информация должна идти в инструкции к свечам, на бумажечке, которую ты прилагаешь к товару, а не у тебя в бложике висеть  :facepalm:

#10743 2024-02-23 10:21:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

свечи на спокойствие вообще любят делать ХДЫЩ, БДЫЩ, ЩАС ВЕСЬ НЕГАТИВ ТУТ СОЖГУ НАХОЙ.

Вообще-то свечи на спокойствие так не делают...  :hmm:
Теря даже базу поведения свечей при горении для эзотерических практик не знает. Это блять база. Это даже начинашки стиля "ой, хочу позаниматься магуйством!" знают.

#10744 2024-02-23 10:46:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это вот этот вечно пригорающий жопой и брызжущий говном человек делает свечи на спокойствие? А это, почему они настолько очевидно не работают?..
Не надо отвечать "потому что фуфел", хочется понять мм внутреннюю логику пользователей

Отредактировано (2024-02-23 10:49:41)

#10745 2024-02-23 11:03:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Интересно, раз уж Терин решил вкатиться в эзотерику, то надо ли ожидать от него раскладов на Таро и гороскопов?

#10746 2024-02-23 13:39:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

надо ли ожидать от него раскладов на Таро

Так были уже расклады на Таро, еще в Твиттере

#10747 2024-02-23 13:44:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Подождите, но "укутывать все в эзотерический флер я не люблю категорически" :evil:

#10748 2024-02-23 14:13:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так были уже расклады на Таро, еще в Твиттере

А расскажите, как это было, такой же зашквар, как и всё, что делает Теря?

#10749 2024-02-23 15:02:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

какая же температура, если стекло не выдерживает?

#10750 2024-02-23 15:59:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вообще-то свечи на спокойствие так не делают...  :hmm:
Теря даже базу поведения свечей при горении для эзотерических практик не знает. Это блять база. Это даже начинашки стиля "ой, хочу позаниматься магуйством!" знают.

То же самое хотел сказать.
Даже отбросив магуйский флер, какое ж тут спокойствие, если тебе надо думать, как бы подсвечник на куски не разлетелся и свеча хдыщ бдыщ не устроила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума