Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10551 2024-02-13 11:41:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Почему никто из анонов не отметил, что начитанный Шоман приосанился Гомером и Мандельштамом? :lenin:

Отредактировано (2024-02-13 11:42:10)

#10552 2024-02-13 11:42:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Почему никто из анонов не отметил, как начитанный Шоман приосанился Гомером и Мандельштамом? :lenin:

Да мы все тут безграмотные, один Шаман такой умный  :troll:

#10553 2024-02-13 11:44:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Почему никто из анонов не отметил, что начитанный Шоман приосанился Гомером и Мандельштамом? :lenin:

Я просто скипал это визуально  =D Знаете, как войну и мир читал, перелистывая графоманию, пока сюжет не начнётся

#10554 2024-02-13 11:46:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Почему никто из анонов не отметил, что начитанный Шоман приосанился Гомером и Мандельштамом? :lenin:

да я не дочитал туда, ты чо

#10555 2024-02-13 12:34:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Короче, анон спит в валенке, но чо я вижу:
1) Были Шаманка и Йон, юные и тупые (я не эйджист, все мы в юности не очень умные), отношались. Разошлись в нцатом году (на даты реально похуй). У Шаманки своя жизнь. У Йон своя. Но они продолжают контактировать так или иначе (нахуя, нипанятна, но Йон там в простыне писала, что у неё привычка продолжать общение с бывшими).
2) Шаманка периодически похуесосивает Йон у себя в твиттере, но в пределах нормы. Общаются же.
3) В какой-то момент Йон посылает Шаманку окончательно и (видимо?) везде её блокает.
4) Шаманка начинает с утроенной силой поливать бывшуюговном. Поливает-поливает-поливает. На все свои соцсеточки.
5) Однажды у Йон полыхает с этого. И в ответ на это в нашем уютном она пишет простыню.
6) Шаманка оскорбляется и пишет ОПУС МАГНУМ НА 50 СТРАНИЦ.

Поправьте меня, где я не прав.

Но вообще справедливости ради я почекал количество твитов с упоминанием Йон в твиттере Шаманки. Отбросим процентов 30 из них, когда они нормально общались, конечно. И всё равно стрёмно. Это ж какая гиперфиксация должна быть? Хз, что у неё там в телеге, но, наверное, тоже весело.

Не могу понять только одного. Ну послали тебя? Ну и иди ты. Наконец-то жизнь свою жить. Выдохни полной грудью. Но нет.

#10556 2024-02-13 12:42:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но вообще справедливости ради я почекал количество твитов с упоминанием Йон в твиттере Шаманки.

Так а сколько их?

#10557 2024-02-13 12:45:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вообще справедливости ради я почекал количество твитов с упоминанием Йон в твиттере Шаманки.

Так а сколько их?

Там на несколько страниц. Твиттер-то она давно ведёт. Вбей в поиске по её аккаунту.

#10558 2024-02-13 12:49:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

50-страничная нетленка о бывшем vs 10-часовой процессинг с нынешними
choose your fighter

#10559 2024-02-13 12:51:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вбей в поиске по её аккаунту.

Чота я даже не додумался, решил, что у неё закрыт твиттер. Понял, полюбуюсь!

#10560 2024-02-13 12:52:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Вбей в поиске по её аккаунту.

Чота я даже не додумался, решил, что у неё закрыт твиттер. Понял, полюбуюсь!

Открыла недавно. Терин, кстати, тоже.

#10561 2024-02-13 12:58:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Воистину, Тетерев и Шаманка нашли друг друга. Двух таких же ебанутых говноротых неуверенных в себе неудачников я не знаю.

#10562 2024-02-13 14:36:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Опять про библию простихоспаде

#10563 2024-02-13 15:36:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Воистину, Тетерев и Шаманка нашли друг друга. Двух таких же ебанутых говноротых неуверенных в себе неудачников я не знаю.

Отправлю это знающим сабжей людям со словами "это могли быть мы, но ты не хочешь быть счастливым"  :lol:

#10564 2024-02-13 16:37:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Прочёл половину простыни на 50 стр. ЯННП. Почитываю иногда блоги клинических сумасшедших в качестве гилти плежа, вот там примерно то же самое.

#10565 2024-02-13 16:39:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А зачем и к чему Шаман выкатил это писево? Просто сидел-сидел и такой: "нассу-ка я 50 страниц про то, какая дрянь моя пятнадцатилетней давности бывшая"?

#10566 2024-02-13 16:46:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А зачем и к чему Шаман выкатил это писево? Просто сидел-сидел и такой: "нассу-ка я 50 страниц про то, какая дрянь моя пятнадцатилетней давности бывшая"?

Не-не, анон. Эта бывшая посвежее. Пятнадцатилетней давности бывшая — это та, которая стихи писала. А это бывшая, с которой начали давно, а закончили за упокой годах в дцатых 21 столетия  =D Также в тексте упоминается ещё одна бывшая примерно тех же времен.

Кароч, окружила себя Шаманка трупами, и все ей не милы.

#10567 2024-02-13 16:50:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А зачем и к чему Шаман выкатил это писево? Просто сидел-сидел и такой: "нассу-ка я 50 страниц про то, какая дрянь моя пятнадцатилетней давности бывшая"?

По тем же причинам, по которым пишет очередной тред про бывших, смакуя все детали, на протяжении кучи лет. Еще и копирует потом эти простыни в канал (или наоборот). Хуй знает. Сидит человек и надрачивает на все детали, перечитывает свою днявочку за 2015 год
Тут еще, конечно, жирный повод, что Йон приходил на хс, надо отомстить

#10568 2024-02-13 16:56:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем и к чему Шаман выкатил это писево? Просто сидел-сидел и такой: "нассу-ка я 50 страниц про то, какая дрянь моя пятнадцатилетней давности бывшая"?

По тем же причинам, по которым пишет очередной тред про бывших, смакуя все детали, на протяжении кучи лет. Еще и копирует потом эти простыни в канал (или наоборот). Хуй знает. Сидит человек и надрачивает на все детали, перечитывает свою днявочку за 2015 год
Тут еще, конечно, жирный повод, что Йон приходил на хс, надо отомстить

Я бы пошутил, что это все от большого количества свободного времени. Но есть нюанс. Она и когда работала, постоянно умудрялась на говно исходить везде и на всех, судя по ныттеру

#10569 2024-02-13 18:11:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я думаю, шаманка хотела подбросить дровишек на ХС. Вот это not your own Army отсылка к ХС. И хотела, чтобы мы тут наверно начали обсасывать Йон. Но не получилось  :troll:

#10570 2024-02-13 18:48:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я думаю, шаманка хотела подбросить дровишек на ХС. Вот это not your own Army отсылка к ХС. И хотела, чтобы мы тут наверно начали обсасывать Йон. Но не получилось  :troll:

Йон тут уже обсосали, когда сама она только принесла пищу сюда. Ниче нового особо Шаманка не написала (или написала, но так длинно, что мы не поняли), мне кажется. Всё ещё не готов обсасывать, пока мне не принесут ссылки на сабжа. Типа, посмотреть, чё это за зверь вообще вне рамок Шаманессы и Терина  :fuck:

Отредактировано (2024-02-13 18:50:02)

#10571 2024-02-13 18:49:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я анон с базовым филологическим, я крепился весь день, но все-таки не могу, взвою: Шаман, непочитай, "список кораблей"  - это НЕ твоя семиспальная простыня!!!

"Список кораблей" - вставная конструкция в Илиаду,  многостраничное перечисление греческих кораблей, направившихся к Трое. У него несколько значаний: классическое - это порядок (упорядоченность каталога против хаоса войны и мелких дрязг), ироническое - длинное-длинное, скучное,  монотонное перечисление, над которым ржали еще Гаргантюа и Пантагрюэль. Видимо, Шаман подразумевает первое. В жизни не поверю что ей хватит самоиронии на второе.

Отредактировано (2024-02-13 18:50:27)

#10572 2024-02-13 19:07:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не могу перестать охуевать, что взрослый человек размазывает свои истеричные сопли по пятидесяти страницам и приосанивается, бля, знанием вУмных слов. Действительно что ли к тридцати годам нет ни других поводов для гордости, ни занятий поинтереснее?

#10573 2024-02-13 19:09:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не могу перестать охуевать, что взрослый человек размазывает свои истеричные сопли по пятидесяти страницам и приосанивается, бля, знанием вУмных слов. Действительно что ли к тридцати годам нет ни других поводов для гордости, ни занятий поинтереснее?

Пока анон из поста выше не пришёл с пояснительной бригадой, я и не понял, чё за списки такие. Кораблей. Ну я типа тыжпрограммист, куда мне.

Собсна, Шаман, непочитай. Если ты хочешь, чтобы люди тебе сопереживали в твоих откровениях, пиши короче и понятнее. Я тоже могу тебе про if-else-elif затирать. Или там про randint randrange. Вот только ты меня без гугла не шибко поймёшь. А гуглить = терять свое время. Что значит, что иди ты нахер со своими душевными страданиями, если я их не понял без пояснительной бригады.

Отредактировано (2024-02-13 19:13:16)

#10574 2024-02-13 19:18:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не могу перестать охуевать, что взрослый человек размазывает свои истеричные сопли по пятидесяти страницам и приосанивается, бля, знанием вУмных слов. Действительно что ли к тридцати годам нет ни других поводов для гордости, ни занятий поинтереснее?

Где-то в начале тред было хорошо суммированно, что у Шаманки есть два достижения - возраст и четыре (ищи сколько там пять?) госпитализации  :evil:

#10575 2024-02-13 19:23:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу перестать охуевать, что взрослый человек размазывает свои истеричные сопли по пятидесяти страницам и приосанивается, бля, знанием вУмных слов. Действительно что ли к тридцати годам нет ни других поводов для гордости, ни занятий поинтереснее?

Где-то в начале тред было хорошо суммированно, что у Шаманки есть два достижения - возраст и четыре (ищи сколько там пять?) госпитализации  :evil:

Чё-то её тридцать (?) годков не вяжутся с её интеллектом. А, наверное, все дело в ДИАГНОЗЕ. Да простят меня возможно имеющие тут биполярку аноны  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума