Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10526 2024-02-12 17:09:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

А может, она наконец-то работу уже найдёт и начнёт своей жизнью заниматься? У неё же вон там пассия новая есть, раз Терин уже не мил.

#10527 2024-02-12 17:15:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А может, она наконец-то работу уже найдёт и начнёт своей жизнью заниматься? У неё же вон там пассия новая есть, раз Терин уже не мил.

Анон, ну раз наличие Терина в свое время Шомана ни разу не останавливало от копания в прошлом, то и сейчас новая пассия вряд ли повлияет на ситуацию  :dontknow:

Я, кстати, слабо верю, что телемост от йона она нашла только сейчас. Скорее еще осенью, только вот щас заскучала и решила снова дровишек в топку подкинуть.

#10528 2024-02-12 17:19:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я, кстати, слабо верю, что телемост от йона она нашла только сейчас. Скорее еще осенью, только вот щас заскучала и решила снова дровишек в топку подкинуть.

Учитывая, что Терин пасется здесь, возможно, 24/7 с перерывами на пупыски и корщетки, соглашусь с тобой. Тут или она так долго писала, или заскучала и родила за ночь. Последнее более вероятно, учитывая бессвязность речей.

Но, повторюсь, Теря, отправь её уже на работу. Хоть чем-то себя займёт и денежку в семейный бюджет.

#10529 2024-02-12 17:24:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А шоман, так уж и быть, заглянет непочитать где-то между прочтением Бодлера и рассуждениями о Караваджо.

И перечитыванием Библии, перечитыванием Библии, перечитыванием Библии! Клепсидра!

#10530 2024-02-12 17:36:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну и так, между прочим, Шаман, у Йон твоей, в отличие от тебя, темы на Холиварке нет. Поэтому по ебанутости, срачливости, говноротию и тупости ты ведёшь с огромным отрывом.

#10531 2024-02-12 19:41:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Опустим все остальное содержание нетленки, мне очень понравилось, как шоман постоянно выделяет в тексте цитаты! "Как говорится", "как говорят классики"... спасибо, шоманчик! Без тебя мы бы точно не поняли, что это цитата. Ты такой начитанный, такой умный.  :yeah:

#10532 2024-02-12 19:45:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Опустим все остальное содержание нетленки, мне очень понравилось, как шоман постоянно выделяет в тексте цитаты! "Как говорится", "как говорят классики"... спасибо, шоманчик! Без тебя мы бы точно не поняли, что это цитата. Ты такой начитанный, такой умный.  :yeah:

И клепсидра в жопе. 15 раз.

#10533 2024-02-12 19:46:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

что, сука, характерно, никто кроме Шамана так не говорит.  :evil:

#10534 2024-02-12 19:48:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Дался тебе этот гидрологиум, Шомань

#10535 2024-02-12 20:02:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, а меня еще веселит тот факт, что шоман аж дважды процитировал меня, приняв это за сообщения Йон  :lol:
Вот это:

Анон пишет:

Вот так вот, на словах ты тонкозвонкий жирокер с контральто, а на деле — бытовой инвалид-плюшкин  :troll:

Шоман, ты столько лет посвятил кропотливому сбору переписок и регулярному обсасыванию бывшей, что не смог отличить рандомного анона от объекта своей драмы?

#10536 2024-02-12 20:13:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, а меня еще веселит тот факт, что шоман аж дважды процитировал меня, приняв это за сообщения Йон  :lol:
Вот это:

Анон пишет:

Вот так вот, на словах ты тонкозвонкий жирокер с контральто, а на деле — бытовой инвалид-плюшкин  :troll:

Шоман, ты столько лет посвятил кропотливому сбору переписок и регулярному обсасыванию бывшей, что не смог отличить рандомного анона от объекта своей драмы?

Анонче, ты подожди, щас она непочитает и скажет, что это Йон отмазывается.

#10537 2024-02-12 21:02:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кто из вас хранит переписки с бывшими 13-летней давности?

Скрытый текст

#10538 2024-02-12 23:43:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон местечково пепелил в свои 14 на древних дайрях образца 2004-2007 года (пожизневые ролевые, вжопливание, вселенцы). Мысль о том, что мне, взрослой семейной тётке с ипотекой, сегодняшним днем может аукнуться какая-то из переписок того периода, сохраненная и вынесенная собеседником в открытый доступ, вызывает беспросветный ахуй.
Можно как угодно относиться к попысам, лухари-свечам и десятичасовому процессингу, но ИМХО, настоящее поциэнтство — вот оно.
14 лет хранить, перечитывать и каталогизировать переписку, выдергивая из контекста фразы для доказательства версии своих обидок на другого человека.
Ебануться.

#10539 2024-02-13 00:13:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

14 лет хранить, перечитывать и каталогизировать переписку, выдергивая из контекста фразы для доказательства версии своих обидок на другого человека.

При этом строя отношения с другими людьми  :smoke:

#10540 2024-02-13 01:18:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мысль о том, что мне, взрослой семейной тётке с ипотекой, сегодняшним днем может аукнуться какая-то из переписок того периода, сохраненная и вынесенная собеседником в открытый доступ, вызывает беспросветный ахуй.

я принципе даже вспомнить не могу, с кем я переписывался 14 лет назад, кроме одной близкой подруги. Да и что происходило тогда в жизни, кроме стандартной учебы я вообще не помню.
Ну, биологичка бесила...
Я бы тоже охуел на все копейки, если бы оказалось, что кто-то все это время хранил наши переписки, и попытался бы "ау" устроить. 
Это же надо таким рептилоидом быть.

#10541 2024-02-13 02:32:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

50 страниц про бывшую и, сука, ничего по теме. Откуда у них конфликт, почему ссорились, откуда эти обидки, настолько сильные, что через кучу лет не забываются???? Аааа  :shock:

#10542 2024-02-13 04:18:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Позволю себе привести немного статистики  ;D

Слово «Библия» — 12 раз!
Слово «Психушка» — 14 раз!
Слово «Клепсидра» — 15 раз!
Слово «Морковь» — 15 раз!
Слово «Мужик» — 20 раз!
Имя «Селушка» — 31 раз!  :troll:

В целом, на мой взгляд, это набор дает офигенно точное представление об опусе

Добавлю
«Приснопамятный» - пять раз
«Три пизды» - десять раз
«Йонушка» - тридцать два раза

#10543 2024-02-13 08:35:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Селушка — 31 раз
Йонушка — 32 раза.

То есть, простыня как бы о Йон, но имя ещё одной бывшей упоминается всего на раз меньше? Я просто ниасилил дальше первой страницы, не понимаю, как это работает

#10544 2024-02-13 10:14:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот анон тоже на дайрях пепелил во время обидок на бывшую. И это было тоже где-то лет 15 назад. Но мне и в голову бы не пришло хранить все блять переписки. Я уже через год забыл, от чего вообще пепелил и стыдно было на эти три простыни смотреть.

Поэтому да. Вот оно - настоящее пациентство. В хихикающей манере, которая прикрывает до сих пер пепелящую жопу написать 50 (сука!) страниц про человека "до которого нет дела". Вот оно - истинное ебобо.

#10545 2024-02-13 10:33:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Селушка — 31 раз
Йонушка — 32 раза.

То есть, простыня как бы о Йон, но имя ещё одной бывшей упоминается всего на раз меньше? Я просто ниасилил дальше первой страницы, не понимаю, как это работает

Справедливости ради, помимо Йонушки там есть и Йон и другие обращения к объекту опуса, но да, имя еще одной бывшей наиплотнейше завязано во всей этой истории.

#10546 2024-02-13 10:36:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот анон тоже на дайрях пепелил во время обидок на бывшую. И это было тоже где-то лет 15 назад.

Да кто из нас 15 лет назад не пепелил на дайри, это практически обряд инициации =D
Но, да, я щас тоже прихуел от мысли, что кто-то из моих бывших того периода может до сих пор трепетно хранить переписки — и ладно бы из нежных чувств…  :smoke:

#10547 2024-02-13 10:41:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сочувствую Йон. Пепелить обе могли как угодно, ни один огрызок переписок не показывает и не иллюстрирует ваще ничего кроме одной простой вещи: шаманесса поехавшая. Не красиво, тонко-истерично и театрально, а поехавшая прям на всю катушку, как бабка в красном кандибобере.

#10548 2024-02-13 10:45:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

В хихикающей манере, которая прикрывает до сих пер пепелящую жопу написать 50 (сука!) страниц про человека "до которого нет дела"

перефразируем классику

#10549 2024-02-13 11:15:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пытаюсь продраться сквозь Шамановский говнослог и понять, кто на ком стоял. Я буду рад, если ещё кто-то свою версию читений выложит, просто потому что я ебал, я половину не понимаю, не шамановед, это взгляд со стороны.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-13 11:32:01)

#10550 2024-02-13 11:20:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как ведут себя люди, которым наплевать на истерики бывших: "Он/а там, говорите, что-то про меня высрал/а? Ой, да пох, пойду своей жизнью займусь"
Как ведёт себя шаманка, которой якобы плевать: 50 страниц текста, упоминание бывших через каждый пост в Твиттере, обсирание бывших от её нынешней, возгорание жопы от любого появление бывших на горизонте...

Ну-да, ну-да, плевать тебе, ага. Шаманка, тебе нужно сильно и продуманно лечить голову. И это не наезд на тебя, а совет. Ты потратила огромный процент своей личной жизни на то, чтобы накатать ЭТО. Ты просто вдумайся. Вместо того, чтобы жить свою жизнь, ты потратила её на выкапывание переписок столетней давности, перетаскивание и обрезание диалогов, перечитывание ХС и сохранение скринов из неё, форматирование и верстку текста, написание самого текста, припоминание ВСЕХ ситуаций, которые включают не только одну конкретную бывшую, но еще и как минимум двух, одну из которых ты упоминаешь до хуя раз. Это даже звучит стремно.

Отредактировано (2024-02-13 11:22:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума