Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10476 2024-02-12 08:40:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Живут они, полагаемо что, на зарплату Бородатого. И, похоже что, на донаты от матушки Шамана. Там вон в твитурах было, что мать приезжала и готовила дитяте борсч

#10477 2024-02-12 08:49:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

https://www.liveinternet.ru/users/badak/post109607371/
Собственно, что с тех пор изменилось в плане самовосприятия? Бодипозитив там напускной, Теря вжопливается в стройных персонажей.

Ну вжопливания и самоощущение это все таки разное как по мне, я тоже ролевить люблю за тонкозвонких торчков или за двухметровых качил. Меня устраивает что ирл я полная женщина, и у меня нет желания особого под своего персонажа подстраиваться на все 100% обычно символа какого то вполне хватает)) Ролевки это развлечение и ничего больше.
Тем не менее я согласен что бодипозитив у Тери напускной, уж больно слишком он нелепо и чрезмерно акцентирует на своих лапищах, костищах внимание.

#10478 2024-02-12 09:27:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Собственно, заглавная мысль: если бы я действительно был НАСТОЛЬКО злопамятен, как Йон любит утверждать, то многого из вот этого всего счастья попросту бы не было

пишет Шаманесса в самом начале ПЯТИДЕСЯТИСТРАНИЧНОГО, мать его, пересказа обидок и претензий к своей бывшей.  :lol: Я не верю, что можно искренне и незамутненно быть такими клоунами.

#10479 2024-02-12 09:32:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Собственно, заглавная мысль: если бы я действительно был НАСТОЛЬКО злопамятен, как Йон любит утверждать, то многого из вот этого всего счастья попросту бы не было

пишет Шаманесса в самом начале ПЯТИДЕСЯТИСТРАНИЧНОГО, мать его, пересказа обидок и претензий к своей бывшей.  :lol: Я не верю, что можно искренне и незамутненно быть такими клоунами.

Я не злопамятный, я просто храню переписки четырнадцатилетней давности, методично перенося их на каждый новый купленный телефон

#10480 2024-02-12 10:12:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Непонятно, как тут быть с правилами хс

Ну ваще если Йон сама приходила сюда катать простыни про бывшую, то она такой же поц как и Шаманка, и это очевидный жабогадюкинг, а не "непричастные лица".

#10481 2024-02-12 10:12:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

это у Шоманки такая вёрстка форума на скринах потому, что стоит галка в профиле «отображать для мобильных»? я к тому, что оно реально зареганое что ли

#10482 2024-02-12 10:45:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Какой же он мерзкий, мелочный и жалкий  :smoke:
Шаман, непочитай, эту фразу стоило вынести в аннотацию
IMG-4097.jpg

#10483 2024-02-12 10:59:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Непонятно, как тут быть с правилами хс

Ну ваще если Йон сама приходила сюда катать простыни про бывшую, то она такой же поц как и Шаманка, и это очевидный жабогадюкинг, а не "непричастные лица".

Аноний, ты учитывай, что Йон в треде появилась зааааадолго до того, как пришла сюда с простыней. Там она вон в шапке даже есть. Я б, наверное, если бы моя бывшая через каждый пост в своих уютных меня поливала, тоже не выдержал. Я никого не защищаю, если что. Ну просто этот собакаебакинг кого хочешь заебать успеет, особенно, если у них ± круг общения одинаковый.

#10484 2024-02-12 11:59:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

если Йон сама приходила сюда катать простыни про бывшую, то она такой же поц как и Шаманка

Ну вообще нет.
По правилам:

5. Перенос темы в раздел "Фантастические твари" [в нашем случае - признание ещё одного юзера пациентом] возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии систематических телемостов и/или плясок на холиварке.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=656995#p656995

Если

Анон пишет:

Йон появилась тут с телемостом, <...> Появилась, вывалила всё и ушла в туман.

то это не систематическое ничего и близко на пациента не тянет :dontknow:
А если есть систематические срачи, пляски и т.д. по правилам, то надо сначала собрать ссылок и прибить в шапку, а потом уже можно будет обсуждать как поца.

Отредактировано (2024-02-12 11:59:54)

#10485 2024-02-12 12:05:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"...вне своего дневника" - а она вообще где-то обретается? Интересно на пациента посмотреть в естественной среде обитания

Отредактировано (2024-02-12 12:06:38)

#10486 2024-02-12 12:22:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вношу то, что Тетеря себе запостил про Йон

Скрытый текст

Хотя бы потому, что сунуть ебало в ванну с нерастворвшейся красной бомбочкой и потом орать, что ебало покраснело - признак максимального идиотизма.
Бомбочки для ванны, они для того, чтобы их растворить и погрузить в них тело

Мне казалось, что бомбочки не должны окрашивать тело ни в каком виде, ни в растворенном, ни в недорастворенном. Но я не знаток лухари-крафт-сегмента, может, у них все по-другому.

#10487 2024-02-12 12:31:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне казалось, что бомбочки не должны окрашивать тело ни в каком виде, ни в растворенном, ни в недорастворенном. Но я не знаток лухари-крафт-сегмента, может, у них все по-другому.

А ещё бомбочки не должны давать реакцию на лице, даже если ты его погрузил в воду.
Охрененная такая бомбочка. Тело погрузил, а лицу от этой воды может кабзда прийти. Будь осторожен. Пока расслабляешься!

#10488 2024-02-12 12:40:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А ещё бомбочки не должны давать реакцию на лице, даже если ты его погрузил в воду.

Я так понял, что это не аллергическая реакция или высыпания, это просто пигмент въелся в кожу и не уходил. Возможно, это от использования пищевого красителя? Он оч хорошо въедается в концентрированном варианте.

#10489 2024-02-12 13:44:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетеря так смешно пытается оправдаться за три тонны пищевого красителя в бомбочке  :lol:
Какая вообще нафиг разница, до конца она растворилась или нет. Например, фиолетовые маски для волос ни разу руки не красят, хотя пигмента там огого.

#10490 2024-02-12 13:50:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я прочитал этот высер Шаманки, и понял, что она вообще не умеет в логику. Хотя у неё в самом начале есть фраза: "Собственно, заглавная мысль: если бы я действительно был НАСТОЛЬКО злопамятен, как Йон любит утверждать, то многого из вот этого всего счастья попросту бы не было по причине: «я раньше смекнул, что дело пахнет керосином и ливал подальше от этой смертной любви».", и она еще тогда меня смутила отсутствием логики. И надо было положиться на свою интуицию и дальше не читать.

Б-же, Шаман, если бы ты НЕ был злопамятен, ты бы как раз и "ливал" и не сохранял никакие скрины. А этими 50 страницами ты доказал, что ты не просто "злопамятен", ты еще и зафиксирован на этом, как пиздец.

#10491 2024-02-12 13:53:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Тетерь, прости, пожалуйста, но, если у твоих изделий есть меры предосторожности, пиши, блядь, на пачке. Типа: бомбочка для ванны, осторожна, сука, ебало не макать, только пупыску (попытался в терястилистику).
А ваще интересный такой, сука. Предположим, человек мокрой от твоей бомбочки рукой по лицу провёл, убирая с лица волосы, ну, пока в ванне плескался, покрасился, всё - долбоёб тупой и не понимает, как люкс-сегментом пользоваться?

#10492 2024-02-12 13:58:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Б-же, Шаман, если бы ты НЕ был злопамятен, ты бы как раз и "ливал" и не сохранял никакие скрины. А этими 50 страницами ты доказал, что ты не просто "злопамятен", ты еще и зафиксирован на этом, как пиздец.

Это попахивает какой-то нездоровой одержимостью, если уж совсем честно. Теря при этом пишет: "А мы как-нибудь с Валерой без тебя счастливо дальше продолжим жить". Ну так и жили бы, чё. А то что у одного, что у другого нет-нет да и всплывает это имечко в постах.

Отредактировано (2024-02-12 14:00:05)

#10493 2024-02-12 14:02:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

сунуть ебало в ванну с нерастворвшейся красной бомбочкой и потом орать, что ебало покраснело

Анон пишет:

Возможно, это от использования пищевого красителя? Он оч хорошо въедается в концентрированном варианте.

А еще анон думал, что в ванну сначала залезают, а потом кидают бомбочку, чтобы плескаться, пока она делает пщщщ. И хоба, вот вам недолгая, но все же повышенная концентрация красителя в одной части ванны.
Т.е. надо сначала кинуть, дождаться, пока оно отбулькает, и только потом самому залезать? :smoke:

#10494 2024-02-12 14:05:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а потом уже можно будет обсуждать как поца.

в данном случае это не обсуждение как поца, а обсуждение в контексте их с шаманкой срачей. впрочем похуй, я этот пдф осилил до третьей страницы, они обе наглухо пизданутые, но я лучше чтений подожду.

#10495 2024-02-12 14:05:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне больше понравилась страшное проклятие "чтобы ты бомбочки только в массмаркете покупал, а все крафтеры тебе их продавали с наценкой в 200%" (а не в 800%, как Терин?) - заменив бомбочки сомнительного качества за оверпрайс, сделанные в антисанитарных условиях, на массмаркет, кто угодно только выиграет

#10496 2024-02-12 14:06:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так Теря же сам видосы записывает, растворяя бомбочки, лёжа в ванне, там вечно его ноги под водой мелькают

#10497 2024-02-12 14:10:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне казалось, что бомбочки не должны окрашивать тело ни в каком виде, ни в растворенном, ни в недорастворенном. Но я не знаток лухари-крафт-сегмента, может, у них все по-другому.

Когда Терин обнаружил, что его бомбочки красят кожу, то он попытался выдать это за фичу, а хомячки пришли в восторг

#10498 2024-02-12 14:14:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А еще анон думал, что в ванну сначала залезают, а потом кидают бомбочку, чтобы плескаться, пока она делает пщщщ. И хоба, вот вам недолгая, но все же повышенная концентрация красителя в одной части ванны.
Т.е. надо сначала кинуть, дождаться, пока оно отбулькает, и только потом самому залезать? :smoke:


Терин вроде сам инстаграмов фоткался плескаясь с нерастворенной бомбочкой

#10499 2024-02-12 14:16:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще анон думал, что в ванну сначала залезают, а потом кидают бомбочку, чтобы плескаться, пока она делает пщщщ. И хоба, вот вам недолгая, но все же повышенная концентрация красителя в одной части ванны.
Т.е. надо сначала кинуть, дождаться, пока оно отбулькает, и только потом самому залезать? :smoke:


Терин вроде сам инстаграмов фоткался плескаясь с нерастворенной бомбочкой

Ему можно. А тут вынепонимаетеэтодругое, тупой юзер.

#10500 2024-02-12 14:23:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне больше понравилась страшное проклятие "чтобы ты бомбочки только в массмаркете покупал, а все крафтеры тебе их продавали с наценкой в 200%" (а не в 800%, как Терин?) - заменив бомбочки сомнительного качества за оверпрайс, сделанные в антисанитарных условиях, на массмаркет, кто угодно только выиграет

А что мешает проклятому, если уж очень хочется крафта, взять и самому научиться их делать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума