Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#10326 2024-02-04 21:58:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, а терин когда-то комментировал свои грамматические и орфографические ошибки? Он же не только при пиздинге статей их допускает, но и в описаниях собственного товара, причем систематически копипастит из публикации в публикацию.

Не вариант Терина, но вообще в продажных постах для определённой аудитории по рекам смм-специалистов рекомендуется допускать некоторое количество ошибок - даёт дополнительный актив с одной стороны и приближает продавца к покупателю своей живостью - с другой. (

#10327 2024-02-04 23:22:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

в продажных постах для определённой аудитории по рекам смм-специалистов рекомендуется допускать некоторое количество ошибок - даёт дополнительный актив с одной стороны и приближает продавца к покупателю своей живостью - с другой

:smoke:  :smoke:  :smoke:  :smoke:

#10328 2024-02-04 23:35:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

в продажных постах для определённой аудитории по рекам смм-специалистов

Свят-свят-свят  :smoke:

#10329 2024-02-04 23:49:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не вариант Терина, но вообще в продажных постах для определённой аудитории по рекам смм-специалистов рекомендуется допускать некоторое количество ошибок - даёт дополнительный актив с одной стороны и приближает продавца к покупателю своей живостью - с другой. (

Вот, ты говоришь - по рекам, а Терин сам, собственной пупыской дошел до этого метода, без всяких специалистов!  =D

#10330 2024-02-04 23:57:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот, ты говоришь - по рекам, а Терин сам, собственной пупыской дошел до этого метода, без всяких специалистов!

Ну только рекомендации говорят что надо делать явную ошибку, чтобы у читателя/зрителя полыхнула жопа и он прибежал в комменты тебя поучать, а ты с ним устанавливаешь контакт и оказываешься няшной няшей. У него от этого диссонанс, типа он хотел тебя унасекомить за орфографию, а тут ты такой няшный и позитивный, ему стыдно и он остается в подписоте и потом покупает что-нибудь.
В реальности эта хуйня не работает и не дает конверсии, но Теря даже этого не делает, как он с комментаторами общается, мы все видели.

#10331 2024-02-05 00:01:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин сам, собственной пупыской дошел

мне кажется это новый вариант одноногой собачки!

Отредактировано (2024-02-05 00:01:16)

#10332 2024-02-05 00:49:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну только рекомендации говорят что надо делать явную ошибку, чтобы у читателя/зрителя полыхнула жопа

Это для поднятия актива.
А для приближения к аудитории - грамматические ошибки и авторская пунктуация. (И это же, кстати, к вопросу, почему безграмотные фички на фб в топах чаще, чем хорошие).
У Convert Monster это в рекомендациях ещё в 18-19гг было. И по моему личному опыту, среднестатистический клиент только тупеет.

Но Терин рассказывает, что его вонялки - это илитная илита для думающих, а для этого сегмента как раз ошибки не подходят)))

#10333 2024-02-05 01:46:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Напоминаю, что это все авторский стиль!
Вы просто не шарите!

#10334 2024-02-05 01:52:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

для определённой аудитории по рекам смм-специалистов рекомендуется допускать некоторое количество ошибок - даёт дополнительный актив с одной стороны и приближает продавца к покупателю своей живостью - с другой.

Эээ, для аудитории, которая сама неграмотно пишет, в смысле? Но как же она способна оценить мув, если сама не настолько грамотная и ей одинаково похую, написано там "с салона" или "из салона", "надеть шляпу" или "одеть шляпу"?  :think:

#10335 2024-02-05 08:38:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А известно почему Шаман твиттер закрыл?

Один из его твитов ретвитнула "Правда Мытищ") Какой именно - не знаю. Но он испугался и решил закрыться)

Ещё и подписки почистил. У меня был там мой старый акк, я твиттером не пользуюсь с момента, как в него стало нужно через впн заходить. Щас чекнул. Их святейшество меня кикнули. Но вообще там он нанёс много всего интересного в последнее время. От взвяков про Палестину до твитов про секс с детьми. А в промежутках его эти якобы цитаты из якобы диалогов с якобы новой пассией (в существовании которой анон уже начинает сомневаться). Немудрено.

Отредактировано (2024-02-05 08:54:30)

#10336 2024-02-05 11:00:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

до твитов про секс с детьми.

полуофф

А для приближения к аудитории - грамматические ошибки и авторская пунктуация.

Мне все же кажется, что тут банальная безграмотность и нежелание перечитать собою же написанное. Все впопыхах, тексты не настаиваются, мб еще и боится найти ошибки и погрязнуть в правках  :think:

#10337 2024-02-05 11:40:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне все же кажется, что тут банальная безграмотность и нежелание перечитать собою же написанное.

Ну я же первым же предложением отметил, что это не история Терина.  :facepalm:

#10338 2024-02-05 15:25:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Справедливости ради, он как раз репостил негативные реплаи на тезисы небезызвестной аси казанцевой.

Это факт конечно же, но тут момент того, что манюня полезла в дебри, в которые ей с её содержимым твитора лучше не лезть, иначе можно и леща поймать.

Но вообще кекаю с того, что великий твиттерополиватор всех и вся фекалиями анально огородился из-за того, что ретвита испужался)

#10339 2024-02-06 00:08:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Йон опять перешёл Тере дорогу?))

#10340 2024-02-06 00:34:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Теря бомбит на Йон, замазано имя Йон

#10341 2024-02-06 02:53:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну почему же «хуй кто узнает», если догадаться, от какого женского имени может быть сокращение «Терин», вовсе не трудно…

#10342 2024-02-06 02:57:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

если догадаться, от какого женского имени может быть сокращение «Терин»

не то чтобы при смене имени нельзя было выбрать такое, чтобы ни одна буква не совпадала с твоим старым
(а ещё если речь про Екатерину, я, честно говоря, всегда про себя читал как тЭрин, а не тЕрин, так что натягивается глобус с трудом, на всякий случай не буду ванговать, чтобы правила не нарушать)

#10343 2024-02-06 02:59:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну почему же «хуй кто узнает», если догадаться, от какого женского имени может быть сокращение «Терин», вовсе не трудно…

Не, это Теря о том, что он Катя не от рождения, тоже поменял.

#10344 2024-02-06 03:25:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я только из этого поста понял, что Терин — сокращение от Екатерины, думал, это просто набор букв...

#10345 2024-02-06 04:18:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну почему же «хуй кто узнает», если догадаться, от какого женского имени может быть сокращение «Терин», вовсе не трудно…

Вот в этом-то и проблема, дорогой анон, что все думают про Екатерину, а там - Катерина
(анон, приносивший прохладные истории из калининградского прошлого)

#10346 2024-02-06 04:42:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

все думают про Екатерину, а там - Катерина

Не понял, Терин сменил имя с Катерины на Екатерину? (или наоборот?)
И теперь бугуртит, что его кто-то назвал "деднеймом" с разницей в букву?

#10347 2024-02-06 04:59:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не понял, Терин сменил имя с Катерины на Екатерину? (или наоборот?)
И теперь бугуртит, что его кто-то назвал "деднеймом" с разницей в букву?

Сменил с какого-то на Катерину и теперь бугуртит, что Йон называет его Катериной (или производными, типа Кати, я хз), и при этом тут же благодарит, что не Терином, потому что не портит. Бля. Причина бугурта: спасибо, что не портишь имя, которое мне нравится. Типичный Терин.

#10348 2024-02-06 05:44:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сменил с какого-то на Катерину и теперь бугуртит, что Йон называет его Катериной (или производными, типа Кати, я хз)

Подождите  O_o
Терин сменил имя на Катерина и его бомбит, что его называют Катериной? И при этом имя "Терин" используют только его друзья.
А какое имя должен тогда юзать Йон? Он же не друг, чтобы величать его Терином, поэтому использует паспортное, которое Терин сам же сменил со своего деднейма...

Я вообще перестаю понимать, чего Терина вообще бомбит.

#10349 2024-02-06 06:11:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терин сменил имя на Катерина и его бомбит, что его называют Катериной? И при этом имя "Терин" используют только его друзья.

Йеп! По крайней мере в треде Йон называл его Катей, специально сейчас глянул. Итого, получаем:
- хочешь деднеймить человека!!1
- но первое имя, которое реально деднейм, хуй кто узнает
- а так Терин это сокращение от полного имени, и вообще спасибо, что не называешь Терином, хотя Катей меня не задеть
В чем причина бомбежа? А хуй его знает вообще. Потому что Терин.

#10350 2024-02-06 07:28:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Позднее зажигание какое-то? Тред был ещё в прошлом году, а полыхнуло только щас. Слова-то какие — деднеймить.

Интересно вообще, как у человека мозг работает. Сидит такой и снихуя вываливает говна на лопате. Потому что, если не снихуя, получается, что Теря думает про бедную Йон 24/7. Впрочем, как и Шаман.

Отредактировано (2024-02-06 07:30:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума