Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#976 2023-02-15 08:59:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне нравятся 2-3 лайка на высерах из жалости, конечно.
Но вообще это пиздец. Я раньше не следил за какими-то поцами, они все такие ебнутые, или это говнофоликулы так выделились?

#977 2023-02-15 10:07:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

он поминает свои корни в каждом третьем посте

Что-то я очень сомневаюсь, что у нее был предок-немец прям фошизд-фошизд, то есть вот из 30-х-40-х годов, воевавший на стороне Германии. Маловероятно, что в семье бы об этом рассказывали из поколения в поколения с придыханием.
Скорее всего, если и был немец, то до возникновения этого движения, еще в конце 19 века, например. Прапрадеды - более вероятно.

#978 2023-02-15 10:09:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"ДАЖЕ про Холокост шутить не могу", ай-ай, бедняжка  :omg:

#979 2023-02-15 10:11:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что-то я очень сомневаюсь, что у нее был предок-немец прям фошизд-фошизд, то есть вот из 30-х-40-х годов, воевавший на стороне Германии

Ну то есть этот не-расист всех немцев в фашисты записывает автоматически и этим чуть ли не кичится

#980 2023-02-15 10:29:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

этот не-расист всех немцев в фашисты записывает автоматически

Поволжские немцы покинули орбиту и движутся в направлении Плутона, я думаю.

#981 2023-02-15 10:39:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А что-нибудь вообще слышно о жертвах ТериноБородатых развлечений? Как я понимаю, про девушек юного возраста, которых соблазнял Терин, а подкладывались они в том числе под мужа? Интересно, поступали ли какие-то жалобы от потерпевших или может рассказывали какоговообщехуя  :smoke:

#982 2023-02-15 10:40:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Почему у всех этих уникальных нитакусь настолько одинаковый стартерпак?  :facepalm:
Говноротость, промискуитет и наяривание на третий рейх и фашизм?   :facepalm: И хуютки, за которые хочется сапогом по роже приласкать

Отредактировано (2023-02-15 10:54:56)

#983 2023-02-15 11:12:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

этот не-расист всех немцев в фашисты записывает автоматически

Поволжские немцы покинули орбиту и движутся в направлении Плутона, я думаю.

немцы, после войны строившие анонов город в сибирях, восстали и полетели за ними.

#984 2023-02-15 11:21:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Пджжите. Если вот это наверху Шаман, то она же вообще не похожа на Сакурая. Никаким местом же.  :smoke:

Меня это тоже поражает каждый раз. Там из похожего только волосы, но и они у Шамана крашеные.

#985 2023-02-15 12:09:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Меня это тоже поражает каждый раз. Там из похожего только волосы, но и они у Шамана крашеные.

Короче, ясно. Видимо, похожа она на Сакурая примерно так же, как и поет лучше него. Т.е. никак.

#986 2023-02-15 12:15:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ты чо пёс, главное - что душой похож!

#987 2023-02-15 12:18:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Хосспадя, какой дрочь на Рейх :facepalm: И это истеричное "у меня КОРНИ польские-НЕМЕЦКИЕ-еврейские! У меня корни!". Покрась уже свои корни, а то торчат некрасиво :hmm:

Сразу видно чела, который глубоко тему становления Третьего Рейха даже не пытался читать (конечно, ведь там некрасиво, местами мерзко, местами тошнотворно и совсем-совсем не романтично и не дрочибельно, даже первые варианты формы вовсе не такие, как в кино, а вполне себе олдскульные и неинтересные). А еще, родись эта нетакусечная пусечка реально во времена становления Гитлера, ни в какой НСДАП она бы не вступила, а сидела бы дома, трясясь от страха, но надрачивая в свой дневничок, какая она смелая и офигенная. Ну, как сейчас, только не у всех на виду. Так как, будь ты реально такой ух-зашибись-смелой, ты бы и сейчас уже гремела в какой-нибудь партии на первых позициях. Так что все эти вскукареки "Я бы там место Адольфа заняла!" выглядят максимально убого. Давай, камон, времена одни и те же, возможности один и те же. Где же ты, великий предводитель? Что ж не орешь с трибуны?

#988 2023-02-15 12:20:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

. А еще, родись эта нетакусечная пусечка реально во времена становления Гитлера, ни в какой НСДАП она бы не вступила, а сидела бы дома, трясясь от страха, но надрачивая в свой дневничок, какая она смелая и офигенная.

И похуй было б на всю ее нитакусечность, рожала б как миленькая. Если б не стерилизовали, как душевнобольную

#989 2023-02-15 12:27:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты чо пёс, главное - что душой похож!

Неужто за Ацуши были замечены расизм, мизогиния, нацизм и прочее, и тому подобное?  :lol:

#990 2023-02-15 12:31:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И похуй было б на всю ее нитакусечность, рожала б как миленькая.

This. А чтобы продвинуться по карьерной лестнице без родов, то - добро пожаловать, но через постель. Безусловно были женщины, которые получали высокие должности в тех же концлагерях, но если прочитать, как они этого достигли, то мы возвращаемся к тейку про "местами мерзко, местами тошнотворно".

#991 2023-02-15 12:40:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я нейронетипичный анон (шизотипичечкое ставили во взрослом, сдвг в детстве, лечат только от депрессии потому что в рф живем же) и всякий раз когда Тетерев говорит о своих якобы проблемах с едой мне хочется его азять и уебать о стену. Нельзя чего-то захотеть лишь потому что еда красиво называется или внезапно взять и разлюбить условно безопасную еду. Чаще всего бывают проблемы с текстурой (жирное, водянистое, мерзкое, а почему мерзкое объяснить сложно, потому что ну вот объективно ну чего противного в вареных овощах) и запахом. Привыкание к новой еде это достаточно сложный процесс и ты постоянно заебываешься с меню, потому что список того что ты жрешь очень ограничен.
Простите за осибяку, это просто личный бич анона и меня бомбануло что пациент примазывается.

#992 2023-02-15 12:46:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Послушал я "подкаст" Шаманессы. Поразительно, как человечек, напейсавший сраный фичок по своей ролевке на основе своих постов, извративший героев в угоду своим кинкам и желаниям, учит других как правильно прописывать героев :facepalm: Кокой бред!

И да, этот поток хероты, прерываемый на покурить, помычать, пошипеть, попердеть, сложно воспринимать. И тупые смехуёчки и шутеечки - это так печально, что мне даже жалко Шамана. Так отчаянно пытается быть крутым, так выпрыгивает из штанишек, чтобы все заметили, какой он заебенный, а получается детский сад.

#993 2023-02-15 13:03:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Неужто за Ацуши были замечены расизм, мизогиния, нацизм и прочее, и тому подобное?  :lol:

От Ацуши там только громко декларируемая страсть к ебле, и то, как недавно тут мелькало на скринах, Шаман внезапно открыл в себе асексуальность  :troll:

#994 2023-02-15 13:07:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Шаман внезапно открыл в себе асексуальность

Это шоб с Тетерином не ебаться, объясняя тем, что "ну, мне секс не нужен, я асексуал", а хранить себя для нового питерского любовника  :troll:

#995 2023-02-15 13:12:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Бля я дошла до высеров в адрес евреев и прочих и сижу с лицом лица. Ну не удивительно, что человеку с такими взглядами часто прилетало за не достаточную толерантность. Это же пиздец мерзко.

#996 2023-02-15 13:27:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вот почему люди, которые по факту просто клубки комплексов, часто называют себя агурессорами и злыми? Это ж сколько внутри всего, что человек отчаянно боится даже просто написать хоть сколько-нибудь положительный пост? Или там показать себя серьёзным/слабым/смешным?

#997 2023-02-15 13:31:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, если человек(и) реально с диагнозом, все это объяснимо. Однако застревание в подростковых воспоминаниях и пребывание в кругу себе подобных лучше не сделает

#998 2023-02-15 13:42:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот почему люди, которые по факту просто клубки комплексов, часто называют себя агурессорами и злыми?

Защитная реакция. Пытаются казаться более агрессивными, чтобы к ним не лезли. Они же из-за своих комплексов уверены, что у других людей есть повод цепляться к ним, обзывать и травить их.  :dontknow:

#999 2023-02-15 13:45:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Они же из-за своих комплексов уверены, что у других людей есть повод цепляться к ним, обзывать и травить их

Поэтому — не мешкай, затрави всех вокруг первым, получи в ответ в панамку хуев и удовлетворенно заяви «Ну я же говорил, что меня все ненавидят и завидуют!»? Да, звучит логично )

#1000 2023-02-15 14:08:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну, если человек(и) реально с диагнозом, все это объяснимо.

Сами по себе диагнозы не делают тебя говноротым ненавистником всего и вся

Отредактировано (2023-02-15 14:09:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума