Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#76 2023-02-02 16:48:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как человек, в свое время получивший от шомана угрозу в виде "учись отвечать на базар не только в интернетике", представляю, какая там борцунья ирл. 

Ну вы что, Шаман ведь не бьёт людей, потому что в нём 40 кг  :troll:

Анон пишет:

Да, если вы решите разобраться со мной, так сказать, физически - драться я умею, причинять различного рода телесные повреждения подручными средствами - тоже

#77 2023-02-02 16:53:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Короче, как я понял из этих постов, личность Шамана держится на трёх китах: опыт лежания в ПНД, пережёвывание столетних отношений и надрачивание на себя.
Чихуахуа: 50% ненависти, 50% пафоса.

И самый главный кит - Отношения С Самим Терином

—-



с каким-то таким лицом читаю выдержки

#78 2023-02-02 16:55:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но в основном я очень добрый и просто психую в интернетах, вымещая часть злости на себя, потому что до конкретного закатывания людей в асфальт меня надо очень долго доводить. Чтоб вот вообще никакой жалости. Прям вот совсем.

"Я вам покажу, ух, покажу, доведёте меня! Но я добрая, поэтому пока что гуляйте, но имейте в виду, что ещё слово и я вас нокожу, ъуъ, допляшетесь! Буду по десять лет вам кости в твитуре перемывать!"

#79 2023-02-02 17:18:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Очень доставил этот диалог из шапки. Шоман невероятно тупой. Реально не может ничем приосаниться кроме как возрастом и госпитализацией. И после этого наверняка ж закрывает твитур и думает "ух какой я охуенный как всех разъебал" https://twitter.com/YUBIFAN/status/1474 … rVunQ&s=19

Скрытый текст

#80 2023-02-02 17:46:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Поискал про ту бывшую у Терина в телеге. Совсем недавно им писали люди с просьбой предоставить хоть какие-то пруфы "доведения до психушки", на что Терин обозвал их тупыми хомками  =D

Скрытый текст
оффтоп

#81 2023-02-02 18:05:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон вспомнил, что недавно Шаман и Терин посрались, писали длинные простыни у себя в каналах без пояснений что к чему, а потом одна из хомок Терина пришла к Шаману выяснять все ли ок с Терином, а то он не пишет, не отвечает, на связь не выходит, вдруг рскмндзр. Шаман ответил, а потом забанил хомку и вслед обосрал, что нечего играть в спасателя Терина.

#82 2023-02-02 18:07:09

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Из простыни про рефлексию 24/7:

У меня всегда был кодекс чести. И именно он не позволял мне обходиться с людьми так же отвратно, как они обходились со мной.

На этом моменте анон не выдержал и заржал в голос. Особенно шикарно смотрится рядом со скринами про тот же мисгендеринг от самого Шамана.  :lol:

#83 2023-02-02 18:10:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Очень доставил этот диалог из шапки. Шоман невероятно тупой. Реально не может ничем приосаниться кроме как возрастом

Вотето возраст, 27 лет, умудренный старец блин :facepalm: Или он считает, что в твиттере только одни школьники сидят?

Кстати, а сколько лет самому основному сабжу?

#84 2023-02-02 18:15:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

На этом моменте анон не выдержал и заржал в голос.

Вот, блин, да  :lol:
Такое ощущение, что все эти охуенные дерзкорезкие простыни пишет человек на десяток годков помладше, что в этом возрасте так-то дело обычное. Но...

#85 2023-02-02 18:38:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон вспомнил, что недавно Шаман и Терин посрались, писали длинные простыни у себя в каналах без пояснений что к чему, а потом одна из хомок Терина пришла к Шаману выяснять все ли ок с Терином, а то он не пишет, не отвечает, на связь не выходит, вдруг рскмндзр. Шаман ответил, а потом забанил хомку и вслед обосрал, что нечего играть в спасателя Терина.

А внесешь?

#86 2023-02-02 18:41:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вотето возраст, 27 лет, умудренный старец блин :facepalm: Или он считает, что в твиттере только одни школьники сидят?

Кстати, а сколько лет самому основному сабжу?

Ваще-то 28, будет 29 в этом году  :old:
А Терин в прошлом году писал, что ему 30, про оплату коммуналки что-то там ещё в твите было, емнип.
UPD Нашёл: https://twitter.com/Tasumori/status/160 … VISlA&s=19

Отредактировано (2023-02-02 18:50:52)

#87 2023-02-02 18:48:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ваще-то 28, будет 29 в этом году 

Ну я по твитам посмотрел, там 2021 год)

#88 2023-02-02 19:18:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А внесешь?

Хронология примерно такая

#89 2023-02-02 19:21:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А внесешь?

Хронология примерно такая

Спасибо большое, анончик.

#90 2023-02-02 19:26:53

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анончики, а как Терин с Гангрелем посрался? Они вроде где-то в 2019 дружили

Скрытый текст

Отредактировано (2023-02-02 19:27:44)

#91 2023-02-02 19:29:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кокой же Шоман одаренный, мама дорогая

Скрытый текст
Скрытый текст

#92 2023-02-02 19:43:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хронология примерно такая

Спасибо, анончик. Аж олдскулы свело от их манеры общения с хомками, да и от самих хомок.
Со времён расцвета дайрей не наблюдал такого, чтоб некто исчезал после многозначительно постика с намеком на роскомнадзор, а его подписчики прям у него в комментах всего через несколько часов молчания устраивали соревнования по тому, кто больше обеспокоен, как будто он на несколько дней пропал.
А как этот Шаман зарвавшуюся хомку курощает в лучших вождиных традициях  :wankerboy:
Это не скрины из чатов, а натуральная машина времени.

#93 2023-02-02 19:43:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это какой-то "мой трагичный две тыщи двенадцатый ролевой", не хватает только соционики, ей-богу.

#94 2023-02-02 19:44:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

у меня от этого "хДД" вайбы 2009 года, сайта beon и тестов "кто ты из наруто"

А какие-то более актуальные достижения у Шамана есть? Почему-то сплошные байки о сосничестве и студенчестве.
Или тормозом её прогресса стали злые бывшие и менталка?

#95 2023-02-02 19:49:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сам я теряюсь в догадках, от Бхагавад-гиты до какой-нибудь энциклопедии.

Казалось бы, что с того, что трехлетний ребенок смог прочитать Бхагавад-гиту на русском? Как будто он что-то понял, а не просто буквы в слова складывал.  :hmm:
Этот анон в детстве читал все, что читалось, вплоть до справочника по болезням. Только это ничего не говорит.

#96 2023-02-02 19:55:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А какие-то более актуальные достижения у Шамана есть?

Переезд из Краснодара в Москву подойдёт, разве что.

#97 2023-02-02 19:56:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

до какой-нибудь энциклопедии

Это прям совсем тупо, куча детей начинают читать с энциклопедий, потому что они иллюстрированные, яркие и про специальный интерес. Пятилетний сын моей кузины с огромным удовольствием читает всякие энциклопедии про насекомых, потому что обожает насекомых.

#98 2023-02-02 20:05:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне 27 и я кажусь себе пиздюком, а эти ребята такими стариками себя считают :smoke:

#99 2023-02-02 20:07:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие-то более актуальные достижения у Шамана есть?

Переезд из Краснодара в Москву подойдёт, разве что.

Переезжал дважды, кстати. Первый раз съехался с Сэлом, потом вернулся в Краснодар, потом вот Терин

#100 2023-02-02 20:15:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А какие-то более актуальные достижения у Шамана есть?

Переезд из Краснодара в Москву подойдёт, разве что.

Переезжал дважды, кстати. Первый раз съехался с Сэлом, потом вернулся в Краснодар, потом вот Терин

А он прям вернулся, или это он в ПНД там лег? Насколько я знаю, там была какая-то дикая история, что Йон вызвал санитаров, которые упаковали Шамана в психозе

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума