Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9926 2024-01-16 14:10:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я надеюсь, это кто-то жирно троллит. Либо вернулись защитники хардкорного бдсм насилия, которым с разрешения хоть раскаленную кочергу в жопу суй

#9927 2024-01-16 14:18:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не защитник хардкорного БДСМ, хотя сталкивался с мазохисткой, которая с восторгом постила точно такие же фото окровавленной задницы, так что для меня этот мир непонятен более чем полностью. Но и не понимаю кипиша анонов вокруг. Одни хотят заявление писать, вторые про чайшоколад постоянно пишут, только ради чего все это? Вы реально хотите спасать незнакомого вам человека, а именно Алфи, от нее самой или от злобного Терина?

#9928 2024-01-16 14:25:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вы реально хотите спасать незнакомого вам человека, а именно Алфи, от нее самой или от злобного Терина?

Скажу за себя. Я, например, хочу, чтобы в интернет-пространстве было больше напоминаний о том, какой сабж ебобо, в чем именно его охуительные действия неадекватны, и почему это не стоит повторять. А по запросу «Дядя Терин» в гугле, на минуточку, эта тема вылезает первой, что не может не радовать.

И, поскольку сабж считает себя неебаться гуру, останавливаться не планирует, и с завидной регулярностью то корщеткой нижнюю отхерачит, то иглами заколет, несмотря на ее страх, то спиртом на порезы побрызгает, да, считаю справедливым продолжать дискурс о том, что терин неадекватный садист, который не видит берегов.

#9929 2024-01-16 14:30:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Дело не в спасении, анон. А в том, что Терин говорит одно, а делает другое. В одних постах она свиньёй верещит, что нижних надо отправлять к терапевту в первую очередь. А следом сама же демонстрирует последствия своих сессий. Тут либо крестик снять, либо трусы надеть. Нижней бы действительно неплохо посетить специалиста, потому что она соглашается на дивно странные эксперименты, в которых также присутствует левый мужик, которого зовут "помочь". И на что она соглашается под адреналином от сессии. Как бы похер, на что согласны нижние. Но не когда "гуру" первый же заявляет о необходимости сначала провериться у специалиста.
И Терин явно не понимает, что Альфа нужна консультация. И то ли осознанно, то ли неосознанно этим пользуется ради чёса своего эго и своих кинков.

Отредактировано (2024-01-16 14:31:30)

#9930 2024-01-16 14:57:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну это не царапины, а порезы. Царапина - это тонкая розовенькая полоска, камон.

Дранон, привыкший называть царапинами следы того, что царапает - то есть царапины от кошачьих когтей, например - сейчас знатно охуел с такой терминологии.
Ну что ж, пусть будут порезы от когтей, порезы от корщетки и так далее.

#9931 2024-01-16 15:14:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну что ж, пусть будут порезы от когтей, порезы от корщетки и так далее.

Я может фиалка, но называю царапинами только самые легкие повреждения кожи, когда крови нет или она моментально коагулирует мельчайшими капельками.

#9932 2024-01-16 16:09:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Да божимой, царапины, не царапины, аноны уже мух ебут, не то что мышей.

Дядя Терин - косорукий еблан дилетант, превращающий в говно всё, к чему прикасается: тексты, свечи, душочки и пр. Почему БДСМ должно стать исключением в этом ряду? =D При этом у косорукого ЧСВ до небес и самооценка под плинтусом, лё вуаля - готова многоэтажная пирамида восхитительного характера с ведущей нотой ебанизма.

За ту нижнюю, конечно, тревожно, но теоретически там все взрослые люди и это их дело, а треугольник карпмана работает и с анонами тоже. О помощи в публичном поле пока вроде никто не просил.

#9933 2024-01-16 16:12:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а треугольник карпмана работает и с анонами тоже

Ну да, его наблюдение и сподвигло меня на вопрос  =D

#9934 2024-01-16 17:12:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я Анон, что когда-то защищал бдсм и мазохистку.
И я охуел. Но охуел с Тери.

простыня ора

#9935 2024-01-16 17:42:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я Анон, что когда-то защищал бдсм и мазохистку.
И я охуел. Но охуел с Тери.

простыня ора

Анон, ты сказал лучше всех. Ни добавить, ни убавить.

#9936 2024-01-16 17:51:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но я не вижу ничего такого в фотках, кроме размазанной крови и   маленького но...

- дано: верхний увлёкся, сделал не просто царапину, а порез.

Несколько крупных порезов на месте, где они с гарантией будут хуево заживать и  очень долго мешаться.
Резать седалище подобным образом, причем "увлекшись", а не сознательно с холодной головой – как тематик очень осуждаю дядю. Все взрослые люди и т.д., но сука позиционируешься как адекватный заботливый верх, ну хотя бы такой хуйни не делай.

#9937 2024-01-16 22:57:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я Анон, что когда-то защищал бдсм и мазохистку.
И я охуел. Но охуел с Тери.

простыня ора

:friends:
как боженька смолвил! все просто охуевают и делятся охуевшими эмоциями.

#9938 2024-01-16 23:48:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Резать седалище подобным образом, причем "увлекшись", а не сознательно с холодной головой – как тематик очень осуждаю дядю.

Зыс. Одно дело - на "берегу" обсудили экшн и допустимые последствия. Хоть разрезание жопы, хоть переломы ребер, хоть стаю Бородатых - плевать, все знали, на что шли. И совсем другое - вопли про "ой как неожиданно прикольно получилось".

#9939 2024-01-17 00:47:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я вот одного не понимаю, почему БДСМ-сессия это какой-то проходной двор у Терина, и зачем там из раза в раз Бородатый? Он же абсолютно левый человек для нижней, разве это не нарушение договоренностей???

#9940 2024-01-17 01:06:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Возможно, потому что супермаскулинный тестостероновый кабан стремится угодить своему мужику, поставляя ему подобных феечек с поехавшей кукухой.

#9941 2024-01-17 02:15:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну, справедливости ради, тот же Бородатый не убегает же прятаться в конце, пока нижняя не пришла в себя. Значит, она в курсе его возможного участия, встречала неоднократно, значит и не против. Это просто Терин неуклюже кокетничает, типа, ну и укатала она меня, эх, до чего я охеренный, аж мало меня, как во вкус вошла, хехе.  Что не уменьшает пиздеца все равно, а делает его ещё криповее. Все пущено на самотек, никакого контроля и четкого плана. И реально они могут доиграться.

Отредактировано (2024-01-17 02:18:59)

#9942 2024-01-17 02:28:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хоть разрезание жопы, хоть переломы ребер, хоть стаю Бородатых - плевать, все знали, на что шли.

Первые два все равно дерьмо, по согласию или нет. И тот, кто согласился резать жопу наживую и ломать ребра не в рамках необходимых медвмешательств — больной ублюдок.
Хорошо, что законодательства стран в этом в массе своей солдарны, и когда доходит до трагических последствий, аргумент "ну у нас бдсм сессия была по согласию" не избавляет от ответственности и наказания.

#9943 2024-01-17 05:07:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И тот, кто согласился резать жопу наживую и ломать ребра не в рамках необходимых медвмешательств — больной ублюдок.

Кому-то и ебаться в жопы кринж хлеще разрезания оной жопы.
Анон, я за тебя рад, но я с тобой не согласен. Если человек хочет, чтобы ему резали жопу, и если он нашёл того, кто ему разрежет жопу - госпади, да пусть дрочют как хочют.

Это тред, чтобы охуевать от действий тери в рамках его образа секс-гуру, а не в принципе осуждать тех, кому нравится боль по согласию, какого бы уровня твоего личного или законодательного неприятия она ни была.

Отредактировано (2024-01-17 05:09:00)

#9944 2024-01-17 05:12:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Бородатый не убегает же прятаться в конце, пока нижняя не пришла в себя.

А вот это тем самым газлайтингом пахнет, о каком Теря недавно статью выкатывала.
Вроде, емнип, там Бородатый в какой-то момент просто набежал в конце сессии, а теперь начал регулярно примазываться. Пригласила ли его сама Теря? Было ли это оговорено с самого начала? Мы не знаем, этой информации нет.
Со стороны пока выглядит пиздецом.

Отредактировано (2024-01-17 05:13:33)

#9945 2024-01-17 10:48:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Насколько я помню при первом появлении Бородатого в сессии, Теря спросила у нижней во время сессии (то есть, когда нижняя под эмоциями и адреналином) про позвать Бородатого, и та типа согласилась.
Ну, то есть получается, что Теря воспользовалась адреналином нижней, а той уже было как-то стремно возмущаться потом - сама же дала согласие. И чего Бородатому прятаться? Тут полное "ну, она сама была согласна". И плюс, у меня есть подозрение, что нижней даже "на берегу" не удобно отказываться от чего-то там. И тетерев этим пользуется.

#9946 2024-01-17 13:34:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если человек хочет, чтобы ему резали жопу, и если он нашёл того, кто ему разрежет жопу - госпади, да пусть дрочют как хочют.

Вот в этом-то все и дело. Несмотря на все добровольности и хотелки другого человека, нужно и свою голову на плечах иметь. И понимать, что в случае чего и для врачей, и для полиции будет только факт физических травм пострадавшего, а не головных тараканов обоих.

#9947 2024-01-17 13:35:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как иронично... Писать про газлайтинг в сексе, а в своём бревна не видеть...

#9948 2024-01-18 12:06:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну, то есть получается, что Теря воспользовалась адреналином нижней, а той уже было как-то стремно возмущаться потом - сама же дала согласие. И чего Бородатому прятаться? Тут полное "ну, она сама была согласна".

Бля, анон, ну ты же реально сейчас сам все додумал, сам вывел что-то  :facepalm: 
Безотносительно поведения Тери, аноны тут совсем уже фанфики пишут.

#9949 2024-01-18 12:12:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

аноны тут совсем уже фанфики пишут.

Плюсую этому анону

#9950 2024-01-19 13:15:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин затих, только это нам и остаётся))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума