Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9876 2024-01-13 14:14:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин, блять, это не бладплэй, ты просто разрезал модель до мяса. Это заживать будет очень долго, болезненно и хуёво.
Сука, и это ебло еще будет что-то пиздеть о безопасности в его экшонах.
Второй раз уже пишу: даже если твоя нижняя согласна всё, ты-то блять руководишь сессией, нахуя ты её тупо ушатываешь?
И да, как практик, я советую уже нижней дойти до психиатра и полечить головушку, потому что то, чем они занимаются, к БДСМ имеет самое опосредованное отношение.  Я вижу лишь идиота, пытающего ушатать больную на голову девчонку. Сорри, если кого обидел.
PS. спрашивать о том, был нож нормально продезинфцирован (и из чего он сделан, потому что дамасскую сталь ты нормально не продезинфицируешь из-за пористой структуры), обработана ли кожа нижней и мыл ли мастер руки перед сессией, думаю, бессмысленно.

Отредактировано (2024-01-13 14:15:59)

#9877 2024-01-13 14:32:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ебать там шрамина в ладонь размером на левом полужопии  :smoke:

#9878 2024-01-13 14:44:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И вот это мясо смеха ради брызгали спиртом? Которым можно только кожу вокруг раны обрабатывать? Ебать, там же кое-где не поверхностные царапины, а кожа разошлась  :smoke:

#9879 2024-01-13 14:46:35

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Справедливости ради скажу, что это выглядит менее пугающе на других фото, где кровь таки соизволили смыть.
Потому что вот тут это как раз в процессе на энное количество времени натекло (????)

Что, собственно не отменяет пиздеца, но... хочется верить, знаете ли, чт оне все так плохо

Мне, кстати интересно, а вот там справа сбоку это как раз заклеенное что-то - это тот самый момент когда "резанул слишком сильно" и тот самый шрам размером с ладонь прикрыли?.... Вот эта штука реально пугающая конечно...

Скрытый текст

#9880 2024-01-13 15:02:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Справедливости ради скажу, что это выглядит менее пугающе на других фото, где кровь таки соизволили смыть.

Фото не показывает, анон

#9881 2024-01-13 15:43:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пиздец, это же все рубцами возьмётся  :smoke:

#9882 2024-01-13 16:18:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Жду поста "нижняя попросила отпинать ее берцами по почкам, это была потрясающая сессия. На третий час устала, попросила Бородатого дописать"

#9883 2024-01-13 17:01:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Жду очередного пришествия анонов с "это БДСМ, а вы все фиалки"

Анон пишет:

Жду поста "нижняя попросила отпинать ее берцами по почкам, это была потрясающая сессия. На третий час устала, попросила Бородатого дописать"

А, и это тоже.
Я в упор не понимаю, за кой постоянно звать Бородатого, чтоб "добить" - звучит так, будто у них запланирована степень травм нижней заранее, а Терина не хватает докалечить.

#9884 2024-01-13 17:01:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

извините, но это не бдсм, это ебатория и с этим надо лечиться.

#9885 2024-01-13 17:04:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Что дальше, Терин, снафф муви?

#9886 2024-01-13 17:51:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

На фото слева ещё кожаная шлепалка в крови. Я бы хотел надеяться, что она одноразовая, потому что отмыть кожу от крови и продизенфицировать очень сложно. А если этим потом снова по свежим ранам, то шансы заполучить инфицированные порезы стремительно растут.

#9887 2024-01-13 17:54:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Замороченный этот ваш БДСМ, не буду его пробовать. То помой, это продезинфицируй так, это обработай сяк. Я медсестра, и вот приходишь ты на пляж, а там станки, станки... (с) 😅

#9888 2024-01-13 18:03:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А как сидеть теперь?

#9889 2024-01-13 18:45:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я бы хотел надеяться, что она одноразовая

Не надейся, анон, это похоже та шлепалка с "рыбным" названием (я не в теме, не помню пост, где она упоминалась, а искать лень, простите). Там еще могут быть металлические клёпки, судя по гуглу.

#9890 2024-01-13 19:58:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, которые БДСМ практикуют, поясните, пожалуйста, максимально далекому от всего этого анону - а вот такой результат сессий, это вообще как, в границах нормы?

#9891 2024-01-13 20:53:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Замороченный этот ваш БДСМ, не буду его пробовать. То помой, это продезинфицируй так, это обработай сяк. Я медсестра, и вот приходишь ты на пляж, а там станки, станки... (с) 😅

Достаточно просто не хреначить до такого повреждения кожного покрова. И мороки меньше

#9892 2024-01-13 20:57:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, которые БДСМ практикуют, поясните, пожалуйста, максимально далекому от всего этого анону

Оооо, щас начнется срач.   :sadcat:

#9893 2024-01-13 21:13:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Давайте уже сойдемся на том, что то, чем занимается Терин - не БДСМ.

#9894 2024-01-13 21:55:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

*я выполз из тьмы*
я ридонлю много лет. но сейчас подавился и у меня вырвалось!
бляяяяяяя!
эта нижняя — человек-расходник! живи ярко, умри быстро какое-то.
причём, судя по скорости расходования, человек-пробник. быстро заканчивается.
*со стоном проваливается в тьму обратно*

#9895 2024-01-13 22:21:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

этот анон тоже в ридонли, но сейчас аж собственная жопа как-то заныла от этого фото  :smoke:

#9896 2024-01-13 23:03:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Справедливости ради скажу, что это выглядит менее пугающе на других фото, где кровь таки соизволили смыть.

Но меньшим пиздецом это не становится. Фотку не показывает, но я могу представить себе это типа со смытой кровью - и все равно пиздец. Блядь, написал "со смытой кровью" и аж передернулся от криповости всего этого.

#9897 2024-01-13 23:04:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

что-то после такого "кровь на потолке" уже не кажется преувеличением

#9898 2024-01-14 00:16:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

На левом вполужопии две раны с как будто срезанным верхнем слоем кожи. Меня затошнило аж...

#9899 2024-01-14 00:31:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

На левом вполужопии две раны с как будто срезанным верхнем слоем кожи. Меня затошнило аж...

Не как будто, а там реально мясо. Тоже заколдобился опять от фотки

#9900 2024-01-14 00:46:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

На левом вполужопии две раны с как будто срезанным верхнем слоем кожи. Меня затошнило аж...

Я посмотрел остальные фото на канале, похоже это все таки результат шлепалки поверх кровточащих порезов, она размазала кровь по коже.  То есть это не мясо, не разошедшийся порез, а кровь на целой коже. По краям подсохло, в центре ещё свежее.

Вся ситуация все равно пиздец, хоть и без мяса наружу.
На нижней шрамов зарубцевавшихся полно, кроме здоровенного слева, еще на спине какой-то лютый рубец, на бедрах россыпи помельче. вопрос только, о чем там Терин думает, когда добавляет их ещё под соусом "а я спросил, ей даже без фото нравится, значит ок"

Это пока весело, а со временем привет защемленные нервные окончания, лишние напряжения в мышцах, по цепочке напряжение компенсируют остальные мышцы, похеренная биомеханика движений, боли в спине, бедренном суставе, как повезёт.
Рубцы где попало, как попало не хиханьки и "а мне эстетично".

осибяка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума