Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9776 2024-01-09 23:36:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"секс сам по себе может быть неловким занятием"

Зачем Терин свой опыт приписывает всем вокруг?

#9777 2024-01-10 00:01:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

"секс сам по себе может быть неловким занятием"

Зачем Терин свой опыт приписывает всем вокруг?

А мне кажется, эта фраза гугл транслейт из какой-то статьи. Не припомню у Терина ни одной мысли на тему неловкости в сексе, ее скорее в противоположную сторону несет

#9778 2024-01-10 01:17:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я прочел пост на скрине и нарушился. Как можно быть настолько косноязычным? "Секс может быть неловким занятием, даже когда у вас однаковый рост, но стоит добавить к этому делу сантиметров" - к какому, сука, делу? "С некоторым уровнем несоответствия высоты гениталий..." - как-то так менты протоколы пишут. "Разница в росте имеет значение, когда должен начаться проникающий секс, будь то страпон или пенис" - почему "начаться"? А когда должен продолжиться, то ок? И, бля, "секс, будь то пенис"? "Забивание гвоздей, будь то молоток"?
И так далее, и тому подобное в каждой строчке. Теря вообще что-то читает? Хоть фикло, хоть освежитель?

Отредактировано (2024-01-10 01:17:53)

#9779 2024-01-10 10:06:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я прочел пост на скрине и нарушился. Как можно быть настолько косноязычным? "Секс может быть неловким занятием, даже когда у вас однаковый рост, но стоит добавить к этому делу сантиметров" - к какому, сука, делу? "С некоторым уровнем несоответствия высоты гениталий..." - как-то так менты протоколы пишут. "Разница в росте имеет значение, когда должен начаться проникающий секс, будь то страпон или пенис" - почему "начаться"? А когда должен продолжиться, то ок? И, бля, "секс, будь то пенис"? "Забивание гвоздей, будь то молоток"?
И так далее, и тому подобное в каждой строчке. Теря вообще что-то читает? Хоть фикло, хоть освежитель?

А это типичнейший Гугл-транслейт. В оригинале это, скорее всего, выглядело органично, так как направлено на толерантную нейтрально-тендерную аудиторию. А тетеря совершенно не понимает, что такое адаптация, художественный текст и журналистский слог. Он не может описания к своим спизженным запахам написать (хоть тут тоже просто - берёшь чужое описание и добавляешь слово БАТЯ и инверсию), а ты про целую статью.

#9780 2024-01-10 10:54:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так-так...
https://lifehacker.com/the-best-sex-pos … 1850545686
Нашел буквально переведя на англ первое предложение тетери.

Скрытый текст

Апд: нашел еще одну англ статью побольше, где с позами и все дела, но это уже наверное закрыто за пейволлом бусти :lol:

Отредактировано (2024-01-10 10:56:29)

#9781 2024-01-10 11:24:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так-так...
https://lifehacker.com/the-best-sex-pos … 1850545686
Нашел буквально переведя на англ первое предложение тетери.

Анооон  ;D

Блин, мне кажется, все вот эти приколы про якобы авторские секспросвет-материалы (и парфюмерные композиции) пора уже в шапку.
Ибо тетеря систематично приходит на готовенькое и так же систематично выдает за свое, родное.

#9782 2024-01-10 11:34:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ибо тетеря систематично приходит на готовенькое и так же систематично выдает за свое, родное.

Справедливости ради Теря сказал, что это не его статья, а перевод. Другое дело, что это даже не Терин перевод, а гугла, судя по кривизне...

#9783 2024-01-10 12:05:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Справедливости ради Теря сказал, что это не его статья, а перевод.

Соглашусь, анончик, перегнула чутка.
Но, на мой взгляд, терин все равно поступает некрасиво перед своей аудиторией, потому что плетет пространные россказни, как он маялся и старался. А результат при этом говорит сам за себя  :dontknow:

Кстати о стараниях. Он тут анонсировал:

А я между тем, возвращаюсь снова к ваксплейным свечам и в этот раз, вас ждёт нечто ещё более потрясающее.

Девять новых мистических ароматов, новая форма свечи и теплые капли воска на коже.
И возможно, даже новые температуры 🔥

С нетерпением жду мистические ароматы по готовым конструкторам Candle Science  :troll:

Отредактировано (2024-01-10 12:06:19)

#9784 2024-01-10 12:10:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Справедливости ради Теря сказал, что это не его статья, а перевод. Другое дело, что это даже не Терин перевод, а гугла, судя по кривизне...

Перевод на говно, бггг.
В гугл я сейчас эти фразы закинул, и перевод получился намного лучше и осмысленнее.

Секс может быть неловким, даже если у вас все в порядке, но если добавить значительную разницу в росте между вами и вашим партнером, вы можете столкнуться с совершенно другим уровнем перекоса.

Разница в росте обычно проявляется, когда вы пытаетесь заняться проникающим сексом и (чаще всего) когда вы занимаетесь сексом стоя.

Так что Теря сам, все сам!

#9785 2024-01-10 12:26:16

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Девять новых мистических ароматов, новая форма свечи и теплые капли воска на коже.

Сука, я не могу, у меня редакторский инфаркт от этой фразы  :lol:

#9786 2024-01-10 13:13:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Справедливости ради Теря сказал, что это не его статья, а перевод

В таком случае Теря должен был поставить еще и ссылки на статью, а он этого никогда не делает. А сам, как ту уже писали, говном исходит, если кто-то, как ему покажется, что-то у него заимствует.

#9787 2024-01-11 00:37:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так что Теря сам, все сам!

За целый отдел!  :omg:

#9788 2024-01-11 02:58:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А помните, теря собирался проводить мастер-классы по мастурбации для пар? Вспомнилось из-за статьи.

#9789 2024-01-11 03:27:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А помните, теря собирался проводить мастер-классы по мастурбации для пар? Вспомнилось из-за статьи.

Хорошо, что не собрался, уровень кринжа в мире бы переполнился.

#9790 2024-01-11 03:41:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я бы почитал :lol: в отличие от секса после родов тут у него хоть какой-то опыт есть

#9791 2024-01-11 06:11:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А я бы почитал  в отличие от секса после родов тут у него хоть какой-то опыт есть

Ты уверен, что хотел бы почитать статью в духе: "Гы гы берешь свой вишнёвый пирог и мнёшь))0)"?  :lol:

У него такой всратый и пошлый юмор, что если он напишет такую статью, то я смогу её использовать как рвотное.

#9792 2024-01-11 06:17:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Новая статья про сексуализированный газлайтинг от Терина. Ничего нового он не открыл, но на этот раз, слава богу, обошлось без пупысок.

Скрытый текст

#9793 2024-01-11 06:52:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Кстати, к сожалению, в странах с так называемым патриархальным и традиционным укладом семьи, буквально культивируется культура сексуализированного газлайтинга, где в измене мужчины всегда виновата либо супруга, либо любовница.

Даже в обычной статье про сексуальный газлайтинг Терин не мог не пнуть этих ужасных, страшных патриархалов с моносексуальными отношениями. В каком месте такой газлайтинг и измены пропагандируются, когда даже в патриархальной России не очень любят разводы и пропагандируют счастливые полные православные семьи с детьми, верным мужем и женой, а любовницы и любовники это грешновато - а хрен его знает, в голове Терина, видимо. :hmm:

Сексуальный газлайтинг может происходить и у полисексуальных полипов, и у гомосексуалов с открытыми отношениями, и у женщин, и у мужчин, и у неопределившихся с полом, да у кого угодно. Нет никакой пропаганды сексуального газлайтинга нигде, это простое мудачество конкретного человека. Как нет пропаганды нарцисцизма или социопатии, например.

Отредактировано (2024-01-11 07:01:07)

#9794 2024-01-11 07:26:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сексуализированный газлайтинг подразумевает под собой принуждение или убеждение в какой-то сексуальной практике, на которую не было дано прямое согласие, а после произошедшего убеждать жертву в том, что она не только дала согласие, но и просила об этом, убеждая жертву в спутанности ее воспоминаний и ощущений.

Примерно как тыкать иглами связанного человека, который этих игл до усрачки боится, да, дядя?

#9795 2024-01-11 08:15:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сексуальный газлайтинг может происходить и у полисексуальных полипов

Например, газлайтингом подтолкнуть моногамного партнера, которому это на фиг не нужно, к открытым отношениям/полиамории, та же измена, по сути, только "узаконенная", да.
Конечно, такого никогда не бывает  :sacrasm:

Отредактировано (2024-01-11 08:15:41)

#9796 2024-01-11 09:32:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

И устраивать 10-часовые процессинги на тему того, что тебя, лапочку, недостаточно вожделеют, — тоже ни разу не психологическое сексуализированное насилие, ага  :facepalm:

#9797 2024-01-11 09:49:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И устраивать 10-часовые процессинги на тему того, что тебя, лапочку, недостаточно вожделеют, — тоже ни разу не психологическое сексуализированное насилие, ага  :facepalm:

Не говоря уже о том, что Теря использует секс для валидации своего эго и ничерта с этим делать не хочет. И процессинги по сути начинаются, когда её кабанейшество недостаточно ебут.

#9798 2024-01-11 10:06:17

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ой, Катюш, а что такое, когда ты своему мужику девушек-лесбиянок приводишь на поебаться, при. этом этих самых девушек не предупредив? :hmm: Это как называется? М?

#9799 2024-01-11 10:20:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Это как называется? М?

Здоровые 10-летние полиаморные отношения  :lenin:

#9800 2024-01-11 11:24:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я хочу уговорить Терина на сексуальную практику "порка учебником русского языка".

Нашел, чем статья была при жизни: https://lifehacker.com/sexual-gaslighti … 1847408963

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума