Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#926 2023-02-14 12:59:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон-еврей сидит с такими глазами О_О
Если бы не было так противно, я бы даже предложил его экспортировать в мешке ненадолго в Израиль, чтобы он на живых евреев посмотрел.

#927 2023-02-14 16:54:41

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терину там отправляют анонимные валентинки по поводу того, что он жирный и картинка «дайте мне кирпич я ему вьебу», на что он усиленно делает вид что его это не оскорбляет

#928 2023-02-14 16:59:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Терину там отправляют анонимные валентинки

Внеси, чо как не родной.

#929 2023-02-14 17:04:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блин, от Терина и Шамана такое ощущение, будто вляпался в склизкую мерзкую субстанцию :smoke: Жесть какая...

#930 2023-02-14 17:28:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

> солнышки пархатые.

> тяга немцев к евреям по крови

:smoke:  :smoke:  :smoke:

удивительно, как Шаману ещё ни разу морду не разбили. пиздец, блять, дрянь нацистская.

#931 2023-02-14 17:33:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

> солнышки пархатые.

> тяга немцев к евреям по крови

:smoke:  :smoke:  :smoke:

удивительно, как Шаману ещё ни разу морду не разбили. пиздец, блять, дрянь нацистская.

А мне кажется, он только в тырнетиках такой смелый. А в компаниях наверняка один из тех, кто тихо сидит в тёмном углу и пилюкнуть лишний раз боится.

#932 2023-02-14 17:44:19

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне смешон и безразличен ваш хейт, смешон и безразличен

Скрытый текст

#933 2023-02-14 17:48:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

удивительно, как Шаману ещё ни разу морду не разбили. пиздец, блять, дрянь нацистская.

Засранцам порой на удивление везёт, увы. Даже если они дерзкие не только в интернетах.

#934 2023-02-14 17:48:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

живу такой себе тихонько

...говнорочу на весь Твиттер, засираю людей, обсасываю их в бложиках и комментах, завидую и натравляю своих хомячков, заявляю себя как неибаццо писателя-психуёлога-просветителя и прочая, прочая, прочая  :hmm:

Отредактировано (2023-02-14 17:49:39)

#935 2023-02-14 17:53:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Мне смешон и безразличен ваш хейт, смешон и безразличен

Скрытый текст

Лол, высираешься на все, что движется сотнями твитов, строишь из себя неебацо эксперта, а потом такой, потупив глазоньки в пол: ой, что это они, я тихонько сижу, свечки лью, мимими хД

#936 2023-02-14 17:54:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скопировать теринский валентинкобот я не могу, могу только скрин внести с адресом

Скрытый текст

И немного валентинок с остроумными комментариями Терина (вносить те, где его пытаются оскорбить, назвав жирным, я не буду)

Скрытый текст

#937 2023-02-14 18:00:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне смешон и безразличен ваш хейт, смешон и безразличен

Скрытый текст

Лол, высираешься на все, что движется сотнями твитов, строишь из себя неебацо эксперта, а потом такой, потупив глазоньки в пол: ой, что это они, я тихонько сижу, свечки лью, мимими хД

Нет, ну что ты, анон, это называется не высираться, а "высказывать свое мнение на своей территории" (потому что на чужой хомки не оближут и по еблету можно схлопотать)

#938 2023-02-14 18:11:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

> солнышки пархатые.

> тяга немцев к евреям по крови

:smoke:  :smoke:  :smoke:

удивительно, как Шаману ещё ни разу морду не разбили. пиздец, блять, дрянь нацистская.

А мне кажется, он только в тырнетиках такой смелый. А в компаниях наверняка один из тех, кто тихо сидит в тёмном углу и пилюкнуть лишний раз боится.


Ну что Шаман такой в интернетиках, что Терин

Скрытый текст

#939 2023-02-14 18:23:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В твиттере Шамана можно найти твиты, где он высказывает ненависть к арабам и кавказцам анончик туда лезть не хочет

#940 2023-02-14 18:35:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анона не столько "пархатые солнышки" вынесли, сколько "шуточки о Холокосте". Шуточки, блять.
Походу он реально это ещё одним фандомом считает.
Распорки в глаза и смотреть документалки о концлагерях, пока шутилка не отвалится.

#941 2023-02-14 18:40:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А я не думаю, что он считает это фандомом. Мне кажется, для него это просто не трагедия. Ну сдохли там какие-то унтерменши, подумаешь, у него ж там кровь арийская, ему можно.

#942 2023-02-14 18:43:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вы ничего не понимаете, у него есть свои евреи, которые не против называться пархатыми и слушать шутки о Холокосте! Ему можно! Его евреи - самые евреистые и трушные, а остальные - фиалки нежные, может и не евреи вообще. Из квиров он уже выписывал тех, кто его шуток не понимает, и из евреев выпишет!

#943 2023-02-14 18:57:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну сдохли там какие-то унтерменши, подумаешь, у него ж там кровь арийская, ему можно.

Ну по крайней мере он пытается сделать вид, что ему не похуй. Из чего и делаю вывод, что оно ближе всего к фандомчику: он типа такой лучший друган всех евреев, но это как ролёвка, потому что параллельно высирать нацистско-фетишистскую хуйню ему ничо не жмёт. Насколько у них продуманные ролёвки, собственно, мы видели.

#944 2023-02-14 19:02:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Опять вот это вот помогите ДЕВОЧКЕ, ебаный мизогиник

это ваще цитата из путина

#945 2023-02-14 19:02:45

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну по крайней мере он пытается сделать вид, что ему не похуй.

Пытается посиять, какой он защитник евреев. Он, собственно, в любом фандоме пытается сиять, какой он единственный прошаренный хранитель канона, потому что у него душевное родство с персонажем. В данном случае у него душевное родство со всеми евреями скопом, а родственники на шутки не обижаются.

#946 2023-02-14 19:08:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Меня зато очень смешит, как неуклюже Терин и Шаман пытаются в сияние и приосанивание. Понятно, что до Вождя далеко всем, но у этих двоих прям какая-то грустная возня двух глистов в навозе.

#947 2023-02-14 19:16:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я все думал, что же мне это напоминает... А вот что: "С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики… Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» – «Да так, брат, – отвечает, бывало, – так как-то всё…» Большой оригинал." (с)
Как-то так все, ага.

#948 2023-02-14 19:31:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

https://twitter.com/Kurutta_Taiyou/stat … w6YcPPW7dA
Анооооооны  :lol:

Скрытый текст

#949 2023-02-14 19:36:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

К вопросу о попаданцах, которые те же Мери-Сью...

#950 2023-02-14 19:51:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

По мотивам подборка твитов, где Шаман зовет себя фюрером

Скрытый текст
Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума