Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9401 2023-12-16 20:23:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я тоже не знаю, у меня от текста выше мозг побаливает. У них с тетерей общий талант какой-то кошмарно убийственной писанины

Тут как раз всё просто. Это обычный "превдоинтеллектуальный" стиль письма и, возможно, мышления. Когда малообразованный человек пытается компенсировать свою узость кругозора, развития и начитанности условно сложными конструкциями, нагромождая обороты один на другой, чтобы сделать смысл написанного неподъемным. А потом сказать читателям, что они "просто тупые"  :hmm:

#9402 2023-12-16 22:24:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

В тему ковидного кабанчика ещё хочется сказать о том, что на тонзиллит Терин сетовал в духе "температура слишком низкая, не могу вызвать врача о боже нужны антибиотики", а сейчас, когда реально помирает от орви (нынче злая разновидность ходит, у меня уже все знакомые ей поболели и я в том числе - запахи тоже полностью отбивало, но просто из-за раздраконивания слизистой болезнью, тесты на ковид отрицательные) с температурой за 38, и слова про это не сказал, и даже не вызвал - иначе бы не писал, что "надо тест купить", т.к. врачи на вызовах его автоматически берут бесплатно, во всяком случае в мск. Казалось бы, что мешает взять и сделать. Ну или послать в аптеку за тестом полипороднулек. Кто-нибудь уже ведёт список его инфантильных превозмоганий вавок?  =D

#9403 2023-12-16 23:16:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже не знаю, у меня от текста выше мозг побаливает. У них с тетерей общий талант какой-то кошмарно убийственной писанины

Тут как раз всё просто. Это обычный "превдоинтеллектуальный" стиль письма и, возможно, мышления. Когда малообразованный человек пытается компенсировать свою узость кругозора, развития и начитанности условно сложными конструкциями, нагромождая обороты один на другой, чтобы сделать смысл написанного неподъемным. А потом сказать читателям, что они "просто тупые"  :hmm:

Особенно забавно слышать после этих оборотов его убогую устную речь с эканьем и мэканьем)

#9404 2023-12-16 23:19:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Макс - это её бывший преподаватель вокала) Это была замечательная тема для ора

А что с Максом? Я его знаю лично, но про твиттерские оры не слышал. Подскажите, может, тему, где про него почитать. Спасибо.

К Максу никаких претензий!) Просто Шаманка после пары уроков у него возомнила себя великой вокалисткой с космическим голосом в миллион октав) Забавно было читать её похвальбы самой себя в ТГ)

#9405 2023-12-16 23:22:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Макс - это её бывший преподаватель вокала) Это была замечательная тема для ора

Делись, чо как не родной.

Был уверен, что это тут обсуждалось! Сейчас попробую с тапка кинуть

#9406 2023-12-16 23:30:37

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

тот мужа позиционировал как квира на основании того, что мужу нравятся лесбиянки.

Экскьюз ми, вот зе фак?!
Как банальный  частый у гетеромужчин кинк делает кого-то квиром? Какой мрак.

#9407 2023-12-17 00:31:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

тот мужа позиционировал как квира на основании того, что мужу нравятся лесбиянки.

Экскьюз ми, вот зе фак?!
Как банальный  частый у гетеромужчин кинк делает кого-то квиром? Какой мрак.

Ну я так думаю, речь о фтм, типа того же Лиса...

#9408 2023-12-17 15:12:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Так грустно видеть, что Терин живёт вроде в квартире не один, но отправить за него заказы некому. Неужели кому-то из поликульных так сложно ему помочь?

#9409 2023-12-17 18:30:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон случайно увидел баттер для тела от другого хендмейдера, вспомнил нашенького и охуел, как всё-таки криво можно лепить.

#9410 2023-12-17 21:13:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Анон случайно увидел баттер для тела от другого хендмейдера, вспомнил нашенького и охуел, как всё-таки криво можно лепить.

Анончик, если руки из жопы, а ЧСВ до небес - то возможно всё.

#9411 2023-12-18 22:16:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Терин рассуждает о личностной стагнации своих знакомых, спешите видеть  :troll:

#9412 2023-12-18 22:18:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Так грустно видеть, что Терин живёт вроде в квартире не один, но отправить за него заказы некому. Неужели кому-то из поликульных так сложно ему помочь?

А ныть тогда как.

#9413 2023-12-18 22:24:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Кого там Терин перерос, господи помилуй  :lol:

#9414 2023-12-18 23:02:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ну правильно. У знакомых стагнация, это скучно, особенно на фоне деградации Тери)))

#9415 2023-12-18 23:09:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Походу раньше Теря был умнее.

#9416 2023-12-19 00:09:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Когда друзья повзрослели, поумнели и вошли в социум, а ты так и остался тупым инфантильным голожопым долбоебом :hmm:

#9417 2023-12-19 00:39:44

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

"Я перерос и себя, и своих знакомых в количестве"
:lol:
Извините, но тут я прочитал явно не то, что кабан зарыл.

#9418 2023-12-19 01:01:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

"Я перерос и себя, и своих знакомых в количестве"


Жрать меньше надо.

#9419 2023-12-19 09:44:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я перерос и себя, и своих знакомых в количестве

В количестве херни, которую он производит? Ну в этом сомнений нет!

#9420 2023-12-19 10:12:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я смотрю, все пациенты растут, что-то кого-то перерастают, а ещё постоянно наконец взрослеют. Этот не повзрослел ещё?)

#9421 2023-12-19 13:04:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Прекращать непродуктивное общение — это, конечно, здорово. Но если ограничить круг общения полипами и хомяками, можно потерять контакт с реальностью, что мы и видим. Возможно, эти знакомые хоть как-то возвращали его на землю, ему это не нравилось, и он решил, что слишком преисполнился и перерос их  :vanga:

#9422 2023-12-19 13:25:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Скрытый текст

Терин рассуждает о личностной стагнации своих знакомых, спешите видеть  :troll:

это очень забавно, учитывая что в большинстве своём это знакомые Тетери и его всякого рода бывшие заметили его стагнацию, после чего ограничили своё общение с ним. Но нет, и тут пытается всем напиздеть про свою преисполненность

#9423 2023-12-19 13:38:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

знакомые Тетери и его всякого рода бывшие заметили его стагнацию

Анон, не путай: стагнация — это замедление или остановка развития, а у Терина настоящий регресс и деградация :troll:

#9424 2023-12-19 14:12:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

знакомые Тетери и его всякого рода бывшие заметили его стагнацию

Анон, не путай: стагнация — это замедление или остановка развития, а у Терина настоящий регресс и деградация :troll:

В твоих словах есть зерно истины, но Тетеря деградирует не по всем фронтам кмк.
давай по дружески сойдёмся в соотношении 50/50 того и другого, с периодическим отклонением "влево-вправо"  :friends:

#9425 2023-12-20 12:25:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Будущее кабана, если он не освоит навык здравомыслия и не перестанет защищать свои пищевые привычки  :troll:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума