Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9376 2023-12-16 01:43:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вы специально сразу не приносите, чтоб вас поупрашивали, или что?  :facepalm:

Я не знаю, как кружочки вносить, прости нуба, анончик

#9377 2023-12-16 01:47:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Текстом внесу тред Шомана. Нихуя не понятно и не очень интересно

Скрытый текст

#9378 2023-12-16 01:48:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не знаю, как кружочки вносить, прости нуба, анончик

Можешь любую прогу для записи экрана установить и записать когда кружочек будет воспроизводиться

#9379 2023-12-16 04:22:05

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я не понимаю как может сочетаться андрофобия и то что она себя и всех женщин которые не впали в немилость мужчинами величает. И называние себя абсолютной копией японского опять же, вот неожиданность, мужика.

#9380 2023-12-16 07:22:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я не понимаю как

Она боится мужчин, потому что они опасны, но при этом презирает женщин, потому что они слабые и подчиняются мужикам. С мужчинами-квирами она чувствует себя ок, потому что они как правило лишены токсичной маскулинности, то есть почти безопасны. Сакурай — он далёкий (а сейчас ещё и мертвый), и потому тоже безопасный, кроме того, ей нравится феминный образ сакурая (то есть опять же безопасный). Сама она не хочет быть в уязвимой позиции женщины, а хочет быть агрессором, чтобы быть в безопасности.

Вот, кмк, так она думает

#9381 2023-12-16 10:22:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сама она не хочет быть в уязвимой позиции женщины, а хочет быть агрессором, чтобы быть в безопасности.

То есть, она буквально хочет быть тем мужиком-агрессором, которых боится сама? Ну, ей бы хорошего психотерапевта, что я могу сказать.

#9382 2023-12-16 10:36:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше интересно, как наш ковидный кабан будет теперь лить ароматные продукты.
Хотя да, "скрипит" очень по-мужицки. Прям верю. Ни за что не перепутать!  :sacrasm:

А почему кабан? И ещё ковидный? Сори, я не читал тред с начала, а в шапке про это не нашел(

Теря сам про себя писал что-то типа "Да я могучий тестостероновый кабан и гора мышц".

#9383 2023-12-16 10:40:55

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Сама она не хочет быть в уязвимой позиции женщины, а хочет быть агрессором, чтобы быть в безопасности.

То есть, она буквально хочет быть тем мужиком-агрессором, которых боится сама? Ну, ей бы хорошего психотерапевта, что я могу сказать.

Хочет на всех выебываться в своей манере, но без перспективы огрести, разумно.

#9384 2023-12-16 11:40:49

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Вся андрофобия Шаманки — это одно сплошное "вы не понимаете, это другое". Как, в принципе, и всё, что с ней связано.

#9385 2023-12-16 11:49:02

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Шоман: пытается выебываться на инглише
Тоже Шоман: допускает глупейшие орфографические ошибки.

Хоть бы в словарь что ли заглянула перед тем, как постить

#9386 2023-12-16 12:00:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А как же внутренний шаманский Гитлер? Гитлеру евреев можно было пиздить, а арабам нельзя? :lol:

#9387 2023-12-16 13:06:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шаман свою так называемую андрофобию, похоже, лелеет в лучших традициях Терина

#9388 2023-12-16 13:19:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не понимаю, нахуя выпестовывать так свою травму. Сейчас столько различных психиатров, психотерапевтов, шаманка не пубертатная девочка, а взрослая женщина, которая может себе заработать на нормальную терапию, пройти её, и все эти ЛЭП в её голове, если не исчезнут, то приглушатся.
Все эти мизогоничные барышни, что шаманка, что тетеря, в первую очередь, боятся и ненавидят себя, если бы действительно любили и принимали, то давно уже бы дошли до нормальных кукуховедов. А то одна из себя тестостеронового кабана мнит, хотя в реальности рубенсовская женщина, а вторая апасного психопата, который там еще пиздец какой-то обещает устроить, хотя уже один раз получила в тыкву от более крупной девушки. Обеим, блять, уже тридцатник. Градус глюколовства в этой полипуле зашкаливает.

Отредактировано (2023-12-16 13:19:54)

#9389 2023-12-16 13:23:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я могу более-менее неплохо среагировать на квира (с Максом мой АЛЯРМ вообще не реагировал никогда

Макс это Бородатый? Если нет, то каким образом Шаманка уже столько времени уживается в одной квартире с мужикастым мужиком?

#9390 2023-12-16 13:41:23

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Ради того, чтобы жить задарма в Мск, играть в ролевочки, а теперь и трахаться на стороне, потерпит мужика. Это другое.

#9391 2023-12-16 13:42:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Макс это Бородатый?

А он разве квир?

#9392 2023-12-16 13:53:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А он разве квир?

Кем он себя считает не знаю, плюс это не его тема. А в ключе Тери - тот мужа позиционировал как квира на основании того, что мужу нравятся лесбиянки. Емнип, так.

#9393 2023-12-16 13:57:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу более-менее неплохо среагировать на квира (с Максом мой АЛЯРМ вообще не реагировал никогда

Макс это Бородатый? Если нет, то каким образом Шаманка уже столько времени уживается в одной квартире с мужикастым мужиком?

Макс - это её бывший преподаватель вокала) Это была замечательная тема для ора

#9394 2023-12-16 14:06:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

каким образом Шаманка уже столько времени уживается в одной квартире с мужикастым мужиком?

магия бесплатного жилья оказалась сильнее внутренней ебанины.  :lol:

#9395 2023-12-16 15:53:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

кабан? И ещё ковидный?

Как сказали, кабаном он себя сам называл, вроде) мол, могуч!
А ковидный - потому что он в группе пишет, что снова заболел (уже в шестой раз! Наверное, потому что тестов не делал) и запахов не слышит. Обоняние пропало.

#9396 2023-12-16 17:20:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Макс - это её бывший преподаватель вокала) Это была замечательная тема для ора

Делись, чо как не родной.

#9397 2023-12-16 17:25:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Макс - это её бывший преподаватель вокала) Это была замечательная тема для ора

А что с Максом? Я его знаю лично, но про твиттерские оры не слышал. Подскажите, может, тему, где про него почитать. Спасибо.

#9398 2023-12-16 18:51:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Это не Макс, случайно, нахваливал уникальный шаманкин голос и диапазон в 100500 октав? :lol:

Про андрофобию: у меня из шаманконого поста сложилось впечатление, что там не просто психотравма, а уже клиника, с которой надо бы для начала к психиатру. Все эти гудения ЛЭП в голове намекают.

#9399 2023-12-16 19:58:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не понимаю, нахуя выпестовывать так свою травму. Сейчас столько различных психиатров, психотерапевтов, шаманка не пубертатная девочка, а взрослая женщина, которая может себе заработать на нормальную терапию, пройти её, и все эти ЛЭП в её голове, если не исчезнут, то приглушатся.
Все эти мизогоничные барышни, что шаманка, что тетеря, в первую очередь, боятся и ненавидят себя, если бы действительно любили и принимали, то давно уже бы дошли до нормальных кукуховедов. А то одна из себя тестостеронового кабана мнит, хотя в реальности рубенсовская женщина, а вторая апасного психопата, который там еще пиздец какой-то обещает устроить, хотя уже один раз получила в тыкву от более крупной девушки. Обеим, блять, уже тридцатник. Градус глюколовства в этой полипуле зашкаливает.

Анон, мне кажется, все же глюколовство и кто кем себя мнит - это одно, и почему это плохо, не понимаю, если им так ок. А вот травмы, агрессия, не важно, в чей адрес - уже совсем другое, с этим и к кукуховеду можно и нужно. Но зачем смешивать?

#9400 2023-12-16 20:05:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Алсо, от этого ощущаешь себя особенно, ну… неудобным для всех.))) С детства, когда этим самым той же маман личную жизнь строить мешаешь, но спасибо за подобную формулировку даже не маман, ооо нееет. Маман мешаешь жить, знакомым веселиться и разговаривать, фильмы смотреть, делать что хочется.))))) Мешаешь.))))) Никого не должно ебать, что у тебя там за issues, тем более что всё естественно и замечательно.

Так и представляю, как кто-то должен сказать своему знакомому мэну - сорян, чел, на эти и эти сходки ты не будешь ходить никогда, а то у нас одна особенная особа с детства свои вавки лечить не хочет, зато мешать всем - это всегда пожалуйста :blabla: 

Чет другим людям в похожих темах хочется посочувствовать, но этой ебанашке как-то сложно

Анон пишет:

Сходила в Твиттер Шомана впервые и капец у нее вязкая и шизофазическая манера письма, как вы это читаете, аноны, вам надо памятник поставить

Я тоже не знаю, у меня от текста выше мозг побаливает. У них с тетерей общий талант какой-то кошмарно убийственной писанины

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума