Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9326 2023-12-14 13:50:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Стенают не из-за наявность шрамов, а из-за того, что полудурок Терин

Ну, допустим, нет. Тут пробегали аноны, которые триггерились именно на то, что "останутся шрамы, какой кошмар, она же в мясо".

А так, Альфи имеет право на то, чего она сама хочет.
А вот Терин не имеет права это выполнять, если не соблюдает ТБ.

#9327 2023-12-14 13:56:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Стенают не из-за наявность шрамов, а из-за того, что полудурок Терин использует необработанные инструменты, не предназначенные для БДСМ, которые могут занести заразу в раны Альфи. И это тот Терин, который ногой в грудь бьёт и вопит о безопасности.

Но вот беда, после побоев кто-то просто отряхнулся, а после добровольного секса тело в мясо и шрамы остались. Но мы нипонимаем, это другое.

Доооо, конечно, не из-за шрамов стенают, нееее

#9328 2023-12-14 15:21:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Как же заебали бдсмные ебанаты рваться в этой теме.  :facepalm:

#9329 2023-12-14 15:26:08

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как же заебали бдсмные ебанаты рваться в этой теме.  :facepalm:

+миллион  :hmm:

#9330 2023-12-14 15:31:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ну, допустим, нет. Тут пробегали аноны, которые триггерились именно на то, что "останутся шрамы, какой кошмар, она же в мясо".

Анон пишет:

Доооо, конечно, не из-за шрамов стенают, нееее

И что? Ну пожалел кто-то Альфи, шрамы же реально пиздец выглядят, справедливости ради. Переживают за нее больше чем сам дядя клоун кабан, который срать хотел на безопасность и возможное заражение.
:dontknow:
Но тема обсуждения - Терин, и обсуждают здесь его двуличие, а не конкретно Альфи.

Вы задолбали, ребят. Если кто и осуждает здесь БДСМ или шрамы полипа, так в отношении конкретно Терина а-ля "Куда оно лезет с больной башкой, его самого бы так отпиздить". Большинство сами здесь или БДСМ-щики, или лояльные к нему, но даже они охреневают с того, что творит Терин.
Идите защищать свою тему в предназначенных для этого местах, а не здесь.

Отредактировано (2023-12-14 15:34:45)

#9331 2023-12-14 15:46:06

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Справедливости ради, я сам темачащий анон, который охуевает. Но я не понимаю, зачем всё время приносить этот чай и шёлк и напирать, что хуйня Терина обязательно дойдёт до убийства. Это уже эребор какой-то.

#9332 2023-12-14 15:56:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Но я не понимаю, зачем всё время приносить этот чай и шёлк и напирать, что хуйня Терина обязательно дойдёт до убийства.

Анон, мы отсылаем к этой истории по совокупности причин:

1) Терин явно физически сильнее своей нижней, как минимум за счет массы
2) Терин явно НЕздоров ментально и НЕспособен качественно позаботиться даже о себе самом в плане гигиены, лечения и тд
3) Терин очевидно сублимирует свои негавтивные эмоции через эти сессии, потому что нижняя появилась не сильно позже того, как перестал давать шоман в силу заведения метамура
4) Терин практикует не просто БДСМ, а весьма опасные его формы, потому что хуярить нижнюю до кровавых следов на потолке это явно блин не азы бдсм, про приснопамятную корщетку уж молчу
5) Нижняя как будто вообще не возражает против чего-либо (по крайней мере, в рассказах тетери не было такого, чтобы был отказ на ту или иную идею)

Имхо, это все не говорит о том, что прям обязательно дело дойдет до мокрухи, но, блин, явно шансы имеются.

#9333 2023-12-14 16:07:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Идите защищать свою тему в предназначенных для этого местах, а не здесь.

Я анон с "ну допустим" и мне лично видится именно негатив к шрамам со стороны некоторых. У меня самого есть шрамы, и я считаю их красивыми, и когда кто-то начинает сюсюкать, ужасаться и жалеть, для меня это как "ой, зачем ты татуировку набила, это же больно и некрасиво".

К анонам возмущенным терином и его отношением к ТБ вопросов нет.

#9334 2023-12-14 16:12:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я анон с "ну допустим" и мне лично видится именно негатив к шрамам со стороны некоторых. У меня самого есть шрамы, и я считаю их красивыми, и когда кто-то начинает сюсюкать, ужасаться и жалеть, для меня это как "ой, зачем ты татуировку набила, это же больно и некрасиво".
К анонам возмущенным терином и его отношением к ТБ вопросов нет.

Анончик, история была именно про контекст с Терином. Касательно шрамов - лично я с тобой согласен, есть очень крутые шрамы, для каждого свои шрамы что-то означают, и каждому решать, что с ними делать. Аноны возмущались именно общей составляющей того, что говорит Терин с тем, что и как он делает, а не шрамами отдельно, и не БДСМ отдельно  :friends:

#9335 2023-12-14 16:15:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны возмущались именно общей составляющей того,
что говорит Терин с тем, что и как он делает, а не шрамами отдельно, и не БДСМ отдельно 

Это да. Тетеря жуткий лицемер и адепт двойных стандартов. Он позиционирует себя мудромастером и пихологом, но сам же противоречит себе в поступках.
И то ли не замечает, то ли просто вода в жопе не держится.

#9336 2023-12-14 18:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Присоединяюсь. Проблема Терина не в кровавых следах на нижней, ей-богу, аноны, че только люди не творят по искренне своему согласию и желанию, а в том, что он ведь на вечной табуреточке стоит и утверждает, что он все делает правильно, как надо и умнее всех.

асибяка

#9337 2023-12-14 23:33:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Этот человек знает, что у него от этого может остаться шрам, случиться сепсис и т.д. И этот человек на это идет осознанно.

Помнится мне, был мужик, который хотел, чтобы его убили и съели. Написал осознанное согласие, нашел сам того, кто это сделает. Но убийцу-каннибала, все равно, осудили.

Так и тут: если у условной Альфи от действий Терина начнется сепсис, нет ни одной причины, почему Терин не пойдет за это под суд.

Примечание: нет, анон не сравнивает БДСМ и "убить-сожрать человека". Анон говорит о том, что то, что человек сам дает согласие на определенные действия, не означает, что действовавшего потом не посадят

Отредактировано (2023-12-14 23:37:12)

#9338 2023-12-15 00:39:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А представьте Терю трагической фигурой: он понимает, что Альфи нездорова, и что он разрушает её психику всё больше, и ненавидит себя за это, но не в силах отказаться, потому что власть над ней – единственное светлое, что осталось в жизни отвергнутого и превозмогающего...

Нет, он просто тупенький.

#9339 2023-12-15 01:10:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Помнится мне, был мужик, который хотел, чтобы его убили и съели. Написал осознанное согласие, нашел сам того, кто это сделает. Но убийцу-каннибала, все равно, осудили.

Я как раз с тем же примером шёл, анон :friends:

#9340 2023-12-15 01:57:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А представьте Терю трагической фигурой: он понимает, что Альфи нездорова, и что он разрушает её психику всё больше, и ненавидит себя за это, но не в силах отказаться

Это буквально фильм "Горькая луна" Полански где-то на второй трети

#9341 2023-12-15 05:58:11

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Как же заебали бдсмные ебанаты рваться в этой теме.  :facepalm:

А теперь обрати внимание, что бдсмные, ак ты их называешь, никого не оскорбляли.
Перестанем, как только тёти сраки перестанут рваться с "шрамы-шрамы, как так можно, шрамы же останутся!! Ита жи больна!!"
Ну и чтоб два раза не вставать, про законы. Законы далеко не всегда согласуются с правами человека, в России вон ЛГБТ нынче вне закона, а в Иране - женщине с непокрытой головой ходить. Закон не обязательно означает, что эо правильно. И документалку про мужика, который хотел, чтоб его съели, я тоже смотрел. И считаю, что осудили каннибала несправедливо. Да, это дико, да, это странно. Но человек этого хотел и сам к этому подготовился.

Отредактировано (2023-12-15 06:01:48)

2024-01-02 17:02:40 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за флуд по совокупности сообщений

#9342 2023-12-15 08:05:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И документалку про мужика, который хотел, чтоб его съели, я тоже смотрел. И считаю, что осудили каннибала несправедливо.

:creepy:

#9343 2023-12-15 08:25:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Чет последние страниц двадцать какой-то рак.

#9344 2023-12-15 08:35:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Человек может хотеть, чтобы его съели.
Есть людей нельзя. Поэтому даже, если человек согласен, чтобы его съели, быть каннибалом нельзя.

НО

Ребят, вы ещё аналогиями математику начните доказывать.

Я соглашусь, что то, что творит Терин - писос, кабан вообще берегов не видит, что вдвойне кринге на фоне его "осознанных" статей.
При этом я так же соглашусь, что да, часть анонов видит этот кринж и орёт с него, но вот другая часть тут просто в принципе против БДСМ как вида, а всех причастных считают больными. Отсюда и получаются лавковопли про ужас-ужас шрамы и ебанутых мазохистов.

Анончики, вы прежде чем сраться, помните - тут не один Анон, тут многоголосье. И если какой-то Анон думает, что другой Анон орёт про ужасное БДСМ только потому, что видит хуевое поведение кабана, то другой Анон увидит наезд на БДСМ в целом. При этом оба Анона могут оказаться правы.

Давайте в очередной раз сойдёмся:
- желать, чтобы тебя съели, это право человека;
- есть людей плохо;
- БДСМ не плохо и не хорошо, это нормально;
- быть осознанным отбитым мазозистом это право человека;
- бить людей, выставляя себя гуру БДСМ, но откровенно лажая, полный пиздец.

#9345 2023-12-15 09:22:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

- БДСМ не плохо и не хорошо, это нормально;
- быть осознанным отбитым мазозистом это право человека;
- бить людей, выставляя себя гуру БДСМ, но откровенно лажая, полный пиздец.

А можно это в шапку?

Отредактировано (2023-12-15 09:22:42)

#9346 2023-12-15 10:14:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Перестанем, как только тёти сраки перестанут рваться с "шрамы-шрамы, как так можно, шрамы же останутся!! Ита жи больна!!"

Тебе уже сто раз сказали - мы обсуждаем всё это В СОВОКУПНОСТИ с Терином, а не отдельно ваш БДСМ. Хочешь обсуждать БДСМ - иди в отдельную тему. Это тема Терина, и на его фоне мы обсуждаем. Нельзя просто взять и отдельно поносить анонов за возмущение шрамами. "Тред не читай, сразу отвечай" :hmm: В совокупности с делами и словами Терина мясо на ногах нижней - пиздец, потому что Терин сам говорил, что таких нижних надо вести к терапевту.
Вне темы Терина - шрамы на ногах нижних - личное дело этих нижних и их верхних. Так тебе понятнее?

#9347 2023-12-15 12:01:15

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

- бить людей, выставляя себя гуру БДСМ, но откровенно лажая, полный пиздец.

Сие.

#9348 2023-12-15 12:05:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Добавлю. Если бы Терин выпорол Альфи до шрамов розгой, кнутом или стеком - это экстремально, но допустимо.

Но он использовал корщетку, то есть есть повышенный риск нагноения и всего такого - вот где пиздец

#9349 2023-12-15 13:32:10

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Мне казалось, все началась с того что какой-то анон предположил что терин эту хрень неправильно стерилизовал, и потом понеслось ракование... Мне интересно, есть ли способ стерилизовать такую штуку в принципе. Кто-нибудь в курсе?

#9350 2023-12-15 13:42:13

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Еще раз: как будто кабана всерьез волнуют вопросы стерильности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума