Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9301 2023-12-14 12:00:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если уж такие сравнения делать, то давай такое используем: суицидников после 18 спасать и мешать им тоже не будем? Ну. Взрослый человек? Взрослый. Хочет что-то с собой сделать? Пусть делает.

Ты серьезно щас? Человек имеет право САМ решать, что ему делать со своей жизнью. И если он хочет ее закончить - да у него, блдь, должно быть такое право!

#9302 2023-12-14 12:18:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты серьезно щас? Человек имеет право САМ решать, что ему делать со своей жизнью. И если он хочет ее закончить - да у него, блдь, должно быть такое право!

Анон, это уголовка так-то  :really:

#9303 2023-12-14 12:26:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты серьезно щас? Человек имеет право САМ решать, что ему делать со своей жизнью. И если он хочет ее закончить - да у него, блдь, должно быть такое право!

Чиво, блять? Это что за новые грани ебанизма? :facepalm:

#9304 2023-12-14 12:31:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Чиво, блять? Это что за новые грани ебанизма?

Пожаловаться

Я другой анон, но тоже считаю, что хочет самоубиться - его право. Пытаться остановить можно, запрещать - если он хочет по-настоящему, это попросту бесполезно.

#9305 2023-12-14 12:38:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Если взрослый человек хочет что-то сделать с собой - это его дело, алё.

Ключевое "с собой".

#9306 2023-12-14 12:38:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Но, возможно, аноны имеют в виду, что не стоит подавать ему верёвку. В случае Альфи, корщетку.
Как минимум потому, что отвечать за такую самодеятельность и её последствия если что Терину.

#9307 2023-12-14 12:42:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Но, возможно, аноны имеют в виду, что не стоит подавать ему верёвку. В случае Альфи, корщетку.
Как минимум потому, что отвечать за такую самодеятельность и её последствия если что Терину.

This.
То, что другой человек разрешил наносить ему увечья с перспективой сепсиса (да, я блин не верю в стерильные условия их блат-хаты!), еще не означает картбланш как моральный, так и юридический  :hmm:

#9308 2023-12-14 13:14:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Я понимаю, что никому ничего не смогу доказать, но попытайтесь понять мысль, которую я хочу донести. Есть взрослые люди. Которые вольны делать с собой что хотят.Делать татуировки, красить волосы, дрочить, есть, пить, причинять себе боль самостоятельно или с чужой помощью. Это ИХ ПРАВО и их дело. Те, кто увлекается БДСМ прекрасно знают, что может с ними случиться, и если Альфи, или кто-то другой, наносит себе травмы или просит кого-то это сделать, сюрприииз! Этот человек знает, что у него от этого может остаться шрам, случиться сепсис и т.д. И этот человек на это идет осознанно.
Хватит уже тут визжать про шрамы и ссадины.
А еще да, мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

#9309 2023-12-14 13:16:01

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты серьезно щас? Человек имеет право САМ решать, что ему делать со своей жизнью. И если он хочет ее закончить - да у него, блдь, должно быть такое право!

Анон, это уголовка так-то  :really:

Что именно? Самоубийство? Не помню что-то статьи "за попытку самоубийства".

#9310 2023-12-14 13:17:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хватит уже тут визжать про шрамы и ссадины.

Яростно плюсую этому анону

#9311 2023-12-14 13:24:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Этот человек знает, что у него от этого может остаться шрам, случиться сепсис и т.д. И этот человек на это идет осознанно.
Хватит уже тут визжать про шрамы и ссадины.

А Терин водил свою Альфи к психотерапевту, чтобы знать, что её пассия осознанно, здорово это хочет - а не то, что у Альфи какие-то проблемы с психикой? Терин стопроцентно уверен, что её Альфи не имеет никаких психологических проблем и что её решение - это решение здорового человека?

Терин же в какой-то статье асуждал бдсм-щика и советовал ему пойти к психотерапевту, почему же сам по отношению себя и Альфи этого не делает?

#9312 2023-12-14 13:24:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Я понимаю, что никому ничего не смогу доказать, но попытайтесь понять мысль, которую я хочу донести. Есть взрослые люди. Которые вольны делать с собой что хотят.Делать татуировки, красить волосы, дрочить, есть, пить, причинять себе боль самостоятельно или с чужой помощью. Это ИХ ПРАВО и их дело. Те, кто увлекается БДСМ прекрасно знают, что может с ними случиться, и если Альфи, или кто-то другой, наносит себе травмы или просит кого-то это сделать, сюрприииз! Этот человек знает, что у него от этого может остаться шрам, случиться сепсис и т.д. И этот человек на это идет осознанно.
Хватит уже тут визжать про шрамы и ссадины.
А еще да, мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

Анон, ты прав. Просто здесь тема про тещина, который до этого яростно орал про то, что если у нижнего запросы на истязание до крови, то этого нижнего нужно сначала отправлять к психотерапевту. Поэтому у анонов встал вопрос - а применяет ли он к себе и своей нижней свои же советы, понимаешь? Дело не в шрамах, ссадинах, БДСМ и прочем. Мы в теме Терина, а не в теме БДСМ. И Терин проебался тем, что советует одно, а делает другое.

#9313 2023-12-14 13:25:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Что именно? Самоубийство? Не помню что-то статьи "за попытку самоубийства".

Анон, статьи 110 и 125.
Если человек видит, что другой готовится к самоубийству, и никак этому не препятствует, и тем более если он увидел человека в процессе и никак не попытался его спасти - да, представь, за такое можно сесть.

#9314 2023-12-14 13:28:12

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Хватит уже тут визжать про шрамы и ссадины.
А еще да, мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

Анон, ты не читал "Чай и шелк", да?

Там одного участника БДСМ-процесса посадили за то, что он избил свою пассию до смерти. Почему-то судьи не поддержали твою точку зрения, удивительно.

#9315 2023-12-14 13:29:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Там одного участника БДСМ-процесса посадили за то, что он избил свою пассию до смерти.

Ты правда сравниваешь побои со смертельным исходом со ссадинами?  :facepalm:

#9316 2023-12-14 13:31:07

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

сгорело, извините

#9317 2023-12-14 13:31:52

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ты правда сравниваешь побои со смертельным исходом со ссадинами?

Так анон* же говорит, что:

Анон пишет:

А еще да, мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

:dontknow:
Так, получается, если БДСМ-щик убьёт своего партнёра и заявит: "Ну, он сам так хотел, это его сексуальная мечта всей жизни", то его должны помиловать?

Нет, это так не работает.

#9318 2023-12-14 13:32:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

который до этого яростно орал про то, что если у нижнего запросы на истязание до крови, то этого нижнего нужно сначала отправлять к психотерапевту.

А где он это яростно орал? Беглым поиском по его каналам ничего похожего не нашел, только одинокий ответ на вопрос про самоповреждения и бдсм

#9319 2023-12-14 13:32:36

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Хватит уже тут визжать про шрамы и ссадины.
А еще да, мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

Анон, ты не читал "Чай и шелк", да?

Там одного участника БДСМ-процесса посадили за то, что он избил свою пассию до смерти. Почему-то судьи не поддержали твою точку зрения, удивительно.

Читал.
И все равно я считаю, что человек имеет право распоряжаться своей жопой по своему усмотрению.
И все эти стенания уже какую страницу "У Альфи на ляжках остались шрамы!" от этого не кажутся более логичными. Я не знаю, как еще объяснить, но я понимаю, что это невозможно. Просто заколупали уже не различать случайных жертв и тех, кто СПЕЦИАЛЬНО на это идет.

#9320 2023-12-14 13:34:24

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Шрамы для кого-то и красиво могут выглядеть, на полном серьёзе, есть даже такие услуги в одном ряду с татуировками. Побои и увечья это реально совсем другое.

#9321 2023-12-14 13:35:30

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

мешать уйти из жизни тому, кто реально этого хочет - идиотизм и свинство.

сгорело, извините
Скрытый текст

#9322 2023-12-14 13:36:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И все равно я считаю, что человек имеет право распоряжаться своей жопой по своему усмотрению.

К сожалению, закон России с тобой не согласен.
Ты не можешь калечить людей, даже если они на это согласны. Всё.
БДСМ в этом плане на краю ходит, и такие как Терин вообще могут довести до того, что его запретят.

Анон пишет:

И все эти стенания уже какую страницу "У Альфи на ляжках остались шрамы!" от этого не кажутся более логичными

Стенают не из-за наявность шрамов, а из-за того, что полудурок Терин использует необработанные инструменты, не предназначенные для БДСМ, которые могут занести заразу в раны Альфи. И это тот Терин, который ногой в грудь бьёт и вопит о безопасности.
На Альфи всем пофигу, это не тема её обсуждения. А вот двуличие Терина в этом вопросе всех интересует.

Анон пишет:

Просто заколупали уже не различать случайных жертв и тех, кто СПЕЦИАЛЬНО на это идет.

1. Мы не знаем, специально ли на это идёт Альфи или нет. Она может быть как здоровой, так и психически больной.
2. Терин осуждал в своих статьях жестокого бдсм-щика и советовал пойти ему к врачу. Себя и Альфи водить к психотерапевту при этом Терин не собирается, хотя лупит и наражает на опасность свою мадам не лучше.

Отредактировано (2023-12-14 13:42:27)

#9323 2023-12-14 13:37:00

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А где он это яростно орал? Беглым поиском по его каналам ничего похожего не нашел, только одинокий ответ на вопрос про самоповреждения и бдсм

Сто раз в тред уже это приносили  :hmm:

#9324 2023-12-14 13:39:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Сто раз в тред уже это приносили 

Действительно.

Такое ощущение, что защитник БДСМ порвался на последних страницах, не читая предыдущие.

#9325 2023-12-14 13:44:03

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А вот двуличие Терина в этом вопросе всех интересует.

Вот именно.
Весь контекст жизни сабжа как бы намекает, что, во-первых, он в каждом первом своем поступке не видит секвойи в глазу; во-вторых, является пиздец каким ментально нестабильным элементом, и вот даже на секунду не закрадывается ощущения, что он может нормально трезво контролировать процесс. Иметь власть и силу - да. Отдавать себе стопроцентный отчет - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума