Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9276 2023-12-13 18:23:04

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Аноны, анон тут в теме БДСМ не шарит, но тетеря что, хуярит людей насадкой на болгарку? Типа я не нашёл в гуглах особую бдсм-корщетку

Есть ручная корщётка. Особой для БДСМ нет, тут ты прав.

#9277 2023-12-13 22:20:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, анон тут в теме БДСМ не шарит, но тетеря что, хуярит людей насадкой на болгарку? Типа я не нашёл в гуглах особую бдсм-корщетку

Есть ручная корщётка. Особой для БДСМ нет, тут ты прав.

То есть. Нежную человеческую плоть эта хуезалупина пиздит предметом для ремонта/крафта, а после этого залупается, что её драгоценную Шаманессу руками побили? Двойные стандарты в гействии.

#9278 2023-12-13 22:27:48

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

Ощущение, что она не про чашу говорит, а про высшую математику  :hmm:
Терин, ты точно приспособлен к жизни? Как ты вообще выживал в своей подсобке в секс-шопе?

#9279 2023-12-13 22:30:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон, справедливости ради, это не двойные стандарты. БДСМ - это одно, а пиздить людей - это совсем другое. Это очень разные вещи, даже если вывести за скобки сексуальную составляющую. Два взрослых человека по взаимному согласию могут использовать и корщетку, и наждачку, это их дело (хотя мы все еще можем над этим гиенить), и эти же люди могут очень негативно относиться к идее о том, что людей можно бить без запроса с их стороны. Давайте не превращаться совсем в бабкосрак.

#9280 2023-12-13 22:48:59

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Два взрослых человека по взаимному согласию могут использовать и корщетку, и наждачку, это их дело (хотя мы все еще можем над этим гиенить), и эти же люди могут очень негативно относиться к идее о том, что людей можно бить без запроса с их стороны. Давайте не превращаться совсем в бабкосрак.

Спасибо, анон, что написал это. Я сам не большой знаток и любитель БДСМ, но ощущение, будто некоторым анонам* в треде вообще похер на логику, когда речь заходит о нелюбимом пациенте.

#9281 2023-12-13 23:11:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Два взрослых человека по взаимному согласию могут использовать и корщетку, и наждачку

И писать просветительские посты о том, как это круто и подходит для подобного рода игр?

#9282 2023-12-13 23:16:42

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

И писать просветительские посты о том, как это круто и подходит для подобного рода игр?

шшшш, не прищими любителям ДСМ лапку. А то ведь можно вспомнить, что в тех статьях Терин советовал в таких ситуациях обязательно итти к специалисту. И что сам Теря, добровольно идя на тату, плакался, что мастер сделал ему бо-бо и жестокосердно не подул, не поцеловал, мемчик не рассказал.
А наждачка и корщетка - это норм. Добровольна жы!

#9283 2023-12-13 23:38:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

То есть. Нежную человеческую плоть эта хуезалупина пиздит предметом для ремонта/крафта, а после этого залупается, что её драгоценную Шаманессу руками побили? Двойные стандарты в гействии.

Ставить в один ряд добровольный (правда, небезопасный) БДСМ и избиение - это как ставить в один ряд небезопасный секс и изнасилование.

Впрочем, подчеркиваю, что БДСМ Терина небезопасный.

#9284 2023-12-13 23:45:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

небезопасный секс и изнасилование.

Впрочем, подчеркиваю, что БДСМ Терина небе

Но вот беда, после побоев кто-то просто отряхнулся, а после добровольного секса тело в мясо и шрамы остались. Но мы нипонимаем, это другое.
Я не говорю, что побои это хорошо. И Йон тоже голову лечить надо. Но вот "отъебитесь от корщётки, тетьсраки" Она сама пришла!" меня несказанно удивляет.

#9285 2023-12-14 01:22:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

небезопасный секс и изнасилование.

Впрочем, подчеркиваю, что БДСМ Терина небе

Но вот беда, после побоев кто-то просто отряхнулся, а после добровольного секса тело в мясо и шрамы остались. Но мы нипонимаем, это другое.
Я не говорю, что побои это хорошо. И Йон тоже голову лечить надо. Но вот "отъебитесь от корщётки, тетьсраки" Она сама пришла!" меня несказанно удивляет.

У меня 4 дырки насквозь в лице, мой мастер пирсинга арбузер?  :think:

#9286 2023-12-14 01:33:21

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ощущение, что она не про чашу говорит, а про высшую математику 

А нахуя впихивать чашу? Как будто не существует других вариантов на случай, если что-то в себя запихать не получается. Какое-то совсем тупое превозмогание.

#9287 2023-12-14 02:58:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Ощущение, что она не про чашу говорит, а про высшую математику

Анон чашей не пользуется, но не понял связи между этим процессом и температурой (температура-то у анона была не раз). У кобана от высокого градуса сознание мутится и руки не шевелятся? Тогда ему скорую надо срочно, проблемы не только с чашей.
Ну или это уже совсем тупое превозмогание на пустом месте, хз.

#9288 2023-12-14 07:46:50

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

небезопасный секс и изнасилование.

Впрочем, подчеркиваю, что БДСМ Терина небе

Но вот беда, после побоев кто-то просто отряхнулся, а после добровольного секса тело в мясо и шрамы остались. Но мы нипонимаем, это другое.
Я не говорю, что побои это хорошо. И Йон тоже голову лечить надо. Но вот "отъебитесь от корщётки, тетьсраки" Она сама пришла!" меня несказанно удивляет.

Вот, анон понял мой примерный мессадж. Спасибо. Я не имел ввиду, что побои — норма. Но превращение человека в келоидное решето посредством инструмента для ремонта даже в рамках пресловутого бдсм для меня непонятно.

#9289 2023-12-14 07:58:57

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

У меня 4 дырки насквозь в лице, мой мастер пирсинга арбузер?  :think:

Если проколы сделаны строительным степлером, да

#9290 2023-12-14 09:24:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что она не про чашу говорит, а про высшую математику 

А нахуя впихивать чашу? Как будто не существует других вариантов на случай, если что-то в себя запихать не получается. Какое-то совсем тупое превозмогание.

Другие средства для менструации: просто существуют
Кабан: неть!!1! Надо превозмогат

#9291 2023-12-14 09:36:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущение, что она не про чашу говорит, а про высшую математику 

А нахуя впихивать чашу? Как будто не существует других вариантов на случай, если что-то в себя запихать не получается. Какое-то совсем тупое превозмогание.

Другие средства для менструации: просто существуют
Кабан: неть!!1! Надо превозмогат

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-14 09:37:21)

#9292 2023-12-14 10:07:18

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Скрытый текст

:lol:  :lol:

#9293 2023-12-14 10:09:22

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Заорал

#9294 2023-12-14 10:18:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Пять копеек про БДСМ.
Блин, анон не особо спец, но, если я правильно, понимаю, суть в том,что люди добровольно на это идут.Сами. Зачем им это надо и почему так - дело десятое, хочется им так. И они, в общем-то, понимают, что будут синяки, шрамы там, и им, значит, норм.Вот если кто-то начнет меня лупить чем попадя, я буду сопротивляться, заявлять в полицию и т.д., но, кмк, если я сам вот почему-то непреодолимо хочу, чтоб со мной так сделали, возможно до крови и шрамов, то...ну не вижу проблемы.
Бить людей - не норм. Бить, если они этого хотят - ну ок.
Серьезно, ходят же люди на всякий стретчинг, где им делают больно, или на бокс и боевые искусства, где могут быть и вывихи, и синяки и всякое. Никто ж не возмущается.

#9295 2023-12-14 10:36:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

где могут быть и вывихи, и синяки и всякое

Только от вывихов и синяков не умирают, а от заражения крови иногда да.

#9296 2023-12-14 10:53:58

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Скрытый текст

:vanga: К вечеру кабан совершит очередной рывок до рабочего места и будет писать, как он там в соплях и кашле корпеет над свечками.

#9297 2023-12-14 11:04:38

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

где могут быть и вывихи, и синяки и всякое

Только от вывихов и синяков не умирают, а от заражения крови иногда да.

Окей, если у человека проблемы со здоровьем, то он может скопытиться даже после легкой пробежки. Запретить теперь бегать всем? Или запретить беговые дорожки? Если взрослый человек хочет что-то сделать с собой - это его дело, алё.

#9298 2023-12-14 11:25:28

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Только от вывихов и синяков не умирают, а от заражения крови иногда да.

В любом случае, это вопрос немного иной категории: если нижняя просит, этично ли Терину с её согласия, с её желания, так её калечить? Он никак не сравним с поступком "ударить без согласия второй стороны, без желания, чтобы слить злость и навредить". Этот поступок даже не дискуссионно неэтичен, он вообще никак не этичен.

Отредактировано (2023-12-14 11:26:15)

#9299 2023-12-14 11:28:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Окей, если у человека проблемы со здоровьем, то он может скопытиться даже после легкой пробежки. Запретить теперь бегать всем? Или запретить беговые дорожки? Если взрослый человек хочет что-то сделать с собой - это его дело, алё.

Нихрена себе ты передернул. Если уж такие сравнения делать, то давай такое используем: суицидников после 18 спасать и мешать им тоже не будем? Ну. Взрослый человек? Взрослый. Хочет что-то с собой сделать? Пусть делает.

#9300 2023-12-14 11:51:14

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Терин ноет, чтобы привлечь внимание. Хомяков, полепух, хоть кого-нибудь. Видно же, что он отчаянно хочет, чтобы о нём позаботились, но партнёры не способны удовлетворить эту потребность.
Либо изначально не были способны, либо заебались в процессе, потому что только и делать, что жалеть и тетешкать невозможно. А Терину надо постоянно жалеть и тетешкать, иначе кажется, что его не любят.
Анон с тревожным типом привязанности на связи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума