Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2020-02-19 18:34:38

Marmota sapiens

Дядя Терин и поликула

Наши герои
Знаковые события/срачи/треды/охуительные тейки
Творчество анонов
Чтения

Важно! Что можно и что нельзя в этой теме:
Тема про Терина и Шамана, а это значит, что обсуждать личную жизнь, половую принадлежность, ориентацию или здоровье других членов поликулы, метамуров, супругов и других посторонних людей нельзя. Обсуждать в целом отношения внутри поликулы с точки зрения постов кого-то из сабжей — можно, главное, конкретных людей не трогайте.
Обсуждать внешность и вес сабжей можно только в контексте их же собственных высказываний в отношении других людей. Сабж написал, что кто-то жирный, а сам не тростинка? Можно. Сабж написал, что ест на 700 калорий, а сам жирный? Нельзя.


#9251 2023-12-13 10:37:56

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Блин, насколько же надо быть убогим неуверенным в себе чмом, без воображения и талантов, чтобы банально украсть у любовницы своего мужика идею крафта  :smoke: Да еще и сделать её убого и криворуко... Пиздец. Терин - это какой-то образчик убогости из палаты мер и весов. Какое-то эталонное уёбище, простите...  :smoke:

Отредактировано (2023-12-13 10:42:17)

#9252 2023-12-13 10:50:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Не защищаю тетерева, я упустила, видимо. А откуда уверенность, что дядятетя была не первой и идею спиздила?

#9253 2023-12-13 11:12:20

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Если кому-то, как и мне, было интересно, а где произошел перелом в сторону адских полепух, то вот.

Скрытый текст

8 декабря 2022 года. Тут мы наблюдаем взбитый воск, кое-как воткнутый декор и первые брызги поносного глиттера сверху. Про фитиль промолчу. Справедливости ради, шиммер был в свечах и ранее, но тогда это были в остальном норм свечи в норм стаканах.

Для сравнения, свечки, которые он делал до:

Скрытый текст

То есть, за года тетеря в творчестве скатился настолько, что уже ни с чем, кроме колбасных роз и поносных блестях не ассоциируется как мастер. Ах, ну еще и сантиметровые борта на бомбочках, да.

Отредактировано (2023-12-13 11:15:35)

#9254 2023-12-13 11:30:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Он раньше и стаканы сам из гипса делал, как я понимаю. Вот лучше бы в том направлении развивался.

#9255 2023-12-13 11:31:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Для сравнения, свечки, которые он делал до:

Блин, прикольные же были((

#9256 2023-12-13 11:36:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А ведь в гипсовых стаканах действительно прикольные. Даже если бы сам их не делал.
Наклей какую-нибудь минималистично-эстетичную наклейку и готово. Приличный товар с претензией на люксовость.

Такое ощущение, что эти партии раскупили хорошо, и из Тетери полезло его настоящее нутро: с глиттером и колбасными розами.

#9257 2023-12-13 11:37:39

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

У меня ощущение, что это и есть тот человек, которым Теря пытается быть.

Почитал и согласен. Вплоть до смишных фентезийных тэгов в блоге  :smoke:

#9258 2023-12-13 12:52:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Увы, аноны, но как бы мы не любили Терина - идею свечеварства он не тырил у Лиса. Ровно как и интерес к БДСМ, статьям и т.д. и т.п

Просто Лис, в отличии от Тетери, относится более ответственнее к тому, что он делает, а не превозмогает ради поглаживаний

#9259 2023-12-13 13:02:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

А есть ссылка на бдсм блог Терина? Кто может посмотреть, когда там появились теги? У Лиса система длинных тегов добавилась 6 апреля 2022

#9260 2023-12-13 13:03:27

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Вот честно. Этот человек анону очень симпатичен.

Не знаю, чего анонам так понравился этот Лис, во-первых, адекват бы не задержался с Терином, во-вторых, он там тоже в своих постах предлагает использовать "тщательно обеззараженную" (как, интересно) наждачку.

2024-01-02 17:01:58 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение левого человека

#9261 2023-12-13 13:18:47

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот честно. Этот человек анону очень симпатичен.

Не знаю, чего анонам так понравился этот Лис, во-первых, адекват бы не задержался с Терином, во-вторых, он там тоже в своих постах предлагает использовать "тщательно обеззараженную" (как, интересно) наждачку.

Просто после Терина планка очень невысока  =D

#9262 2023-12-13 13:25:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А есть ссылка на бдсм блог Терина?

https://t.me/terin_bdsm

Анон пишет:

Кто может посмотреть, когда там появились теги?

30 сентября

#9263 2023-12-13 14:13:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Гм. Почитал этого Лиса и узнал, что ваксплейные свечи бывают разной температуры плавления, и это даёт совсем разные ощущения. (Что логично, но Анон не тематик и никогда в эти тонкости не вникал).

Сообщает ли Теря, из какого воска его свечки и какая с ними техника безопасности? Кмк, нет.

И кстати, стенания "Опять накупил гору отдушек, не могу остановиться, яжемастер" Теря тоже у Лиса слизал.

#9264 2023-12-13 14:51:31

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот честно. Этот человек анону очень симпатичен.

Не знаю, чего анонам так понравился этот Лис, во-первых, адекват бы не задержался с Терином, во-вторых, он там тоже в своих постах предлагает использовать "тщательно обеззараженную" (как, интересно) наждачку.

Есть же антисептики в виде спрея. Правда, как оно на наждачку повлияет, я хз. Там же бумажная основа чаще всего

#9265 2023-12-13 14:51:40

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А ведь в гипсовых стаканах действительно прикольные. Даже если бы сам их не делал.
Наклей какую-нибудь минималистично-эстетичную наклейку и готово. Приличный товар с претензией на люксовость.

Такое ощущение, что эти партии раскупили хорошо, и из Тетери полезло его настоящее нутро: с глиттером и колбасными розами.

У него как-то побился весь заказ с гипсовыми штуками, пришлось деньги возвращать, после этого вроде и завязал. Он ещё всякий декор из гипса отливал, подносики и менажницы вроде.

#9266 2023-12-13 14:53:34

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Есть же антисептики в виде спрея.

Ты бы пошёл к мастеру по маникюру, например, который свои инструменты обрабатывает спреем-антисептиком? Наждачка так же травмирует кожу, спрея тут не может быть достаточно. А значит, использовать такой инструмент небезопасно.

#9267 2023-12-13 15:12:43

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Не знаю, чего анонам так понравился этот Лис, во-первых, адекват бы не задержался с Терином, во-вторых, он там тоже в своих постах предлагает использовать "тщательно обеззараженную" (как, интересно) наждачку.

1ое - Лис/Джейми вроде как и есть тот самый полип, которого отправили в психушку за острый психоз во второй половине Января

2ое - не увидел призыва использовать наждачку в сессиях, зато увидел, что пост был про столкновение с практикой abrasion play (которая по его словам с первого взгляда шокировала и в целом не про одну наждачку), и в конце пишет что "Конечно же, выбранный предмет и сама кожа должны быть хорошо обеззаражены перед игрой, а оставленные ссадины, если до них дошло - грамотно обработаны"

Отредактировано (2023-12-13 15:13:09)

#9268 2023-12-13 15:37:33

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Сообщает ли Теря, из какого воска его свечки и какая с ними техника безопасности? Кмк, нет.

Сообщает. По крайней мере, когда этот анон покупал ваксплейные свечи у него, там как раз был пост про температуру плавления и тд

#9269 2023-12-13 16:28:26

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

тот же срач с другим с секс блогером из-за тату с мэджик вэнд

а где можно припасть? или в тему вносили?

#9270 2023-12-13 16:46:32

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

а где можно припасть? или в тему вносили?

Припадать особо не к чему, свои твиты Терин потер. В шапке в 2019м остались маленькие напоминания

#9271 2023-12-13 17:00:51

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

Наждачка так же травмирует кожу

Справедливости ради, наждачка бывает разной. Если совсем мелкая, то это ни разу не корщётка.

Анон пишет:

У него как-то побился весь заказ с гипсовыми штуками, пришлось деньги возвращать

Разве риски не закладываются в цену?

#9272 2023-12-13 17:10:25

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:

А брэт хэндлер и брэт теймер одно и то же?

Не совсем.
Тэймер - это когда будут воспитывать/перевоспитывать и всё про дисциплину с так или иначе «переделкой» брэта под доминанта. Наказания, «санкции» и вот это вот всё.
Хэндлер - брэт скорее будет забавлять своей «непослушностью» и прям выдрачивать и дисциплинировать не будут. Тут скорее элемент забавы и игры. Один не слушается и провоцирует, а второй находит это интересным и позволяет по сути вести себя дальше. А всё «воспитание» ограничивается скорее «коррекцией», но без жестких рамок и требований.

#9273 2023-12-13 17:47:29

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

По твиттеру гуляет флешмоб "покажи слова в черном списке" и я у нескольких малознакомых мне и точно незнакомых между собой людей увидел Терина  :lol: Велик кабаний заебал, микроблогер наш никомуненужный.

#9274 2023-12-13 18:09:54

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Аноны, анон тут в теме БДСМ не шарит, но тетеря что, хуярит людей насадкой на болгарку? Типа я не нашёл в гуглах особую бдсм-корщетку

#9275 2023-12-13 18:18:46

Анон

Re: Дядя Терин и поликула

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь в гипсовых стаканах действительно прикольные. Даже если бы сам их не делал.
Наклей какую-нибудь минималистично-эстетичную наклейку и готово. Приличный товар с претензией на люксовость.

Такое ощущение, что эти партии раскупили хорошо, и из Тетери полезло его настоящее нутро: с глиттером и колбасными розами.

У него как-то побился весь заказ с гипсовыми штуками, пришлось деньги возвращать, после этого вроде и завязал. Он ещё всякий декор из гипса отливал, подносики и менажницы вроде.

Так стаканы тоже побьются, если их хреново запаковать. Ему тупо лень стало с ними заморачиваться. Как и со сложными фигурными свечами. То ли дело просто воск в стакан бахнуть и хренью присыпать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума